Памятные даты »

План мероприятий »

< Февраль 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3
Праздничный вечер ко Дню защитника Отечества Начало: 03.02.2020 10:36:00
Конец:   22.02.2020 10:45:00
4
Концерт «С Днем защитника Отечества» Начало: 04.02.2020 16:51:27
Конец:   20.02.2020 16:51:00
5 6 7 8 9
10 11
12
Веселая Масленица в микрорайоне «Гипсовый» Начало: 12.02.2020 09:39:58
Конец:   02.03.2020 22:40:00
13 14 15 16
17
Юбилейный концерт Народного ансамбля танца «КАЛИНКА» Начало: 17.02.2020 16:16:00
Конец:   12.03.2020 16:16:00
18
Отмена культурно-массовых мероприятий Начало: 18.02.2020 14:56:33
Конец:   12.04.2020 22:56:00
19
«Веселись народ, Масленица у ворот!» Начало: 19.02.2020 17:58:30
Конец:   02.03.2020 17:58:00
20
Фольклорный праздник «Широкая Масленица» Начало: 20.02.2020 18:24:52
Конец:   01.03.2020 18:24:00
21 22 23
24
Народное гуляние «Широкая масленица» в мкр.Сокольники Начало: 24.02.2020 09:26:00
Конец:   02.03.2020 09:26:00
25
Мой первый концерт Начало: 25.02.2020 09:47:00
Конец:   04.03.2020 09:48:00
26
Классный час «Музыкальная страна - 2020» Начало: 26.02.2020 09:22:00
Конец:   05.03.2020 09:23:00
27
28
Выставка «Авторская интерьерная кукла» Начало: 28.02.2020 15:37:47
Конец:   19.04.2020 15:38:00
29 1

План мероприятий на Февраль

29-30 ноября в г. Щёкино прошёл Областной конкурс молодых исполнителей и творческих коллективов «Браво-2014». »

29-30 ноября в  г. Щёкино прошёл Областной конкурс молодых исполнителей и творческих коллективов «Браво-2014».

В этом состязании приняли участие учащиеся Гремячевской сельской детской школы искусств .

29 ноября выступили вокалисты под руководством преподавателя Н.П. Барановой. Жирков Александр учащийся 4 класса стал Лауреатом II степени.

Дипломанты: дуэт «Улыбка» в составе Лозбякова Сергея и Чикиной Виктории; в номинации сольное пение - Баранова Полина, Лотарева Светлана, трио «Колокольчик» (Баранова Полина, Лотарева Светлана, Жирков Александр).

30 ноября в конкурсе приняли участие учащиеся класса хореографии под руководством Л.И. Коломыцевой и стали дипломантами в двух номинациях:

народный танец и эстрадный танец.

Преподаватели были отмечены благодарностями жюри конкурса.

19/12/2014


Возврат к списку