План мероприятий »

< Октябрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 17
18
Мастер-класс для детей «О маме» ко Дню матери Начало: 18.10.2018 10:35:54
Конец:   17.11.2018 10:36:00
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

План мероприятий на Октябрь

План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на октябрь 2018 г. »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1

Праздничный концерт «Ваших лет золотые россыпи»

02.10.2018

16.00

2

Тематическая программа «Уроки добра»

11.10.2018

12.00ч.

3

Тематическая программа «Корабль «Знаний»

12.10.2018

11.20

4

Спортивно - развлекательный квест «Путешествие в страну «Физкультуры и Здоровья»

16.10.2018

12.00

5

Познавательная программа «Правила дорожного движения»

23.10.2018

12.00

6

Конкурсная программа «Мисс Золотая Осень – 2018»

24.10.2018

14.00

7

Юбилейный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ

29.10.2018

16-00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

8

Праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью»

01.10.2018

18.00

9

Концертная программа «Спасибо Вам учителя!»

05.10.2018

12.00

10

Праздник «Сердце, отданное танцу»

19.10.2018

18.00

11

Мультимедийный час «Полезный разговор»

23.10.2018

11.30

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

12

Мастер-класс «Подарок бабушке и дедушке»

01.10.2018

14.30

13

Конкурсная программа «Мы – здоровое поколение!»

11.10.2018

14.30

14

Концерт – акция «Живи спортивно! Творчески! Позитивно!»

18.10.2018

14.30

15

Творческий вечер Надежды Абалмасовой «Расплескалась душа до донышка»

19.10.2018

15.00

16

Конкурсная программа «Мистер Осень – 2018»

25.10.2018

12.00

МБУК «Культурно - досуговый центр»

17

Мастер-класс «С праздником!»

02.10.2018

17.00

18

Тематическая программа «Внимание, Дети!»

17.10.2018

17.00

19

Вечер отдыха «Отдыхаем всей семьей»

20.10.2018

12.30

20

Тематическая программа «Зачем нужна бабушка?»

25.10.2018

17.00

21

Театральный арт-проект «Открытая репетиция»

28.10.2018

17.00

Прохоровский Дом культуры

22

Развлекательная программа «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки»

06.10.2018

16.00

23

Тематическая программа «Жизнь нить традиций»

07.10.2018

13.00

24

Концертная программа творческих коллективов «Живая нить традиций»

13.10.2018

14.00

25

Развлекательная программа «Кто на свете всех прекрасней»

14.10.2018

16.00

26

Познавательная программа «Праздник русского чая»

18.10.2018

13.00

27

Игровая программа «В гостях у Айболита»

20.10.2018

16.00

28

Тематическая программа «Хочу быть здоровым»

21.10.2018

14.00

29

Тематическая программа «быть здоровым – это модно!»

23.10.2018

14.00

30

Детская игровая программа «Дружно за руки возьмемся»

27.10.2018

16.00

Правдинский Дом культуры

31

Выставка творческих работ «Мастерство добрых руки»

02.10.2018 -

14.10.2018

32

Экологический час «Капризы природы»

07.10.2018

13.00

33

Познавательный час «Сладок запретный плод»

10.10.2018

15.00

34

Экологическая игра «С чего все начинается»

13.10.2018

13.00

35

Познавательная программа «Будет хлеб – будет песня»

14.10.2018

12.00

36

Игровая программа «Музыкальная карусель»

17.10.2018

15.00

37

Тематическая программа «Молодежь за мир»

20.10.2018

19.00

38

Конкурсная программа «Осенний сюрприз»

27.10.2018

19.00

39

Познавательная программа «Многоликая поднебесная»

28.10.2018

13.00

Рига - Васильевский Дом культуры

40

Вечер отдыха «Элегантный возраст»

01.10.2018

13.00

41

Детская игровая программа «Если б я был педагогом»

05.10.2018

17.00

42

Поэтический вечер «Когда строку диктует чувство»

06.10.2018

17.00

43

Тематическая программа «Оборона Тулы 1941г.»

09.10.2018

17.00

44

Развлекательная программа «Мисс осень»

12.10.2018

17.00

45

Ролевая игра «Наша дружба»

20.10.2018

17.00

46

Тематическая программа «Это наша с тобой биография»

27.10.2018

17.00

47

Тематическая программа «Наши эмоции и чувства»

30.10.2018

17.00

Дом культуры Заводского района

48

Литературный вечер «Сергей Есенин – певец русской природы»

04.10.2018

14.00

49

Познавательная программа «Хлеб – чудо земли»

12.10.2018

11.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

50

Концертная программа «Пусть душа усталости не знает»

01.10.2018

16.00

51

Праздничная программа «Имя ему - Учитель»

05.10.2018

14.00

52

Познавательная программа «Экологический календарь»

12.10.2018

10.30

53

Игровая программа «Вверх тормашками»

19.10.2018

10.30

54

Игровая программа «Приключения в осеннем лесу»

26.10.2018

10.30

Спасский Дом культуры

55

Вечер отдыха «Не жалей, что молодость уходит»

02.10.2018

15.00

56

Тематическая программа «Гражданская грамотность»

11.10.2018

16.00

57

Конкурсно – игровая программа «Веселая переменка»

12.10.2018

12.00

58

Мастер – класс «Учимся работать с глиной»

18.10.2018

10.30

59

Игровая программа «Осенняя сказка»

26.10.2018

11.30

Ольховецкий Дом культуры

60

Праздничная программа «Мы сердцем молоды всегда»

02.10.2018

15.00

61

Игровая программа «Наши поздравления»

11.10.2018

17.00

62

Мастер-класс «Хозяюшка»

31.10.2018

17.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

63

Ретро-праздник «Спешить поздравить Вас!»

02.10.2018

14.00

64

Мастер-класс «Disco Latino»

04.10.2018

14.00

65

Час информации «Доброта спасет мир!»

13.10.2018

16.00

66

Мультипликационный фильм «Фердинанд»

17.10.2018

16.00

67

Тематическая программа «День вежливых людей»

20.10.2018

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

68

Праздничная программа «И нисколько мы с тобой не постарели»

02.10.2018

14.00

69

Познавательная программа «Предупрежден – значит вооружен»

05.10.2018

15.00

70

Развлекательная программа «Осенние фантазии»

09.10.2018

15.00

71

Познавательная программа «Их истории православных праздников»

12.10.2018

15.00

72

Час информации «О празднике «Белых журавлей»

19.10.2018

15.00

73

Игровая программа «Разноцветная осень»

23.10.2018

15.00

74

Тематическая программа «Живая природа»

26.10.2018

15.00

Первомайский Дом культуры

75

Праздничный концерт «Нам дороги Ваши седины»

01.10.2018

15.00

76

Концертная программа «Учитель – это звучит гордо!»

05.10.2018

12.00

77

Конкурсно – развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»

11.10.2018

15.00

78

Литературно – познавательная программа «Дар маленького зернышка»

16.10.2018

15.00

79

Литературный вечер «Белые журавли»

23.10.2018

17.00

80

Танцевально-развлекательная программа «Осенние фантазии»

27.10.2018

20.00

Краснобогатырский Дом культуры

81

Литературный час «Образ Родины в лирике С. Есенина»

03.10.2018

18.00

82

Вечер отдыха «Урожайные посиделки»

13.10.2018

19.00

83

Игровая программа «Азбука безопасности»

16.10.2018

18.00

84

Тематическая программа «Детство под защитой закона»

31.10.2018

18.00

Коммунарский Дом культуры

85

Праздничный концерт «С любовью к людям на земле»

06.10.2018

15.00

86

Посиделки «Приглашаем на праздник Покрова»

13.10.2018

17.00

87

Игровая программа «В гостях у Совы»

17.10.2018

17.00

88

Час информации «Вредным привычкам – нет!»

24.10.2018

17.00

Холтобинский Дом культуры

89

Праздничная программа «Золотая осень жизни»

06.10.2018

14.00

90

Конкурсная программа «Театральный бомонд»

13.10.2018

14.00

91

Тематическая программа «Заветы доброй старены»

13.10.2018

14.00

92

Игровая программа «Музыкальная палитра»

20.10.2018

18.00

93

Игровая программа «Веселые заморочки»

27.10.2018

16.00

94

Развлекательная программа «Пой, танцуй и веселись»

27.10.2018

19.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

95

Вечер памяти «Эпохи легендарное лицо»

05.10.2018

15.00

96

Вечер памяти к 100-летию С.С Арбузова «Эпохи легендарное лицо»

03.10.2018

15-00

97

Вечер игр «Игротека»

06.10.2018

20.10.2018

16.00

98

Праздничная программа «Моя душа – всего лишь осень»

12.10.2018

16.00

99

Историко – краеведческий квест «Твоя молодость город»

18.10.2018

14.30

100

X Краеведческие чтения «Тульский край в прошлом, настоящем и будущем»

23.10.2018 –

26.10.2018

14.00

101

Литературный вечер «Певец аула и планеты»

26.10.2018

17.00

102

Вечер акустической музыки «Джем»

27.10.2018

16.00

103

Круглый стол «В мире диалога»

31.10.2018

14.00

Историко-художественный музей

104

Познавательная программа «Игрушки нашего детства»

02.10.2018

10.00

105

Лекция-экскурсия «Крестьянский быт»

05.10.2018

13.30

106

Познавательная программа «Печка-матушка»

09.10.2018

10.30

107

Открытие выставки «Закрытие сезона»

16.10.2018

15.30

108

Познавательная программа «Наш знаменитый земляк Левша»

19.10.2018

10.00

109

Интерактивно-познавательная программа «Эх, лен-ленок, белая рубашка»

23.10.2018

10.30

110

Открытие мини-выставки «Старый граммофон»

26.10.2018

13.00

111

Тематическая программа «Тайна Бобриковской волости»

26.10.2018

13.10

112

Историко-тематическая программа «Комсомол: летопись времен», посвященная 100-летию ВЛКСМ

29.10.2018

11-00

113

Выставка-инсталляция «Комсомольский актив»

октябрь

Археологический музей

114

Познавательная программа «Учительница первая моя»

03.10.2018

12.45

04.10.2018

13.45

115

Интерактивно-развлекательная программа «Дружно осень мы встречаем»

09.10.2018

10.30

116

Концертная программа «Шедевры для скрипки и клавесина»

13.10.2018

14.00

117

Открытие выставки «Творчество без границ»

15.10.2018

12.00

118

Познавательная программа «Рябинины именины»

16.10.2018

10.30

119

Интерактивно-развлекательная программа «Откуда взялся колобок»

18.10.2018

10.30

120

Интерактивная программа «Как создается мультфильм»

29.10.2018

10.30

МБУ ДО «Детская школа искусств»

121

Концерт «Дарить тепло души и сердца радость!»

05.10.2018

16.30

122

Концертная программа «Музыкальная терапия против наркотиков»

10.10.2018

16.00

123

Концерт «Дети зажигают!»

16.10.2018

17.00

124

Концертная программа «Покровские ярмарки»

19.10.2018

17.00

125

Концертная программа «Цвет настроения – осень…»

22.10.2018

17.00

126

Концерт «Осень, осень, в гости просим!»

25.10.2018

17.00

127

Концерт «Домра – душа России»

26.10.2018

16.00

128

Концерт «Золотой листок осени»

31.10.2018

17.00