Памятные даты »

План мероприятий »

< Декабрь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
3
Новогодний карнавал с Дедом Морозом и Снегурочкой Начало: 03.12.2019 11:27:42
Конец:   29.12.2019 11:27:00
4
Праздничный концерт "С песней по жизни" Начало: 04.12.2019 17:53:37
Конец:   08.12.2019 17:53:00
6
Концертная программа «Зимняя сказка» Начало: 06.12.2019 14:16:32
Конец:   21.12.2019 14:24:00
7 8
9 10
11
Открытие Городской ёлки «Ёлка зажигает огни» Начало: 11.12.2019 13:52:44
Конец:   26.12.2019 13:52:00
12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

План мероприятий на Декабрь

11 марта в Городском Дворце культуры состоялся гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение». »

11 марта в Городском Дворце культуры состоялся гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение».

В Фестивале принимали участие обучающиеся средних общеобразовательных учреждений города (МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ №17», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №25»), а также участники творческих коллективов МБОУ ДОД «ДДЮТ».

В праздничном гала-концерте приняли участие Дипломанты и Лауреаты фестиваля. Каждому участнику были вручены дипломы и памятные призы.

Номинация вокал (сольное исполнение)

младшая возрастная группа:

Яна Файзулина – Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №25»)

Софья Арбузова – Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №9»)

Дарья Марфина – Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №15»)

Лиза Пинк – Диплом 1 степени (МБОУ «Гимназия №13»)

Милена Савкина – Диплом 2 степени (МБОУ «СОШ №12»)

Лиза Аверина – Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №8»)

Средняя возрастная группа:

Лиза Газина – Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №12»)

Полина Панкова - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №18»)

Дарья Грачёва – Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №17»)

Виктория Гайдукова – Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №15»)

Старшая возрастная группа:

Анна Сотникова– Лауреат I степени(МБОУ «СОШ №15»)

Алина Атаманова– Лауреат II степени (МБОУ ДОД «ДДЮТ»)

Елена Шуева– Лауреат III степени (МБОУ «СОШ№4»)

Анна Брейкина - Диплом 1 степени(МБОУ «СОШ №8»)

Анастасия Петрунина – Диплом 2 степени (МБОУ «СОШ №5»)

Анастасия Ильичёва-Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №17»)

Артур Хачатрян - Диплом 3 степени (МБОУ «СОШ №15»)

Номинация вокал (дуэты, трио)

Дуэт Анна Сотникова и Виктория Гайдукова (МБОУ «СОШ №15»)

Дуэт Дарья Сторчевая и Алина Атаманова (МБОУ ДОД «ДДЮТ»)

Трио Элина Колдаева, Полина Лысенко, Полина Якунина (МБОУ «СОШ №15»)

Номинация хореография:

Ансамбль «Элегия» - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №18»)

Хореографическая группа «Виктория» - Лауреат I степени (МБОУ «СОШ №9»)

Хореографическая группа «Stars» - Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №25»)

Ансамбль «Либер» - Лауреат II степени (МБОУ «СОШ №25»)

Ансамбль «Стиляги» - Лауреат III степени (МБОУ «СОШ №25»)

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

13/03/2015


Возврат к списку

Памятники »