План мероприятий »

< Май 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

План мероприятий на Май

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на февраль 2021 »

 

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Тематический вечер «Горячий снег Сталинграда»

02.02.2021

12.00

2.

Урок мужества «Маленькие герои большой войны»

04.01.2021

12.00

3.

Познавательная программа «М.В. Ломоносов. От мечты к открытиям»

08.02.2021

12.00

4.

Литературная гостиная «Солнце поэзии, слава России»

10.02.2021

12.00

5.

Квест-игра «Курс молодого бойца»

19.02.2021

12.00

6.

Торжественный вечер, посвящённый Дню Защитника Отечества

20.02.2021

15.00

7.

Познавательная программа «Необъятен и велик могучий русский наш язык»

25.02.2021

12.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

8.

Авторская выставка Л. Преображенской «Души и рук творение»

03.02-02.03.2021

9.

Спектакль молодёжного театра «Многоточие…» по пьесе Я. Пулинович «Учитель химии»

04.02.2021

14.00

11.02.2021

13.00

10.

Тематическая встреча «Афганистан - ты боль моей души…»

12.02.2021

14.00

11.

Праздничный концерт «Отчизны славные сыны»

20.02.2021

17.00

12.

Спортивный конкурс «Курс молодого бойца»

26.02.2021

14.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

13.

Выставка рисунков «Сталиногорск глазами детей. 1941 – 1945г.г.»

08-28.02.2021

14.

Интерактивная программа «Будем знакомы!»

10.02.2021

11.00

15.

Работа творческой лаборатории «Мастерилки»

16.02.2021

17.00

16.

Акция против курения «Лестница убеждений»

18.02.2021

15.00

17.

Праздничный концерт «День защитника Отечества»

20.02.2021

18.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

18.

Видеолекция «Овеяна славой земля Сталинграда»

02.02.2021

17.00

19.

Выставка-реквием «Ты выстоял, великий Сталинград»

02.02.2021

20.

Познавательно-практическое занятие «Мои руки для науки»

10.02.2021

14.30

21.

Выставка детских рисунков «Мой папа - защитник Отечества»

15-28.02.2021

22.

Мастер-класс «Подарок папе»

17.02.2021

17.00

23.

Выставка моделей военных самолетов Образцового коллектива студии авиамодельного спорта «Синяя птица»

20.02.2021

14.30

24.

Праздничный концерт «Святое дело Родине служить»

20.02.2021

15.00

25.

Мастер-класс «Тула оружейная»

25.02.2021

16.00

Правдинский сельский Дом культуры

26.

Час памяти «Сквозь огненный ад»

02.02.2021

15.00

27.

Игровая программа «Великие люди - великие открытия»

07.02.2021

14.00

28.

Конкурсная программа «Турнир для любящих сердец»

13.02.2021

17.00

29.

Конкурсно-развлекательная программа «Мы лепили снеговик»

10.02.2021

16.00

30.

Игровая программа «Зимняя гонка веселья»

14.02.2021

13.00

31.

Конкурсная программа «Дослужись до генерала!»

21.02.2021

17.00

32.

Турнир по настольному теннису «Здоровое поколение - богатство России»

27.02.2021

18.00

33.

Час права «Мы учимся выбирать»

28.02.2021

14.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

34.

Час рисунка «Подвиг и боль»

02.02.2021

16.00

35.

Час общения «Интернет и безопасность»

05.02.2021

16.00

36.

Творческая мастерская «Лови валентинку»

10.02.2021

17.00

37.

Фотообзор «Герой живет рядом»

12.02.2021

16.00

38.

Интеллектуальная игра «О Родине, о мужестве, о славе»

17.02.2021

17.00

39.

Спортивная эстафета «Февральские старты»

18.02.2021

15.00

40.

Интерактивная игра «Наша армия сильна»

20.02.2021

17.00

41.

Экологическая акция «Ждет помощников природа»

24.02.2021

15.00

42.

Беседа «Дурман-трава или обман судьбы»

26.02.2021

16.00

Прохоровский сельский Дом культуры

43.

Тематическая программа «Земля Сталинграда дышала огнем»

02.02.2021

15.00

44.

День зимних забав «Чудо-терема»

06.02.2021

15.00

45.

Вечер памяти А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках…»

09.02.2021

15.00

46.

Музыкальная гостиная «Душа России - Валентина Толкунова»

11.02.2021

14.00

47.

Театрализованное представление «Китайская сказка о том, как по животным счет годам вести стали»

12.02.2021

19.00

48.

Час информации «Обвиняется терроризм»

13.02.2021

16.00

49.

Тематическая программа, посвященная памяти воинов-интернационалистов «Мы не забудем эти десять лет…»

16.02.2021

15.00

50.

Зимние эстафеты «Наперегонки с морозом»

16.02.2021

17.00

51.

Фольклорная программа «За околицей»

18.02.2021

14.00

52.

Развлекательная программа «Снежные баталии»

18.02.2021

18.00

53.

Выставка детских рисунков «Для тебя, мой папа!»

18-28.02.2021

54.

Концертная программа «Для Вас, мужчины!»

21.02.2021

15.00

55.

Конкурсная программа «Завтра в строй»

21.02.2021

17.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

56.

Персональная выставка Владимира Соломатина «Плакаты современности»

02-28.02.2021

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

57.

Игровая программа «Ларец народных сказок»

04, 05.02.2021

13.00

58.

Конкурсная патриотическая программа «По страницам истории»

12.02.2021

13.00

59.

Выставка детского рисунка «Вам, защитники Отечества!»

16-23.02.2021

60.

Конкурсная программа «Армейский магазин»

17, 18.02.21

13.00

61.

Мастер-класс «Подарок для папы»

19.02.2021

16.00

62.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «За Веру. За Отчизну. За любовь»

23.02.2021

13.00

63.

Игровая программа «Непоседы»

26.02.2021

17.00

Спасский сельский Дом культуры

64.

Мастер-класс кружка вязания «Ромашка» «Снежинка»

10.02.2021

15.00

65.

Игровая программа «Скучен день до вечера коли делать нечего»

12.02.2021

11.00

66.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь» «Лепка лягушки»

13.02.2021

11.00

67.

Игровая программа «Мы защитниками станем»

19.02.2021

11.00

68.

Мастер-класс кружка росписи по дереву «Ларчик» «Снегирь зимой на ветке»

20.02.2021

11.00

69.

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «О Родине, о мужестве, о славе»

23.02.2021

15.00

70.

Выставка работ кружка росписи по дереву «Ларчик» «Мотивы мезенского орнамента»

24-28.02.2021

71.

Мини-спектакль НТЮЗ «Родник» «Дети нашего двора»

26.02.2021

13.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

72.

Игровая программа «С горки ух!»

06.02.2021

12.00

73.

Мастер-класс «Кормушки для птиц»

12.02.2021

17.00

74.

Игровая программа «Разговорчики в строю»

23.02.2021

12.00

75.

Выставка рукоделия «Мои вязалки»

27-28.02.2021

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

76.

Выставка детских поделок - аппликаций «В зимнем лесу»

01-28.02.2021

77.

Выставка детских рисунков ко Дню защитника Отечества «На страже Родины»

01-28.02.2021

78.

Мультимедийный час общения «Безопасный интернет»

09.02.2021

17.30

79.

Историко-познавательная программа «Музеи мира».

16.02.2021

17.30

80.

Концертная программа «России верные сыны»

21.02.2021

14.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

81.

Патриотический час «Нам дороги эти позабыть нельзя»

02.02.2021

15.00

82.

Развлекательная программа для молодежи «Валентинов день»

13.02.2021

20.00

83.

Праздничная концертная программа «Во имя мира на земле»

21.02.2021

18.00

Первомайский сельский Дом культуры

84.

Тематическая беседа «Сталинградская высота»

02.02.2021

17.00

85.

Игровая программа «К здоровью наперегонки»

05.02.2021

16.00

86.

Видеопоказ «Балет П.И. Чайковского «Щелкунчик»

10.02.2021

17.00

87.

Познавательная викторина «Что ты знаешь о службе в ВС России?»

12.02.2021

17.00

88.

Экскурсия «Библиотека нового поколения»

13.02.2021

16.00

89.

Тематическая программа «Афганистан – боль в наших душах»

15.02.2021

17.00

90.

Конкурсная программа «Наш солдат умом богат»

23.02.2021

18.00

91.

Мастер-класс «Подарок маме своими руками»

26.02.2021

16.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

92.

Мастер-класс «Букет из «валентинок»

12.02.2021

18.00

93.

Дископрограмма «В ритме сердца»

13.02.2021

20.00

94.

Выставка рисунков «Мы славим тебя, наш город легендарный!»

16-28.02.2021

95.

Военно-спортивная игра «Солдатская школа»

20.02.2021

12.30

96.

Беседа «Безопасность детей – забота взрослых!»

26.02.2021

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

97.

Час мужества «По следам мужества и стойкости

02.02.2021

17.00

98.

Игра викторина «Я знаю свои права»

06.02.2021

17.00

99.

Мастер-класс «Валентинка»

10.02.2021

20.00

100.

Конкурс рисунков «О войне расскажут дети»

13.02.2021

16.00

101.

Игровая программа «Влюблённые сердца»

13.02.2021

17.00

102.

Выставка «Наша армия сильна»

16-28.02.2021

103.

Патриотический час «Мы помним и гордимся»

16.02.2021

17.00

104.

Игровая программа «Иду я в армию служить»

19.02.2021

17.00

105.

Праздничный концерт «Держава армией сильна»

21.02.2021

18.00

106.

Мастер-класс по изготовлению открыток «Нашим мамам»

25.02.2021

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

107.

Урок памяти «Битва за Сталинград»

02.02.2021

17.00

108.

Просмотр детских мультфильмов «Приглашаем в Мультландию»

05.02.2021

17.00

109.

Познавательная программа ко дню антифашиста «Наша память священна»

06.02.2021

15.00

110.

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять - начинаем мы играть»

12.02.2021

17.00

111.

Урок мужества «Эхо Афганской войны»

12.02.2021

16.00

112.

Вечер отдыха «Сретение»

16.02.2021

17.00

113.

Игровая программа «Занимательные опыты»

19.02.2021

17.00

114.

Тематическая беседа «Пойдем в музей!»

20.02.2021

15.00

115.

Беседа-диалог «Привычки, ведущие в бездну»

20.02.2021

19.00

116.

Конкурсная игровая программа «Солдат, всегда солдат!»

23.02.2021

16.00

117.

Игровая программа «Забавы для богатырей»

23.02.2021

18.00

118.

Игровая программа «Давай дружить, давай играть»

26.02.2021

17.00

119.

Спортивно -игровая программа «Веселый мяч»

27.02.2021

15.00

120.

Вечер отдыха «Наша дружная семья»

27.02.2021

15.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

121.

Выставка к Международному дню родного языка «Язык всем знанием и всей природе ключ»

02.02.2021

11.00

122.

Творческая встреча художественного клуба «Черный квадрат»

05.02.2021

18.00

123.

Акция ко дню книгодарения «Дарение – веление души»

12.02.2021

11.00

124.

Вечер-встреча со специалистами ВМФ России, посвящённая 325-летию создания Российского флота «На румбах морской славы»

12.02.2021

13.00

125.

Виртуальная выставка «Символы России — вехи истории»

12.02.2021

11.00

126.

Встреча книжного клуба «Букер»

12.02.2021

18.00

127.

Вечер поэзии «Все стихи о любви»

13.02.2021

17.00

128.

Акция ко Дню книгодарения «Дарите книги с любовью»

14.02.2021

11.00

129.

Киноклуб «Классика французского кинематографа»

19.02.2021

17.00

130.

Выставка-познание к 200-летию образа Козьмы Пруткова «Литературная мистификация XIX века»

20.02.2021

11.00

131.

Литературный вечер «Потомки Пушкина»

26.02.2021

15.00

132.

Ретро Джем-сейшн

27.02.2021

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

133.

Художественная выставка Юлии Агафоновой «Чудесная мастерская» (г. Москва)

Открытие

02.02.2021

15.00

02-28.02.2021

134.

Мини-выставка «У каждого времени свои часы…» (будильники, настольные и настенные часы из фондов музея)

Продолжение

01-14.02.2021

135.

Историко-патриотическая программа «Ни шагу назад!»

02.02.2021

14.00

136.

Познавательно-развлекательная программа «Эх, валенки, удаленьки» в экспозиции «Крестьянский быт»

04.02.2021

10.00

137.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка» в экспозиции «Крестьянский быт»

09.02.2021

10.00

138.

Цикл «Музейная арт-площадка». Литературный моноспектакль «Классики смеются» (А.С. Пушкин, М.А. Булгаков, С.В. Михалков, Д.И. Хармс)

11.02.2021

15.02.2021

14.00

139.

Мини-выставка «Ко Дню защитника Отечества»

Открытие

16.02.2021

10.00

16-28.02.2021

140.

Познавательная литературно-художественная программа «Маленькая страна Агнии Барто»

16.02.2021

10.10

141.

Военный квест «Освобождение» из цикла «80-летие освобождения Сталиногорска»

19.02.2021

15.00

142.

Военно-патриотическая программа «Дорогами войны»

20.02.2021

14.00

143.

Экскурсионно-тематическая программа «Исторический визит»

26.02.2021

15.00

144.

Познавательно-развлекательная программа «Весёлый снеговик»

26.02.2021

10.00

Археологический музей

145.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку»

02.02.2021

10.00

146.

Познавательно-патриотическая программа «Они остались в памяти людской»

08.02.2021

12.00

147.

Интерактивно-познавательная программа «Медведь в славянской мифологии»

09.02.2021

10.30

148.

Интеллектуально-развлекательная программа «Квиз, плиз»

15.02.2021

13.00

149.

Мини-выставка детского рисунка «Защитникам Отечества – Слава!»

Открытие

17.02.2021

14.15

01.02-02.03.2021

150.

Патриотически-познавательная программа «Святое дело – Родине служить»

17.02.2021

14.30

151.

Выставка декоративно-прикладного искусства Н.П. Квасовой «Мир моих увлечений» (г. Новомосковск)

Открытие

18.02.2021

14.00

18.02-14.03.2021

152.

Выставка живописи члена Союза художников России Л.А. Новиковой «Цветочное настроение» (г. Новомосковск)

Открытие

18.02.2021

14.30

18.02-14.03.2021

153.

Познавательная программа «Народные промыслы России. Богородицкая глиняная игрушка»

24.02.2021

10.30