План мероприятий »

План мероприятий на Декабрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на январь 2017г. »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

03.01.17г.

11.00ч.

2.

Рождественский фестиваль детского творчества детей

14.01.17г.

11.00ч.

3.

Праздничное мероприятие «Татьянин день!»

25.01.17г.

14.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

4.

Праздник Новогодней елки

03.01.17г.

12.00ч.

5.

Праздничная программа «Рождественские встречи»

06.01.17г.

15.00ч.

6.

Познавательно-интерактивная программа «За природу в ответе и взрослые и дети»

24.01.17г.

11.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

7.

Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла»

03.01.17г.

15.00ч.

8.

Спектакль «Рождественская история»

05.01.17г.

16.00ч.

9.

Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»

06.01.17г.

16.00ч.

10.

Спектакль «Под старый Новый год»

13.01.17г.

18.00ч.

11.

Молодёжная развлекательная программа «В Татьянин день»

27.01.17г.

18.00ч.

МБУК «Культурно – досуговый центр»

12.

Выставка детских рисунков «Новогодняя сказка»

01.01.17г. -

14.01.17г.

13.

Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза»

05.01.17г.

15.00ч.

14.

Танцевальная программа «Рождественская дискотека»

06.01.17г.

15.00ч.

15.

Мастер-класс «Снежная феерия»

13.01.17г.

17.00ч.

16.

Ретро-суббота «Татьянин день»

21.01.17г.

17.00ч.

17.

Видео-лекция «Я хочу знать своего ребенка»

25.01.17г.

17.30ч.

18.

Мастер-класс «Шьем и вяжем без труда»

27.01.17г.

17.00ч.

Прохоровский Дом культуры

19.

Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи»

01.01.17г.

20.00ч.

20.

Детский утренник «Новогодний хоровод»

04.01.17г.

12.00ч.

21.

Вечер отдыха «Рождественские гадания»

07.01.17г.

17.00ч.

22.

Посиделки «Снова праздник»

12.01.17г.

14.00ч.

23.

Развлекательная программа «Новогоднее конфетти»

14.01.17г.

16.00ч.

24.

Игровая программа «Крещенские вечера»

21.01.17г.

15.00ч.

25.

Познавательно-игровая программа «Татьянин день»

25.01.17г.

15.00ч.

Рига – Васильевский Дом культуры

26.

Детский утренник «Снежная Королева на новый лад»

04.01.17г.

13.00ч.

27.

Новогодняя викторина «Рождественские традиции»

06.01.17г.

16.00ч.

28.

Игровая программа «Зимние потешки»

08.01.17г.

14.00ч.

29.

Выставка детских рисунков «Святые вечера»

11.01.17г. - 19.01.17г.

30.

Вечер отдыха «Вспоминайте иногда вашего студента»

21.01.17г.

18.00ч.

Правдинский Дом культуры

31.

Новогодняя программа «Карнавальная ночь»

01.01.17г.

20.00ч.

32.

Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение»

02.01.17г.

20.00ч.

33.

Игровая программа «Волшебная зима»

05.01.17г.

13.00ч.

34.

Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда»

07.01.17г.

20.00ч.

35.

Познавательно-игровая программа «Святочные вечера»

14.01.17г.

13.00ч.

36.

Конкурсная программа «Хороша наша Танюша »

21.01.17г.

19.00ч.

37.

Час памяти «Мужество останется в веках»

28.01.17г.

13.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

38.

Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»

02.01.17г.

15.00ч.

39.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

02.01.17г.

16.00ч.

40.

Игровая программа «Перерыв на Новый год»

06.01.17г.

15.00ч.

41.

Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз»

07.01.17г.

15.00ч.

42.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

13.01.17г.

10.00ч.

43.

Игровая программа «Зимушка хрустальная»

20.01.17г.

10.30ч.

44.

Познавательная программа «Веселый перекресток»

27.01.17г.

10.30ч.

Спасский Дом культуры

45.

Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»

02.01.17г.

12.00ч.

46.

Рождественские колядки

06.01.17г.

18.00ч.

47.

Вечер отдыха «Веселое Рождество»

08.01.17г.

16.00ч.

48.

Игровая программа «Как на святочной неделе»

12.01.17г.

16.00ч.

49.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

17.01.17г.

15.00ч.

50.

Игровая программа «Веселая пятница»

20.01.17г.

16.30ч.

51.

Развлекательная программа «Татьянин день»

25.01.17г.

17.00ч.

Ольховецкий Дом культуры

52.

Музыкально - развлекательная программа «С Новым годом!»

01.01.17г.

20.00ч.

53.

Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения»

02.01.17г.

12.00ч.

54.

Игровая программа «Нескучные каникулы»

04.01.17г.

12.00ч.

55.

Рождественские колядки

06.01.17г.

18.00ч.

56.

Выставка детского рисунка «Зимы причуды»

13.01.17г.

16.01.17г.

57.

Литературный вечер «Свой стих Татьяне посвящу»

25.01.17г.

18.00ч.

Дом культуры Заводского района

58.

Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев»

06.01.17г.

14.00ч.

59.

Вечер отдыха «Этот Старый Новый год!»

14.01.17г.

14.00ч.

МКУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

60.

Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют»

01.01.17г.

18.00ч.

61.

Познавательно - игровая программа «К деткам елочка пришла!»

05.01.17г.

11.00ч.

62.

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

07.01.17г.

16.00ч.

63.

Познавательная программа «История СМИ»

19.01.17г.

13.00ч.

МУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

64.

Игровая программа «Новогодние развлечения»

04.01.17г.

12.00ч.

65.

Танцевальная программа «Новогодний серпантин»

05.01.17г.

20.00ч.

66.

Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды»

07.01.17г.

12.00ч.

67.

Праздничный концерт «Светлый праздник – Рождество!»

07.01.17г.

18.00ч.

68.

Игровая программа «Старые игры по-новому»

12.01.17г.

15.00ч.

69.

Познавательная программа «Крещенские вечера»

18.01.17г.

15.00ч.

70.

Тематическая программа «Блокадный Ленинград»

26.01.17г.

15.00ч.

71.

Танцевальная программа «Татьянин день»

28.01.17г.

20.00ч.

Первомайский Дом культуры

72.

Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним традициям»

04.01.17г.

15.00ч.

73.

Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год»

05.01.17г.

12.00ч.

74.

Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды»

06.01.17г.

18.00ч.

75.

Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды»

08.01.17г.

12.00ч.

76.

Вечер отдыха «Старый Новый год»

13.01.17г.

20.00ч.

77.

Познавательно-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

19.01.17г.

16.00ч.

78.

Вечер отдыха «Татьянин день – день студента»

25.01.17г.

20.00ч.

79.

Тематическая программа «Я люблю лыжи»

29.01.17г.

12.00ч.

Красно-Богатырский Дом культуры

80.

Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса»

03.01.17г.

15.00ч.

81.

Театрализованное представление «Новогодний теремок»

05.01.17г.

15.00ч.

82.

Деревенские посиделки «Рождественские встречи»

08.01.17г.

17.00ч.

83.

Вечер отдыха «Старый Новый год»

13.01.17г.

18.00ч.

84.

Спортивная программа «Здоровая молодежь – здоровая нация!»

17.01.17г.

15.00ч.

85.

Развлекательная программа «Живут студенты весело»

25.01.17г.

17.00ч.

86.

Час истории «Ленинград. Блокада. Подвиг»

27.01.17г.

17.00ч.

87.

Выставка работ прикладного творчества «Родники народные»

29.01.17г.

17.00ч.

Коммунарский Дом культуры

88.

Вечер отдыха «С Новым годом!»

01.01.17г.

20.00ч.

89.

Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»

04.01.17г.

17.00ч.

90.

Игровая программа «Рождественские потешки»

06.01.17г.

17.00ч.

91.

Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!»

07.01.17г.

20.00ч.

92.

Познавательная программа «Где и как здороваются»

11.01.17г.

17.00ч.

93.

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

19.01.17г.

17.00ч.

94.

Вечер отдыха «День студента»

28.01.17г.

20.00ч.

95.

Тематическая программа «Ребенок и компьютер»

31.01.17г.

20.00ч.

Холтобинский Дом культуры

96.

Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах»

01.01.17г.

20.00ч.

97.

Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка»

02.01.17г.

14.00ч.

98.

Игровая программа «Новогодние кошки - мышки»

03.01.17г.

14.00ч.

99.

Игровая программа «Позабавимся на славу»

04.01.17г.

12.00ч.

100.

Колядки «Под Рождественской звездой»

06.01.17г.

18.00ч.

101.

Танцевальная программа «Рождественская вечеринка»

08.01.17г.

14.00ч.

102.

Конкурсная программа «Что такое Старый Новый год»

14.01.17г.

14.00ч.

103.

Посиделки «Крещенские вечерки»

19.01.17г.

18.00ч.

104.

Конкурс детских рисунков «Веселая зимняя кисточка»

21.01.17г.

14.00ч.

105.

Тематическая программа «Блокада Ленинграда»

27.01.17г.

17.00ч.

106.

Танцевально-конкурсная программа «Она звалась Татьяной»

28.01.17г.

20.00ч.

МУК «Новомосковская библиотечная система»

107.

Литературный час «Путешествие в Волшебную страну»

12.01.17г.

09.00ч.

108.

Вечер поэзии «Дарить тепло»

21.01.17г.

17.00ч.

109.

Вечер памяти «Прими стихи мои, Россия!»

22.01.17г.

14.00ч.

110.

Турнир Х - box «Mortal Combat»

28.01.17г.

16.00ч.

Городская библиотека-филиал № 9

111.

Конкурсно - развлекательная программа «Щедрый вечер, добрый вечер»

15.01.17г.

15.00ч.

112.

Вечер памяти «Спасибо, что живой…»

25.01.17г.

17.00ч.

Холтобинская сельская библиотека-филиал № 28

113.

Урок мужества «900 блокадных дней»

24.01.17г.

12.00ч.

114.

Литературный час «Спешите делать добро»

28.01.17г.

12.00ч.

Ширинская сельская библиотека-филиал № 29

115.

Час развлечений «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод»

10.01.17г.

15.00ч.

116.

Литературный круиз «Страна чудес Льюиса Кэрролла»

20.01.17г.

12.00ч.

117.

Час искусства «Мастер лесного пейзажа»

27.01.17г.

15.00ч.

Историко-художественный музей

118.

Мастер-класс «Новогодние посиделки»

03.01.17г.

04.01.17г.

14.00ч.

119.

Познавательно – развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок…»

19.01.17г.

10.30ч.

120.

Познавательная программа для детей «Не лыком шиты – история лаптей»

27.01.17г.

10.30ч.

121.

Выставка «Сергей Чернышев. Живопись, графика»

январь

122.

Мини-выставка новогодних украшений «Новой год на старый лад»

январь

Археологический музей

123.

Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки»

04.01.17г.

05.01.17г.

11.00ч.

124.

Мастер-класс «История, рассказанная ангелом»

06.01.17г.

12.00ч.

125.

Интерактивно – познавательная программа «Зимние праздники славян»

17.01.17г.

14.30ч.

126.

Открытие выставки «Русская икона»

19.01.17г.

12.00ч.

127.

Познавательно-развлекательная программа «Ликует доблестный студент»

25.01.16г.

15.00ч.

128.

Мультимедийная лекция «Православная икона. Каноны написания. Андрей Рублев»

31.01.17г.

14.30ч.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

129.

Концертная программа «Музыкальный фольклор»

19.01.17г.

15.15ч.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

130.

Концерт «Творчество Л.В. Бетховена»

24.01.17г.

17.00ч.

131.

Концертная программа «Зимние «забавы»

27.01.17г.

16.30ч.

132.

Концерт «Музыка души»

31.01.17г.

17.00ч.