Памятные даты »

План мероприятий »

< Апрель 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
1 Мая. День весны и труда. Начало: 25.04.2019 12:22:17
Конец:   01.05.2019 23:20:00
26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

План мероприятий на Апрель

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на январь 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Театрализованный музыкальный спектакль «Межгалактический слет. Ёлка. Travel»

02.01.2019

03.01.2019

11.00

14.00

2.

Рождественская городская ёлка

07.01.2019

11.00

3.

Интерактивная игровая программа «Весь мир - Театр»

16.01.2019

30.01.2019

12.00

4.

Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Созвездие талантов»

19.01.2019

10.00

5.

Рождественский фестиваль детского творчества

20.01.2019

12.00

6.

Тематическая программа «Был город-фронт, была блокада»

23.01.2019

13.00

7.

Праздничное мероприятие «Студенчества прекрасная пора»

25.01.2019

13.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

06.01.2019

13.01.2019

20.01.2019

27.01.2019

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

9.

Праздник «Дед Мороз и космические пираты»

03.01.2019

12.00

10.

Светлый праздник «Рождество»

06.01.2019

15.00

11.

Квест-игра «Дети имеют право»

18.01.2019

14.00

12.

Литературно - музыкальная композиция «И шар земной гордится Ленинградом!»

24.01.2019

14.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

13.

Игровая программа «Новогодний поезд чудес»

03.01.2019

13.00

14.

Межмуниципальный фестиваль - конкурс театральных коллективов «Театральные таланты»

06.01.2019

11.00

15.

Праздничная программа «Старый Новый год «по-новому»

13.01.2019

15.00

16.

Развлекательная программа «Татьянин день»

25.01.2019

13.00

МБУК «Культурно – досуговый центр»

17.

Театрализованная игровая программа «Рождество встречаем вместе»

07.01.2019

12.00

18.

Тематическая программа «Самолет-шоу»

17.01.2019

16.00

19.

Мини-концерт «Первые шаги на сцене»

22.01.2019

17.30

20.

Литературно-музыкальный вечер «Стихи, как музыка…»

30.01.2019

16.00

Прохоровский Дом культуры

21.

Танцевальная программа «С Новым годом, друзья!»

01.01.2019

19.00

22.

Игровая программа «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

03.01.2019

12.00

23.

Концертная программа творческих коллективов Правдинского сельского дома культуры

05.01.2019

14.00

24.

Танцевально – развлекательная программа «Жги, зажигай»

05.01.2019

19.00

25.

Танцевальная программа «Ночь накануне Рождества»

06.01.2019

20.00

26.

Развлекательная программа «Догони Деда Мороза»

07.01.2019

12.00

27.

Танцевально-развлекательная программа «Зимние забавы»

07.01.2019

17.00

28.

Конкурсно - развлекательная программа «Спасибо, елка! Ты долго радовала нас!»

12.01.2019

12.00

29.

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

19.01.2019

19.00

30.

Конкурсно - развлекательная программа «Прекрасное имя Татьяна»

25.01.2019

17.00

31.

Информационная минутка «История блокады Ленинграда»

27.01.2019

13.00

Рига – Васильевский Дом культуры

32.

Развлекательная программа «Новогодний разгуляй»

03.01.2019

15.00

33.

Познавательная программа «Узоры Рождественских историй»

05.01.2019

15.00

34.

Танцевальная программа «Новогоднее настроение»

05.01.2019

17.00

35.

Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

10.01.2019

14.00

36.

Творческая лаборатория «Волшебный сундучок»

12.01.2019

15.00

37.

Танцевальная программа «Провожаем старый год»

12.01.2019

17.00

38.

Вечер отдыха «Крещенские посиделки»

19.01.2019

15.00

39.

Фотоэкспозиция «Выстояли и победили»

19.01.2019 –

17.01.2019

40.

Познавательный час «Она звалась Татьяной!»

25.01.2019

15.00

Правдинский Дом культуры

41.

Танцевальная программа «Мечты сбываются под Новый год»

01.01.2019

20.00

42.

Игровая программа «Зимушка-зима»

12.01.2019

13.00

43.

Конкурсная программа «Встречаем старый Новый год»

13.01.2019

13.00

44.

Познавательно-игровая программа «Зимняя прекрасная пора»

17.01.2019

14.00

45.

Познавательная программа «Правила движения – изучай с рождения»

20.01.2019

13.00

46.

Праздничная концертная программа «Татьянин день»

26.01.2019

15.00

47.

Час памяти «Эпопея человеческих страданий»

27.01.2019

13.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

48.

Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки»

02.01.2019

12.00

49.

Театрализованное представление «Поросенок Фунтик в гостях у Деда Мороза»

07.01.2019

12.00

50.

Вечер отдыха «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

11.01.2019

16.00

51.

Спектакль «Колечко Снегурочки»

14.01.2019

10.00

52.

Детская игровая программа «Снеговик проказник»

18.01.2019

10.30

53.

Детская игровая программа «Искатели приключений»

25.01.2019

10.30

Спасский Дом культуры

54.

Новогодний утренник «Новогоднее путешествие по сказочному царству»

02.01.2019

12.00

55.

Вечер отдыха «Этот старый Новый год»

11.01.2019

15.00

56.

Познавательная программа «Зимние узоры»

16.01.2019

10.00

57.

Вечер памяти «Поющая поэзия В. Высоцкого»

25.01.2019

16.00

58.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

31.01.2019

11.00

Ольховецкий Дом культуры

59.

Музыкально-развлекательная программа «С новым годом!»

01.01.2019

20.00

60.

Новогодний утренник «Инопланетяне на ёлке»

02.01.2019

12.00

61.

Детская игровая программа «Эх, прокачу»

04.01.2019

14.00

62.

Детская игровая программа «В гостях у сказки»

09.01.2019

14.00

63.

Познавательная программа «Символ года»

12.01.2019

14.00

64.

Музыкально – развлекательная программа «У студента выходной»

26.01.2019

20.00

Дом культуры Заводского района

65.

Новогодний театрализованный праздник «Рождество и Новый год ждут ребята у ворот»

03.01.2019

14.00

66.

Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»

06.01.2019

14.00

67.

Вечер отдыха «Святочные посиделки»

13.01.2019

14.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

68.

Вечер отдыха «Новый год шагает по планете!»

01.01.2019

19.00

69.

Игровая программа «Волшебство Нового года!»

08.01.2019

13.00

70.

Праздничный вечер «Говорят, под Рождество…»

08.01.2019

15.00

71.

Игровая программа «Проказы матушки-Зимы!»

12.01.2019

17.00

72.

Познавательная программа «Традиции русской зимы!»

19.01.2019

17.00

73.

Познавательная программа «Международный день спасибо!»

26.01.2019

17.00

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

74.

Танцевальная программа «Новый год шагает по планете»

02.01.2019

20.00

75.

Танцевальная программа «В новогодних ритмах»

04.01.2019

20.00

76.

Праздничная концертная программа «Под чистым небом Рождества»

07.01.2019

17.00

77.

Концертно – развлекательная программа «Рождественские встречи»

08.01.2019

12.00

78.

Новогодняя развлекательная программа «В гостях у сказки»

11.01.2019

15.00

79.

Детская игровая программа «Зимние потехи»

15.01.2019

16.00

80.

Познавательная программа «Крещение на Руси – обретение истории»

18.01.2019

16.00

81.

Концертная программа «Татьяны образ милый»

26.01.2019

18.00

82.

Час истории «Ленинград. Блокада»

29.01.2019

16.00

Первомайский Дом культуры

83.

Игровая программа «Сказочное чудо под названьем Новый год!»

05.01.2019

15.00

84.

Посиделки «Святки начались – дни веселья понеслись!»

09.01.2019

16.00

85.

Танцевальная программа «В вихре танца»

12.01.2019

19.00

86.

Интерактивная программа «Снеговики против знатоков»

16.01.2019

16.00

87.

Познавательно - развлекательная программа «Татьянин день»

25.01.2019

19.00

88.

Литературно – музыкальная программа «Мы помним! Мы гордимся!»

29.01.2019

16.00

Краснобогатырский Дом культуры

89.

Развлекательная программа «Сказка под ёлкой»

03.01.2019

15.00

90.

Танцевальная программа «Новогодние мелодии»

05.01.2019

19.00

91.

Деревенские посиделки «Рождественские встречи»

12.01.2019

17.00

92.

Выставка творческих работ «Светлый праздник Рождества»

15.01.2019

17.00

93.

Час истории «Подвиг Ленинграда»

24.01.2019

17.00

94.

Танцевальная программа «Студенческий экватор»

26.01.2019

19.00

95.

Конкурсно – развлекательная программа «Семейный капустник»

29.01.2019

17.00

Коммунарский Дом культуры

96.

Танцевальная программа «Ритмы Нового года»

05.01.2019

20.00

97.

Игровая программа «Не стой на месте, играй с нами вместе»

06.01.2019

16.00

98.

Танцевальная программа «Новогодний звездопад»

06.01.2019

20.00

99.

Игровая программа «Лапти - лапоточки»

09.01.2019

16.00

100.

Посиделки «Не желает старый год, уходить за поворот»

12.01.2019

16.00

101.

Танцевальная программа «Зимняя фантазия»

12.01.2019

20.00

102.

Тематическая программа «Сказка матушки Зимы»

16.01.2019

17.00

103.

Посиделки «Крещенский вечерок»

19.01.2019

17.00

104.

Познавательная программа «Твори добро»

26.01.2019

17.00

105.

Вечер отдыха «Гуляй, студент!»

26.01.2019

20.00

Холтобинский Дом культуры

106.

Конкурсная программа «Снежная забавы»

02.01.2019

14.00

107.

Рождественские колядки «Настали святки, запевай колядки»

06.01.2019

16.00

108.

Музыкально-литературная программа «Под чистым небом Рождества»

07.01.2019

11.00

109.

Конкурс чтецов «Рождественские чтения»

07.01.2019

13.00

110.

Игровая программа «Зимний мультфейерверк»

09.01.2019

16.00

111.

Познавательная программа «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

12.01.2019

14.00

112.

Танцевальная программа «Здравствуй, старый Новый год!»

12.01.2019

19.00

113.

Игровая программа «Крещенские посиделки»

19.01.2019

14.00

114.

Конкусно – игровая программа «Крещенские забавы»

19.01.2019

19.00

115.

Урок мужества «С честью выполнили долг»

26.01.2019

14.00

116.

Танцевально – развлекательная программа «Имя чудное, Татьяна!»

26.01.2019

19.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

117.

Литературный юбилей «Мастер улыбки – Виктор Драгунский»

11.01.2019

15.00

118.

Вечер игр «Игротека»

12.01.2019

15.00

19.01.2019

17.00

119.

Тематическая программа «Азбука поведения»

16.01.2019

11.00

120.

Познавательный час «Самый экологичный транспорт»

18.01.2019

13.30

121.

Историческое путешествие «Из глубины преданий: Илья Муромец – народный былинный герой»

18.01.2019

15.00

122.

Литературно музыкальная композиция «Волшебные мгновенья зимы»

19.01.2019

15.00

123.

Литературный вечер «В Новый год вместе с книгой»

22.01.2019

12.00

124.

Игровая программа «Детство, детство…»

25.01.2019

15.00

125.

Акустический вечер «Jam Session»

26.01.2019

16.00

126.

Путешествие с книгой «Зимний лес»

30.01.2019

11.00

127.

Презентация книги новомосковского журналиста А.И. Алдобаева «Избранное»

30.01.2019

15.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

128.

Мастер-классы «Рождественский ангел»

04.01.2019 -

05.01.2019

11.00 – 16.00

129.

Интерактивная программа «Раз в крещенский вечерок…»

11.01.2019

11.00

18.01.2019

10.00

130.

Открытие выставки живописи и скульптуры «Природа и охота»

14.01.2019

15.00

131.

Литературная гостиная «Смеляковская лира»

16.01.2019

14.30

132.

Познавательная программа «Зима – волшебная пора»

22.01.2019

10.00

133.

Познавательная программа «Имя чудное – Татьяна!»

25.01.2019

14.15

134.

Мультимедийная программа «Тайна села Иван-Озеро»

29.01.2019

14.00

135.

Литературно-познавательная программа «Маленькая страна Агнии Барто»

30.01.2019

10.00

136.

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Подарки для ёлочки»

январь

137.

Выставка-инсталляция «Новый год у купца Боброва»

январь

Археологический музей

138.

Мастер-классы «Мастерская Деда Мороза»

04.01.2019 -

05.01.2019

11.00 – 16.00

139.

Познавательная программа «Зимние праздники славян»

15.01.2019

12.30

140.

Познавательная программа «Неизвестная археология»

17.01.2019

13.00

141.

Познавательная программа «Археология в Греции вчера и сегодня»

22.01.2019

12.00

142.

Познавательно-развлекательная программа «Учись, студент!»

24.01.2019

15.00

143.

Познавательная программа «Малахитовая шкатулка сказок»

27.01.2019

10.30

МБУ ДО «Детская школа искусств»

144.

Концертно-театрализованная программа «Старая, старая сказка…»

15.01.2019

16.00

145.

Концертная программа «Путешествие Нового года»

18.01.2019

17.00

146.

Концертная программа «Растим таланты вместе!»

21.01.2019

17.30

147.

Концертная программа «Святки, от звезды до звезды до воды. Традиции, приметы и обычаи»

25.01.2019

16.30

148.

Концертная программа «Смычок остер…»

29.01.2019

17.00

149.

Концертная программа «Коньки и горки – для Егорки»

30.01.2019

16.00

150.

Концертная программа «Краски музыки и музыка в красках»

31.01.2019

17.00

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

151.

Концертная программа «Мое любимое произведение»

16.01.2019

18.00