План мероприятий »

План мероприятий на Май

11 марта в Городском Дворце культуры состоялся гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение». »

11 марта в Городском Дворце культуры состоялся гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение».

В Фестивале принимали участие обучающиеся средних общеобразовательных учреждений города (МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ №17», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №25»), а также участники творческих коллективов МБОУ ДОД «ДДЮТ».

В праздничном гала-концерте приняли участие Дипломанты и Лауреаты фестиваля. Каждому участнику были вручены дипломы и памятные призы.

Номинация вокал (сольное исполнение)

младшая возрастная группа:

Яна Файзулина – Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №25»)

Софья Арбузова – Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №9»)

Дарья Марфина – Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №15»)

Лиза Пинк – Диплом 1 степени (МБОУ «Гимназия №13»)

Милена Савкина – Диплом 2 степени (МБОУ «СОШ №12»)

Лиза Аверина – Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №8»)

Средняя возрастная группа:

Лиза Газина – Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №12»)

Полина Панкова - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №18»)

Дарья Грачёва – Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №17»)

Виктория Гайдукова – Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №15»)

Старшая возрастная группа:

Анна Сотникова– Лауреат I степени(МБОУ «СОШ №15»)

Алина Атаманова– Лауреат II степени (МБОУ ДОД «ДДЮТ»)

Елена Шуева– Лауреат III степени (МБОУ «СОШ№4»)

Анна Брейкина - Диплом 1 степени(МБОУ «СОШ №8»)

Анастасия Петрунина – Диплом 2 степени (МБОУ «СОШ №5»)

Анастасия Ильичёва-Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №17»)

Артур Хачатрян - Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №15»)

Номинация вокал (дуэты, трио)

Дуэт Анна Сотникова и Виктория Гайдукова (МБОУ «СОШ №15»)

Дуэт Дарья Сторчевая и Алина Атаманова (МБОУ ДОД «ДДЮТ»)

Трио Элина Колдаева, Полина Лысенко, Полина Якунина (МБОУ «СОШ №15»)

Номинация хореография:

Ансамбль «Элегия» - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №18»)

Хореографическая группа «Виктория» - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №9»)

Хореографическая группа «Stars» - Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №25»)

Ансамбль «Либер» - Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №25»)

Ансамбль «Стиляги» - Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №25»)

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

13/03/2015


Возврат к списку

Афиша »