План мероприятий »

< Январь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31
1
Развлекательная программа «Счастливого Рождества» Начало: 01.01.2020 11:38:00
Конец:   08.01.2020 11:38:00
2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
Судьба человека Начало: 13.01.2020 18:39:45
Конец:   18.01.2020 04:40:00
14 15 16
17
Концерт «Моё любимое произведение» Начало: 17.01.2020 19:11:20
Конец:   25.01.2020 19:11:00
18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

План мероприятий на Январь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на январь 2020 »

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на январь 2020

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Новогоднее представление театрализованный музыкальный спектакль для детей «Сказки Изумрудного города»

03.01.2020

11.00

14.00

2.

Рождественская городская ёлка

07.01.2020

11.00

3.

Спортивно‐игровая программа «Вперёд к рекордам!»

13.01.2020

12.00

4.

Рождественский фестиваль детского творчества «Свет Рождественской звезды»

14.01.2020

12.00

5.

Тематическая программа «В культуре края – русская душа»

15.01.2020

12.00

6.

Интерактивная игра «День БЕЗ интернета»

17.01.2020

11.00

7.

Акция «Утренняя физзарядка»

20.01.2020

14.00

28.01.2020

11.30

8.

Тематическое мероприятие «Ленинградский метроном»

23.01.2020

13.00

9.

Праздничная программа «СТУДЕНЬ-БУМ!»

24.01.2020

13.00

10.

Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Созвездие талантов»

25.01.2020

10.00

11.

Конкурсно-развлекательная программа «Весёлый снеговик»

30.01.2020

12.00

12.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» (играет Народный Духовой оркестр дирижёр Трушаков В.В.)

05.01.2020

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

13.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

06.01.2020

15.00

14.

Правовая игра «Мой взгляд»

17.01.2020

14.30

15.

Литературно-музыкальная композиция «Живи, Ленинград!»

27.01.2020

14.30

16.

Литературный нон-стоп «Молодежь и книга – даешь встречное движение»

31.01.2020

14.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

17.

Новогодняя сказка «Книга новогодних сказок»

03.01.2020

13.00

18.

Развлекательная программа «У новогодней Елки»

06.01.2020

17.00

19.

Выставка творческих работ детского декоративно-прикладного творчества «Ангел прилетел»

09.01-31.01.2020

20.

Семейный просмотр мультфильмов «Под Старый Новый год»

10.01.2020

11.00

21.

Акция «Меняем сигарету на мороженое»

15.01.2020

10.00

22.

Демонстрация художественного фильма «Судьба человека»

17.01.2020

15.00

23.

Показ фильма «Холодная живопись»

31.01.2020

15.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

24.

Выставка детских рисунков «Моя новогодняя сказка», для жителей микрорайона

01-08.01.2020

25.

VII городской открытый конкурс на лучшую рождественскую игрушку «Волшебная елочка» на базе Свято-Успенского мужского монастыря

05.01.2020

11.00

26.

Творческая лаборатория «Новогодние фантазии»

05.01.2020

12.00

27.

Благотворительная рождественская елка «В мире доброты и сказок»

07.01.2020

12.00

28.

Фото арт-проект «Трагедия. Комедия. Драма»

13-31.01.2020

29.

Закрытие VII городского открытого конкурса на лучшую рождественскую игрушку «Волшебная елочка» на базе Свято-Успенского мужского монастыря

14.01.2020

11.00

30.

Традиционные мини-соревнования по запуску простейших авиамоделей самолетов «Моя первая модель»

17.01.2020

16.00

31.

Видео лекция «Летопись блокадного Ленинграда»

28.01.2020

17.00

Правдинский сельский Дом культуры

32.

Праздничная дискотека «Пока часы двенадцать бьют!»

01.01.2020

20.00

33.

Праздничная дискотека «Новогоднее настроение»

04.01.2020

20.00

34.

Игровая программа «Волшебная зима»

05.01.2020

14.00

35.

Народное традиционное гуляние «Озорная Коляда!»

06.01.2020

17.00

36.

Познавательно-игровая программа «Святочные вечера»

12.01.2020

13.00

37.

Час здоровья «Табачный туман обмана»

18.01.2020

13.00

38.

Литературно-музыкальный вечер «Как умел, так и жил»

19.01.2020

14.00

39.

Игротека «Энциклопедия витаминов»

24.01.2020

15.00

40.

Конкурсная программа «Татьяна - русская душа»

25.01.2020

15.00

41.

Час памяти «Дорога жизни»

26.01.2020

13.00

42.

Игра-викторина «Отважные спасатели»

31.01.2020

13.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

43.

Развлекательная программа «Сиянье новогодних огней»

04.01.2020

15.00

44.

Народное гуляние «Колядки» с игровой программой «Веселое рождество»

06.01.2020

15.00

45.

Познавательная игровая программа «Истории и традиции празднования Старого Нового года»

11.01.2020

16.30

46.

Мастерилка «Кормушка для птиц»

14.01.2020

16.30

47.

Фотовыставка «Студенческая жизнь»

16-25.01.2020

48.

Познавательная программа «Православные семейные традиции. Крещение Господне»

17.01.2020

17.00

49.

Акция «Накормите птиц зимой!»

21.01.2020

14.00

50.

Тематическая фото-экспозиция «Блокадный Ленинград»

22-27.01.2020

51.

Творческий вечер «Возвращение Высоцкого»

24.01.2020

16.30

52.

Спортивная программа «Пусть здоровье, радость, силу зимний спорт нам принесет»

31.01.2020

15.00

Прохоровский сельский Дом культуры

53.

Вечер отдыха «С Новым годом всех мы поздравляем!»

01.01.2020

19.00

54.

Вечер отдыха «Диско 80-х, 90-х»

02.01.2020

19.00

55.

Детский новогодний утренник «Новогодние приключения в стране чудес»

03.01.2020

13.00

56.

Вечер отдыха « Краше нашей елки нет»

04.01.2020

19.00

57.

Игровая программа «Мы Мороза не боимся»

05.01.2020

14.00

58.

Колядки «Пришла коляда, отворяй ворота»

06.01.2020

19.00

59.

Концертная программа «Рождественские встречи»

07.01.2020

16.00

60.

Игровая программа «Куда уходит Старый год?»

11.01.2020

17.00

61.

Мастер-класс по аппликации «Ангелочек»

16.01.2020

14.00

62.

Развлекательная программа «Снег кружится…»

18.01.2020

16.00

63.

Развлекательно-танцевальный вечер «Таня, Танечка, Танюша»

25.01.2020

18.00

64.

Профилактическая беседа по правонарушениям «Стоп! Подумай! Действуй!»

26.01.2020

12.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

65.

Новогоднее представление «Царевна Смеяна и три богатыря»

02.01.2020

12.00

66.

Развлекательная программа «Забавы у новогодней ёлки»

06.01.2020

15.00

67.

Развлекательная программа «Счастливого Рождества!»

07.01.2020

16.00

68.

Спектакль по пьесе А.П. Чехова «Медведь»

25.01.2020

13.00

Спасский сельский Дом культуры

69.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка»

02.01.2020

12.00

70.

Рождественские колядки «Мы встречаем Рождество»

06.01.2020

18.00

71.

Игровая программа «Хочу ещё каникулы»

14.01.2020

14.00

72.

Игровая программа «Зима нам не страшна»

21.01.2020

14.00

73.

Мастер-класс «Проектируем город будущего. Я - архитектор»

22.01.2020

11.00

74.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь» «Символ года»

23.01.2020

10.30

75.

Развлекательная программа для «Мы лепим снеговика»

28.01.2020

14.00

76.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

30.01.2020

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

77.

Детский новогодний утренник «Волшебный фонарик»

02.01.2020

12.00

78.

Рождественские колядки

06.01.2020

10.00

79.

Детская игровая программа «Эх, прокачу»

07.01.2020

10.30

80.

Беседа с детьми «Я говорю тебе «Спасибо»

11.01.2020

16.00

81.

Мастер-класс по изготовлению шкатулки из подручных материалов

18.01.2020

16.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

82.

Выставка текстильной куклы Г. Мельниковой «В родной моей сторонушке»

10.01-29.02.2020

(открытие выставки 10.00)

83.

Выставка «Лоскутные фантазии»

10.01-29.02.2020

(открытие выставки 10.00)

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

84.

Танцевально-новогодний вечер отдыха «Вместе встретим Новый год!»

02.01.2020

18.00

85.

Колядование «Колядки Матушки-Зимы»

06.01.2020

18.00

86.

Игровая программа «Снежные забавы!». Викторина новогодняя «Как встречают Новый год люди всех земных широт?»

08.01.2020

13.00

87.

Конкурс рисунков «Волшебница Зима!»

10-31.01.2020

88.

Праздничный вечер «Рождество и волшебство…»

08.01.2020

15.00

89.

Игровая программа «Добро пожаловать, Зима!»

12.01.2020

14.00

90.

Познавательно-конкурсная программа «Святки на Руси»

19.01.2020

14.00

91.

Познавательная программа «Художник Иван Шишкин»

26.01.2020,

14.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

92.

Новогодняя праздничная дискотека «А у нас Новый год»

01.01.2020

02.00

93.

Спортивная программа «Кабы не было зимы» (с. Шишлово)

04.01.2020

12.00

94.

Развлекательная программа «Новогодние забавы»

05.01.2020

12.00

95.

Выставка «Творчество рождает радость»

05-31.01.2020

96.

Праздничный концерт «Под чистым небом Рождества»

07.01.2020

18.00

97.

Игровая программа «Провожаем Новый год» (с. Шишлово)

14.01.2020

16.00

98.

Игровая программа «Зимние потехи»

14.01.2020

16.00

99.

Посиделки «В гости к Самовару»

23.01.2020

14.00

100.

Конкурсно-игровая программа «Всё дело в шляпе» (с. Шишлово)

25.01.2020

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

101.

Новогодняя дискотека «Новогодние узоры»

01.01.2020

01.00

102.

Семейная игровая программа «Новый год молодой в сказку нас зовёт с тобой»

04.01.2020

12.00

103.

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

08.01.2020

17.00

104.

Арт-проект «Застывшая музыка»

17.01.2020

16.00

105.

Игровая программа «Здоровым быть – век долгий жить!»

22.01.2020

16.00

106.

Литературно-музыкальная программа «Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!»

28.01.2020

16.00

107.

Развлекательная программа «Пусть виртуальные друзья без нас немного поскучают»

31.01.2020

16.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

108.

Дискотека « С Новым годом, страна!»

01.01.2020

01.00

109.

Концертная программа «Волшебная музыка Рождества»

07.01.2020

18.00

110.

День детского кино. Мультфильм «Двенадцать месяцев»

08.01.2020

14.00

111.

Деревенские посиделки «Рождественские встречи»

14.01.2020

16.00

112.

Выставка творческих работ «Светлый праздник Рождества»

15-31.01.2020

11.00

113.

Развлекательная программа «Семейный капустник»

28.01.2020

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

114.

Дискотека «Новогодний калейдоскоп»

01.01.2020

02.00

115.

Литературная гостиная «Там, на неведомых дорожках»

03.01.2020

17.00

116.

Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия»

04.01.2020

17.00

117.

Познавательная программа «От Рождества до Крещения»

07.01.2020

17.00

118.

Семейная спортивная программа «Хороши каникулы зимой»

09.01.2020

17.00

119.

Развлекательная программа «Снежная карусель»

11.01.2020

17.00

120.

Урок-игра «Старый Новый год»

14.01.2020

17.00

121.

Выставка «Зимняя сказка»

15-31.01.2020

122.

Посиделки «Раз в Крещенский вечерок»

18.01.2020

17.00

123.

Час информации «Уносящие жизнь»

23.01.2020

17.00

124.

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

30.01.2020

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

125.

Новогодняя дискотека «Новогодняя ночь в стиле 80-х»

01.01.2020

01.30

126.

Лучшие отечественные мультфильмы «Наши сказки»

03.01.2020

14.00

127.

Игровая программа «Праздник красок»

04.01.2020

14.00

128.

Колядки «Пришла Коляда накануне Рождества»

06.01.2020

16.00

129.

Посиделки «Святый вечер, добрый вечер»

06.01.2020

18.00

130.

Конкурс чтецов «Рождественская сказка»

07.01.2020

14.00

131.

Игровая программа «Весёлый сугроб»

08.01.2020

12.00

132.

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

09.01.2020

12.00

133.

Подвижные игры «Позабавимся на славу!»

10.01.2020

14.00

134.

Конкурс рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу»

11.01.2020

15.00

135.

Познавательная программа «Нет святок без гаданий»

11.01.2020

18.00

136.

Тематическая викторина «Музыкальная поездка»

17.01.2020

15.00

137.

Игровая программа «Крещенские забавы»

18.01.2020

15.00

138.

Тематическая беседа «Писатели и поэты нашего края»

22.01.2020

16.00

139.

Познавательная программа «Традиции Тульской области»

24.01.2020

17.00

140.

Игровая программа «Татьянин день»

25.01.2020

15.00

141.

Познавательная программа «Мы помним город …»

28.01.2020

16.00

142.

Познавательная программа «Музеи Тульской области»

31.01.2020

17.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

143.

Вечер игр «Игротека»

11.01.2020

18.01.2020

16.00

144.

Праздничные чтения «Рождественские сказки»

11.01.2020

18.00

145.

Ретро-Академия

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

11.00

146.

«English Club» - учимся общаться на английском языке

17.01.2020

17.00

147.

Праздничная программа «День инженерных войск»

22.01.2020

13.00

148.

Занятие в ЭкоШколе

24.01.2020

15.00

149.

Вечер поэзии «Холодная СтихиЯ»

25.01.2020

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский «Историко-художественный музей»

150.

Мини-выставка «Новогодний сюрприз»

03-21.01.2020

(продолжение)

151.

Выставочный арт-проект «Когда приходят чудеса..» Юлии Щигал (г. Тула) и Галины Мельниковой (г. Тула)

03-14.01.2020

(продолжение)

152.

Выставка-инсталляция «Певец родного края», посвящённая 85-летию со дня рождения В.И. Седугина

10-31.01.2020

13.00 (открытие)

153.

Семейные мастер-классы «Рождественская открытка»

04.01.2020

05.01.2020

06.01.2020

10.00-15.00

154.

Художественно-познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука - история русского костюма» в экспозиции «Крестьянский быт»

10.01.2020

10.00

155.

Народно-обрядовая программа «Раз в крещенский вечерок…» в экспозиции «Крестьянский быт»

14.01.2020

10.00

156.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка» в экспозиции «Крестьянский быт»

16.01.2020

10.00

157.

Выставка карикатур «Без слов» И.А. Никитина (г. Новомосковск)

17.01-06.02.2020

13.00 (открытие)

158.

Народно-обрядовая программа «Раз в крещенский вечерок…» в экспозиции «Крестьянский быт»

17.01.2020

10.00

159.

Историко-познавательная программа «Тайна села Иван-Озеро»

20.01.2020

13.00

160.

Тематическая встреча «Певец родного края» на выставке-инсталляции, посвящённой 85-летию со дня рождения В.И. Седугина

21.01.2020

11.00

161.

Мини-выставка «Мастер пера», посвящённая 80-летию со дня рождения А.И. Алдобаева

22.01-13.02.2020

13.00 (открытие)

162.

Литературная встреча «Ярослав Смеляков в Сталиногорске»

22.01.2020

13.20

163.

Познавательно-игровая программа «Эх, валенки, удаленьки» в экспозиции «Крестьянский быт»

23.01.2020

31.01.2020

10.00

164.

Урок памяти «Дорогами войны»

23.01.2020

13.00

165.

Литературный урок «Магистрали жизни» в экспозиции - мемориальной комнате Я.В. Смелякова

24.01.2020

13.00

166.

Кукольное театрализованное представление «Заюшкина избушка»

26.01.2020

12.00

167.

Военно-познавательная программа «Оружие Великой Победы»

27.01.2020

13.00

168.

Литературно-познавательная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…»

28.01.2020

10.00

169.

Тематический вечер «Гордость Новомосковска: И.П. Барский, В.Д. Куница, П.И. Футирян»

29.01.2020

11.00

170.

Литературная встреча «Смеляковская лира» в экспозиции - мемориальной комнате Я.В. Смелякова

30.01.2020

13.00

171.

Лекционно-познавательная программа «Засечная черта», посвящённая 500-летию Тульского Кремля

31.01.2020

13.00

Археологический музей

172.

Выставка «Дмитрий Донской: жизнь и деяния»

03-10.01.2020

(продолжение)

173.

«В музей всей семьей». Рождественские мастер-классы «Ангел», «Дед Мороз», «Елочка»

04.01.2020

05.01.2020

06.01.2020

10.00-15.00

174.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Скоморошество на Руси»

13.01.2020

10.30

175.

Познавательная программа «Народный календарь. Зимние праздники славян»

14.01.2020

13.30

176.

Открытие выставки авторских кукол и декоративных домиков «Творческая мастерская Светланы Пыц и Романа Силина»

15.01-16.02.2020

14.00 (открытие)

177.

Открытие выставки работ Новомосковского отделения «Союза художников РФ» «Натюрморт»

15.01-16.02.2020

14.30 (открытие)

178.

Открытие мини-выставки вышитых икон «Ликом святых вдохновленные»

20.01-20.02.2020

11-30 (открытие)

179.

Познавательно-развлекательная программа «Студенчества прекрасная пора»

23.01.2020

10.00

180.

Урок мужества «Это трудное слово - блокада»

27.01.2020

14.00

181.

Познавательная программа «Художники - иллюстраторы детских сказок»

28.01.2020

14.15

182.

Познавательная программа «Стили и направления в искусстве: готика, возрождение, барокко, классицизм»

30.01.2020

14.15

МБУДО «Детская музыкальная школа №1»

183.

Межрайонный общешкольный классный час «Музыкальная страна-2020»

22.01.2020

13.00

184.

Территориальный концерт «Моё любимое произведение»

23.01.2020

18.00

185.

Областной методический семинар «Роль оригинального репертуара для домры, балалайки на различных этапах обучения»

29.01.2020

11.00

МБУДО «Детская школа искусств»

186.

Концерт муниципального камерного оркестра «Не лёгкая музыка…»

17.01.2020

17.00

187.

Концерт «Все работы хороши, выбирай на вкус!»

20.01.2020

17.00

188.

Концерт «Инструменты симфонического оркестра»

22.01.2020

17.00

189.

Музыкально-просветительская программа «Играй – не зевай!»

24.01.2020

16.00

190.

Концертно-игровая программа «Посвящение первоклассников в юные Музыканты и Художники»

28.01.2020

17.00

191.

Концерт «Звуки музыки этой прекрасные!»

29.01.2020

17.00

192.

Концерт «Музыкальные истории»

30.01.2020

16.30

193.

Концерт «В мире гитары»

31.01.2020

16.30