План мероприятий »

< Февраль 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5
Фотовыставка Сергея Ковякина Начало: 05.02.2018 15:44:48
Конец:   13.02.2018 15:46:00
6 7 8 9 10 11
12 13 14
15
«Сегодня праздник Ваш, мужчины» Начало: 15.02.2018 15:38:38
Конец:   24.02.2018 15:38:00
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

План мероприятий на Февраль

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на март 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Видео экскурс «Опасный мир иллюзий»

01.03.2019

12.00

2.

Развлекательная программа «Масленичная неделя»

06.03.2019

11.00

3.

Торжественный городской вечер, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта

07.03.2019

15.00

4.

Мастер-класс Народного ансамбля эстрадного танца «Проспект»

14.03.2019

12.00

5.

Тематическое мероприятие «Герои не нашего времени»

20.03.2019

12.00

6.

Информационная программа «Энергетики. Мифы и реальность»

23.03.2019

11.00

7.

Интерактивная программа «Театральный QUIZ»

27.03.2019

12.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

03.03.2019

10.03.2019

17.03.2019

24.03.2019

31.03.2019

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

9.

Открытие выставки детского рисунка «Моей любимой маме»

05.03.2019

13.00

10.

Праздничная программа «Мама, солнце и весна!»

07.03.2019

17.30

11.

Народное гуляние «Эх, Маслена, ты, Маслена!»

09.03.2019

12.00

12.

Урок права «Мои права – мои обязанности»

14.03.2019

14.00

13.

Детская конкурсно - развлекательная программа «Мисс Веснянка – 2019»

21.03.2019

12.00

14.

Театрализованная интерактивная программа «Волшебный мир театра»

26.03.2019

18.00

15.

Игровая программа «Спортивное утро»

28.03.2019

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

16.

Фотовыставка «Активный отдых»

04.03.2019

14.00

17.

Праздничный концерт «Букет пожеланий»

08.03.2019

12.00

18.

Народное гуляние «Раздольная Масленица»

09.03.2019

12.00

19.

Спортивная программа «В поисках клада»

13.03.2019

12.00

20.

Конкурсно - игровая программа «Веселый экспресс»

18.03.2019

11.00

21.

Творческая встреча «Семья - источник вдохновения»

25.03.2019

17.00

22.

Выставка детских работ «Удивительное рядом»

29.03.2019

14.00

МБУК «Культурно – досуговый центр»

23.

Игровая программа «Чудеса в решете»

01.03.2019

11.00

24.

Развлекательная программа «Широкий разгуляй»

03.03.2019

11.00

25.

Творческая лаборатория «Весенний букет»

06.03.2019

16.30

26.

Концертная программа «Музыка весны»

06.03.2019

17.30

27.

Тематическая программа «Гражданин Вселенной»

12.03.2019

17.00

28.

Познавательная программа «Эффект толпы»

18.03.2019

17.00

29.

Экологическая игра «Земля, вода, огонь и воздух»

20.03.2019

11.00

30.

Открытие недели театра «Встречи в Театральном»

24.03.2019

18.00

31.

Театральный капустник «Молодежь до 25»

27.03.2019

18.00

32.

Театральная лаборатория «Живые тени»

29.03.2019

15.00

33.

Закрытие недели театра «Ты выдумал меня»

31.03.2019

18.00

Правдинский Дом культуры

34.

Выставка детского рисунка «Подарю я маме»

01.03.2019 –

10.03.2019

35.

Праздничный концерт «Драгоценные наши женщины!»

02.03.2019

14.00

36.

Творческая мастерская «Мир увлечений без ограничений»

03.03.2019

13.00

37.

Фольклорный праздник «Первые гости на Масленицу»

10.03.2019

12.00

38.

Познавательная программа «Первый космонавт земли»

12.03.2019

14.00

39.

Познавательно-игровая программа «Книжный праздник»

20.03.2019

13.00

40.

Игровая программа «Экология от А до Я»

24.03.2019

13.00

41.

Познавательная программа «Мир – в театр»

27.03.2019

14.00

42.

Конкурсная программа «Без шутки – никуда!»

30.03.2019

13.00

Рига – Васильевский Дом культуры

43.

Фотовыставка «Мы улыбкой маминой согреты»

01.03.2019 -

08.03.2019

44.

Танцевальный вечер «Женское счастье»

07.03.2019

17.00

45.

Народное гуляние «Масленичный круговорот»

10.03.2019

13.00

46.

Выставка детских рисунков «Терроризм глазами детей»

12.03.2019 – 18.03.2019

47.

Познавательная программа «Полный вперед»

16.03.2019

16.00

48.

Видео-рассказ «О театре и актерах»

30.03.2019

17.00

Прохоровский Дом культуры

49.

Игровая программа «Прощай, Зимушка – зима!»

02.03.2019

15.00

50.

Конкурсная программа «Дружно мы весну встречаем»

03.03.2019

13.00

51.

Концертно-развлекательная программа «За милых дам»

08.03.2019

16.00

52.

Народное гуляние «Масленица-блинница, скоморошья подружница»

09.03.2019

12.00

53.

Игровая программа «Чудо - дивное»

16.03.2019

18.00

54.

Познавательная программа «Вес мир – театр, а люди в нем актеры»

23.03.2019

18.00

55.

Игровая программа «Музыкальный ринг»

24.03.2019

12.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

56.

Спортивный праздник «Хорошо здоровым быть»

01.03.2019

10.30

57.

Праздничный концерт «Весны очарование»

08.03.2019

13.00

58.

Народное гуляние «Широкая Масленица»

10.03.2019

12.00

59.

Праздничный концерт «Душа моя, Масленица»

10.03.2019

13.00

60.

Конкурсная программа «Слет юных Василис»

14.03.2019

13.00

61.

Познавательная программа «Урок сценической смелости»

27.03.2019

16.00

62.

Игровая программа «Малыши – карандаши»

29.03.2019

10.30

Спасский Дом культуры

63.

Познавательная программа «Театр»

06.03.2019

10.00

64.

Концертная программа «Самый светлый день весенний»

08.03.2019

14.00

65.

Народное гуляние «Масленица – веселуха»

10.03.2019

10.00

66.

Познавательная программа «Весенний перезвон»

13.03.2019

10.00

67.

Игровая программа «Остров сокровищ»

26.03.2019

10.00

68.

Игровая программа «Веселые развлекалочки»

27.03.2019

10.00

69.

Спектакль «Мартышкин дом»

28.03.2019

10.00

70.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

28.03.2019

15.00

71.

Спектакль «Забавные стихотворения»

29.03.2019

10.00

Ольховецкий Дом культуры

72.

Конкурсная программа «Принцесса на горошине»

08.03.2019

18.00

73.

Народное гуляние «Ох уж, эта Масленица»

10.03.2019

12.00

74.

Вечер отдыха «Если душа молода»

14.03.2019

14.00

75.

Детская игровая программа «Ура, каникулы!»

23.03.2019

15.00

76.

Литературный вечер «Мир вашему дому»

30.03.2019

18.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

77.

Мастер-класс «Букетик для мамы»

04.03.2019

14.25

78.

Праздник «Жаворонки прилетают, весну закликают!»

11.03.2019

14.25

79.

Патриотический час «Нет выше права зваться гражданином»

14.03.2019

15.00

Дом культуры Заводского района

80.

Концертная программа «Любимым, милым и родным»

08.03.2019

13.00

81.

Народное гуляние «Масленичный переполох»

10.03.2019

13.00

82.

Игра-соревнование «Час с пользой»

22.03.2019

14.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

83.

Мастер-класс «Я несу подарок маме!»

02.03.2019

16.00

84.

Праздничный концерт «За все тебя благодарю»

07.03.2019

16.30

85.

Концертно-развлекательная программа «Как на масленой неделе…»

10.03.2019

12.00

86.

Выставка творческих работ детей «Мелодия весны»

15.03.2019 -

31.03.2019

87.

Мультимедийный час «В царстве доброты!»

23.03.2019

16.00

88.

Развлекательная программа «Скорая культ – помощь!»

26.03.2019

15.00

89.

Информационный час «Вред и польза компьютера»

30.03.2019

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение»

90.

Познавательная программа «Народные праздники Руси»

05.03.2019

16.00

91.

Концертная программа «Самым милым и любимым»

07.03.2019

18.00

92.

Народное гуляние «Русская, старинная, румяная, да блинная»

10.03.2019

12.00

93.

Игра-путешествие «В стране вежливости»

13.03.2019

16.00

94.

Познавательная программа «Правовая ответственность несовершеннолетних»

20.03.2019

16.00

95.

Конкурсно-развлекательная программа «По обе стороны кулис»

26.03.2019

16.00

96.

День театра. Спектакль «Принц и чудовище»

28.03.2019

11.00

Первомайский Дом культуры

97.

Праздничный концерт «О, женщина, тебя прекрасней нет!»

08.03.2019

20.00

98.

Народное гуляние «Масленица-кривошейка, встречаем тебя хорошенько!»

10.03.2019

12.00

99.

Познавательная программа «Святые праздники Руси»

14.03.2019

16.00

100.

Литературная программа «Не забывайте, что Земля у нас одна»

21.03.2019

17.00

101.

Театрализованное представление «В гостях у хозяйки Медной горы»

27.03.2019

16.00

Краснобогатырский Дом культуры

102.

Мастер-класс «Открытка к празднику»

06.03.2019

17.00

103.

Концертная программа «Поет весна в честь милых женщин!»

08.03.2019

17.00

104.

Фольклорный праздник «Широкая Масленица!»

09.03.2019

12.00

105.

Познавательная программа «Библейские легенды»

14.03.2019

16.00

106.

Час общения «Согреем душу теплым словом»

20.03.2019

18.00

107.

Час информации «Об этом важно знать»

21.03.2019

17.00

108.

Конкурсная программа «Юные таланты»

27.03.2019

17.00

Коммунарский Дом культуры

109.

Познавательная программа «Безопасность на дороге»

05.03.2019

17.00

110.

Концертная программа «Сердечко для мамы»

08.03.2019

16.00

111.

Вечер отдыха «Веселимся от души»

09.03.2019

20.00

112.

Народное гуляние «Гуляй народ – Масленица у ворот!»

10.03.2019

14.00

113.

Тематическая программа «Дом под крышей голубой»

14.03.2019

17.00

114.

Театральная гостиная «В гостях у сказки»

21.03.2019

17.00

115.

Тематическая программа «Витамины – спутники здоровья»

28.03.2019

17.00

Холтобинский Дом культуры

116.

Игра-викторина «Хочу все знать»

02.03.2019

14.00

117.

Праздничный концерт «Все цветы и улыбки Вам!»

07.03.2019

19.00

118.

Музыкально-литературная гостиная «Душа России – Валентина Толкунова»

08.03.2019

18.00

119.

Народное гуляние «Как на Масляной неделе мы пекли блины и ели»

10.03.2019

12.00

120.

Познавательная программа «В гостях у Домового»

15.03.2019

17.00

121.

Тематическая программа «Лекарство для души»

23.03.2019

17.00

122.

Конкурсно - развлекательная программа «Театральные посиделки»

27.03.2019

17.00

123.

Детская игровая программа «На воде и под водой»

30.03.2019

14.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

124.

Актуальный разговор «Русское слово – русское чудо»

01.03.2019

15.00

125.

Вечер игр «Игротека»

02.03.2019

23.03.2019

30.03.2019

16.00

126.

Концертная программа «В честь прекрасных дам!»

06.03.2019

14.00

127.

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

12.03.2019

12.00

128.

Азбука здоровья «Мы говорим здоровью – да!»

15.03.2019

15.00

129.

Литературно - музыкальная композиция «Здравствуйте, я – Сам по себе, я – Мечтатель, я – Саша Черный»

15.03.2019

15.00

130.

Музыкальный вечер «Jam Session»

16.03.2019

16.30

131.

Диспут «Молодежь в зоне риска»

19.03.2019

14.30

132.

Презентация книги московской писательницы Веры мир «Неслучайные случайности»

21.03.2019

15.00

133.

Праздничная программа «День моряка-подводника»

22.03.2019

13.00

134.

Киноурок «Классный и веселый наш журнал детский «Ералаш»

22.03.2019

15.00

135.

Творческий вечер Алексея Харчевникова «Из деревни с любовью»

29.03.2019

15.00

Историко-художественный музей

136.

Литературно-познавательная программа «Удивительный Чуковский»

01.03.2019

10.10

137.

Познавательная программа «Весенний калейдоскоп»

05.03.2019

10.00

138.

Выставка - инсталляция «Празднование масленичной недели»

05.03.2019

10.50

139.

Музейный кинолекторий. Кинопрограмма «Ваше благородие…»

13.03.2019

14.00

140.

Выставка «Память» новомосковского художника Кротова Николая Васильевича, члена СХ РФ

14.03.2019

13.00

141.

Тематическая мультимедийная программа «Спортивные традиции Новомосковска»

20.03.2019

14.00

142.

Познавательная программа «Маленькая страна Агнии Барто»

21.03.2019

10.00

143.

Познавательная программа «Театральная встреча»

27.03.2019

11.00

144.

Литературно-развлекательная программа «Там, на неведомых дорожках…»

29.03.2019

10.00

145.

Фотовыставка «Планета Земля. Венеция»

март

Археологический музей

146.

Познавательная программа «Весенние праздники славян. Широкая Масленица»

04.03.2019

10.30

05.03.2019

12.30

147.

Познавательная программа «Скажем мамам теплые слова»

06.03.2019

10.30

148.

Интерактивно-познавательная программа «Баба Яга в гостях у детей»

12.03.2019

10.30

149.

Познавательная программа «Народные промыслы. Вологодские и Белевские кружева»

13.03.2019

12.30

150.

Открытие мини выставки «Православная книга» из фондов Храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

15.03.2019

13.30

151.

Познавательная программа «Археология стран мира. Китай»

19.03.2019

12.30

152.

Открытие выставки живописи Елены Сапроненко «Краски души» (г. Венев)

20.03.2019

14.30

153.

Вечер памяти «Пятое время года Валентины Люкшиновой»

24.03.2019

14.00

154.

Познавательная программа «Украшение древних славян»

26.03.2019

12.30

155.

Интерактивно-познавательная программа «Путешествие в мир театра»

27.03.2019

10.30

156.

Открытие выставки авторской куклы Татьяны Кулаковой «В каждом посаде – в своем наряде» (г.Тула)

29.03.2019

14.00

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»

157.

V Территориальный открытый конкурс «Семейные встречи»

02.03.2019

09.00

158.

Отчетный концерт «Балалайка – душа России»

15.03.2019

18.00

159.

Отчетный концерт «Кнопочки баянные»

19.03.2019

17.30

160.

Отчетный концерт оркестрового отдела

20.03.2019

18.00

Гремячевская сельская детская школа искусств

161.

Музыкальная гостиная «П.И. Чайковский»

15.03.2019

15.00

Сокольническая детская школа искусств

162.

Концерт «Мини Мисс»

05.03.2019

17.00

МБУДО «Детская школа искусств»

163.

Концерт «Волшебная сила музыки»

04.03.2019

17.00

164.

Концерт «Играй, мой баян!»

07.03.2019

16.00

165.

Концерт «Для мамы я пою с любовью!»

11.03.2019

17.00

166.

Концерт «Музыкальная капель»

14.03.2019

16.00

167.

Концерт «Гитарный Ренессанс»

15.03.2019

16.30

168.

Концерт «Весна и Музыка»

19.03.2019

16.00

169.

Концерт «Музыка в весенних красках»

20.03.2019

17.00

170.

Концерт «Разноцветные нотки мира»

21.03.2019

16.30