План мероприятий »

< Январь 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
План праздничных мероприятий, посвященных Масленице Начало: 01.01.2018 09:59:00
Конец:   19.02.2018 10:00:00
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

План мероприятий на Январь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на февраль 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Тематическое мероприятие «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

05.02.2019

12.00

2.

Информационная программа «Пусть всегда будет Завтра»

11.02.2019

12.00

3.

Городской торжественный вечер, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15.02.2019

14.00

4.

Спортивно-конкурсная программа «Армейский калейдоскоп»

19.02.2019

11.00

5.

Интерактивная программа «Слово живое и мертвое»

20.02.2019

12.00

6.

Интерактивная программа «Мы парни бравые!»

21.02.2019

12.00

7.

Торжественный городской вечер, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2019

15.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

03.02.2019

10.02.2019

17.02.2019

24.02.2019

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

9.

Концертная программа Светланы Копыловой

22.02.2019

17.30

10.

Праздничный концерт «Служить России»

23.02.2019

12.00

11.

Спортивный конкурс «Турнир отважных сердец»

27.02.2019

14.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

12.

Познавательная программа «Валентинки для любимых»

08.02.2019

14.00

13.

Развлекательная программа «Я + ТЫ»

14.02.2019

18.00

14.

Познавательная программа «Подарок папе сделаем сами»

18.02.2019

14.00

15.

Праздничный концерт «Они служили родине с честью»

23.02.2019

12.00

МБУК «Культурно – досуговый центр»

16.

Тематическая программа «Ребенок и дорога»

04.02.2019

17.00

17.

Игровая программа «Юный солдат»

07.02.2019

11.00

18.

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо»

18.02.2019 -

28.02.2019

19.

Познавательная программа «Страна мастеров»

19.02.2019

17.00

20.

Выставка простейших авиамоделей самолетов «А вместо сердца пламенный мотор»

22.02.2019

16.00

21.

Концертная программа «Славься воин, защитник Отечества»

22.02.2019

17.00

Прохоровский Дом культуры

22.

Познавательная программа «Освобождению Сталинграда, посвящается…»

02.02.2019

13.00

23.

Познавательная программа «Знаешь ли ты закон?»

03.02.2019

13.00

24.

Литературный час «Мы славим тех, кто пишет нам стихи»

09.02.2019

14.00

25.

Тематическая программа «Непобедимая и легендарная»

10.02.2019

14.00

26.

Игровая программа «Любовь с первого взгляда»

16.02.2019

18.00

27.

Детская игровая программа «В мире рыцарей немного»

17.02.2019

14.00

28.

Праздничная концертная программа «У солдата выходной»

23.02.2019

16.00

29.

Танцевальная программа «В кругу друзей»

02.02.2019

09.02.2019

16.02.2019

19.00

23.02.2019

18.00

Рига – Васильевский Дом культуры

30.

Тематическая программа «Сталинградской битве посвящается…»

02.02.2019

17.00

31.

Познавательная программа «Всем, кто влюблен»

09.02.2019

15.00

32.

Фото-экспозиция «Афганскими дорогами»

12.02.2019

15.00

33.

Развлекательная программа «Любовная мозаика»

14.02.2019

17.00

34.

Литературная композиция «Российский воин»

23.02.2019

17.00

Правдинский Дом культуры

35.

Конкурсная программа «Счастливые минуты для влюбленных»

09.02.2019

19.00

36.

Игротека «Счастливый случай»

10.02.2019

14.00

37.

Концертная программа «Слава тебе, солдат»

16.02.2019

14.00

38.

Познавательно-игровая программа «Русский солдат умом и силой богат»

23.02.2019

13.00

39.

Час права «Сегодня учение – завтра избиратель»

24.02.2019

13.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

40.

Игровая программа «История игрушек»

01.02.2019

10.30

41.

Игровая программа «Лесная сказка»

08.02.2019

10.30

42.

Областной фестиваль спорта и искусства «Русская зима - 2019»

15.02.2019

10.00

43.

Тематическая программа «По дорогам Афгана»

16.02.2019

11.00

44.

Конкурсная программа «Легко ли быть солдатом»

21.02.2019

13.00

45.

Праздничный концерт «Равнение на мужчин»

23.02.2019

13.00

Спасский Дом культуры

46.

Игровая программа «Калейдоскоп игр»

07.02.2019

16.00

47.

Развлекательная программа «Праздничный парад загадок. Викторин, шарад»

14.02.2019

16.00

48.

Игровая программа «Сильные, смелые, ловкие»

21.02.2019

12.00

49.

Концертная программа «Защита Родины – профессия святая»

22.02.2019

17.00

50.

Тематическая программа «За здоровый образ жизни»

26.02.2019

16.00

51.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

28.02.2019

15.00

Ольховецкий Дом культуры

52.

Тематическая программа «С чего начинается театр?»

02.02.2019

17.00

53.

Вечер памяти «Расскажите нам, ребята, про Афган»

09.02.2019

17.00

54.

Тематическая программа «На краю пропасти»

15.02.2019

17.00

55.

Музыкально-развлекательная программа «Солдат всегда солдат»

23.02.2019

20.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

56.

Театрализованная игровая программа «Самый добрый Снеговик»

26.02.2019

28.02.2019

12.30

Дом культуры Заводского района

57.

Познавательная программа «Богатыри земли русской»

08.02.2019

11.00

58.

Познавательная программа «Путешествие в кукольный театр»

28.02.2019

11.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

59.

Информационный час «Это интересно»

02.02.2019

17.00

60.

Мультимедийный час «День рождения парохода»

09.02.2019

17.00

61.

Познавательная программа «Рисовашки»

16.02.2019

17.00

62.

Концертная программа «Русским защитникам через века!»

22.02.2019

17.00

63.

Выставка детских рисунков «Защитникам Отечества!»

20.02.2019 – 28.02.2019

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

64.

Час истории «Мужество и стойкость Сталинграда»»

05.02.2019

16.00

65.

Познавательная программа «Мы – за здоровый образ жизни»

12.02.2019

16.00

66.

Час истории «Афганистан – это память и боль»

15.02.2019

16.00

67.

Час информации «История возникновения театра»

19.02.2019

16.00

68.

Праздничная концертная программа «Во славу Отечества!»

22.02.2019

18.00

69.

Познавательная программа «Родной язык! Он дорог мне!»

26.02.2019

16.00

Первомайский Дом культуры

70.

Час истории «Великим огненным годам, святую память сохраняя»

02.02.2019

16.00

71.

Урок мужества «Склоняя голову пред подвигом героя»

08.02.2019

16.00

72.

Час памяти «Афган. Возвращение»

15.02.2019

16.00

73.

Фестиваль военно-патриотической песни «Поклонимся защитникам Родины»

22.02.2019

13.00

74.

Тематическая программа «Подарок своими руками»

27.02.2019

17.00

Краснобогатырский Дом культуры

75.

Тематическая программа «Битва за Сталинград»

02.02.2019

18.00

76.

Спортивная программа «Боец – всегда молодец!»

05.02.2019

18.00

77.

Урок мужества «Дорогами Афганистана»

15.02.2019

18.00

78.

Конкурсно-развлекательная программа «Мужской разговор»

21.02.2019

18.00

79.

Танцевальная программа «Курс молодого бойца»

23.02.2019

19.00

Коммунарский Дом культуры

80.

Конкурс детского рисунка «Нашим папам»

02.02.2019

17.00

81.

Детские посиделки «Наши добрые друзья»

05.02.2019

17.00

82.

Конкурсная программа «У тебя есть половинка, подари ей Валентинку»

14.02.2019

17.00

83.

Урок мужества «Афганистан – наша память и боль»

16.02.2019

17.00

84.

Час истории «Нам дороги эти позабыть нельзя»

19.02.2019

17.00

85.

Праздничный концерт «Отчизны славные сыны»

23.02.2019

16.00

86.

Тематическая программа «В гостях у дедушки Этикета»

27.02.2019

17.00

Холтобинский Дом культуры

87.

Урок мужества «Сталинград. Двести дней»

02.02.2019

14.00

88.

Игровая программа «Ларец народных сказок»

09.02.2019

14.00

89.

Вечер встречи «Эхо Афганской войны»

15.02.2019

17.00

90.

Тематическая программа «Язык наш прекрасный, богатый и звучный»

16.02.2019

14.00

91.

Развлекательная программа «Музыка любви»

16.02.2019

19.00

92.

Информационно-познавательная программа «100 советов на здоровье»

22.02.2019

18.00

93.

Выставка детских поделок «Мой лучший папа»

23.02.2019

18.00

94.

Развлекательная программа «Аты-баты, мы солдаты»

23.02.2019

19.00

95.

Развлекательная программа «Посидим у самовара»

28.02.2019

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

96.

Познавательный час «Секреты растений»

01.02.2019

15.00

97.

Арт-встреча с новомосковскими фотохудожниками «Жизнь в черно-белом цвете»

02.02.2019

15.00

98.

Вечер игр «Игротека»

02.02.2019

16.00

99.

Игра-путешествие «Ларец мудрости»

08.02.2019

15.00

100.

Вечер памяти «Афганистан: без права на забвенье»

13.02.2019

12.00

101.

Час приключений «Смелость города берет»

15.02.2019

13.30

102.

Игровая программа «Смелый боец – всегда молодец!»

15.02.2019

15.00

103.

Вечер поэзии «Любимые стихотворения»

16.02.2019

17.00

104.

Презентация книг В. Богомолова «Оборона и освобождение Сталиногорска в 1941 году», Д. Кондрашов «Витки спирали»

21.02.2019

13.00

105.

Литературное путешествие «Уральский сказочник»

22.02.2019

15.00

106.

Праздничная программа «Мужество, доблесть и честь»

22.02.2019

15.00

107.

Праздник сказочных богатырей «Эх! Ухнем!»

27.02.2019

11.00

108.

Презентация книги Ольги Молодцовой «Шаг навстречу»

27.02.2019

15.00

Историко-художественный музей

109.

Открытие выставки «Государь-батюшка – посудный генерал»

01.02.2019

10.00

110.

Выставка фототехники «Застывший мир»

05.02.2019

10.00

111.

Тематическая программа «Крестьянский быт»

05.02.2019

10.15

19.02.2019

14.20

112.

Познавательная программа «Игрушки моего детства»

12.02.2019

10.00

113.

Тематическая программа «Самая обаятельная и привлекательная»

13.02.2019

14.00

114.

Фотовыставка «Планета Земля. Венеция»

13.02.2019

15.00

115.

Познавательная программа «Зима – волшебная пора»

15.02.2019

27.02.2019

10.00

116.

Тематическая программа «Зимы прекрасные моменты»

17.02.2019

14.00

117.

Тематическая программа «Души, опаленные Афганом»

22.02.2019

14.00

Археологический музей

118.

Познавательная программа «Искусство первобытных людей»»

06.02.2019

12.30

119.

Познавательная программа «Искусник крылатого слова»

13.02.2019

12.30

120.

Открытие выставки «Традиционная глиняная игрушка Тульской области» (г. Тула)

14.02.2019

14.00

121.

Открытие выставки «Кружевная фантазия» (г. Тула)

14.02.2019

14.30

122.

Интерактивно-познавательная программа «Герои славянской мифологии»

18.02.2019

10.30

123.

Интерактивно-познавательная программа «История лаптей»

21.02.2019

10.00

124.

Урок мужества «Служу Отечеству»

21.02.2019

12.40

125.

Познавательная программа «Археологический практикум»

26.02.2019

14.00

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

126.

Концерт «У камелька»

02.02.2019

16.00

127.

Открытый территориальный конкурс «Созвучие»

12.02.2019

10.00

128.

Концертная программа «Музыкальная страна – 2019»

21.02.2019

17.00

МБУ ДО «Детская школа искусств»

129.

Концертная программа «Путешествие по страницам музыкального альбома»

05.02.2019

16.30

130.

Концертная программа «Творческий союз»

08.02.2019

16.00

131.

Концертная программа «Любимые мелодии»

15.02.2019

17.00

132.

Концертная программа «Кнопочки баянные»

18.02.2019

17.00

133.

Концертная программа «Казачья справа»

22.02.2019

16.00

134.

Концертная программа «Открываем новые музыкальные страницы»

26.02.2019

16.00

135.

Концертная программа «Весне навстречу!»

27.02.2019

16.30