План мероприятий »

< Февраль 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5
Фотовыставка Сергея Ковякина Начало: 05.02.2018 15:44:48
Конец:   13.02.2018 15:46:00
6 7 8 9 10 11
12 13 14
15
«Сегодня праздник Ваш, мужчины» Начало: 15.02.2018 15:38:38
Конец:   24.02.2018 15:38:00
16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

План мероприятий на Февраль

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на март 2018г. »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Торжественный городской вечер, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта

07.03.18г.

15.00ч.

2.

Тематическое мероприятие «Страна полезных привычек»

21.03.18г.

12.30ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

3.

Квест-игра «В гостях у Карлсона»

02.03.18г.

11.00ч.

4.

Праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих»

07.03.18г.

17.30ч.

5.

Квест-игра «Моя жизнь. Мой выбор»

14.03.18г.

14.00ч.

6.

Познавательная программа «Мир вокруг нас»

30.03.18г.

11.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

7.

Праздничный концерт «С любовью к женщине»

08.03.18г.

13.00ч.

8.

Игровая программа «Урок здоровья»

22.03.18г.

11.00ч.

9.

Конкурсная программа «Мисс-2018»

31.03.18г.

14.00ч.

МБУК «Культурно – досуговый центр»

10.

Театрализованная игровая программа «В гостях у Домового»

02.03.18г.

11.00ч.

11.

Выставка детских рисунков «Улыбка моей мамы»

05.03.18г. -

19.03.18г.

12.

Концертная программа «Всем женщинам прекрасным!»

07.03.18г.

17.00ч.

13.

Открытие недели театра «Культурный обмен»

25.03.18г.

16.00ч.

Правдинский Дом культуры

14.

Выставка детского рисунка «Цветы для мамы»

01.03.18г. -

10.03.18г.

15.

Праздничный концерт «Аромат весны»

03.03.18г.

15.00ч.

16.

Конкурсная программа «Хлопотное дело»

10.03.18г.

19.00ч.

17.

Детская игровая программа «Экология планеты»

11.03.18г.

13.00ч.

18.

Познавательная программа «Любите ли вы театр?»

24.03.18г.

14.00ч.

19.

Литературный час «Буревестник революции»

25.03.18г.

13.00ч.

20.

Развлекательная программа «Что за прелесть эти сказки»

29.03.18г.

15.00ч.

Рига – Васильевский Дом культуры

21.

Вечер отдыха «Как много девушек хороших»

07.03.18г.

17.00ч.

22.

Вечер отдыха «Весна, цветы и комплименты»

08.03.18г.

19.00ч.

23.

Детская игровая программа «Моряки подводники»

17.03.18г.

16.00ч.

24.

Вечер поэзии «Капели звонкие стихов»

21.03.18г.

16.30ч.

25.

Конкурсно- развлекательная программа «По обе стороны кулис»

24.03.18г.

17.00ч.

Прохоровский Дом культуры

26.

Творческая мастерская «Для любимой и родной!»

03.03.18г.

16.00ч.

27.

Вечер отдыха «Тебе одной… »

06.03.18г.

14.00ч.

28.

Развлекательная программа «Эти глаза напротив»

07.03.18г.

13.00ч.

29.

Концертная программа «От сердца к сердцу»

08.03.18г.

13.00ч.

30.

Познавательная программа «Светофор»

10.03.18г.

14.00ч.

31.

Конкурсно-игровая программа «Вдруг как в сказке»

25.03.18г.

14.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

32.

Спортивный праздник «Спорт – это жизнь, это радость, здоровье»

02.03.18г.

10.30ч.

33.

Праздничный концерт «Согреем женские сердца»

08.03.18г.

13.00ч.

34.

Детская игровая программа «Мир сказок»

16.03.18г.

10.30ч.

35.

Спектакль «Волшебные прятки»

31.03.18г.

13.00ч.

Спасский Дом культуры

36.

Концертная программа «Весенний букет»

07.03.18г.

18.00ч.

37.

Конкурсная программа «Самая лучшая»

08.03.18г.

16.00ч.

38.

Вечер отдыха «Семейный выходной»

17.03.18г.

15.00ч.

39.

Детская игровая программа «Веселые каникулы»

27.03.18г. –

28.03.18г.

10.30ч.

40.

Познавательно - развлекательная программа «Капелька в гостях у Берендея»

29.03.18г.

10.30ч.

Ольховецкий Дом культуры

41.

Семейный праздник «Милые, любимые, родные»

07.03.18г.

18.00ч.

42.

Концертная программа «Праздник с запахом мимозы»

10.03.18г.

19.00ч.

43.

Детская игровая программа «Вся жизнь - театр»

24.03.18г.

16.00ч.

44.

Творческая мастерская «День добрых дел»

31.03.18г.

15.00ч.

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

45.

Концертная программа «О любимых женщинах поем»

06.03.18г.

12.00ч.

46.

Мастер – класс для детей «Птица-радость»

19.03.18г.

15.30ч.

Дом культуры Заводского района

47.

Концертная программа «Праздник для любимых милых дам»

09.03.18г.

13.00ч.

48.

Кукольный спектакль «Аленький цветочек»

27.03.18г.

11.00ч.

49.

Познавательная программа «Дорожная азбука»

28.03.18г.

11.00ч.

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

50.

Мастер-класс по танцу «Фламенко»

01.03.18г.

13.30ч.

51.

Выставка творческих работ детей «Весенний пейзаж»

05.03.18г. -

31.03.18г.

52.

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»

06.03.18г.

16.30ч.

53.

Познавательно-игровая программа «Поле чудес. Весна»

10.03.18г.

16.00ч.

54.

Познавательная программа «Здоровье – путь к успеху»

17.03.18г.

16.00ч.

55.

Мультимедийный час «Настоящий друг»

22.03.18г.

13.00ч.

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

56.

Познавательная программа «Предметы старины»

06.03.18г.

16.00ч.

57.

Праздничная программа «Женщина. Весна. Любовь!»

08.03.18г.

18.00ч.

58.

Час информации «Прислушайтесь к своему сердцу»

13.03.18г.

16.00ч.

59.

Познавательная программа «Права человека и права ребенка»

21.03.18г.

16.00ч.

60.

Премьера спектакля «Сказка о жареных петухах»

27.03.18г.

13.00ч.

61.

Детская игровая программа «Матрёшкины секреты»

29.03.18г.

16.00ч.

Первомайский Дом культуры

62.

Праздничный концерт «С весенним светлым днем от души вас поздравляем!»

08.03.18г.

18.00ч.

63.

Театрализованная программа «Загадки мудрого Филина»

14.03.18г.

16.00ч.

64.

Час информации «Против зла все вместе»

20.03.18г.

16.00ч.

65.

Детская игровая программа «Юморина»

23.03.18г.

16.00ч.

66.

Мастер-класс «Чудеса без волшебства»

25.03.18г.

12.00ч.

67.

Детская игровая программа «Планета Земля – мой единственный дом»

30.03.18г.

16.00ч.

Красно - Богатырский Дом культуры

68.

Концертная программа «И хорошее настроение не покинет больше Вас»

06.03.18г.

18.00ч.

69.

Конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»

08.03.18г.

17.00ч.

70.

Мастер-класс «Кукла - оберег»

20.03.18г.

18.00ч.

71.

Вечер отдыха «Танцплощадка»

24.03.18г.

19.00ч.

Коммунарский Дом культуры

72.

Выставка творческих работ «Мастерица»

01.03.18г.

17.00ч.

73.

Праздничный концерт «Моя мама лучшая на свете»

08.03.18г.

15.00ч.

74.

Тематическая программа «Береги свою планету, ведь другой на свете нету»

27.03.18г.

17.00ч.

Холтобинский Дом культуры

75.

Конкурсная программа «День кошек»

01.03.18г.

17.00ч.

76.

Тематическая программа «Подари добро»

03.03.18г.

14.00ч.

77.

Праздничная программа «За женщин всех!»

08.03.18г.

20.00ч.

78.

Вечер отдыха «Женские секреты»

10.03.18г.

16.00ч.

79.

Познавательная программа «Путешествие в мир театров»

24.03.18г.

14.00ч.

80.

Дископрограмма «Веселые сапожки»

28.03.18г.

17.00ч.

81.

Детская игровая программа «Сильный, ловкий, смелый»

31.03.18г.

14.00ч.

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

82.

Развлекательно-познавательная программа «Книжки и кошки»

03.03.18г.

12.00ч.

83.

Вечер поэзии «Таяние стихов»

03.03.18г.

17.00ч.

84.

Литературно-музыкальный вечер «Милые, любимые, самые красивые»

07.03.18г.

15.00ч.

85.

Вечер игр «Игротека»

10.03.18г.

17.03.18г.

16.00ч.

86.

Интерактивный урок «Русская книжная культура»

13.03.18г.

13.00ч.

87.

Православный вечер-встреча с Е. Селивановой «Чрез тернии к Свету»

14.03.18г.

17.00ч.

88.

Презентация книги Дмитрия Грановского «Противостоящий»

16.03.18г.

17.30ч.

89.

Литературно-музыкальная композиция «Весна. Оттепель. Поэзия»

21.03.18г.

17.30ч.

90.

Акустический музыкальный вечер «Весенние напевы»

24.03.18г.

16.00ч.

91.

Творческий вечер Надежды Абалмасовой «Я вас люблю!»

30.03.18г.

16.00ч.

Городская библиотека № 1

92.

Праздник «Мяукины беседы»

01.03.18г.

16.00ч.

93.

Кукольный спектакль «Подковка»

28.03.18г.

12.00ч.

Городская библиотека № 7

94.

Диспут «Чтение. Взгляд молодежи»

03.03.18г.

16.00ч.

95.

Конкурс чтецов «И весело, и грустно, и учат не уча…»

21.03.18г.

11.00ч.

96.

Познавательная программа «Костюмы, музыка, игра – и с ними светлый миг добра»

27.03.18г.

11.00ч.

97.

Час литературного портрета «Читая Горького сегодня»

28.03.18г.

16.00ч.

Историко-художественный музей

98.

Открытие мини-выставки «Морской характер»

02.03.18г.

10.30ч.

99.

Выставка «В комнатах…Купеческий быт»

06.03.18г.

11.00ч.

100.

Познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука»

07.03.18г.

10.30ч.

101.

Познавательная программа «Крестьянский быт»

13.03.18г.

13.30ч.

102.

Тематическая программа «Там за туманами…»

19.03.18г.

15.00ч.

103.

Открытие персональной выставки Павла Ганжи «Заповедник» (г. Тула)

21.03.18г.

15.00ч.

104.

Литературно-развлекательная программа «Веселый день с Сергеем Михалковым»

27.03.18г.

15.00ч.

105.

Выставка зеркал «Серебряная гладь»

март

Археологический музей

106.

Познавательная программа «Праздники древних славян. Ярилин день»

01.03.18г.

10.30ч.

107.

Познавательно-развлекательная программа «Благословите женщину»

05.03.18г. –

06.03.18г.

10.30ч.

108.

Открытие выставки художественной вышивки «Изящная живопись»

06.03.18г.

14.00ч.

109.

Познавательная программа «Вокруг света»

15.03.18г.

14.00ч.

110.

Литературно-музыкальный вечер «Поэзии чарующие строки»

18.03.18г.

14.00ч.

111.

Интерактивно-познавательная программа «Я - археолог»

20.03.18г.

10.30ч.

112.

Интерактивно-познавательная программа «Скоморошество на Руси»

27.03.18г.

10.30ч.

113.

Интерактивно-познавательная программа «Герои славянской мифологии»

28.03.18г.

10.30ч.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

114.

Территориальная игра-викторина «Музыка и мы»

16.03.18г.

16.00ч.

115.

Отчетный концерт «Кнопочки баянные»

19.03.18г.

18.00ч.

116.

Отчетный концерт «Балалайка – душа России»

20.03.18г.

18.00ч.

117.

Отчетный концерт оркестрового отдела

21.03.18г.

18.00ч.

Гремячевская сельская детская школа искусств

118.

Концерт «Наши любимые…»

01.03.18г.

15.00ч.

Сокольническая детская школа искусств

119.

Концерт «Музыка весны»

06.03.18г.

16.00ч.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

120.

Концерт «Мы и знаменитые музыканты-скрипачи»

02.03.18г.

17.00ч.

121.

Концерт «Праздничная капель»

05.03.18г.

16.00ч.

122.

Концерт «Весенний букет»

06.03.18г.

16.00ч.

123.

Концерт «Пусть всегда будет мама!»

07.03.18г.

17.00ч.

124.

Концерт «Путь в страну фольклора»

15.03.18г.

17.00ч.

125.

Концерт «От барокко – к року»

16.03.18г.

17.00ч.

126.

Концерт «Волшебные звуки скрипки»

19.03.18г.

17.00ч.

127.

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

22.03.18г.

17.00ч.