План мероприятий »

< Февраль 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3
Тематический вечер «Люди и судьбы» Начало: 03.02.2020 17:37:17
Конец:   21.02.2020 17:37:00
4
Концерт «С Днем защитника Отечества» Начало: 04.02.2020 16:51:27
Конец:   20.02.2020 16:51:00
5 6 7 8 9
10
Художественная выставка «Новомосковск в лицах» Начало: 10.02.2020 09:32:40
Конец:   05.03.2020 17:34:00
11
12
Веселая Масленица в микрорайоне «Гипсовый» Начало: 12.02.2020 09:39:58
Конец:   29.03.2020 22:40:00
13 14 15 16
17
19
Праздничный вечер ко Дню защитника Отечества Начало: 19.02.2020 10:36:40
Конец:   22.02.2020 10:45:00
20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

План мероприятий на Февраль

Фестиваль – конкурс хореографического искусства «ШеДеВр» »

Фестиваль – конкурс хореографического искусства «ШеДеВр»

12 октября в МБУК Дом культуры «Гипсовый» прошёл II зональный фестиваль – конкурс хореографического искусства «ШеДеВр».

Фестиваль проходил по пяти номинациям «классический танец», «народный танец», «народный стилизованный танец», «эстрадный танец», «уличные танцы» и в пяти возрастных категориях. В программе фестиваля приняли участие 14 хореографических коллективов из города Донского, Новомосковска, Киреевска, мкр.Сокольники, п.Ширинский и Венёвского района, которые представили 42 хореографических постановки. Никто не остался не замеченным и получили заслуженные награды:

1 возрастная группа

Классический танец: Лауреат II степени – Детское творческое объединение «Экспрессия»

Народный танец: Лауреат I степени- Народный коллектив танца «Визит», Лауреат II степени-Детское творческое объединение «Экспрессия», Лауреат III степени-Танцевальный коллектив «Карусель»

Стилизованный танец: Лауреат III степени- Детское творческое объединение «Экспрессия»

Эстрадный танец: Лауреат I степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «SMILE STEP», Лауреат I степени- Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «ПРОСПЕКТ», Лауреат II степени- Детское творческое объединение «Экспрессия» Лауреат III степени- Школа танцев «Новое поколение»

Уличные танцы: Лауреат II степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шоу-группа ВГ»

2 возрастная группа

Народный танец: Лауреат III степени-Танцевальный коллектив «Ника»

Эстрадный танец: Лауреат II степени- Детское творческое объединение «Экспрессия», Лауреат III степени-Танцевальный коллектив «Серпантин»

Уличные танцы: Лауреат I степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Экспромт»

3 возрастная группа

Классический танец: Лауреат III степени – Танцевально- хореографическая студия «Радость»

Народный танец: Лауреат I степени- Ансамбль танца «Притяжение»

Эстрадный танец: Лауреат I степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шоу-группа ВГ», Лауреат III степени- Танцевально-хореографическая студия «Радость»

Уличные танцы: Лауреат I степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шоу-группа ВГ»

Смешанные группы

Эстрадный танец: Лауреат I степени- Народный коллектив танца «Визит», Лауреат III степени- Школа танцев «Новое поколение»

Уличные танцы: Лауреат I степени- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шоу-группа ВГ»

Жюри фестиваля – конкурса так же вручили специальный приз за лучшую хореографическую постановку, которая заслужила звания «Шедевр» фестиваля. Победителем стал ансамбль танца «Притяжение» (п.Грицовский Венёвского района), руководителем которого является Польшаков Дмитрий Сергеевич.  

  

  

 

15/10/2019


Возврат к списку

Памятники »