План мероприятий »

< Октябрь 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18
"Диктант Обороны Тулы" Начало: 18.10.2021 15:46:21
Конец:   27.10.2021 20:00:00
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

План мероприятий на Октябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на июнь 2021 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Праздничная развлекательная программа «Яркие краски детства», посвящённая Дню защиты детей

01.06.2021

11.00

2.

«Утренняя Физзарядка» для людей старшего поколения

02.06.2021

09.06.2021

16.06.2021

18.06.2021

23.06.2021

29.06.2021

11.00

3.

Игровая программа «Привет каникулы»

03.06.2021

11.00

4.

Благотворительный концерт Образцового коллектива детского вокального ансамбля «Ассорти» «Дети помогают детям»

04.06.2021

16.00

5.

Открытый фестивальный марафон этнического танца «ЭтНика»

05.06.2021

уточняется

6.

Конкурс красоты «Восходящая звезда моды 2021» (дети от 4х до 12 лет)

06.06.2021

17.00

7.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» для людей старшего поколения (играет Народный коллектив Духовой оркестр (дирижёр Трушаков В.В.)

06.06.2021

13.06.2021

20.06.2021

27.06.2021

18.00

8.

Спортивно-конкурсная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

08.06.2021

11.00

9.

Интерактивная программа «Мы - дети России»

10.06.2021

11.00

10.

Игровая программа «Весёлая Детворяндия»

15.06.2021

11.00

11.

Игровая программа «Весёлая мозаика»

17.06.2021

11.00

12.

Квест - игра «Тропою войны», ко Дню памяти и скорби и 80-летию освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

22.06.2021

11.00

13.

Познавательно-игровая программа «Прежде чем сделать – подумай!»

24.06.2021

11.00

14.

Спектакль «Кафе «Жизнь в розовом свете» («Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна»)

25.06.2021

18.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

15.

Праздник «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

01.06.2021

11.00

16.

Выставка творческих работ Алевтины Ивановны Благовой «Алмазная мозаика»

03.06.2021

17.00

(открытие)

(03.06-02.07.2021)

17.

Праздничный концерт «Россия, милая, Россия»

12.06.2021

12.00

18.

Час памяти «Пусть не будет войны никогда»

21.06.2021

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

19.

Квест игра «В гостях у незнайки»

01.06.2021

11.00

20.

Мастер-класс «Поделись улыбкой своей»

01.06.2021

16.00

21.

Праздничная программа «Волшебный сундук сказок»

01.06.2021

17.00

22.

Творческая мастерская «АртЛандия»

03.06.2021

11.00

23.

Игровая программа «Народные забавы»

10.06.2021

11.00

24.

Военно-спортивная игра «Мы потомки наших дедов»

11.06.2021

11.00

25.

Праздничный концерт «Родная Россия»

12.06.2021

12.00

26.

Игровая программа «Детский сквер – территория здоровья»

17.06.2021

11.00

27.

Акция «Предупреждён, значит вооружён!»

23.06.2021

14.00

28.

Проект «Игры на асфальте»

24.06.2021

11.00

29.

Тематическая диско-программа «В ритме XXI века»

25.06.2021

18.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

30.

Квест-игра «В поисках солнышка»

01.06.2021

11.00

31.

Познавательно-игровая программа «Школа безопасности!»

03.06.2021

11.00

32.

Спортивные состязания «Лучше всех»

08.06.2021

12.00

33.

Игровая программа «Веселое детство»

10.06.2021

11.00

34.

Концертная программа «Уголок России – отчий дом…»

12.06.2021

12.00

35.

Мастер-класс по аппликации «Летние цветы»

15.06.2021

12.00

36.

Танцевально-игровая программа «Домисолька»

17.06.2021

11.00

37.

Выставка детских рисунков «Мирная Россия –детство без войны и террора»

18-25.06.2021

38.

Час памяти «Солдат войны не выбирает»

22.06.2021

12.00

39.

Спортивный праздник «Спорту –Да! Наркотикам –Нет!»

24.06.2021

11.00

40.

Игровая программа «Путешествие в страну Вкусляндию»

29.06.2021

12.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

41.

Час откровенного разговора «Всему начало – отчий дом»

11.06.2021

15.00

42.

Тематическая программа «Земля, что нас с тобой взрастила – родная матушка Россия»

12.06.2021

15.00

43.

Беседа «Чрезвычайные ситуации»

15.06.2021

16.00

44.

Акция ко Дню памяти и скорби «Свеча памяти»

21.06.2021

21.00

45.

Развлекательная программа «Праздник мыльного пузыря»

26.06.2021

18.00

46.

Флешмоб ко Дню молодежи «Молодежный mix»

26.06.2021

19.00

Правдинский сельский Дом культуры

47.

Выставка детских рисунков ко Дню России «Красочная Россия»

04-20.06.2021

48.

Литературно-музыкальная композиция «Россия – Родина моя!»

11.06.2021

15.00

49.

Турнир знатоков «Мир изобретателей»

19.06.2021

13.00

50.

Познавательная программа для школьников «Знать, чтобы не оступиться»

27.06.2021

14.00

Прохоровский сельский Дом культуры

51.

Детская игровая программа «Встречаем лето вместе»

01.06.2021

14.00

52.

Экологическая акция «Чистота вокруг»

03.06.2021

13.00

53.

Пушкинский вечер сказок и стихов «Там на неведомых дорожках…»

05.06.2021

14.00

54.

Концертная программа «С любовь о России»

12.06.2021

16.00

55.

Беседа «Детство без жестокости и насилия»

15.06.2021

14.00

56.

Вечер народной песни «Гуляй, душа!»

19.06.2021

16.00

57.

Тематический вечер «Утро 41 года…»

22.06.2021

17.00

58.

Развлекательная программа «Даешь молодежь!»

26.06.2021

18.00

59.

Игровая программа «Летние приключения»

29.06.2021

16.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

60.

Выставка бисероплетения и художественной вышивки «Традиции и современность»

01-13.06.2021 (продолжение)

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

61.

Театрализованный праздник «Живёт на всей планете народ веселый – дети!»

01.06.2021

17.00

62.

Игровая программа «Весёлые туристы»

03.06.2021

17.00

63.

Познавательная программа о ПДД «Безопасная дорога»

08.06.2021

10.00

64.

Игровая программа «Каникулы на ура»

10.06.2021

17.00

65.

Праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!»

12.06.2021

18.00

66.

Спортивный праздник «Здоровая жизнь, здоровая нация»

15.06.2021

10.00

67.

Игровая программа «Жаркие приключения»

17.06.2021

17.00

68.

Выставка детского рисунка «Мы против наркотиков»

21-26.06.2021

69.

Рисунки на асфальте «Дети рисуют Победу»

23.06.2021

17.00

70.

Игровая программа «День хорошего настроения»

24.06.2021

17.00

71.

Торжественная часть выпускного вечера «Закончилась школьная сказка»

26.06.2021

19.00

Спасский сельский Дом культуры

72.

Развлекательная программа «Праздник детства»

01.06.2021

17.00

73.

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

08.06.2021

10.00

74.

Мастер-класс кружка росписи по дереву «Ларчик» «Весёлый зонтик»

10.06.2021

15.00

75.

Концертная программа, посвящённая Дню России «Россия – край любимый мой»

12.06.2021

19.00

76.

Игра по станциям «Страна детства»

15.06.2021

10.00

77.

Игровая программа «Весёлый балаган»

18.06.2021

10.00

78.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

24.06.2021

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

79.

Детский праздник «Мой солнечный мир»

01.06.2021

12.00

80.

Мастер-класс поделок из бумаги «Лебединое озеро»

06.06.2021

17.00

81.

Беседа о символах России «Широка страна моя родная»

12.06.2021

11.00

82.

Детский футбольный матч

19.06.2021

17.00

83.

Беседа с детьми о вреде наркотиков «Выберем жизнь»

26.06.2021

17.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

84.

Парад сказочных героев, посвященный открытию тематического общественного пространства «В гостях у сказки!»

01.06.2021

13.00

85.

Выставка рисунков «Мир без наркотиков!»

01-30.06.2021

86.

Концертно-развлекательная программа «Светлая Троица»

20.06.2021

12.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

87.

Развлекательная программа «Волшебная страна»

01.06.2021

12.00

88.

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать»

03.06.2021

11.00

89.

Познавательная программа «Здоровье в наших руках»

08.06.2021

11.00

90.

Праздничная программа «Мой дом Россия»

12.06.2021

17.00

91.

Праздничный концерт «Гремячее - мой край, моя любовь»

12.06.2021

20.00

92.

Развлекательная программа «Берёзовая карусель»

16.06.2021

11.00

93.

Посиделки «Троица, Троица, земля травой покроется»

18.06.2021

14.00

94.

Урок мужества «Маленькие герои большой войны»

22.06.2021

11.00

95.

Познавательная программа «Парад Победы»

24.06.2021

11.00

96.

Танцевальная программа «Танцуй пока молодой!»

26.06.2021

20.00

Первомайский сельский Дом культуры

97.

Концертно-игровая программа «Пусть лето звонкое смеётся»

01.06.2021

12.00

98.

Конкурс рисунков на асфальте

01.06.2021

15.00

99.

Развлекательная программа «Путешествие в страну мульти-пульти»

09.06.2021

17.00

100.

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь России»

12.06.2021

19.00

101.

Спортивная программа «Играем, не скучаем»

16.06.2021

15.30

102.

Интеллектуальная игра у самовара «Час весёлых вопросов»

18.06.2021

18.00

103.

Познавательная программа «Брестская крепость»

22.06.2021

16.00

104.

Историческая игра-викторина «В парадном строю»

24.06.2021

16.00

105.

Фильм – презентация «Наркомания - жизнь без будущего»

26.06.2021

16.00

106.

Мастер-класс по декоративно прикладному творчеству «Летняя мозаика»

30.06.2021

17.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

107.

Квест - игра «На всех парусах в лето!»

01.06.2021

11.00

108.

Конкурс детских рисунков «Великий заступник земли русской»

04.06.2021

11.00

109.

Круглый стол «Тайны планеты. Откуда пришёл человек?»

09.06.2021

11.00

110.

Музыкальная программа «Кружится старый вальсок»

15.06.2021

16.00

111.

Фольклорная программа «Святая Троица»

20.06.2021

12.00

112.

Акция «Свеча памяти»

22.06.2021

11.00

113.

Исторический час «Триумф народа-победителя»

24.06.2021

14.00

114.

Конкурс плакатов «Сделай выбор в пользу жизни!»

26.06.2021

15.00

115.

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжная волна»

26.06.2021

20.00

Коммунарский сельский Дом культуры

116.

Игровая программа «Солнечное настроение»

01.06.2021

16.00

117.

Час информации «Безопасность летом на природе»

05.06.2021

17.00

118.

Познавательная программа «Страна мультипликации»

09.06.2021

17.00

119.

Тематическая программа «Символ с особой судьбой»

11.06.2021

17.00

120.

Выставка кружка «Мастерица» «Красота своими руками»

15-30.06.2021

121.

Мастер-класс «Красная гвоздика»

17.06.2021

17.00

122.

Фольклорный праздник «Берёзкины именины»

19.06.2021

17.00

123.

Урок памяти «Нельзя забыть июньский этот день»

22.06.2021

17.00

124.

Конкурс рисунков на асфальте «Салют Победы»

24.06.2021

17.00

125.

Час информации «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

26.06.2021

17.00

126.

Тематическая программа «Чтобы помнили»

30.06.2021

16.00

Холтобинский сельский Дом культуры

127.

Игровая праздничная программа «Праздник солнца, праздник лета»

01.06.2021

12.00

128.

Поэтический час «Мой Пушкин»

05.06.2021

15.00

129.

Тематическая беседа «Шаг в неизвестность»

05.06.2021

16.00

130.

Экскурсия в с. Урусово «Поход в историю»

06.06.2021

11.00

131.

Игра – путешествие «Если вы вежливы»

11.06.2021

17.00

132.

Познавательный час «Край, в котором мы живем»

12.06.2021

17.00

133.

Спортивный праздник «В мире спорта»

14.06.2021

14.00

134.

Познавательная игровая программа «Народным играм жить и крепнуть»

18.06.2021

16.00

135.

Спортивно-развлекательная программа «Двигайся больше, проживешь дольше»

19.06.2021

14.00

136.

Фольклорный праздник «Троицын денек»

20.06.2021

12.00

137.

Ретро гостиная «Ноты души»

20.06.2021

17.00

138.

Урок мужества «Мирно страна проснулась…»

22.06.2021

16.00

139.

Кинопоказ «Великая Победа, великой страны»

24.06.2021

16.00

140.

Семейный квест «Папа может!»

25.06.2021

17.00

141.

Спортивно-игровая программа «Туристическая полоса»

26.06.2021

15.00

142.

Музыкальная развлекательная программа «Даешь, молодежь!»

26.06.2021

20.00

143.

Спортивная игровая программа «Для веселья и любви, возраст не помеха!»

29.06.2021

17.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

144.

Выставка работ детей ОО ПСиДИ «Феникс» «Я не волшебник, я только учусь»

01.06.2021

11.00

145.

Книжная выставка «Строкою Пушкина воспеты»

03.06.2021

11.00

146.

Музыкальный фестиваль «Лето. Рок. Жара»

05.06.2021

17.00

147.

Книжная выставка новых поступлений «Книги на лето»

08.06-31.08.2021

148.

Киноклуб «Жанр: фэнтези и фантастика»

11.06.2021

17.00

149.

VII фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца»

18.06.2021

17.00

150.

Выставка «Пристрастия, уносящие жизнь: игла на выбывание»

18.06-31.07.2021

151.

Выставка-память «В сердцах и книгах память о войне»

19.06.2021

11.00

152.

Игротека в библиотеке «Монополия и я»

19.06.2021

16.00

153.

Игротека в библиотеке «Космическая Мафия»

26.06.2021

16.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

154.

Мини-выставка «Музыкальные игрушки» из фондов музея

01.06.2021

10.00 (открытие)

(01-18.06.2021)

155.

Игровая познавательно-развлекательная программа «Яркая радуга детства»

01.06.2021

10.10

156.

Стендовая выставка «Танковая колонна. Дмитрий Донской»

02.06.2021

15.00 (открытие)

(02-30.06.2021)

157.

Обзорная экскурсия «Моя малая Родина»

03.06.2021

14.30

158.

Литературно-развлекательная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…»

07.06.2021

10.00

159.

Литературно-художественная программа «Удивительный Чуковский»

09.06.2021

10.00

160.

Познавательная программа «От Москвы до самых до окраин»

11.06.2021

15.00

161.

Познавательная программа для самых маленьких «Город детства моего»

15.06.2021

10.00

162.

Цикл «Музейная арт-площадка». Литературно-художественное обозрение «Любимый город» по страницам произведений поэтов и писателей о Новомосковске

16.06.2021

11.00

163.

Познавательная программа «Кем быть?» из цикла «Вернисажпрофессий»

18.06.2021

10.00

164.

Мини-выставка «Я - коллекционер» предметы из частных коллекций

21.06.2021

10.00 (открытие)

(21.06-09.07.2021)

165.

Художественно-познавательная программа «Летний пейзаж»

21.06.2021

10.10

166.

Лекция-экскурсия «Война на всех одна» в экспозиции «Война», посвящённая трагическому дню - началу Великой Отечественной войны

22.06.2021

15.00

167.

Тематическая программа «Исторический парад». Показ документальной хроники «Парад Победы 24 июня 1945 года»

24.06.2021

11.00

168.

Акция около музея«Против наркотиков»

25.06.2021

11.00

169.

Художественно - развлекательная программа «Мир на радугу похож»

28.06.2021

10.00

170.

Обзорная экскурсия «Моя малая Родина»

29.06.2021

11.00

171.

Интерактивно-познавательная программа «Во поле берёза стояла»

30.06.2021

10.00

Археологический музей

172.

Мини - выставка М.К. Кондрашовой «Чудо своими руками»

Продолжение

до 20.06.2021

173.

Выставка детского творчества «Красота живет повсюду». МКУ «Центр досуга детей и подростков» г. Новомосковск

Продолжение

до 27.06.2021

174.

Выставка детского творчества ГУ ТО «КЦСОН № 6» «Россия – Родина моя Узловский район, пос. Каменецкий

Продолжение

до 27.06.2021

175.

Познавательно – развлекательная программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети»

01.06.2021

11.00

176.

Познавательная программа «Праздник одуванчика»

07.06.2021

10.30

177.

Познавательная программа «Тульская земля – Родина моя»

08.06.2021

11.00

178.

Познавательная программа «Россия - Родина моя»

10.06.2021

11.00

179.

Интерактивно-познавательная программа «Научная конференция для юных исследователей «Планета динозавров»

15.06.2021

10.30

180.

Мини – выставка «Мы этой памяти верны»

22.06.2021

10.00 (открытие)

22.06-

181.

Интерактивно – познавательная программа «День солнца у славян»

22.06.2021

10.15

182.

Познавательная программа по экологии «Сбережём родную землю»

29.06.2021

11.00