План мероприятий »

< Март 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Праздничный концерт «Весны очарование» Начало: 01.03.2021 17:28:48
Конец:   06.03.2021 17:28:00
2
3
Дом культуры «Гипсовый» приглашает на Масленицу Начало: 03.03.2021 10:43:32
Конец:   14.03.2021 10:43:00
4
Дом культуры железнодорожников приглашает на Масленицу Начало: 04.03.2021 09:34:49
Конец:   14.03.2021 09:34:00
5
6
МБУК «Гремячевское ЦКДО» приглашает на Масленицу Начало: 06.03.2021 20:20:00
Конец:   14.03.2021 20:20:00
7
8 9
10
Масленица пришла! Начало: 10.03.2021 09:18:52
Конец:   15.03.2021 09:19:00
11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
31
Выставка «Из глубины веков до наших дней» Начало: 31.03.2021 20:57:33
Конец:   30.04.2021 20:58:00
1 2 3 4

План мероприятий на Март

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на январь 2021 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Новогоднее представление «Новогодний переполох или приключение принцессы Сластёны»

03.01.2021

11.00

2.

Благотворительная Рождественская ёлка «Новогодний переполох или приключение принцессы Сластёны»

07.01.2021

11.00

3.

Профилактическая программа «Безопасность каждый день»

14.01.2021

15.01.2021

12.00

4.

Тематическое мероприятие «Snowman 2021»

18.01.2021

19.01.2021

12.00

5.

Спортивно-игровая программа «Один день без интернета»

21.01.2021

22.01.2021

12.00

6.

Праздничная программа «Студенческое противостояние»

25.01.2021

14.00

7.

Тематический вечер «Непокорённый Ленинград»

27.01.2021

13.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

10.01.2021

17.01.2021

24.01.2021

31.01.2021

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

9.

Выставка «Души и рук творение»

02-31.01.2021

10.

Театрализованное представление «Кто поедет в Новый год?»

03.01.2021

12.00

11.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

06.01.2021

14.00

12.

Квест-игра «Правовой марафон»

15.01.2021

14.30

13.

Тематическое мероприятие «Город-герой Ленинград. Подвигу его жить в веках!»

27.01.2021

14.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

14.

Театрализованная игровая программа у ёлки «Пираты на зимних берегах»

04.01.2021

13.00

15.

Советское кино «Вечера на хуторе близ Диканьки»

06.01.2020

12.00

16.

Акция к международному дню слова «Спасибо» «Вежливая почта»

11-18.01.2021

10.00-20.00

17.

Праздничный концерт «Старый год»

13.01.2021

18.00

18.

Мастер класс ДПИ «Подарок для любимых»

19.01.2021

17.00

19.

Информационно развлекательное мероприятие «Город зимних открытий»

15.01.2021

11.00

14.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

20.

Выставка детских рисунков «Моя новогодняя сказка», для жителей микрорайона

01-11.01.2021

21.

Мастер-класс по аппликации «Зимний лес»

13.01.2020

17.00

22.

Традиционные мини-соревнования по запуску простейших моделей самолетов «Профессия – птица»

18.01.2021

16.00

23.

Мини-концерт детских вокальных коллективов «До-ми-солька» и «Шанс»

26.01.2021

17.00

Правдинский сельский Дом культуры

24.

Игровая программа «Зимней сказочной порой»

05.01.2021

13.00

25.

Народное традиционное гуляние «Ой, Коляда, золотая голова!»

06.01.2021

17.00

26.

Рождественские посиделки «Загадочное Рождество»

07.01.2021

14.00

27.

Познавательно-игровая программа «Старый Новый год у ворот!»

16.01.2021

14.00

28.

Познавательная игра-викторина «Дорогами Великой Отечественной войны»

17.01.2021

13.00

29.

Конкурсная программа «Студенчество - весёлая пора»

23.01.2021

17.00

30.

Патриотический час «Дети непокорённого Ленинграда»

24.01.2021

13.00

31.

Час информации «Небезобидная привычка»

30.01.2021

14.00

32.

Игротека «Парад профессий»

31.01.2021

13.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

33.

Развлекательно-познавательная программа «Круиз по новогодней планете»

04.01.2021

16.00

34.

Фольклорные посиделки «Рождественские гадания»

06.01.2021

15.00

35.

Мультпрограмма «Зимняя сказка»

09.01.2021

15.00

36.

Информационный час «Святое русское Крещение»

15.01.2021

17.00

37.

Вечер военно-патриотической песни «Незабытые песни незабытой войны»

17.01.2021

16.00

38.

Развлекательная программа «И вновь январь, и вновь Татьянин День»

22.01.2021

16.30

39.

Состязания юных художников «Узоры на снегу»

23.01.2021

14.00

40.

Выставка стендовая «Молодежная планета»

25.01.2021

41.

Фотовыставка «Блокадной вечности страницы»

26.01.2021

42.

Творческая мастерская «Зимняя мозаика»

29.01.2021

16.30

Прохоровский сельский Дом культуры

43.

Развлекательная программа «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

01.01.2021

19.00

44.

Развлекательная программа «В стиле 80-х»

02.01.2021

19.00

45.

Новогодний утренник «Новогодние приключения Красной Шапочки и Серого Волка»

03.01.2021

13.00

46.

Игровая программа «В Новый год за сказками»

06.01.2021

16.00

47.

Уличные гуляния «Новый год и Рождество -волшебство и колдовство»

06.01.2021

18.00

48.

Концертная программа «Рождественские встречи»

07.01.2021

16.00

49.

Развлекательная программа «От Рождества до Крещения»

09.01.2021

19.00

50.

Литературно-исторический час «Детская книга войны»

17.01.2021

13.00

51.

Час духовности «Крещенские традиции»

19.01.2021

14.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

52.

Персональная выставка текстильных кукол О.С. Гирдюк «Сказка живет в наших сердцах».

05.12.2020-10.01.2021

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

53.

Новогодний спектакль «Необыкновенное новогоднее приключение»

02.01.2021

07.01.2021

12.00

54.

Игровая программа «Старый Новый год»

14.01.2021

15.01.2021

13.00

55.

Мастер – класс по актёрскому мастерству «Искусство перевоплощения»

19.01.2021

14.00

56.

Спортивный праздник «Спорту – да, наркотикам – нет»

21.01.2021

22.01.2021

13.00

57.

Познавательная игровая программа «Основы безопасности»

28.01.2021

29.01.2021

13.00

Спасский сельский Дом культуры

58.

Новогодний спектакль «Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал»

02.01.2021

12.00

59.

Рождественские колядки «Здравствуй, Рождество»

06.01.2021

18.00

60.

Вечер отдыха для людей старшего поколения «В кругу друзей» «Здравствуй, старый Новый год»

14.01.2021

15.00

61.

Игровая программа «Ай-да играть»

16.01.2021

14.00

62.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь» «Чудеса из глины»

20.01.2021

11.00

63.

Игровая программа «А ну-ка, взяли»

23.01.2021

14.00

64.

Выставка кружка вязания «Ромашка» «Зимние фантазии»

28-30.01.2021

Ольховецкий сельский Дом культуры

65.

Новогодний утренник «Светлое будущее»

02.01.2021

12.00

66.

Игровая программа «Снежный турнир»

05.01.2021

14.00

67.

Рождественские колядки

06.01.2021

18.00

68.

Чаепитие для детей «Зимние именинники»

08.01.2021

12.00

69.

Музыкально-развлекательная программа для людей старшего поколения «Ещё раз с Новым годом»

13.01.2021

15.00

70.

Выставка фото и рисунка «Зимний пейзаж»

27.01.2021

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

71.

Конкурс рисунков «Волшебные узоры»

01-31.01.2021

72.

Конкурс детских рисунков «Рождественское чудо»

01-31.01.2021

73.

Танцевально-новогодний вечер отдыха поселка «Вместе встретим Новый год!»

02.01.2021

18.00

74.

Колядки «Колядки Матушки-Зимы»

06.01.2021

18.00

75.

Мультимедийная новогодняя викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт!»

08.01.2021

15.00

76.

Познавательно-развлекательная программа «Рождество и волшебство»

08.01.2021

14.00

77.

Праздничный вечер «Рождественские встречи»

08.01.2021

16.00

78.

Познавательно-игровая программа «Путешествие в мир изобразительного искусства»

14.01.2021

16.00

79.

Познавательно-конкурсная программа «Святки на Руси»

19.01.2021

16.00

80.

Познавательная программа «Освенцим – фабрика смерти»

26.01.2021

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

81.

Выставка творческих работ «Рукотворные чудеса»

03-31.01.2021

82.

Развлекательная игровая программа «Ура! У нас каникулы!»

04.01.2021

12.00

83.

Тематическая викторина «В гостях у бабушки Загадки»

07.01.2021

12.00

84.

Посиделки «Этот светлый праздник Рождества»

08.01.2021

14.00

85.

Развлекательная программа «Весело встречаем старый Новый год»

14.01.2021

14.00

86.

Познавательно-развлекательная программа «Крещенские забавы»

19.01.2021

16.00

87.

Развлекательно-познавательная программа «Это славное имя Татьяна»

26.01.2021

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

88.

Вечер отдыха «Новый год шагает по планете»

02.01.2021

19.00

89.

Развлекательная программа «Новогодний фейерверк»

03.01.2021

19.00

90.

Танцевально-игровая программа

06.01.2021

15.00

91.

Рождественские посиделки «Мелодии Рождества»

08.01.2021

18.00

92.

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

13.01.2021

15.00

93.

Квест-игра «По следам Снеговика»

15.01.2021

16.00

94.

Тематическая викторина «Татьянин день»

22.01.2021

16.00

95.

Познавательная программа «Тайная жизнь домашних животных»

28.01.2021

17.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

96.

Спортивно-игровая программа «В гостях у Морозко»

05.01.2021

14.00

97.

Творческая программа «Зимняя мастерская»

12.01.2021

18.00

98.

Выставка творческих работ «Чудеса своими руками»

16-30.01.2021

99.

Тематическая программа «Раз в крещенский вечерок…»

19.01.2021

16.00

Коммунарский сельский Дом культуры

100.

Конкурс рисунков «Этот праздник Новый год»

02.01.2021

17.00

101.

Игровая программа «Под чистым снегом Рождества»

06.01.2021

17.00

102.

Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод»

09.01.2021

17.00

103.

Тематическая викторина «Любимые мультфильмы»

14.01.2021

17.00

104.

Выставка «Кружевная сказка»

16-31.01.2021

105.

Посиделки «Крещенский сочельник»

19.01.2021

17.00

106.

Час информации «Береги платье снову, а здоровье смолоду»

20.01.2021

17.00

107.

Тематическая программа «С днём Татьяны»

25.01.2021

17.00

108.

Мастер-класс «Вышивка гладью»

28.01.2021

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

109.

Новогодняя дискотека «Новогодний серпантин»

01.01.2021

20.00

110.

Конкурс загадок «Снежные загадки»

03.01.2021

14.00

111.

Праздничная программа «Колядки на святки»

06.01.2021

17.00

112.

Рождественская викторина «Свет небесного чуда»

07.01.2021

14.00

113.

Игры на свежем воздухе «Снежная фантазия»

08.01.2021

14.00

114.

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

09.01.2021

15.00

115.

Познавательная программа «Подросток в мире вредных привычек»

16.01.2021

15.00

116.

Тематическая программа «900 отчаянных дней»

23.01.2021

15.00

117.

Спортивно-игровая программа «Звездный след»

30.01.2021

15.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

118.

Выставка «Поэзия народного костюма»

12.01.2021

11.00

119.

Мини-выставка к 130-летию О. Мандельштама «Одинокий искатель»

12.01.2021

11.00

120.

Литературная онлайн-встреча с современными новомосковскими писателями «Связь поколений»

13.01.2021

15.00

121.

Вечер игр «Турнир X-box»

16.01.2021

16.00

122.

Открытие выставки «Искусство жить»

22.01.2021

17.00

123.

Праздничная программа «День инженерных войск России»

22.01.2021

13.00

124.

Вечер поэзии «Снежная мелодия»

23.01.2021

17.00

125.

Музыкально-поэтическая композиция к 85-летию Н. М. Рубцова «Бродят строчки мои по Руси»

26.01.2021

15.00

126.

Игротека «Мафия»

29.01.2021

17.00

127.

Мастер-класс по стилю «ТОП-10 трендов наступающей весны»

30.01.2021

16.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

128.

Новогодняя мини-выставка «Свеча горела на столе…»

Продолжение

04-20.01.2021

129.

Выставка члена новомосковского отделения Союза художников РФ В.В. Посвежинина «Живопись разных лет»

Продолжение

04-15.01.2021

130.

Семейные мастер-классы «Новогодние ёлочные свечи». Интерактивная фотозона «Тепло рождественской свечи»

04,05,06.01.2021

11.00-16.00

131.

Познавательно-развлекательная программа «Эх, валенки, удаленьки» в экспозиции «Крестьянский быт»

13.01.2021

10.00

132.

Художественно-познавательная программа «Зима - волшебная пора»

15.01.2021

10.00

133.

Литературная программа «Читаем Смелякова» в экспозиции - мемориальной комнате Я.В. Смелякова

18.01.2021

13.00

134.

Открытие художественной выставки Юлии Агафоновой «Чудесная мастерская» (г. Москва)

19.01.2021

15.00

(19.01-10.02.2021)

135.

Народно-игровая программа «Крещенские вечорки» в экспозиции «Крестьянский быт»

19.01.2021

10.00

136.

Открытие мини-выставки «У каждого времени свои часы…» (будильники, настольные и настенные часы из фондов музея)

21.01.2021

10.00

(21.01-14.02.2021)

137.

Познавательно-развлекательная программа «Весёлый Снеговик»

21.01.2021

10.15

138.

Цикл «Музейная арт-площадка». Литературный моноспектакль «Классики смеются» (А.С. Пушкин, М.А. Булгаков, С.В. Михалков, Д.И. Хармс)

22.01.2021

14.00

139.

Познавательно-развлекательная программа «Эх, валенки, удаленьки» в экспозиции «Крестьянский быт»

26.01.2021

10.00

140.

Военно-патриотическая программа «Героический Ленинград» в экспозиции «Война»

27.01.2021

14.00

141.

Историко-познавательная программа «Не лыком шиты: история лаптей»

28.01.2021

10.00

Археологический музей

142.

«В музей всей семьей». Мастер – классы «Мастерская Деда Мороза»

04.01.2021

05.01.2021

06.01.2021

11.00-16.00

143.

Познавательная программа «Народные промыслы России. Белёвская глиняная игрушка»

12.01.2020

10.30

144.

Открытие мини - выставки вышитых икон «Душа по капле собирает свет»

14.01.2021

14.00

14-31.01.2021

145.

Интерактивно-познавательная программа «Русь былинная. Три богатыря»

14.01.2021

14.15

146.

Познавательная программа «Зимние праздники славян»

18.01.2021

13.00

147.

Открытие персональной выставки Людмилы Марковой «Этот удивительный джут» (г. Новомосковск)

19.01.2021

14.00

19.01-14.02.2021

148.

Открытие персональной выставки Людмилы Жидких «Вышивка – мое призвание» (г. Узловая)

19.01.2021

14.20

19.01-14.02.2021

149.

Интерактивно-познавательная программа «Студенчества прекрасная пора»

22.01.2021

13.00

150.

Научная конференция для юных исследователей «Эти удивительные мамонты»

26.01.2021

13.30

151.

Интерактивно-познавательная программа к юбилею Э. Гофмана «Путешествие в страну Щелкунчика»

28.01.2021

10.30