План мероприятий »

< Октябрь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

План мероприятий на Октябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на октябрь 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека

01.10.2019

16.00

2.

Квест-игра театральных миниатюр «Театр, где играем мы»

03.10.2019

12.00

3.

День первоклассника «Театральный калейдоскоп»

16.10.2019

12.00

4.

Тематическое мероприятие «Твоё отношение к негативу»

22.10.2019

12.00

5.

Городской конкурс «Мисс Золотая Осень 2019»

24.10.2019

14.00

6.

Спортивно-игровая программа «Мы, как все, и чуть сильнее»

29.10.2019

11.00

7.

Интерактивные и тематические программы «Свободное пространство «АртSmile»

02.10.2019

04.10.2019

07.10.2019

09.10.2019

11.10.2019

14.10.2019

18.10.2019

21.10.2019

23.10.2019

25.10.2019

28.10.2019

30.10.2019

15.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

06.10.2019

13.10.2019

20.10.2019

27.10.2019

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

9.

Детский конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2019»

03.10.2019

10.00

10.

Антинаркотическая акция-концерт «Наш выбор – жизнь без наркотиков»

17.10.2019

14.30

11.

Конкурсная программа «Мистер Осень – 2019»

24.10.2019

12.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

12.

Праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой»

01.10.2019

15.00

13.

Фото-выставка «Бабушка рядышком с дедушкой»

01-11.10.2019

14.

Концертная программа «Дорогим учителям!»

04.10.2019

12.00

15.

Выставка рисунков и поделок «Краски осени»

07-31.10.2019

16.

II Открытый зональный фестиваль хореографического искусства «ШеДеВр»

12.10.2019

10.00

17.

Творческая мастерская «Золотая нить добра»

28.10.2019

17.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

18.

Вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни!»

01.10.2019

14.00

19.

Тематическая программа «Мой первый учитель»

03.10.2019

17.00

20.

Выставка детских рисунков «Осенняя пора - очей очарованье»

07-20.10.2019

21.

Видео-лекция «Азбука дорожной безопасности»

30.10.2019

17.00

Правдинский сельский Дом культуры

22.

Поздравительная программа «Спасибо вам, учителя!»

04.10.2019

13.00

23.

Познавательно-игровая программа «Дикие и домашние, все такие важные»

05.10.2019

14.00

24.

Выставка детского творчества «Душа творит»

06-20.10.2019

25.

Познавательный час «Великий праздник»

12.10.2019

13.00

26.

Литературный час «Герой своего времени»

13.10.2019

13.00

27.

Выставка детских рисунков «Здравствуйте всегда!»

16-30.10.2019

28.

Игротека «Осень чудо сотворила»

19.10.2019

13.00

29.

Слайд-экскурсия «О театре несколько слов!»

20.10.2019

14.00

30.

Беседа-диспут «Единство нации»

26.10.2019

14.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

31.

Вечер отдыха «С лучистым взглядом в новый день»

01.10.2019

13.00

32.

Музыкально-литературная композиция «Мне осталась одна забава…»

05.10.2019

13.00

33.

Видео-рассказ «С любовью к людям и земле»

09.10.2019

16.00

34.

Познавательная программа «Под Покровом святой Богородицы»

12.10.2019

16.00

35.

Развлекательная программа «Бабушкины сказки»

16.10.2019

17.00

36.

Выездной спектакль театра-студии «Мы»

19.10.2019

15.00

37.

Вечер отдыха «Закружилась листва золотая»

19.10.2019

17.00

38.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

22.10.2019

15.00

39.

Творческая мастерская «Фантазерка осень»

25.10.2019

16.00

40.

Информационный час «Дорога к миру!»

26.10.2019

16.00

Прохоровский сельский Дом культуры

41.

Вечер отдыха «Славим мудрость зрелых лет»

01.10.2019

13.00

42.

Выставка детских рисунков «Мы дарим Вам свои сердца»

02-10.10.2019

43.

Литературный час «Есенинский праздник поэзии»

03.10.2019

14.00

44.

Концертная программа «А годы летят…»

05.10.2019

16.00

45.

Семейная спартакиада «На старте вся семья»

06.10.2019

13.00

46.

Выставка детских рисунков «Волшебница Осень»»

08-13.10.2019

47.

Познавательная программа по сказкам А.С. Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек»

11.10.2019

16.00

48.

Осенний бал «На балу у Золушки»

12.10.2019

16.00

49.

Турнир по теннису «Даешь, молодежь»

12.10.2019

18.00

50.

Православный час «Весело Покров проведешь – дружка найдешь»

15.10.2019

13.00

51.

Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

18.10.2019

18.00

52.

Развлекательная программа «Поклон селу и людям в нем живущим»

19.10.2019

16.00

53.

Посиделки «Без примет - ходу нет»

22.10.2019

14.00

54.

Осенний бал «Закружила осень золотая»

26.10.2019

19.00

55.

Развлекательная программа «Дорожный эрудит»

27.10.2019

13.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

56.

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Душе не хочется покоя»

01.10.2019

16.00

57.

Выставка осенних букетов «Подарок для учителя»

04-06.10.2019

58.

Вечер-чествование учителей «Большая перемена»

04.10.2019

14.00

59.

Познавательная программа «Землянам – чистую планету»

11.10.2019

10.30

60.

Игровая программа «В гостях у Красной шапочки»

18,25.10.2019

10.30

Спасский сельский Дом культуры

61.

Игровая программа «Весёлая перемена»

01.10.2019

14.00

62.

Вечер отдыха «Славим возраст золотой»

01.10.2019

15.00

63.

Игра по станциям «Весельчаки»

08,09,10.10.2019

14.00

64.

Тематическая беседа «Зрительская культура»

09.10.2019

16.00

65.

Викторина «Умники»

15.10.2019

14.00

66.

Игровая программа «На старт, внимание, марш»

22.10.2019

14.00

67.

Спектакль НТЮЗ «Чудесный колодец»

24.10.2019

14.00

68.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

31.10.2019

15.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

69.

Вечер отдыха «Какие наши годы»

01.10.2019

17.00

70.

Кукольный спектакль «Колобок разбушевался»

13.10.2019

16.00

71.

Музыкально-развлекательная «Осень землю засыпает красотой»

19.10.2019

20.00

72.

Тематическая беседа об угрозе терроризма «Что делать?»

26.10.2019

17.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

73.

Выставка кукол Т.В. Кулаковой «Живи в традициях. Русская свадьба»

01-13.10.2019

(продолжение)

74.

Музыкальная гостиная «Во славу города»

19.10.2019

15.00

Дом культуры Заводского района

75.

Вечер отдыха для пожилых «Вам годы подарили мудрость»

01.10.2019

16.00

76.

Концерт рок-групп «Северный рок»

20.10.2019

15.30

77.

Познавательная программа «Путешествие в страну пчел»

25.10.2019

10.30

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

78.

Выставка детских рисунков «Чудесный мир красок!»

01-31.10.2019

79.

Ретро-праздник ко Дню пожилого человека «Именины осени»

01.10.2019

14.00

80.

Информационный час «Профессия учитель!»

06.10.2019

14.00

81.

Тематический рейд «Чайные церемонии разных стран»

13.10.2019

14.00

82.

Просмотр мультфильма «Город героев»

16.10.2019

16.30

83.

Беседа-диалог «О силе вежливости»

20.10.2019

14.00

84.

Познавательная программа «Дар маленького зернышка»

27.10.2019

14.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

85.

День пожилого человека. Посиделки «Золотая осень жизни»

01.10.2019

14.00

86.

Час нравственного разговора «Как признаться в своём проступке»

08.10.2019

16.00

87.

Познавательная программа «Здравствуй, батюшка Покров!»

15.10.2019

16.00

88.

Познавательная программа «Жить без вредных привычек»

31.10.2019

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

89.

Концертная программа «В душе вы молоды всегда»

01.10.2019

16.00

90.

Посиделки «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены»

01.10.2019

17.30

91.

Конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, девочки!»

10.10.2019

16.00

92.

Посиделки «Осенины»

16.10.2019

17.00

93.

Праздничный концерт к 50-летию Дома культуры «В ритме жизни»

26.10.2019

18.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

94.

Деревенские посиделки «День нестареющих людей»

01.10.2019

16.00

95.

Концертная программа «Старые песни о главном»

05.10.2019

18.00

96.

Вечер отдыха «Урожайные посиделки»

12.10.2019

19.00

97.

Тематическая программа «Здоровым быть здорово!»

16.10.2019

17.00

98.

Тематическая программа «Детство под защитой закона»

22.10.2019

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

99.

Выставка «Наши руки не знают скуки»

01-31.10.2019

16.00 (открытие)

100.

Посиделки «В кругу друзей»

01.10.2019

17.00

101.

Праздничный концерт «Учителями славится Россия»

05.10.2019

16.00

102.

Посиделки «Покров - народный праздник»

12.10.2019

17.00

103.

Познавательная программа «Полководцы и герои»

16.10.2019

17.00

104.

Познавательная программа «Сегодня быть здоровым – модно и престижно»

26.10.2019

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

105.

Праздничная программа «С открытым сердцем и добрым словом»

05.10.2019

14.00

106.

Конкурсная программа «Пироги бабушки»

05.10.2019

18.00

107.

Игровая программа «Усатые, хвостатые, полосатые»

12.10.2019

15.00

108.

Посиделки «Покрова Пресвятой Богородицы»

15.10.2019

18.00

109.

Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр»

19.10.2019

15.00

110.

Вечер семейного отдыха «Семь – Я»

25.10.2019

18.00

111.

Спортивная программа «Путешествие по городу Здоровейску»

26.10.2019

15.00

112.

Тематическая программа «Горькие уроки прошлого»

30.10.2019

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

113.

Книжно-иллюстративная выставка «Иван Бунин: судьбу и Родину не выбирают…»

02.10.2019

15.00

114.

Концерт, посвящённый Дню пожилого человека «Согреем душу тёплым словом»

04.10.2019

15.00

115.

Творческий вечер «Знакомый ваш, Сергей Есенин»

05.10.2019

17.00

116.

Вечер игр «Игротека»

05.10.2019

19.10.2019

26.10.2019

16.00

117.

Занятия «Ретро-Академии»

07.10.2019

14.10.2019

21.10.2019

28.10.2019

11.00

118.

Книжно-иллюстративная выставка к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова «Рыцарь чести»

08.10.2019

11.00

119.

Акустический «Jam Session»

12.10.2019

16.00

120.

Виртуальная экскурсия «По бунинским местам»

16.10.2019

16.00

121.

Творческая встреча с фотографом Евгением Качуриным

19.10.2019

16.00

122.

Литературно-музыкальная композиция о жизни и творчестве А.И. Куприна «Признание в любви»

21.10.2019

12.00

123.

XI Краеведческие чтения «Прошлое и настоящее Тульского края». Открытие. Презентация Тульской историко-культурной энциклопедии

22.10.2019

14.00

124.

XI Краеведческие чтения «Прошлое и настоящее Тульского края»

23-25.10.2019

14.00

125.

Игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Встречаемся у Лукоморья»

23.10.2019

16.30

126.

Акция «Взгляни на мир глазами доброты»

26.10.2019

14.00

127.

Встреча с православными тульскими писателями клуба «Родник»

26.10.2019

14.30

128.

Открытие выставки кукол «Выставка хорошего настроения»

28.10.2019

10.45

129.

Вечер-встреча со специалистами автомобильных войск «Мы вели машины, объезжая мины»

30.10.2019

13.00

МБУК «Объединение «Новомосковский «Историко-художественный музей»

130.

Выставка живописи «Первые шаги» Анны Ермолаевой

02-15.10.2019

15.30 (открытие)

131.

Мини-выставка «Учительница первая моя»

03-31.10.2019

13.00 (открытие)

132.

Познавательно-игровая программа «И снова в школу»

03.10.2019

13.15

133.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка»

04.10.2019

10.00

134.

Художественно-познавательная обрядовая программа «Тайна бабушкиного сундука - история русского костюма»

08.10.2019

10.00

135.

Кинообозрение «Народное признание», посвящённое 90-летию Народной артистки СССР Нины Ургант

09.10.2019

14.00

136.

Литературно-развлекательный квест «Там, на неведомых дорожках»

11.10.2019

10.00

137.

Поэтическая программа «Евангельская поэзия А.С. Пушкина»

14.10.2019

12.00

138.

Выставка живописи членов Новомосковского отделения СХ РФ «Закрытие сезона»

17.10-06.11.2019

15.30 (открытие)

139.

Военно-патриотическая программа «Легендарная 172-ая», посвящённая 80-летию формирования 172-ой стрелковой дивизии

18.10.2019

13.00

140.

Лекция-концерт «Я помню чудное мгновенье»

22.10.2019

14.00

141.

Мультимедийная познавательная программа «Во поле берёза стояла»

24.10.2019

10.00

142.

Народно-обрядовая программа «Хлеб в обрядах и традициях русского народа»

31.10.2019

10.00

Археологический музей

143.

Познавательная программа «Братья наши меньшие»

01.10.2019

10.30

144.

Познавательная программа «Спасибо вам, учителя!»

02.10.2019

13.00

145.

Выставка картин и панно из соломки «Соломенная радуга» А.В. Боевой (г. Богородицк)

03.10-04.11.2019

14.00 (открытие)

146.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку»

07.10.2019

10.30

147.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Откуда взялся колобок»

10.10.2019

10.30

148.

Интерактивно-познавательная квест-игра по археологии «Послание предков»

14.10.2019

15.00

149.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Путешествие в мир театра»

15.10.2019

10.30

150.

Познавательная программа «Виды и жанры изобразительного искусства. Живопись и графика»

16.10.2019

15.00

151.

Мини-выставка живописи на бересте, кукол и поделок из дерева «Под семейным зонтиком» семьи Быковых

16.10-13.11.2019

15.45 (открытие)

152.

«Научная конференция для юных исследователей «Планета динозавров»

21.10.2019

14.30

153.

Познавательная программа «История мультипликации. Как создается мультфильм»

28.10.2019

10.30

МБУДО «Детская музыкальная школа №1»

154.

Концерт, посвященный Дню музыки «Прекрасен музыки язык»

01.10.2019

17.30

155.

Территориальный творческий вечер преподавателей Семендяева В.А., Чендевой Р.Н. «Встреча друзей»

12.10.2019

14.00

Сокольническая детская школа искусств

156.

Концерт «Открыт нам в музыке волшебный мир»

01.10.2019

16.00

МБУДО «Детская школа искусств»

157.

Концерт «О, музыка, ты – радость сердца!»

01.10.2019

17.00

158.

Концерт «Жизнь - без наркотиков!»

18.10.2019

16.30

159.

Концерт «Кларнет - саксофон: осенняя история…»

24.10.2019

16.00

160.

Концерт «Музыка и технический прогресс»

25.10.2019

17.00

161.

Концерт «Осенний карнавал»

28.10.2019

17.00

162.

Концерт «Чтобы утро было добрым!»

29.10.2019

17.00

163.

Концерт «Мелодии осени»

30.10.2019

16.30

164.

Концерт «Мы – виртуозы!»

31.10.2019

17.00