План мероприятий »

< Сентябрь 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

План мероприятий на Сентябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на август 2022 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Профилактическая программа «Мудрый пешеход»

04.08.2021

11.00

2.

Спортивно-игровая программа «Солнечному лету – наши физкульт – приветы!»

10.08.2021

11.00

3.

«Утренняя физзарядка», для людей старшего поколения

11.08.2021

17.08.2021

25.08.2021

11.00

4.

Познавательно-развлекательная программа «Королевство дорожных знаков»

13.08.2021

11.00

5.

Спортивно-игровая программа «Калейдоскоп подвижных игр»

18.08.2021

11.00

6.

Интерактивная - познавательная программа «Флаг державы – символ славы»

20.08.2021

11.00

7.

Игровая программа «В стране детства»

26.08.2021

11.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

8.

Мастер-класс «Светоотражающий брелок»

05.08.2021

11.00

9.

Познавательная программа «И гордо реет флаг державный»

20.08.2021

11.00

10.

Тематическая встреча «Город, переживший войну»

26.08.2021

11.00

11.

Конкурс-выставка детских поделок «Чудеса природы»

30.08.2021

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

12.

Акция «Здоровым быть модно»

05.08.2021

11.00

13.

Мастер-класс по росписи одежды «Арт-Хаус»

10.08.2021

16.00

14.

Спортивная программа «Карнавал здоровья»

12.08.2021

11.00

15.

Интерактивная площадка «Гигантские шашки»

19.08.2021

15:00

16.

Акция «Российский Триколор – звучит гордо»

20.08.2021

14.00

17.

Игровая программа «Игры на асфальте»

26.08.2021

11.00

18.

Участие во Всероссийской акции «Ночь кино»

28.08.2021

20.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

19.

Мастер-класс по рисованию «Летнее настроение»

03.08.2021

14.00

20.

Спортивно-танцевальная программа для людей старшего поколения «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

09.08.2021

17.00

21.

Игровая программа «Веселый светофор»

10.08.2021

14.00

22.

Мастер-класс по изготовлению и запуску моделей самолетов

17.08.2021

14.00

23.

Акция «Всем известные цвета»

19.08.2021

15.30

24.

Творческая мастерская по аквагриму «Лица России»

19.08.2021

16.00

25.

Викторина «Моя Россия», рисунки на асфальте

24.08.2021

14.00

26.

Арт-релакс «Я рисую музыку»

31.08.2021

16.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

27.

Дискуссия «Соблазн велик, но жизнь дороже»

04.08.2021

16.00

28.

Мастер-класс «Цветочные фантазии», для детей

06.08.2021

15.00

29.

Игровая программа «Веселая стройка»

07.08.2021

16.00

30.

Познавательный час «В гостях у Кулибина»

13.08.2021

15.00

31.

Спортивная программа «Здоровые дети - в здоровой семье»

14.08.2021

16.00

32.

Игровая программа «Яблочные веселинки»

19.08.2021

15.00

33.

Информационный час «Флаг Державы - символ славы»

20.08.2021

14.00

34.

Час рисунка на асфальте «Я рисую флаг России»

20.08.2021

15.00

35.

День кино «О советском кино с любовью»

25.08.2021

16.00

36.

Видеоэкскурсия «Целительная сила растений»

27.08.2021

15.00

Правдинский сельский Дом культуры

37.

Игровая программа для школьников «Кинотрамвай»

01.08.2021

13.00

38.

Спортивная программа «В спорте наша сила»

07.08.2021

14.00

39.

Экскурсия-поход «Умей слушать природу сердцем»

08.08.2021

12.00

40.

Игротека «Улыбалось красно солнышко»

13.08.2021

11.00

41.

Игровая программа «Солнечный праздник»

14.08.2021

13.00

42.

Литературная игра для школьников «Что? Где? Когда?»

18.08.2021

14.00

43.

Квест-игра «Флаг державы – символ славы»

21.08.2021

14.00

44.

Информационный час «Остановись и подумай»

22.08.2021

13.00

45.

Мастер-класс «Птицы радуют нас»

26.08.2021

14.00

46.

Эрудит-игра «Находчивый турист»

28.08.2021

13.00

Прохоровский сельский Дом культуры

47.

Час духовности «Илья Пророк. Традиции и обряды»

03.08.2021

15.00

48.

Игровая программа «Веселые старты»

05.08.2021

14.00

49.

Познавательная программа «Молодежь против табака»

07.08.2021

17.00

50.

Рисунки на асфальте «Радостное детство»

12.08.2021

14.00

51.

Фотовыставка «Во времена былые…», в рамках празднования 368-ой годовщины деревни Прохоровка, для смешанной аудитории

12-29.08.2021

52.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Тебе, мой край, я творчество дарю»

12-29.08.2021

53.

Праздничный концерт «О своем селе красивыми словами»

14.08.2021

18.00

54.

Познавательно-игровая программа «Безопасные дороги»

18.08.2021

17.00

55.

Вечер фольклора «Спасы провожай - осень встречай»

19.08.2021

15.00

56.

Викторина «Триколор моей страны»

22.08.2021

14.00

57.

Познавательная программа «Любимые герои российских фильмов»

27.08.2021

14.00

58.

Час духовности «Успение Богородицы. История и традиции»

28.08.2021

15.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

59.

Игровая программа «В гостях у сказки»

05.08.2021

17.00

60.

Игровая программа «Богатырские забавы»

12.08.2021

17.00

61.

Спортивный праздник «Гордо реет флаг России»

19.08.2021

17.00

62.

Игровая программа «Шутки и смех собрали нас всех»

26.08.2021

17.00

Спасский сельский Дом культуры

63.

Игровая программа «Город мастеров»

06.08.2021

12.00

64.

Игровая программа «Музыкальная мозаика»

12.08.2021

12.00

65.

Выставка работ кружка росписи по дереву «Ларчик» «Городецкое чаепитие»

17-24.08.2021

66.

Викторина «Что ты знаешь о Российском флаге»

20.08.2021

12.00

67.

Игровая программа «До свиданья, лето красное!»

24.08.2021

12.00

68.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

26.08.2021

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

69.

Выставка цветов «Аленький цветочек»

05-10.08.2021

70.

Праздничный вечер «Какие наши годы»

27.08.2021

18.00

71.

Вечер отдыха «Встреча старых подруг»

28.08.2021

15.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

72.

Выставка детских рисунков «Мое веселое лето»

03-31.08.2021

73.

Мультимедийная викторина «Уроки Светофора»

04.08.2021

16.30

74.

Познавательный час «Три Спаса»

11.08.2021

16.30

75.

Блиц-игра «День рождения Чебурашки»

18.08.2021

16.30

76.

Пресс-бой «Гордо реет флаг России»

20.08.2021

16.30

77.

Этикет-класс «В мире вежливых наук»

31.08.2021

16.30

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

78.

Познавательно - игровая программа «Наш друг светофор»

05.08.2021

15.00

79.

Игровая программа «Лето - весёлая пора»

19.08.2021

15.00

80.

Час истории «Три символа величия России»

20.08.2021

15.00

81.

Познавательная программа «Мы за здоровый образ жизни»

24.08.2021

15.00

Первомайский сельский Дом культуры

82.

Познавательная программа «Там, на неведомых дорожках»

03.08.2021

17.00

83.

Конкурс-караоке «Ходит песенка по кругу»

05.08.2021

16.00

84.

Игровая программа «Здоровое лето»

12.08.2021

16.00

85.

Познавательная программа «Азбука дорожного движения»

17.08.2021

16.30

86.

Игровая программа «Яблочко наливное»

19.08.2021

16.00

87.

Познавательная программа «Под флагом единым»

20.08.2021

16.00

88.

Час общения по профилактике вредных привычек – «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно»

24.08.2021

17.00

89.

Познавательная программа «Спасём тебя, природа»

26.08.2021

16.00

90.

Посиделки «Цветы расскажут о любви»

28.08.2021

19.00

91.

Участие во Всероссийской акции «Ночь кино»

28.08.2021

20.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

92.

Тематическая выставка «Дорожная безопасность»

03-31.08.2021

93.

Информационный час «Подросток и наркотики»

10.08.2021

18.00

94.

Развлекательная программа «Рецепт яблочного пирога»

17.08.2021

16.00

95.

Тематическая программа «Гордо реет флаг России»

20.08.2021

14.00

96.

Фестиваль «Яблочное лето»

21.08.2021

12.00

97.

Детские посиделки «По секрету всему свету»

26.08.2021

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

98.

Кулинарная викторина «Как много сладостей на свете»

03.08.2021

17.00

99.

Познавательная программа «Сказ о Тульском прянике»

07.08.2021

17.00

100.

Игровая программа «Вместе весело играть»

11.08.2021

17.00

101.

Час информации «Что такое уважение и взаимопонимание»

13.08.2021

17.00

102.

Тематическая викторина «В гостях у Мультика»

14.08.2021

17.00

103.

Выставка «Дарим людям красоту»

17-31.08.2021

104.

Спортивная программа «Вперёд к победе»

18.08.2021

17.00

105.

Посиделки «Праздник трёх великих Спасов»

19.08.2021

17.00

106.

Час истории «Над Россией веет флаг»

21.08.2021

17.00

107.

Урок доброты «Мы за добрые дела»

26.08.2021

17.00

108.

Конкурс рисунков на асфальте «Мои каникулы»

31.08.2021

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

109.

Спортивно-развлекательная программа. «Здоровым будешь - все добудешь» (для детей и подростков)

07.08.2021

16.00

110.

Познавательная программа на день иконы Смоленской Божьей Матери «Смоленская – заступница»

10.08.2021

15.00

111.

Игровая программа «Тур по Байкалу»

13.08.2021

16.00

112.

Познавательная программа «В гостях у Почемучки»

14.08.2021

16.00

113.

Игровая программа «Спас, яблочко припас»

19.08.2021

16.00

114.

Игровая программа «А у нас во дворе!»

20.08.2021

15.00

115.

Посиделки «Именины яблочного пирога»

20.08.2021

18.00

116.

Викторина «Флаг России»

21.08.2021

15.00

117.

Игра-путешествие «По тропинке в лес пойдем»

27.08.2021

16.00

118.

Игровая программа «Прекрасное было лето»

28.08.2021

15.00

119.

Танцевальный вечер «Танцуем всей семьей»

28.08.2021

19.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

120.

Книжно-иллюстративная выставка «Его величество актер»

03-31.08.2021

121.

Книжно-иллюстративная выставка «Мудрость народная в книге сокрыта: фольклор народов мира»

03-31.08.2021

122.

Вечер игр «Турнир X-box»

07.08.2021

17.00

123.

Вечер игр «Мафия»

14.08.2021

17.00

124.

Выставка-посвящение к 150-летию Т. Драйзера «Замечательные истории Теодора Драйзера»

18.08.2021

11.00

125.

Встреча волонтеров формирования «БибблПипл»

28.08.2021

16.00

126.

Киноклуб «Творческий путь Дэвида Линча»

27.08.2021

18.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

127.

Открытие художественной выставки Софии Шухриной «Путешествие в страну детства» (г. Новомосковск)

04.08.2021

11.00

(04-25.08.2021)

128.

Мини-выставка «Аромат старины» - старинные подстаканники из частных коллекций и фондов музея

04.08.2021

(04-31.08.2021)

129.

Мастер-класс «Настольная открытка «Исток Дона»

04.08.2021

11.00

130.

Тематическая мультимедийная программа «Спортивные традиции Новомосковска», посвящённая Дню физкультурника

06.08.2021

15.00

131.

Литературно-познавательная программа «Как Левша блоху подковал». Мастер-класс «Художественная подковка»

13.08.2021

10.00

132.

Военно-патриотическая программа «Горячая Курская дуга»

20.08.2021

11.00

133.

Художественно-познавательная программа «Артисты-ветераны Великой Отечественной войны», посвящённая Дню Российского кино

27.08.2021

11.00

134.

Открытие художественной выставки пейзажной живописи Ольги Беляевой (г. Новомосковск)

27.08.2021

13.00

(27.08-16.09.2021)

135.

Ежегодная всероссийская акция «Ночь кино-2021»

28.08.2021

18.00

136.

Экскурсия «Парк Памяти и Славы»

31.08.2021

16.00

Археологический музей

137.

Познавательная программа «Искусство первобытных людей. Наскальная живопись»

02.08.2021

10.30

138.

Открытие выставки «Карты империй». Старинные игральные карты европейских стран из фондов МБУК Тульский историко-архитектурный музей.

05.08.2021

14.00

(05-29.08.2021)

139.

Неделя мастер – классов «В музей всей семьей».

09-12.08.2021

10.00 – 13.00

140.

Познавательная программа «Флаг Родины моей»

19.08.2021

10.30

141.

Познавательная программа «Игры и забавы на Руси»

26.08.2021

10.30

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Игровая программа «Путешествие на планету Лето»

02.08.2022

11.00

2.

Игровой марафон «Дружно, весело и интересно»

04.08.2022

25.08.2022

11.00

3.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» для людей старшего поколения (играет Народный коллектив Духовой оркестр (дирижёр Трушаков В.В.)

07.08.2022

14.08.2022

21.08.2022

28.08.2022

18.00

4.

Игровая программа «Весёлая детворяндия»

09.08.2022

17.08.2022

11.00

5.

«Утренняя Физзарядка» для людей старшего поколения

10.08.2022

16.08.2022

18.08.2022

24.08.2022

31.08.2022

11.00

6.

Спортивная игра «Быстрее. Выше. Сильнее»

12.08.2022

11.00

7.

Открытая площадка для детей «Нескучные игры»

15.08.2022

19.08.2022

24.08.2022

30.08.2022

11.00

8.

Праздничная программа «Гордо реет флаг России»

22.08.2022

12.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

9.

Мастер-класс по росписи одежды «Арт Хаос»

05.08.2022

15.00

10.

Молодёжная акция «Я выбираю спорт»

12.08.2022

16.00

11.

Познавательно-игровая программа «В гостях у самовара»

17.08.2022

11.00

12.

Праздник ко Дню Российского флага «Мир, небо, отвага»

22.08.2022

17.00

13.

Презентация «Три символа родной державы»

23.08.2022

11.00

МБУК «ДК железнодорожников»

14.

Концертная программа «Праздничный экспресс»

06.08.2022

16.00

15.

Вечер танцев для людей элегантного возраста «А у нас у ДК»

06.08.2022

17.00

16.

Час досуга «Лето -территория здоровья»

13.08.2022

16.00

17.

Тематическое мероприятие «Главный флаг России- глазами детей»

19.08.2022

11.00

18.

Час досуга «Лето – территория здоровья»

24.08.2022

17.00

19.

Конкурс-выставка «Чудеса природы»

26.08.2022

11.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

20.

Программа по ПДД «Азбука безопасности»

02.08.2022

14.30

21.

Спортивный калейдоскоп «Спорт среди нас»

04.08.2022

14.30

22.

Мастер-класс по лепке из пластилина «Эти забавные животные»

09.08.2022

14.30

23.

Час рисунка на асфальте «Летние истории»

11.08.2022

14.30

24.

Мастер-класс по рисованию «Овощи, фрукты»

16.08.2022

15.00

25.

Мастер-класс по запуску простейших моделей самолетов

18.08.2022

14.30

26.

Познавательно-игровая программа «Наш триколор»

22.08.2022

14.30

27.

Мастер-класс по аквагриму «Флаг России»

22.08.2022

15.00

28.

Арт-релакс «Я рисую музыку»

25.08.2022

17.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

29.

Дискуссия «Под грифом «Смертельно»

03.08.2022

16.00

30.

Литературно-познавательное путешествие «Страна детского фольклора»

05.08.2022

15.00

31.

Спортивная программа «Чтоб расти нам сильными!»

11.08.2022

15.00

32.

Семейная игротека «Мы построим дружно дом»

13.08.2022

14.00

33.

Час здоровья «Все о скандинавской ходьбе»

16.08.2922

13.00

34.

Час рисунка на асфальте «Мир цветочных фантазий»

17.08.2022

15.00

35.

Игровая программа «Катись, катись, яблочко»

19.08.2022

15.00

36.

Викторина «Символика России»

23.08.2022

16.00

37.

Тематическая программа «Разноцветный мир кино»

26.08.2022

15.00

38.

Познавательно-развлекательная программа «Этот удивительный мир оригами»

31.08.2022

15.00

Правдинский сельский Дом культуры

39.

Спортивная программа для детей «Самое мирное – сражение спортивное!»

07.08.2022

14.00

40.

Игротека «Звонкий, быстрый и прыгучий»

12.08.2022

11.00

41.

Конкурсная программа «Ароматные спаса дары»

13.08.2022

14.00

42.

Поход на природу «Тема для сюжета – спортивное лето»

18.08.2022

11.00

43.

Квест-игра «Наш флаг – наша гордость»

20.08.2022

13.00

44.

Игра-путешествие «Секреты со всего света»

24.08.2022

15.00

45.

Час мужества и славы «Недаром помнит вся Россия…»

27.08.2022

14.00

46.

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

28.08.2022

14.00

Прохоровский сельский Дом культуры

47.

Час духовности «Ильин день»

02.08.2022

15.00

48.

Вечер вопросов и ответов «Пока не поздно!»

03.08.2022

16.00

49.

Экологический час «Природы мудрые советы»

05.08.2022

16.00

50.

Развлекательная программа «Веселый девичник»

06.08.2022

19.00

51.

Тематическая программа «Кладезь мудрости – русская пословица»

09.08.2022

15.00

52.

Выставка «Уголок старинного быта. Деревня Грицово»

13.08.2022

53.

Фотовыставка истории д. Грицово «Малая родина – большая любовь», для смешанной аудитории

13.08.2022

54.

Праздничная программа «Я здесь живу и край мне этот дорог»

13.08.2022

17.00

55.

Игровая программа «Ключи от лета»

16.08.2022

15.00

56.

Обрядовые посиделки «Пришел спас – держи рукавички про запас»

19.08.2022

14.00

57.

Информационная программа «Терроризм – угроза человечества»

20.08.2022

16.00

58.

Познавательная программа «Флаг державы – символ славы»

21.08.2022

14.00

59.

Экомастер-класс для детей «Из мусорной кучки – классная штучка»

30.08.2022

15.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

60.

Игровая программа «Лето, солнце, жара»

04.08.2022

17.00

61.

Игровая программа «Остров детства»

11.08.2022

17.00

62.

Игровая программа «Богатырские забавы»

18.08.2022

17.00

63.

Мастер – класс «Флаг моей России»

22.08.2022

16.00

64.

Спортивный праздник «Гордо реет флаг России»

22.08.2022

17.00

65.

Танцевальный флешмоб «Танцующее лето»

25.08.2022

17.00

66.

Торжественное открытие праздника «День шахтёра», спортивный праздник «Забег поколений»

27.08.2022

12.00

67.

Выставки прикладного творчества, мастер – классы, детские аттракционы

27.08.2022

17.00

68.

Праздничная программа, посвященная Дню шахтера «С днем шахтера - земляки»

27.08.2022

18.00

69.

Танцевальная программа

27.08.2022

20.30

Спасский сельский Дом культуры

70.

Антинаркотическая беседа «Мы выбираем жизнь! Жизнь без наркотиков»

02.08.2022

12.00

71.

Игровая программа «Весёлая эстафета»

05.08.2022

12.00

72.

Игровая программа «Веселимся и играем»

12.08.2022

12.00

73.

Игровая программа «Чудеса в решете»

16.08.2022

12.00

74.

Викторина «Символы России»

23.08.2022

12.00

75.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

25.08.2022

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

76.

Мастер-класс «Овощная красота»

05.08.2022

16.00

77.

Викторина «Загадки моря»

13.08.2022

17.00

78.

Вечер отдыха «На исходе лета»

18.08.2022

16.00

79.

Игровая программа «Все флаги в гости к нам»

22.08.2022

15.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

80.

Выставка детских рисунков «Радость творчества»

01-15.08.2022

81.

Мультимедийная викторина «Уроки Светофора»

04.08.2022

15.00

82.

Мастер-класс «Творческая мастерская. Поделка из бумажной салфетки»

04.08.2022

15.30

83.

Музыкальный вечер «Старые песни о главном»

11.08.2022

15.00

84.

Мастер-класс по вокалу «Формирование свободного произнесения гласных, используя естественные проявления»

11.08.2022

15.30

85.

Викторина «Угадай мелодию»

11.08.2022

16.00

86.

Развлекательная программа «Разговоры по душам»

11.08.2022

16.00

87.

Выставка детских рисунков «Триколор России»

16-31.08.2022

88.

Час общения «Яблочный спас. Традиции праздника»

18.08.2022

14.30

89.

Игровая программа «Веселый балаган»

18.08.2022

15.00

90.

Пресс-бой «Россия: время, события, символы»

22.08.2022

15.00

91.

Мастер-класс «Бабочка Триколор»

22.08.2022

15.30

92.

Мастер-класс «День полета божьих коровок»

24.08.2022

15.00

93.

Показ фильма «Вредные привычки»

24.08.2022

16.30

94.

Квест-игра «Летние забавы»

31.08.2022

15.00

95.

Викторина «Веселое лето»

31.08.2022

15.30

96.

Мастер-класс по латино-американскому танцу

31.08.2022

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

97.

Игровая развлекательная программа «День полосатой ягоды»

03.08.2022

15.00

98.

Спортивные игры по настольному теннису

07.08.2022

14.08.2022

28.08.2022

18.00

99.

Викторина «Мульткруиз»

09.08.2022

15.00

100.

Посиделки «Живём, не грустим, вкусно едим»

11.08.2022

14.00

101.

Игровая программа «Загадочный кавардак»

12.08.2022

15.00

102.

Игровая программа «Загадки бабушки Пчелы»

16.08.2022

15.00

103.

Квест-игра «Катись, катись, яблочко»

19.08.2022

15.00

104.

Познавательно – занимательная программа «Мой флаг – моя гордость»

22.08.2022

15.00

105.

Познавательная программа «Правила уличного движения, знай как таблицу умножения»

24.08.2022

15.00

Первомайский сельский Дом культуры

106.

Спортивные игры «Быть здоровым здорово»

04.08.2022

17.00

107.

Мастер-класс «Алмазная мозаика.Ожившие сюжеты»

06.08.2022

16.00

108.

Конкурсная программа «Любят дети обруч и скакалку»

12.08.2022

16.00

109.

Конкурс рисунков на асфальте «Краски лета»

14.08.2022

16.30

110.

Мультобозрение «По страничкам любимых мультфильмов»

17.08.2022

17.00

111.

Игровая развлекательная программа «Сигналы светофора»

19.08.2022

16.00

112.

Познавательная программа «Под флагом единым»

20.08.2022

17.00

113.

Час общения по «Курение – одна из вреднейших привычек»

24.08.2022

17.00

114.

Познавательная программа «Цветы – улыбка природы»

26.08.2022

17.00

115.

Час настольных игр «Вне сети»

31.08.2022

17.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

116.

Тематическая выставка «Дорожная азбука»

02-14.08.2022

117.

Познавательная игра «Школа светофорных наук»

05.08.2022

14.00

118.

Конкурс кулинаров «Яблочный спас, пирогов припас»

16.08.2022

16.00

119.

Фотоконкурс «В яблочном государстве»

18-20.08.2022

120.

Фестиваль «Яблочное лето»

20.08.2022

12.00

121.

Флешмоб «России славный триколор»

22.08.2022

13.30

122.

Детские посиделки «Вот и лето прошло…»

22.08.2022

14.00

Холтобинский сельский Дом культуры

123.

Урок здоровья «Ослепительная улыбка»

06.08.2022

15.00

124.

Игровая программа «Королевство волшебных мячей»

07.08.2022

14.00

125.

Познавательная программа «Богородица - заступница земли Русской»

10.08.2022

14.00

126.

Час истории «Вехи памяти и славы»

13.08.2022

15.00

127.

Спортивная программа «Беги за мной»

14.08.2022

15.00

128.

Вечер отдыха «Чай пьем, беседу ведем»

14.08.2022

17.00

129.

Игровая программа «Яблочные веселинки»

19.08.2022

15.00

130.

Познавательный час «Обряды и традиции русского народа»

19.08.2022

17.00

131.

Час правового просвещения «Тебе о праве и право о тебе»

20.08.2022

15.00

132.

Музыкально – игровая программа «Музыкальный звездопад»

20.08.2022

20.00

133.

Фольклорный вечер «Песни наших бабушек»

21.08.2022

15.00

134.

Вечер отдыха «Отдыхаем всей семьёй»

21.08.2022

17.00

135.

Познавательная программа «Гордо реет флаг державный!»

23.08.2022

16.00

136.

Мультпарад «Мои любимые герои»

27.08.2022

15.00

137.

Игровая программа «Вот и лето состарилось»

28.08.2022

15.00

Коммунарский сельский Дом культуры

138.

Фольклорный праздник «Ильин День»

02.08.2022

17.00

139.

Экскурсия по мини-музейной комнате «Предметы старины»

06.08.2022

11.00

140.

Познавательная программа «День Светофора»

09.08.2022

17.00

141.

Игра-викторина «Мои права, мои обязанности»

11.08.2022

17.00

142.

Мастер-класс «Российский флаг»

13.08.2022

17.00

143.

Выставка «Наши таланты»

13-31.08.2022

144.

Игровая программа «Три спаса»

19.08.2022

17.00

145.

Тематическая программа «Триколор страны родной»

20.08.2022

17.00

146.

Мастер-класс «Гусеница»

24.08.2022

17.00

147.

Игра-викторина «День кино»

27.08.2022

17.00

148.

Конкурс рисунков на асфальте «Мои каникулы»

30.08.2022

17.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

149.

Выставка «Книжные вести»

02-16.08.2022

150.

Книжная выставка «Волшебный мир в твоих руках»

02-16.08.2022

151.

Вечер игр «Игровая среда»

03.08.2022

10.08.2022

17.08.2022

24.08.2022

31.08.2022

18.30

152.

Книжная выставка «Мифы и легенды мира»

09-31.08.2022

153.

Тематическая выставка «Книги, с которыми становишься сильнее, смелее и мужественнее»

10-31.08.2022

154.

Выставка «Интернет советует: 10 книг, которые научат тебя преодолевать жизненные трудности»

18-31.08.2022

155.

Праздник молодежного искусства «Art-Open-Air»

20.08.2022

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

156.

Мини-выставка «Пряничное чудо»

03-31.08.2022

157.

Мультимедийная познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

03.08.2022

11.10

158.

Открытие выставки Школы акварели Сергея Андрияки «Автор и ученик» - (г. Москва)

05.08.2022

15.00

(05.08-11.09.2022)

159.

Литературно-развлекательная программа «Весёлый день с Сергеем Михалковым»

09.08.2022

10.00

160.

Литературно-познавательная программа «Как Левша блоху подковал»

11.08.2022

10.00

161.

Мультимедийная познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

12.08.2022

15.00

162.

Интерактивная лекционно-художественная программа «Самовар кипит - чай пить велит»

16.08.2022

11.00

163.

Познавательно-развлекательная программа«Яблочная фантазия»

19.08.2022

10.00

164.

Познавательно-патриотическая программа «Флаг Родины моей»

22.08.2022

11.00

165.

Литературно-художественная программа «Удивительный Чуковский»

25.08.2022

10.00

166.

Мультимедийная интерактивная программа «Ромашка-цветок солнца»

30.08.2022

10.00

Археологический музей

167.

Персональная выставка Сергея Передиреева «Акварельные контрасты»

01.08-04.09.2022

168.

Открытие персональной выставки Юлии Бакулиной «Грани творчества» (г. Донской)

04.08.2022

14.00

(04.08-04.09.2022)

169.

Интерактивно-познавательная программа «Епифанская ярмарка»

02.08.2022

10.30

170.

Познавательная программа с элементами театрализации «Откуда взялся колобок?»

03.08.2022

10.30

171.

Познавательная программа с элементами театрализации «Скоморошество на Руси. Курочка Ряба»

09.08.2022

10.30

172.

Познавательная программа «Дымковская игрушка»

11.08.2022

10.30

173.

Интерактивно-познавательная программа «Я – археолог»

15.08.2022

10.30

174.

Познавательная программа «Над нами рдеет флаг России»

22.08.2022

10.30

175.

Литературное обозрение «Классики смеются»

30.08.2022

10.30