План мероприятий »

< Ноябрь 2021 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

План мероприятий на Ноябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на декабрь 2021 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Тематическая программа «Мужество. Доблесть. Слава»

09.12.2020

12.00

2.

Литературно-музыкальный вечер «Минувших лет живая память»

11.12.2020

13.00

3.

Новогодняя музыкальная сказка

25,26.12.2020

11.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

4.

Встреча-диалог «СПИД и твоя безопасность»

01.12.2020

14.30

5.

Концертная программа «Я такой же, как ты»

03.12.2020

17.30

6.

Итоговое заседание поэтического клуба «У камина»

04.12.2020

16.00

7.

Тематическая программа «Права есть у взрослого и у ребёнка»

11.12.2020

11.00

8.

Литературно-музыкальная композиция «Память пылающих лет»

11.12.2020

14.30

9.

Театрализованное представление «Кто поедет в Новый год»

24.12.2020

10.00

25.12.2020

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

10.

Новогодняя музыкальная сказка «Новогоднее ФИКСИКлючение - Последнее чудо!»

24.12.2020

11.00, 14.00

25.12.2020

28.12.2020

11.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

11.

Демонстрация социальных роликов «ВИЧ сегодня»

01.12.2020

17.00

12.

Выставка детских рисунков «Мой город вчера и сегодня»

11-18.12.2020

13.

Творческая лаборатория «Новогодние игрушки»

18.12.2020

17.00

14.

Выставка детских рисунков «Моя новогодняя сказка»

21-31.12.2020

15.

Театрализованное представление - новогодний карагод «Как девицы под окном»

26, 27.12.2020

11.00

Правдинский сельский Дом культуры

16.

Тематическая программа «Гордимся славою героев»

02.12.2020

13.00

17.

Час информации к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

05.12.2020

13.00

18.

Час памяти «Эта жестокая война»

06.12.2020

14.00

19.

Турнир по настольному теннису «Ступени здоровья»

12.12.2020

17.00

20.

Выставка детских рисунков «Новогоднее украшение»

19-30.12.2020

21.

Театрализованное представление - новогодний карагод «Как девицы под окном»

27.12.2020

15.00

22.

Новогодняя развлекательная программа «Карнавал Снегурочки»

30.12.2020

19.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

23.

Эстафета добрых дел «Улыбка доброты и надежды»

02.12.2020

15.00

24.

Фотовыставка «Имя твое неизвестно – подвиг твой бессмертен»

03-19.12.2020

25.

Турнир знатоков «Конституция – основной закон Российской Федерации»

10.12.2020

15.00

26.

Театрализованная игровая программа «В Новый год за сказками»

25.12.2020

13.00

Прохоровский сельский Дом культуры

27.

Исторический час ко Дню освобождения Сталиногорска «Герои Отечества - наши земляки»

12.12.2020

14.00

28.

Выставка детских рисунков «Я рисую Новый год»

19-31.12.2020

29.

Мастер-класс «Мастерская Зимушки-зимы»

26.12.2020

16.00

30.

Новогодний бал-маскарад «Мечты в Новогоднюю ночь»

31.12.2020

18.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

31.

Персональная выставка текстильных кукол О.С. Гирдюк «Сказка живет в наших сердцах».

05.12.2020-10.01.2021

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

32.

Концертная программа «Жизнь всегда прекрасна»

03.12.2020

17.00

33.

Мастер-класс по гриму «Путешествие в сказку»

18.12.2020

16.00

34.

Новогодний спектакль «Необыкновенное новогоднее приключение»

28.12.2020

29.12.2020

30.12.2020

10.00

Спасский сельский Дом культуры

35.

Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями «Мы дарим Вам тепло своей души»

03.12.2020

15.00

36.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь» «Чудеса из глины»

12.12.2020

11.00

37.

Новогодний спектакль НТЮЗ «Родник» «Красные снежинки» и новогодняя игровая программа «Новый год стучится в дом»

24.12.2020

25.12.2020

11.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

38.

Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями «Доброта спасёт мир»

03.12.2020

16.00

39.

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений «Здравствуй, Новый год»

19.12.2020

16.00

40.

Новогодний праздник для взрослых «Волшебная ночь»

30.12.2020

18.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

41.

Выставка детских рисунков «Зимняя сказка»

01-31.12.2020

42.

Выставка детских рисунков «Акварельные фантазии»

01-31.12.2020

43.

Мультимедийный час общения «Вам, неизвестные солдаты, посвящаем…»

03.12.2020

13.00

44.

Посиделки «В кругу друзей»

03.12.2020

14.00

45.

Познавательная программа «Герои Отчизны»

08.12.2020

16.00

46.

Информминутка «Основной закон России»

10.12.2020

16.00

47.

Показ с обсуждением документального фильма «Великая русская стена»

15.12.2020

16.00

48.

Зимняя игровая викторина «Морозная почемучка»

24.12.2020

16.30

49.

Танцевально-развлекательная программа «Мелодии Нового года»

26.12.2020

17.00

50.

Детский новогодний вечер «Как блестит огнями ёлка!»

29.12.2020

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

51.

Выставка поделок «Рукам работа – сердцу радость»

01-31.12.2020

52.

Познавательная программа «Доброта спасёт мир»

02.12.2020

13.00

53.

Урок мужества «Есть память, которой не будет конца»

03.12.2020

16.00

54.

Тематическая программа «Ветеранам – землякам посвящается»

09.12.2020

14.00

55.

Познавательный час «Конституция – основной закон государства»

10.12.2020

16.00

56.

К 500-летию возведения Тульского кремля. Демонстрация документального фильма «Великая русская стена»

17.12.2020

14.00

57.

Посиделки «К себе в гости приглашаем, сладким чаем угощаем!»

18.12.2020

14.00

58.

Тематический час «Тула – город - герой»

24.12.2020

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

59.

Урок мужества «Есть память, которой не будет конца»

02.12.2020

17.00

60.

Тематическая беседа «Дорогой добра»

03.12.2020

17.00

61.

День героев Отечества. Тематическая викторина «Подвиг солдата»

09.12.2020

18.00

62.

Фотовыставка ко дню освобождения Сталиногорска

11-21.12.2020

63.

Тематическая викторина «Конституция – основной закон государства»

12.12.2020

16.00

64.

Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод»

25.12.2020

15.00

65.

Утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»

30.12.2020

14.00

66.

Вечер отдыха «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

31.12.2020

19.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

67.

Тематическая беседа «Без доброты и сострадания нет человека»

03.12.2020

18.00

68.

Интеллектуальная игра «Я – юный гражданин планеты»

12.12.2020

15.00

69.

Турнир-викторина «Новогодние традиции со всего света»

15.12.2020

16.00

70.

Новогодняя развлекательная программа «Мандариновый снеговик»

26.12.2020

12.00

71.

Концертная программа «Волшебная музыка Нового года»

30.12.2020

18.00

72.

Танцевальная программа «Место встречи – Новый год!»

31.12.2020

19.00

Коммунарский сельский Дом культуры

73.

Выставка «Ярмарка талантов»

01-30.12.2020

74.

Час информации «Мир без наркотиков»

01.12.2020

17.00

75.

Урок мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

03.12.2020

17.00

76.

Урок истории «Герои России моей»

09.12.2020

17.00

77.

Час информации «Город воинской славы»

11.12.2020

17.00

78.

Час информации «Государство и человек»

12.12.2020

17.00

79.

Познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

16.12.2020

17.00

80.

500-летие возведения Тульского кремля. Показ документального фильма «Великая русская стена»

19.11.2020

17.00

81.

Утренник «Мы спешим за чудесами»

26.12.2020

12.00

82.

Вечер отдыха «Дед Мороз и все, все, все!»

26.12.2020

18.00

83.

Мастер-класс «Это чудо – снежинка»

30.12.2020

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

84.

Тематическая беседа «Это касается каждого»

01.12.2020

17.00

85.

Урок милосердия «Я вижу мир открытою душой»

03.12.2020

17.00

86.

Час информации «От героев былых времен до героев нашего времени»

04.12.2020

17.00

87.

Тематическая викторина «Новогоднее путешествие»

05.12.2020

17.00

88.

Вечер-размышление «Прекрасное слово «Жизнь»

05.12.2020

19.00

89.

Тематическая беседа «Герои России моей»

09.12.2020

17.00

90.

Тематическая программа с показом видеофильма «Освобождение Сталиногорска»

11.12.2020

17.00

91.

Интеллектуальная игра «Все мы россияне!»

12.12.2020

15.00

92.

Час информации «Мы - жители многонационального края!»

12.12.2020

19.00

93.

Игровая программа на свежем воздухе «Нам не страшен мороз»

19.12.2020

14.00

94.

Тематическая беседа «Вредные привычки и как их преодолеть»

19.12.2020

19.00

95.

Мастер-класс «Новогодняя мастерская Деда Мороза»

25.12.2020

17.00

96.

Спортивная программа «В гостях у Матушки Зимы»

26.12.2020

15.00

97.

Праздничное театрализованное представление «Новогодние приключения»

27.12.2020

15.00

98.

Развлекательная программа «Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год!»

29.12.2020

17.00

99.

Концертная программа «К нам идет Новый год!

30.12.2020

18.00

100.

Танцевально-игровая программа «Снегодрайв»

31.12.2020

20.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

101.

Вечер к Международному дню инвалида «Я творю, а значит живу»

03.12.2020

15.00

102.

Вечер, посвящённый Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой «На страже московских рубежей»

04.12.2020

13.00

103.

Выставка-совет «Нескучная классика»

05.12.2020

11.00

104.

Киноклуб «Обсуждение творчества лауреатов премии «Канны 2020»»

11.12.2020

17.00

105.

Игротека «Настольные игры»

12.12.2020

17.00

106.

Литературный вечер к 110-летию А. Твардовского «Жизнь в прозе и стихах»

17.12.2020

15.00

107.

Вечер музыки «Новогодний Jam Session»

19.12.2020

17.00

108.

Мастер-класс «Создание новогодних игрушек»

19.12.2020

15.00

109.

Мастер-класс «Создание эко ёлки своими руками»

25.12.2020

17.00

110.

Квест «По следам Деда Мороза»

26.12.2020

15.00

111.

Игротека

26.12.2020

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

112.

Художественно-познавательная программа «Зима - волшебная пора»

01.12.2020

10.00

113.

Выставка «Тульский кремль. Южная твердыня России», посвящённая 500-летию Тульского кремля и Большой Засечной черты

01-06.12.2020

114.

Выставка «Великая война - Великая Победа» - прикладное творчество учащихся ГОУ ТО «Кимовская школа», посвящённая завершению Года Памяти и Славы

01-14.12.2020

115.

Военно-патриотическая познавательная программа «Оружие Великой Победы»

03.12.2020

13.00

116.

Военно-патриотическая программа «Легендарная 172-ая»

08.12.2020

15.00

117.

Открытие выставки живописи члена новомосковского отделения Союза художников РФ Е.П. Журова

09.12.2020

15.00

(09.12.2020-15.01.2021)

118.

Познавательно-развлекательная программа «Весёлый Снеговик»

10.12.2020

14.00

119.

Военно-патриотическая программа «Сталиногорск в дни оккупации. Освобождение»

11.12.2020

15.00

120.

Познавательно-развлекательная программа «Тайна старинных ёлочных украшений»

14.12.2020

10.00

121.

Мини - выставка новогодняя «Свеча горела на столе…»

16.12.2020

10.00

(16.12.2020-20.01.2021)

122.

Мультимедийная познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

16.12.2020

10.00

123.

Интерактивно-познавательная программа «Во поле берёза стояла»

18.12.2020

10.00

124.

Познавательно-развлекательная программа «Весёлый Снеговик»

21.11.2020

10.00

125.

Познавательно-игровая программа «Новогодняя кутерьма»

23.12.2020

10.00

126.

Познавательно-развлекательная программа «Тайна старинных ёлочных украшений»

25.12.2020

14.00

Археологический музей

127.

Урок патриотизма «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

03.12.2020

13.00

128.

Научная конференция для самых маленьких «Эти удивительные мамонты»

07.12.2020

14.00

129.

Познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.11.2020

14.00

130.

Познавательная программа «Новогодняя ёлка зажигает огни»

14.12.2020

10.30

131.

Мини – выставка «История новогодней Ёлки»

14.12.2020

11.15

132.

Выставка «Войлочные истории». Художественные изделия, валяные из шерсти. (г. Новомосковск)

15.12.2020

14.00

(15.12.2020-10.01.2021)

133.

Выставка «Шёлковые фантазии». Вышивка атласными лентами (г. Новомосковск, г. Узловая, г. Кимовск)

15.12.2020

14.20

(15.12.2020-14.01.2021)

134.

Концертная программа преподавателей и учащихся МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» «Три струны»

20.12.2020

14.00

135.

Познавательная программа «Игрушек новогоднее мерцание»

21.12.2020

10.30

136.

Новогодняя интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Пряничное волшебство»

24.12.2020

14.00

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Профилактическая квест-игра «Знание. Ответственность. Здоровье»

01.12.2021

12.00

2.

Тематическая программа «Чтобы помнили!»

03.12.2021

12.00

3.

Городское торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалида

03.12.2021

14.00

4.

Открытая площадка «АртSmile»

02.12.2021

07.12.2021

09.12 2021

14.12.2021

16.12.2021

16.00

5.

«Утренняя Физзарядка» для людей старшего поколения

02.12.2021

07.12.2021

08.12.2021

14.12.2021

16.12.2021

21.12.2021

11.00

6.

Тематический концерт «80-летию освобождения Сталиногорска посвящается…»

09.12.2021

13.00

7.

Мастер класс по актёрскому мастерству, в рамках работы творческой мастерской «КультураАктивная»

13.12.2021

12.00

8.

Art- комьюнити «Космический корабль 20.21»

15.12.2021

12.00

9.

Мастер-класс по изготовлению сувенира из подручных материалов

22.12.2021

12.00

10.

Театрализованное новогоднее представление

29.12.2021

11.00

11.

Театрализованное новогоднее представление

30.12.2021

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

12.

Документальный фильм «Забытых подвигов не бывает» к 80-ой годовщине Обороны г. Тулы

01.12.2021

12.00

13.

Выставка фотографий «Образы памяти»

06-12.12.2021

14.

II Зональный фестиваль конкурс вокального искусства «Наша планета»

11.12.2021

11.00

15.

Мастер-класс «Мастерская Снегурочки»

21.12.2021

11.00

16.

Игровая программа «Время верить в чудеса»

22.12.2021

12.00

17.

Новогоднее театрализованное представление «Последний Богатырь. Зимняя дорога»

27.12.2021

28.12.2021

29.12.2021

11.00

13.00

МБУК «ДК железнодорожников»

18.

Городской конкурс чтецов «Они сражались за Родину»

07.11.2021

12.00

19.

Час мужества «Освобождению города посвящается!»

16.12.2021

14.30

20.

Новогоднее театрализованное представление «Настоящий Дед Мороз»

23.12.2021

11.00

21.

Новогоднее театрализованное представление «Настоящий Дед Мороз»

24.12.2021

11.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

22.

Выставка шерстяной акварели Веры Имашбаевой «Теплые картины»

01-22.12.2021

23.

Литературно-музыкальная программа «Защитникам Сталиногорска посвящается»

08.12.2021

15.00

24.

Интерактивно-познавательная программа «Наум Грамотник»

13.12.2021

11.00

25.

Мастер – класс по изготовлению новогодней открытки «Рукавичка дедушки Мороза»

16.12.2021

16.00

26.

Новогоднее представление «Волшебная книга Деда Мороза»

22.12.2021

12.00

27.

Новогоднее представление «Волшебная книга Деда Мороза»

23.12.2021

10.30

12.00

28.

Новогоднее представление «Волшебная книга Деда Мороза»

24.12.2021

12.00

13.30

МБУК «Культурно-досуговый центр»

29.

Профилактическая видео лекция «Что нужно знать о ВИЧ?»

01.12.2021

17.00

30.

Программа функциональных тренировок на укрепление мышечного корсета для подростков

02.12.2021

07.12.2021

09.12.2021

14.12.2021

16.12.2021

21.12.2021

23.12.2021

28.12.2021

16.30

31.

Мини-соревнования по запуску простейших авиамоделей, к 80-летней годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

04.12.2021

12.00

32.

Творческая мастерская «Письмо-открытка Деду Морозу»

07.12.2021

16.00

33.

Акция «Доброе письмо Доброму Волшебнику»

04-08.12.2021

34.

Праздничный концерт «От Сталиногорска до Новомосковска», к 80-летней годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

10.12.2021

17.00

35.

Фотовыставка «Победа в лицах», к 80-летней годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

01-12.12.2021

36.

Мастер-класс по росписи медальона из дерева «Зимний пейзаж»

18.12.2021

12.00

37.

Творческая мастерская по изготовлению объемных снежинок «Скоро-скоро Новый год»

22.12.2021

16.30

38.

Рождественский арт-холл приключений в поисках удачи «Подарок на счастье» по мотивам пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица»

27, 28.12.2021

11.00

39.

Выставка детских рисунков «Волшебство под Новый год»

20-31.12.2021

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

40.

Информационная выставка «Что ты знаешь о распространении ВИЧ-инфекции»

01-09.12.2021

41.

Фотоэкспозиция «Памятники вечной славы»

03-12.12.2021

42.

Информационная минутка «Быть гражданином»

11.12.2021

16.00

Правдинский сельский Дом культуры

43.

Патриотический час к Дню неизвестного солдата «И нет безымянных солдат…»

04.12.2021

13.00

44.

Беседа-диалог для молодежи «Правда о СПИДе»

05.12.2021

14.00

45.

Час поэзии «Это было раненое сердце»

11.12.2021

13.00

46.

Турнир по настольному теннису «Старт к здоровью»

18.12.2021

18.00

47.

Познавательно-игровая программа для школьников «Нескучные выходные»

19.12.2021

14.00

48.

Выставка детских рисунков «Светись огнями, елочка»

21-31.12.2021

49.

Мастер-класс для детей «Чудесный хоровод снежинок»

25.12.2021

13.00

50.

Конкурсно-развлекательная программа «На пороге Новый год!»

30.12.2021

18.00

Прохоровский сельский Дом культуры

51.

Акция «Боевой листок». Составление общедеревенской военно-исторической газеты «У памяти есть имя», к 80-летней годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

04.12.2021

в течение дня

52.

Час рисунка «Я люблю тебя, Россия!»

12.12.2021

14.00

53.

Мастер-класс «Новогоднее волшебство своими руками»

23.12.2021

16.00

54.

Выставка детских рисунков «А за окном зима-зима»

24.12.2021-15.01.2022

55.

Открытие Новогодней елки «Если елка огнями цветет, это значит пришел Новый год»

25.12.2021

17.00

56.

Театрализованное представление «Снеговик-Почтовик и Баба Яга»

28.12.2021

13.00

57.

Вечер новогоднего настроения «Пять минут до оливье»

31.12.2021

19.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

58.

Концерт, посвященный Дню инвалида «Возьмёмся за руки друзья»

03.12.2021

17.00

59.

Выставка рисунка «Мой край, опалённый войной»

03-10.12.2021

60.

Тематический концерт, посвящённый 80-летию освобождения г. Сталиногорска «Живая память»

10.12.2021

17.00

61.

Игровая программа «Школа Снегурочек»

15.12.2021

13.00

62.

Открытие городской ёлки «Ёлка зажигает огни»

24.12.2021

17.00

63.

Выставка рисунка «Зимняя сказка»

24-30.12.2021

64.

Новогодний спектакль «Под Новый год, как в сказке»

27.12.2021

28.12.2021

29.12.2021

30.12.2021

11.00

Спасский сельский Дом культуры

65.

Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями здоровья «Возвысим душу до добра»

03.12.2021

15.00

66.

Игровая программа «Много конкурсов, затей, приходите к нам скорей»

10.12.2021

16.00

67.

Игровая программа «Новогодние забавы»

17.12.2021

16.00

68.

Выставка работ кружка вязания «Ромашка». «Новогодняя сказка»

17-24.12.2021

69.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь». «Лепка тигра»

18.12.2021

11.00

70.

Выставка студии художественной керамики «Зодь». «Символ года»

21-28.12.2021

71.

Мастер-класс по инсценировке спектакля «Кто колечко найдёт»

23.12.2021

15.00

72.

Новогоднее театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

25.12.2021

11.00

73.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

30.12.2021

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

74.

Вечер отдыха для инвалидов «Возьмёмся за руки, друзья»

03.12.2021

15.00

75.

Мастер-класс «Новогодние окна»

11.12.2021

16.00

76.

Литературный вечер «Славься, город мой любимый»

12.12.2021

15.00

77.

Игровая программа «Снежные выкрутасы»

18.12.2021

15.00

78.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

24.12.2021

17.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

79.

Выставка детских рисунков «Серебром украшена земля»

01-31.12.2021

80.

Развлекательная программа, посвященная дню инвалида «Дорогой мира»

03.12.2021

14.00

81.

Мультимедийный час общения ко Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно…»

05.12.2021

13.30

82.

Игровая программа для старшего поколения «Веселые перевертыши»

07.12.2021

14.00

83.

Интеллектуальная игра для людей элегантного возраста «В храме умных мыслей»

07.12.2021

15.00

84.

Литературно-патриотическая гостиная к 80-й годовщине освобождения Сталиногорска «Сталиногорск. За Родину!»

08.12.2021

16.30

85.

Конкурс «Её величество Снежинка!»

10-25.12.2021

86.

Информминутка ко Дню Конституции РФ «Закон, по которому живем»

12.12.2021

13.30

87.

Экспресс-викторина «В мире зимних сказок»

12.12.2021

14.30

88.

Познавательный час для старшего поколения «Картинная галерея»

14.12.2021

14.00

89.

Экспресс-игра для пожилых людей «Слова из слова»

14.12.2021

15.00

90.

Историко-познавательная программа по толерантности для детей «Правила терпимости»

15.12.2021

16.30

91.

Познавательно-игровая программа для детей «Красота зимней природы»

19.12.2021

13.30

92.

Мастер-класс для детей «Мастерская радости. Цветные варежки»

19.12.2021

14.30

93.

Конкурс детского рисунка «Зима в подарках»

20.12.2021- 07.01.2022

94.

Игровая программа для людей элегантного возраста «Перевертыши. Советское кино»

21.12.2021

14.00

95.

Познавательно-игровой час для пожилых людей «Кладовая знаний»

21.12.2021

15.00

96.

Выпуск детской новогодней газеты «Новогодний калейдоскоп»

26.12.2021

13.30

97.

Зимняя игровая викторина для детей «Всё про Новый год»

26.12.2021

14.30

98.

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Новый год идет по свету»

26.12.2021

17.30

99.

Мастер-класс по артикуляционной гимнастике для пожилых людей «Говорим красиво»

28.12.2021

14.00

100.

Час вопросов и ответов для старшего поколения «Под шелест страниц»

28.12.2021

15.00

101.

Детский новогодний вечер «Праздник новогодней ёлки»

29.12.2021

16.30

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

102.

Час информации «Давайте делать добро»

01.12.2021

13.00

103.

Тематическая программа «Дорогами мужества»

02.12.2021

16.00

104.

Час истории «Неизвестный солдат - ты для каждого вечно живой»

08.12.2021

13.00

105.

Интеллектуальная игра «Я - гражданин России»

09.12.2021

16.00

106.

Познавательная программа «Чай пить - здоровым быть»

20.12.2021

13.00

107.

Вечер отдыха «Новый год в гости нас зовёт»

23.12.2021

14.00

108.

Развлекательная программа «К нам в гости спешит Новый год!»

25.12.2021

17.30

109.

Театрализованное представление «Новогодние приключения Тигрёнка»

27.12.2021

12.00

110.

Танцевально-развлекательная программа «На пороге Новый год»

30.12.2021

20.00

Первомайский сельский Дом культуры

111.

Тематическая беседа «День красной ленточки»

01.12.2021

17.00

112.

Информационный буклет «Жить и побеждать»

03.12.2021

16.30

113.

Игровая программа «Здоровые детки – сладкие конфетки»

05.12.2021

16.00

114.

Тематическая программа «Ты хочешь мира. Помни о войне!»

08.12.2021

16.00

115.

Шашечный турнир «Раз, два и в дамки»

09.12.2021

17.00

116.

Вечер караоке «В ритме танца»

11.12.2021

19.00

117.

Час информации «Конституция – основной закон жизни»

12.12.2021

15.00

118.

Познавательная программа «В гостях у этикета»

15.12.2021

16.00

119.

Танцекардия «Зимние мотивы»

17.12.2021

16.00

120.

Вечер - караоке «В ритме танца»

18.12.2021

19.00

121.

Танцевально-игровая программа «Веселись детвора в гостях у нас зима»

19.12.2021

16.00

122.

Викторина «Зимние загадки от Снегурочки»

23.12.2021

16.00

123.

Танцевально - развлекательная программа «В вихре танца»

25.12.2021

19.00

124.

Мастер - класс «Зимние узоры»

26.12.2021

16.00

125.

Развлекательная программа «Большой хоровод у новогодней ёлки»

30.12.2021

15.00

126.

Танцевально - развлекательная программа «Новый год отметим вместе»

31.12.2021

19.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

127.

Фотовыставка «Через годы, через расстояния…»

01-31.12.2021

128.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Живёт в народе красота!»

01-31.12.2021

129.

Профилактическая беседа «Простые правила против СПИДа»

01.12.2021

18.00

130.

Тематическая программа «Без доброты и сострадания нет человека»

03.12.2021

15.00

131.

Праздничная программа «Через годы, через расстояния…»

04.12.2021

14.00

132.

Патриотический час «Героическая оборона Сталиногорска»

10.12.2021

15.00

133.

Интеллектуальная игра «Твои права и обязанности»

12.12.2021

14.00

134.

Час информации «Правила безопасности при угрозе терроризма»

16.12.2021

18.00

135.

Турнир-викторина «Новогодние традиции со всего света»

21.12.2021

14.00

136.

Театрально-развлекательная программа «Новогодний карнавал»

28.12.2021

11.00

137.

Концертная программа «Новый год к нам мчится!»

30.12.2021

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

138.

Игра - беседа «Жить здорово»

01.12.2021

17.00

139.

Час доброты «В мире есть добро, любовь и счастье»

04.12.2021

17.00

140.

Познавательный час «Подросток и его профессиональные интересы»

08.12.2021

17.00

141.

Тематическая программа «И помнит мир спасённый»

11.12.2021

17.00

142.

Выставка «Новогодние украшения» (для всех категорий населения)

15-30.12.2021

143.

Конкурс рисунков «Зимушка – зима»

18.12.2021

20.00

144.

Мастер-класс «Новогодняя хлопушка»

22.12.2021

17.00

145.

Развлекательная программа «Новогодний лес - место сказок и чудес»

25.12.2021

15.00

146.

Вечер отдыха «Новогодний серпантин»

25.12.2021

18.00

Холтобинский сельский Дом культуры

147.

Тематический вечер «Передай добро по кругу»

03.12.2021

17.00

148.

Игровая программа «Давайте жить дружно»

04.12.2021

15.00

149.

Тематическая программа «Тула - Город - Герой!»

04.12.2021

17.00

150.

Тематическая беседа «Знание против миражей»

04.12.2021

19.00

151.

Познавательная викторина «Конституция РФ – основной закон»

10.12.2021

17.00

152.

Познавательный час «Твои герои Сталиногорск…»

11.12.2021

15.00

153.

Познавательная программа «Стоп-СПИД!»

11.12.2021

19.00

154.

Развлекательная программа «В коробке с карандашами»

17.12.2021

17.00

155.

Спортивная игровая программа «Снежный бунт»

18.12.2021

15.00

156.

Викторина «Славным сынам Отечества посвящается…»

18.12.2021

17.00

157.

Информационный час «Нет -коррупции!»

18.12.2021

19.00

158.

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

24.12.2021

17.00

159.

Игровая программа «День заказов подарков у Деда Мороза»

25.12.2021

15.00

160.

Деревенские посиделки «Новогодняя феерия»

25.12.2021

18.00

161.

Новогодняя праздничная программа «Сюрприз от Деда Мороза»

28.12.2021

16.00

162.

Вечер отдыха «Предновогоднее попурри»

30.12.2021

18.00

163.

Вечер отдыха «Чаепитие с Дедом Морозом»

30.12.2021

20.00

164.

Юмористическая дископрограмма «Маска! Я вас знаю»

31.12.2021

20.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

165.

Книжно-иллюстративная выставка к 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова «Он твой поэт, Россия!»

02.12.2021

11.00

166.

Выставка к Международному дню инвалидов «Сильные духом»

03.12.2021

11.00

167.

Вечер памяти «Я помню Тулу в сорок первом», посвящённый 80-летию обороны Тулы

03.12.2021

13.00

168.

Выставка-хронология «Победы Тульские страницы»

03-10.12.2021

169.

Вечер игр «Мафия. Сталкер»

04.12.2021

17.00

170.

Вечер памяти и мужества «Летопись подвига освободителей Сталиногорска», посвящённый 80-летию со дня освобождения Новомосковска

08.12.2021

13.00

171.

Вечер к Международному дню инвалидов «Я творю, а значит живу…»

10.12.2021

15.00

172.

Новогодний Jam Session

11.12.2021

17.00

173.

Выставка к Международному дню кино «Из книги на экран»

14.12.2021

11.00

174.

Вечер-встреча со специалистами железнодорожных войск «Мой путь – стальная колея»

15.12.2021

13.00

175.

Литературный вечер к 200-летию Н. Некрасова «Всюду родимую Русь узнаю!»

17.12.2021

16.00

176.

Мастер-класс «DIY новогодний венок из веток»

18.12.2021

17.00

177.

Литературный фестиваль (Молодёжная аудитория)

25.12.2021

16.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

178.

Открытие выставки живописи «Сталиногорск 1941…» членов новомосковского отделения Союза художников РФ

01.12.2021

15.00

(01-23.12.2021)

179.

Открытие мини-выставки «Сталиногорское направление»

01.12.2021

15.00

(01-23.12.2021)

180.

Открытие выставки-инсталляции «Солдатский привал»

01.12.2021

15.00

(01-23.12.2021)

181.

Лекция-экскурсия в экспозиции музея «Война на всех одна» к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза И.Ф. Сапелкина

02.12.2021

11.00

182.

Историко-тематическая программа «Город немеркнущей славы», посвящённая 45-летию присвоения Туле почётного звания «Город-Герой»

03.12.2021

14.00

183.

Военно-патриотическая программа «Сталиногорское подполье в дни оккупации города»

06.12.2021

14.00

184.

Урок мужества «Дивизия стояла насмерть»

07.12.2021

14.00

185.

Военно-патриотическая программа «Сталиногорск в дни оккупации в 1941 году. Освобождение»

08.12.2021

14.00

186.

Военный квест «Сталиногорск-41. Освобождение»

09.12.2021

14.00

187.

Военно-патриотическая программа «Сталиногорск в дни оккупации в 1941 году. Освобождение»

10.12.2021

13.00

188.

Познавательно-развлекательная программа «Весёлый Снеговик». Мастер-класс Снеговик»

14.12.2021

10.00

189.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка» в экспозиции «Крестьянский быт»

15.12.2021

11.00

190.

Художественно-познавательная программа «Зима-волшебная пора». Мастер-класс «Зимний пейзаж»

16.12.2021

10.00

191.

Игровая программа «В снежном царстве, в снежном государстве». Мастер-класс «Новогодний подарок»

20.12.2021

10.00

192.

Познавательно-развлекательная программа «Загадки новогодней ёлки». Мастер-класс «Зимняя мастерская»

21.12.2021

10.00

193.

Игровая программа «В снежном царстве, в снежном государстве». Мастер-класс «Новогодний подарок Деда Мороза»

22.12.2021

10.10

194.

Познавательно-развлекательная программа «Загадки новогодней ёлки». Мастер-класс «Зимняя мастерская»

23.12.2021

15.00

195.

Открытие выставки живописи и изделий прикладного творчества «Новогодняя фантазия»

24.12.2021

15.00

(24.12.2021-

17.01.2022)

196.

Мини - выставка «Дед Мороз и КО»

24.12.2021-

17.01.2022

197.

Игровая программа «В снежном царстве, в снежном государстве». Мастер-класс «Новогодний подарок Деда Мороза»

24.12.2021

10.00

Археологический музей

198.

Познавательная программа «Как встречают новый год люди всех земных широт». Мастер – класс «Мастерская Деда Мороза»

02.12.2021

13.45

199.

Познавательная программа «Игрушек новогоднее мерцание». Мастер – класс «Игрушка для ёлочки»

07.12.2021

10.30

200.

Познавательно-патриотическая программа «Они остались в памяти людской», посвящённая Дню Героев Отечества

08.12.2021

13.30

201.

Познавательная программа «Как встречают новый год люди всех земных широт». Мастер – класс «Елочка»

09.12.2021

11.00

202.

Познавательная программа «Новогодняя ёлка зажигает огни». Мастер – класс «Елочка»

14.12.2021

10.30

203.

Мини-выставка «Наше семейное увлечение». Авторские куклы Ольги и Татьяны Межениных (г. Донской)

14.12.2021-09.01.2022

204.

Открытие выставки «Письма с фронта». Экспонаты из фонда музея обороны Тулы, филиала МБУК «Тульский историко-архитектурный музей»

16.12.2021

14.00

(16.12.2021-16.01.2021)

205.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Новогодние мечты сбываются»

16.12.2021

10.30

21.12.2021

13.30

206.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Пряничное волшебство»

23.12.2021

14.00

207.

Концертная программа «Горячее сердце России», посвящённая 160-летию В.В. Андреева. МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»

26.12.2021

14.00