План мероприятий »

< Август 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
Культурный уик-энд «Новомосковский джем» Начало: 18.08.2020 18:26:00
Конец:   30.08.2020 18:26:00
19 21
22
Городской Дворец культуры объявляет набор Начало: 22.08.2020 16:30:00
Конец:   30.09.2020 09:04:00
23
24
27
Праздник авиамодельного спорта «Новомосковские крылья» Начало: 27.08.2020 15:02:19
Конец:   13.09.2020 15:02:00
28
ВНИМАНИЕ! Конкурс «Вместе против коррупции» Начало: 28.08.2020 15:28:00
Конец:   01.10.2020
29 30
31 1 2 3 4 5 6

План мероприятий на Август

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на ноябрь 2020 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Познавательная тематическая программа «Минин и Пожарский – защитники земли Русской»

02.11.2020

12.00

2.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Народного единства

03.11.2020

13.00

3.

Профилактическая программа «Курс на здоровый образ жизни»

11.11.2020

12.00

4.

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника

12.11.2020

14.00

5.

Час общения «Путешествие по стране Толерантность»

16.11.2020

12.00

6.

Квест-игра «Я – ребёнок. Я – человек, имеющий права»

19.11.2020

12.00

7.

«Утренняя физзарядка» для людей старшего поколения

24.11.2020

26.11.2020

11.00

8.

Городской торжественный вечер, посвященный Международному Дню матери

27.11.2020

15.00

9.

Гала-концерт конкурса-фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги к успеху»

28.11.2020

11.00

10.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» (играет Народный Духовой оркестр дирижёр Трушаков В.В.)

01.11.2020

08.11.2020

15.11.2020

22.11.2020

29.11.2020

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

11.

Выставка «Души и рук творение»

02-30.11.2020

12.

Праздничный концерт «Торжество единства»

03.11.2020

17.30

13.

Спортивно-игровой конкурс «Будем в армии служить»

13.11.2020

14.30

14.

Тематическая программа «Толерантность и милосердие вместо жестокости!»

18.11.2020

14.30

15.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «И мастерство, и вдохновение»

20.11.2020

11.00

16.

Праздничный концерт «Всё для любимой мамочки»

27.11.2020

17.30

17.

Тематическая программа «Терроризм не имеет границ»

30.11.2020

14.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

18.

Праздничная программа «В дружбе народов – единство страны!»

03.11.2020

17.00

19.

Кинопоказ документального фильма «Великая русская стена»

10.11.2020

14.00

20.

Мастер-класс по рисованию «Краски осени»

16.11.2020

18.00

21.

II зональный фестиваль конкурс вокального искусства «Наша планета»

21.11.2020

11.00

22.

Квест-игра «Осенние приключения»

24.11.2020

15.00

23.

Праздничный концерт «Материнское сердце – источник любви»

29.11.2020

12.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

24.

Праздничный концерт «Многоликая Россия»

03.11.2020

17.00

25.

Видеолекция «Мифы о курении»

19.11.2020

17.00

26.

Выставка детских рисунков «Добрая, милая мама»

23-30.11.2020

27.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Сувенир любимой маме»

25.11.2020

17.00

28.

Праздничный концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»

27.11.2020

17.00

29.

Мастер-класс по аппликации «Мой любимый питомец»

30.11.2020

17.00

Правдинский сельский Дом культуры

30.

Познавательно-игровая программа «О славе тех времен»

01.11.2020

14.00

31.

Беседа «Добра и зла чистейшие приметы»

08.11.2020

16.00

32.

Конкурсно-игровая программа «Верно служу – ни о чем не тужу»

15.11.2020

15.00

33.

Час памяти «Их имена бессмертны»

21.11.2020

13.00

34.

Вечер-портрет «Страницы жизни русского поэта», к 140-летию со Дня рождения А. Блока

27.11.2020

13.00

35.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для любимой мамочки»

28.11.2020

14.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

36.

Познавательная программа «История памятника Минину и Пожарскому»

03.11.2020

17.00

37.

Игровая программа «Мы едины, мы непобедимы»

06.11.2020

16.30

38.

Час информации «Толерантность сегодня, мир навсегда»

13.11.2020

16.30

39.

Игра-викторина «Правознайка»

18.11.2020

17.00

40.

Чайные посиделки «Говорите мамам нежные слова»

27.11.2020

17.00

Прохоровский сельский Дом культуры

41.

Тематическая программа «Едино государство, когда един народ»

03.11.2020

16.00

42.

Концертная программа «Во славу Отчизны»

04.11.2020

16.00

43.

Развлекательно-познавательная программа для молодежи «В единстве сила»

04.11.2020

19.00

44.

Тематическая программа «Доброта спасет мир!»

06.11.2020

14.00

45.

Развлекательная программа «День рождения Деда Мороза»

11.11.2020

17.00

46.

Выставка детских рисунков «Вот такая мама»

17-30.11.2020

47.

Мастер-класс «Сувенир для мамы»

21.11.2020

13.00

48.

Урок доверия «Искусство быть матерью»

26.11.2020

14.00

49.

Концертная программа «Мамины руки, мамино сердце»

28.11.2020

16.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

50.

Концертная программа «Сияние России»

04.11.2020

13.00

51.

Игровая программа «Миссия невыполнима»

10.11.2020

14.00

52.

Тематическая программа «Ваш выбор – здоровье, жизнь, успех»

13.11.2020

14.00

53.

Игровая программа «Школа Деда Мороза»

18.11.2020

14.00

54.

Выставка детского рисунка «Взгляните в мамины глаза»

24-29.11.2020

55.

Праздничная программа, посвященная «Дню матери» «Ты лучше всех на свете, мама!»

27.11.2020

17.00

Спасский сельский Дом культуры

56.

Концертная программа «В единстве народа великая сила»

04.11.2020

17.00

57.

Музыкальная викторина «В мире музыки»

10.11.2020

12.00

58.

Мастер-класс росписи по дереву «Причуды осени»

12.11.2020

15.00

59.

Игровая программа «День рождения Деда Мороза»

18.11.2020

14.00

60.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

26.11.2020

15.00

61.

Конкурсная программа «Супер мама»

28.11.2020

17.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

62.

Праздник, посвящённый Дню народного единства «В единстве наша сила»

04.11.2020

15.00

63.

Беседа с детьми о вреде наркотиков «Шаг в пропасть»

12.11.2020

17.00

64.

Концертная программа «Песенка для мамы»

28.11.2020

18.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

65.



66.



МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

67.

Концертная программа «С любовью к России!»

04.11.2020

15.00

68.

Фотовыставка «Профессия - мама»

03-30.11.2020

69.

Фотовыставка «В объективе - осень»

03-30.11.2020

70.

Познавательная программа «День просмотра черно-белого фильма»

11.11.2020

16.30

71.

Информминутка «Осторожно, тонкий лед!»

11.11.2020

16.00

72.

Викторина «Взросление без курения»

18.11.2020

16.00

73.

Смотр-конкурс «Волшебный хоровод снежинок»

25.11-18.12.2020

74.

Праздничный концерт «Материнское сердце - источник любви»

26.11.2020

17.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

75.

Фотовыставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

01-30.11.2020

76.

Праздничная программа «Живи и процветай, единая Россия!»

03.11.2020

18.00

77.

Тематическая программа «Чудеса Казанской иконы Божией Матери»

05.11.2020

14.00

78.

Правовая игра «Я знаю закон»

06.11.2020

16.00

79.

Познавательная программа «Путешествие по городу толерантности»

16.11.2020

16.00

80.

Вечер отдыха «Этот старый, забытый вальсок»

19.11.2020

14.00

81.

Праздничная программа «Нашим мамам посвящаем»

27.11.2020

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

82.

Тематическая выставка рисунков «Единством Россия сильна»

04-14.11.2020

83.

Тематическая беседа «Без вредных привычек»

11.11.2020

18.00

84.

Час общения «Держимся верой, живём надеждой»

17.11.2020

17.00

85.

Час информации «Трудиться всегда, пригодится»

20.11.2020

18.00

86.

Праздничная программа «Светлое имя – мама!»

24.11.2020

16.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

87.

Тематическая программа «Мы – один народ, у нас одна страна»

04.11.2020

14.00

88.

Час общения «Душевный разговор»

17.11.2020

18.00

89.

Тематическая беседа «Компьютерные игры. Как избежать зависимости»

24.11.2020

18.00

90.

Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин…»

28.11.2020

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

91.

Тематическая программа «В единстве - наша сила»

03.11.2020

17.00

92.

Игровая программа «Игры нашего детства»

06.11.2020

17.00

93.

Литературно-спортивная викторина «Быть здоровым – жить в радости»

11.11.2020

17.00

94.

Фольклорно-игровая программа «Мы корзиночки несём»

14.11.2020

17.00

95.

Час информации «У бездны на краю»

18.11.2020

17.00

96.

Конкурс рисунков «Для милой мамы»

24.11.2020

17.00

97.

Праздничный концерт «И это всё о ней, о мамочке моей»

28.11.2020

16.00

Холтобинский сельский Дом культуры

98.

Праздничная программа «В дружбе народов – единство России!»

03.11.2020

19.00

99.

Час истории «Минин и Пожарский – защитники Родины!»

04.11.2020

15.00

100.

Интерактивная игра «В командном строю»

07.11.2020

15.00

101.

Тематическая беседа «Остановись и подумай!»

07.11.2020

19.00

102.

Игровая программа «День воздушных шариков»

14.11.2020

15.00

103.

Диспут «Уехать или остаться?»

14.11.2020

19.00

104.

Вечер отдыха «Чай пить – долго жить»

20.11.2020

18.00

105.

Экологическая игра «Загадки живой природы»

21.11.2020

15.00

106.

Тематическая дискотека «Каламбур»

21.11.2020

20.00

107.

Игра-соревнование «Здоровье – богатство на века»

27.11.2020

18.00.

108.

Развлекательная программа «Хорошее настроение»

28.11.2020

15.00

109.

Праздничный концерт «Светлое имя – мама!»

28.11.2020

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

110.

Выставка ко дню толерантности «Пёстрое царство – земное государство»

03.11.2020

11.00

111.

Проект «Игротека в библиотеке»

07.11.2020

16.00

112.

Праздничная программа «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

11.11.2020

13.00

113.

Праздник ко дню рождения Молодежного центра «Нам 6 лет!»

14.11.2020

16.00

114.

Выставка «Женщина-Мать в литературе»

19.11.2020

11.00

115.

Выставка-воспоминание «Писатель огненных лет» к 105-летию К. Симонова

21.11.2020

11.00

116.

Экошкола «Транспорт и транспортный след»

21.11.2020

17.00

117.

Выставка-обзор «Волшебство поэтической строки» к 140-летию А. Блока

25.11.2020

11.00

118.

Праздник ко Дню матери «Души материнской свет»

25.11.2020

15.00

119.

Презентация книги новомосковского писателя Дмитрия Грановского «Маска спящей обезьяны»

27.11.2020

15.00

120.

Проект «Игротека в библиотеке»

28.11.2020

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

121.

Познавательно-развлекательная программа «Игрушки нашего детства»

02.11.2020

10.00

122.

Тематическая мультимедийная лекция «Спортивные традиции Новомосковска»

03.11.2020

13.00

123.

Военно-патриотическая программа «Легендарная 172-ая»

05.11.2020

11.00

124.

Историко-познавательная лекция «Тайна села Иван-Озеро»

06.11.2020

14.00

125.

Мультимедийная познавательно-развлекательная программа «Осенние хлопоты» в экспозиции «Крестьянский быт»

09.11.2020

10.00

126.

Литературно-познавательная программа «В гости в Ясную Поляну»

13.11.2020

14.00

127.

Мультимедийная познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

16.11.2020

10.00

128.

Интерактивно-познавательная программа «Во поле берёза стояла»

18.11.2020

10.00

129.

Историко-краеведческая лекционная программа «Их имена в названиях улиц»

20.11.2020

13.00

130.

Военно-патриотическая программа «Выходила на берег «катюша»

25.11.2020

14.00

131.

Литературно-художественная программа «Удивительный Чуковский»

23.11.2020

10.00

132.

Военно-патриотическая познавательная программа «Оружие Великой Победы»

27.11.2020

14.00

133.

Вечер-презентация сборника литературно-поэтического клуба «У камина»

29.11.2020

14.00

Археологический музей

134.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку

02.11.2020

10.00

135.

«Ночь искусств в музее» в рамках празднования Дня народного единства. Торжественное закрытие выставки творчества инвалидов «Отдавая частичку души». Концертная программа.

03.11.2020

14.00

136.

Познавательная программа «Праздник осени»

05.11.2020

10.00

137.

Квест-игра по археологии «Послание предков»

10.11.2020

14.00

138.

Открытие фотовыставки «Они прославили наш город»

10.11.2020

15.00

(10.11- 06.12.2020)

139.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Сказки дедушки Домового»

11.11.2020

10.00

140.

Открытие выставки «Авторские куклы Юрия Фадеева» (г. Тула)

12.11.2020

14.00

(12.11-13.12.2020)

141.

Интерактивно-познавательная программа «Спешите делать добро»

16.11.2020

10.00

142.

Конференция для самых маленьких «Планета динозавров»

19.11.2020

14.00

143.

Интерактивно-познавательная программа «Былины древней старины. Три богатыря»

24.11.2020

14.00

144.

Познавательная программа «Скажем мамам теплые слова»

26.11.2020

14.00

145.

Тематическая программа «Путешествие в мир театра. Русская народная сказка «Курочка ряба»

30.11.2020

10.00