План мероприятий »

< Июль 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

План мероприятий на Июль

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на ноябрь 2021 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Познавательная тематическая программа «Минин и Пожарский – защитники земли Русской»

02.11.2020

12.00

2.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Народного единства

03.11.2020

13.00

3.

Профилактическая программа «Курс на здоровый образ жизни»

11.11.2020

12.00

4.

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника

12.11.2020

14.00

5.

Час общения «Путешествие по стране Толерантность»

16.11.2020

12.00

6.

Квест-игра «Я – ребёнок. Я – человек, имеющий права»

19.11.2020

12.00

7.

«Утренняя физзарядка» для людей старшего поколения

24.11.2020

26.11.2020

11.00

8.

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери

27.11.2020

15.00

9.

Гала-концерт конкурса-фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги к успеху»

28.11.2020

11.00

10.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» (играет Народный Духовой оркестр дирижёр Трушаков В.В.)

01.11.2020

08.11.2020

15.11.2020

22.11.2020

29.11.2020

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

11.

Выставка «Души и рук творение»

02-30.11.2020

12.

Праздничный концерт «Торжество единства»

03.11.2020

17.30

13.

Спортивно-игровой конкурс «Будем в армии служить»

13.11.2020

14.30

14.

Тематическая программа «Толерантность и милосердие вместо жестокости!»

18.11.2020

14.30

15.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «И мастерство, и вдохновение»

20.11.2020

11.00

16.

Праздничный концерт «Всё для любимой мамочки»

27.11.2020

17.30

17.

Тематическая программа «Терроризм не имеет границ»

30.11.2020

14.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

18.

Праздничная программа «В дружбе народов – единство страны!»

03.11.2020

17.00

19.

Кинопоказ документального фильма «Великая русская стена»

10.11.2020

14.00

20.

Мастер-класс по рисованию «Краски осени»

16.11.2020

18.00

21.

Квест-игра «Осенние приключения»

24.11.2020

15.00

22.

Праздничный концерт «Материнское сердце – источник любви»

29.11.2020

12.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

23.

Выставка текстильной и вязаной игрушки «Удивительный мир кукол»

10-30.11.2020

МБУК «Культурно-досуговый центр»

24.

Праздничный концерт «Многоликая Россия»

03.11.2020

17.00

25.

Видеолекция «Мифы о курении»

19.11.2020

17.00

26.

Выставка детских рисунков «Добрая, милая мама»

23-30.11.2020

27.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Сувенир любимой маме»

25.11.2020

17.00

28.

Праздничный концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»

27.11.2020

17.00

29.

Мастер-класс по аппликации «Мой любимый питомец»

30.11.2020

17.00

Правдинский сельский Дом культуры

30.

Познавательно-игровая программа «О славе тех времен»

01.11.2020

14.00

31.

Беседа «Добра и зла чистейшие приметы»

08.11.2020

16.00

32.

Конкурсно-игровая программа «Верно служу – ни о чем не тужу»

15.11.2020

15.00

33.

Час памяти «Их имена бессмертны»

21.11.2020

13.00

34.

Вечер-портрет «Страницы жизни русского поэта», к 140-летию со Дня рождения А. Блока

27.11.2020

13.00

35.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для любимой мамочки»

28.11.2020

14.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

36.

Познавательная программа «История памятника Минину и Пожарскому»

03.11.2020

17.00

37.

Игровая программа «Мы едины, мы непобедимы»

06.11.2020

16.30

38.

Час информации «Толерантность сегодня, мир навсегда»

13.11.2020

16.30

39.

Игра-викторина «Правознайка»

18.11.2020

17.00

40.

Чайные посиделки «Говорите мамам нежные слова»

27.11.2020

17.00

Прохоровский сельский Дом культуры

41.

Тематическая программа «Едино государство, когда един народ»

03.11.2020

16.00

42.

Концертная программа «Во славу Отчизны»

04.11.2020

16.00

43.

Развлекательно-познавательная программа для молодежи «В единстве сила»

04.11.2020

19.00

44.

Тематическая программа «Доброта спасет мир!»

06.11.2020

14.00

45.

Развлекательная программа «День рождения Деда Мороза»

11.11.2020

17.00

46.

Выставка детских рисунков «Вот такая мама»

17-30.11.2020

47.

Мастер-класс «Сувенир для мамы»

21.11.2020

13.00

48.

Урок доверия «Искусство быть матерью»

26.11.2020

14.00

49.

Концертная программа «Мамины руки, мамино сердце»

28.11.2020

16.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

50.

Концертная программа «Сияние России»

04.11.2020

13.00

51.

Игровая программа «Миссия невыполнима»

10.11.2020

14.00

52.

Тематическая программа «Ваш выбор – здоровье, жизнь, успех»

13.11.2020

14.00

53.

Игровая программа «Школа Деда Мороза»

18.11.2020

14.00

54.

Выставка детского рисунка «Взгляните в мамины глаза»

24-29.11.2020

55.

Праздничная программа, посвященная «Дню матери» «Ты лучше всех на свете, мама!»

27.11.2020

17.00

Спасский сельский Дом культуры

56.

Концертная программа «В единстве народа великая сила»

04.11.2020

17.00

57.

Музыкальная викторина «В мире музыки»

10.11.2020

12.00

58.

Мастер-класс росписи по дереву «Причуды осени»

12.11.2020

15.00

59.

Игровая программа «День рождения Деда Мороза»

18.11.2020

14.00

60.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

26.11.2020

15.00

61.

Конкурсная программа «Супер мама»

28.11.2020

17.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

62.

Праздник, посвящённый Дню народного единства «В единстве наша сила»

04.11.2020

15.00

63.

Беседа с детьми о вреде наркотиков «Шаг в пропасть»

12.11.2020

17.00

64.

Концертная программа «Песенка для мамы»

28.11.2020

18.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

65.

Концертная программа «С любовью к России!»

04.11.2020

15.00

66.

Фотовыставка «Профессия - мама»

03-30.11.2020

67.

Фотовыставка «В объективе - осень»

03-30.11.2020

68.

Познавательная программа «День просмотра черно-белого фильма»

11.11.2020

16.30

69.

Информминутка «Осторожно, тонкий лед!»

11.11.2020

16.00

70.

Викторина «Взросление без курения»

18.11.2020

16.00

71.

Смотр-конкурс «Волшебный хоровод снежинок»

25.11-18.12.2020

72.

Праздничный концерт «Материнское сердце - источник любви»

26.11.2020

17.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

73.

Фотовыставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

01-30.11.2020

74.

Праздничная программа «Живи и процветай, единая Россия!»

03.11.2020

18.00

75.

Тематическая программа «Чудеса Казанской иконы Божией Матери»

05.11.2020

14.00

76.

Правовая игра «Я знаю закон»

06.11.2020

16.00

77.

Познавательная программа «Путешествие по городу толерантности»

16.11.2020

16.00

78.

Вечер отдыха «Этот старый, забытый вальсок»

19.11.2020

14.00

79.

Праздничная программа «Нашим мамам посвящаем»

27.11.2020

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

80.

Тематическая выставка рисунков «Единством Россия сильна»

04-14.11.2020

81.

Тематическая беседа «Без вредных привычек»

11.11.2020

18.00

82.

Час общения «Держимся верой, живём надеждой»

17.11.2020

17.00

83.

Час информации «Трудиться всегда, пригодится»

20.11.2020

18.00

84.

Праздничная программа «Светлое имя – мама!»

24.11.2020

16.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

85.

Тематическая программа «Мы – один народ, у нас одна страна»

04.11.2020

14.00

86.

Час общения «Душевный разговор»

17.11.2020

18.00

87.

Тематическая беседа «Компьютерные игры. Как избежать зависимости»

24.11.2020

18.00

88.

Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин…»

28.11.2020

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

89.

Тематическая программа «В единстве - наша сила»

03.11.2020

17.00

90.

Игровая программа «Игры нашего детства»

06.11.2020

17.00

91.

Литературно-спортивная викторина «Быть здоровым – жить в радости»

11.11.2020

17.00

92.

Фольклорно-игровая программа «Мы корзиночки несём»

14.11.2020

17.00

93.

Час информации «У бездны на краю»

18.11.2020

17.00

94.

Конкурс рисунков «Для милой мамы»

24.11.2020

17.00

95.

Праздничный концерт «И это всё о ней, о мамочке моей»

28.11.2020

16.00

Холтобинский сельский Дом культуры

96.

Праздничная программа «В дружбе народов – единство России!»

03.11.2020

19.00

97.

Час истории «Минин и Пожарский – защитники Родины!»

04.11.2020

15.00

98.

Интерактивная игра «В командном строю»

07.11.2020

15.00

99.

Тематическая беседа «Остановись и подумай!»

07.11.2020

19.00

100.

Игровая программа «День воздушных шариков»

14.11.2020

15.00

101.

Диспут «Уехать или остаться?»

14.11.2020

19.00

102.

Вечер отдыха «Чай пить – долго жить»

20.11.2020

18.00

103.

Экологическая игра «Загадки живой природы»

21.11.2020

15.00

104.

Тематическая дискотека «Каламбур»

21.11.2020

20.00

105.

Игра-соревнование «Здоровье – богатство на века»

27.11.2020

18.00.

106.

Развлекательная программа «Хорошее настроение»

28.11.2020

15.00

107.

Праздничный концерт «Светлое имя – мама!»

28.11.2020

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

108.

Выставка ко дню толерантности «Пёстрое царство – земное государство»

03.11.2020

11.00

109.

Проект «Игротека в библиотеке»

07.11.2020

16.00

110.

Праздничная программа «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

11.11.2020

13.00

111.

Праздник ко дню рождения Молодежного центра «Нам 6 лет!»

14.11.2020

16.00

112.

Выставка «Женщина-Мать в литературе»

19.11.2020

11.00

113.

Выставка-воспоминание «Писатель огненных лет» к 105-летию К. Симонова

21.11.2020

11.00

114.

Экошкола «Транспорт и транспортный след»

21.11.2020

17.00

115.

Выставка-обзор «Волшебство поэтической строки» к 140-летию А. Блока

25.11.2020

11.00

116.

Праздник ко Дню матери «Души материнской свет»

25.11.2020

15.00

117.

Проект «Игротека в библиотеке»

28.11.2020

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

118.

Познавательно-развлекательная программа «Игрушки нашего детства»

02.11.2020

10.00

119.

Тематическая мультимедийная лекция «Спортивные традиции Новомосковска»

03.11.2020

13.00

120.

Военно-патриотическая программа «Легендарная 172-ая»

05.11.2020

11.00

121.

Историко-познавательная лекция «Тайна села Иван-Озеро»

06.11.2020

14.00

122.

Мультимедийная познавательно-развлекательная программа «Осенние хлопоты» в экспозиции «Крестьянский быт»

09.11.2020

10.00

123.

Передвижная выставка «Тульский кремль. Южная твердыня России ХVI-ХVII веков»

10.11-06.12.2020

124.

Литературно-познавательная программа «В гости в Ясную Поляну»

13.11.2020

14.00

125.

Мультимедийная познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

16.11.2020

10.00

126.

Интерактивно-познавательная программа «Во поле берёза стояла»

18.11.2020

10.00

127.

Историко-краеведческая лекционная программа «Их имена в названиях улиц»

20.11.2020

13.00

128.

Военно-патриотическая программа «Выходила на берег «катюша»

25.11.2020

14.00

129.

Литературно-художественная программа «Удивительный Чуковский»

23.11.2020

10.00

130.

Военно-патриотическая познавательная программа «Оружие Великой Победы»

27.11.2020

14.00

131.

Вечер-презентация сборника литературно-поэтического клуба «У камина»

29.11.2020

14.00

Археологический музей

132.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку

02.11.2020

10.00

133.

«Ночь искусств в музее» в рамках празднования Дня народного единства. Торжественное закрытие выставки творчества инвалидов «Отдавая частичку души». Концертная программа.

03.11.2020

14.00

134.

Познавательная программа «Праздник осени»

05.11.2020

10.00

135.

Квест-игра по археологии «Послание предков»

10.11.2020

14.00

136.

Открытие фотовыставки «Они прославили наш город»

10.11.2020

15.00

(10.11- 06.12.2020)

137.

Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Сказки дедушки Домового»

11.11.2020

10.00

138.

Открытие выставки «Авторские куклы Юрия Фадеева» (г. Тула)

12.11.2020

14.00

(12.11-13.12.2020)

139.

Интерактивно-познавательная программа «Спешите делать добро»

16.11.2020

10.00

140.

Конференция для самых маленьких «Планета динозавров»

19.11.2020

14.00

141.

Интерактивно-познавательная программа «Былины древней старины. Три богатыря»

24.11.2020

14.00

142.

Познавательная программа «Скажем мамам теплые слова»

26.11.2020

14.00

143.

Тематическая программа «Путешествие в мир театра. Русская народная сказка «Курочка ряба»

30.11.2020

10.00

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Мастер-класс по эстрадному танцу (балетмейстер Народного ансамбля эстрадного танца «Проспект» Пинк Л.Л.)

09.11.2021

12.00

2.

Познавательно-игровая программа «Ученье – свет!» в рамках проведения Всемирного Дня науки

10.11.2021

12.00

3.

Открытая площадка «АртSmile»

09.11.2021

12.11.2021

18.11 2021

23.11.2021

30.11.2021

16.00

4.

«Утренняя Физзарядка» для людей старшего поколения

11.11.2021

17.11.2021

23.11.2021

30.11.2021

11.00

5.

Информационный час «Толерантность – дорога к миру», посвящённый Международному Дню толерантности.

16.11.2021

12.00

6.

Городской конкурс «Мисс Золотая осень 2021»

16.11.2021

14.00

7.

Мастер-класс по народному вокалу (хормейстер Народного фольклорного ансамбля «Сказ» Рощупкина М.В.)

17.11.2021

12.00

8.

Юбилейный вечер Народного коллектива эстрадной студии «Прима» (хормейстер Тупицына Т.В.)

19.11.2021

17.00

9.

Тематическая программа «Права и обязанности в стране детства» в рамках проведения Всемирного Дня ребёнка

19.11.2021

12.00

10.

Мастер-класс по вязанию (руководитель студии вязания «Орнамент» Храменкова Л.В.)

23.11.2021

12.30

11.

Исторический хронограф «Катюша – свидетель военных событий»

24.11.2021

12.00

12.

Торжественный вечер, посвящённый Международному дню Матери

25.11.2021

15.00

13.

Концерт симфонического оркестра ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки», посвящённый 80-летию освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

26.11.2021

18.00

14.

Гала-концерт городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги к успеху»

27.11.2021

11.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

15.

Акция, посвященная Дню борьбы с курением «Мы выбираем жизнь»

19.11.2021

15.00

16.

Выставка работ прикладного творчества «Любимым мамам»

27.11.2021

12.30

17.

Праздничный концерт ко Дню матери «Нити маминой души»

27.11.2021

13.00

МБУК «ДК железнодорожников»

18.

Конкурсная программа «Будем в армии служить»

12.11.2021

14.00

19.

Час толерантности «Многоликий мир»

16.11.2021

11.00

20.

Праздничный концерт «Милая, добрая мама»

27.11.2021

12.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

21.

Информационно- тематическая выставка «Факты истории Дня народного единства

01-07.11.2021

22.

Музыкально-поэтический вечер «На струнах памяти» солиста студии старинного и современного романса «Влюбленные в романс» Стовбур Сергея

15.11.2021

16.00

23.

Историческая минутка «Подвиг героев-панфиловцев в годы Великой отечественной войны»

17.11.2021

14.30

24.

Выставка детских рисунков «Мамины глаза и мамина улыбка»

19-30.11.2021

25.

Творческая мастерская «Открытка маме»

24.11.2021

16.30

26.

Праздничный концерт «Мамочке любимой посвящается»

26.11.2021

17.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

27.

Фотовыставка «Мы разные, но мы вместе»

02-09.11.2021

28.

Информационный час «Экстремизм в молодежной среде»

10.11.2021

16.00

29.

Мастер-класс «Буду в Армии служить»

12.11.2021

16.00

30.

Тематический вечер «Тула оружейная»

18.11.2021

17.00

31.

Актуальный диалог «Вредные привычки: как от них избавиться»

19.11.2021

17.00

32.

Выставка рисунков «Нет наркотикам!»

16-30.11.2021

Правдинский сельский Дом культуры

33.

Тематическая программа для школьников «Мы разные – в этом наше богатство», к Международному дню толерантности

14.07.2021

15.00

34.

Выставка детских рисунков «Подарю рисунок маме», к Дню матери

19-30.11.2021

35.

Беседа-обсуждение для молодежи «Что ответить никотину?», посвящается Международному Дню отказа от курения

17.11.2021

16.00

36.

Конкурсная программа для молодежи «Будем в Армии служить»

20.11.2021

18.00

37.

Час памяти «Их имена бессмертны», о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы г. Тула

21.11.2021

14.00

38.

Познавательно-игровая программа «Знай свои права и обязанности»

27.11.2021

14.00

39.

Концертная программа «Все на земле от материнских рук»

28.11.2021

12.00

Прохоровский сельский Дом культуры

40.

Вечер поэзии, посвященный творчеству Ларисы Рубальской «Я бываю такая разная…»

12.11.2021

14.00

41.

Вечер романса «А сердце просит музыки»

19.11.2021

13.00

42.

Выставка творческих работ «Тула - земля моя», посвященная 45-летию присвоения звания «Город- герой»

20.11-05.12.2021

43.

Выставка детских рисунков «Мама - солнышко мое»

25.11-01.12.2021

44.

Мастер-класс «Самой милой и любимой»

26.11.2021

16.00

45.

Познавательная викторина «Защитникам Тулы посвящается»

27.11.2021

14.00

46.

Вечер отдыха «Ты женщина, ты ангел, ты принцесса»

27.11.2021

17.00

47.

Вечер воспоминаний «Наш край в годы войны»

30.11.2021

14.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

48.

Спектакль «Летучий корабль»

10,12.11.2021

13.00

49.

Выставка рисунка «Взгляните в мамины глаза»

25-30.11.2021

50.

Праздничная программа, посвященная Дню матери «Светлый праздник – мамин день»

26.11.2021

17.00

Спасский сельский Дом культуры

51.

Выставка кружка вязания «Ромашка» «Уютный дом»

02-09.11.2021

52.

Литературно-музыкальная композиция «Тульский рубеж»

10.11.2021

14.00

53.

Театрализованное представление НТЮЗ «Родник» «Репка»

12.11.2021

14.00

54.

Игровая программа «Чудесный сундучок»

12.11.2021

16.00

55.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь» «Роспись народной игрушки»

13.11.2021

11.00

56.

Конкурс военной песни «Такое пусть не повторится никогда»

19.11.2021

14.00

57.

Игровая программа «Поиграем, пошалим»

26.11.2021

16.00

58.

Концертная программа, посвящённая Дню матери «Свет материнской любви»

27.11.2021

17.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

59.

Мастер-класс «Куклы обереги»

13.11.2021

16.00

60.

Выставка рисунка «Подарок для мамы»

20.11.2021

61.

Концертная программа, посвящённая Дню матери «Самые лучшие мамы»

28.11.2021

15.00

62.



МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

63.

Выставка детских рисунков «Я руки матери целую»

01-30.11.2021

64.

Литературный час для людей элегантного возраста «Я к вам пишу…»

09.11.2021

14.00

65.

Интеллектуальная викторина для старшего поколения «Назад в СССР»

09.11.2021

15.00

66.

Познавательная программа для детей «Герои Тулы в годы Великой Отечественной войны»

10.11.2021

17.30

67.

Викторина для детей «Слава тульских мастеров»

10.11.2021

18.00

68.

Выставка детских рисунков «Тула - мой город-Герой»

16-30.11.2021

69.

Мастер-класс для детей «Классический танец»

13.11.2021

17.00

70.

Познавательно-игровая программа для детей «День незабудок»

14.11.2021

14.30

71.

Викторина для детей «Осенний калейдоскоп»

14.11.2021

13.30

72.

Тренинг по сценической речи для старшего поколения «Мастер скороговорок»

16.11.2021

14.00

73.

Интеллектуальная конкурсная программа для людей пожилого возраста «Час веселых вопросов»

16.11.2021

15.00

74.

Познавательная программа для детей «Союзмультфильм представляет»

17.11.2021

17.30

75.

Викторина для детей «Знатоки мультфильмов»

17.11.2021

18.00

76.

Показ м/ф по профилактике вредных привычек для детей «Тайны едкого дыма»

18.11.2021

17.00

77.

Информминутка для детей «История танца»

20.11.2021

17.00

78.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери для детей «Подарок для мамы»

21.11.2021

13.30

79.

Познавательно-игровой час для детей «День рождения Микки Мауса»

21.11.2021

14.30

80.

Фотовыставка ко Дню матери для жителей поселка «Мамина планета»

22-30.11.2021

81.

Игровая конкурсная программа для старшего поколения «Конкурс актерского мастерства»

23.11.2021

14.00

82.

Интеллектуальный марафон для старшего поколения «Развиваем память и внимание»

23.11.2021

15.00

83.

Видеооткрытка ко Дню матери для жителей поселка «За все тебя благодарю»

28.11.2021

15.00

84.

Концертная программа, посвященная Дню матери для жителей поселка «Свет материнской любви»

28.11.2021

15.30

85.

Флешмоб танцевального коллектива «Визит» ко Дню матери «Спасибо, мама…»

28.11.2021

16.00

86.

Кино-викторина для старшего поколения «Советское кино»

30.11.2021

14.00

87.

Интеллектуальный час для старшего поколения «Загадки, ребусы, кроссворды»

30.11.2021

15.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

88.

Фотовыставка «Заводной апельсин». «Наше творчество»

01-30.11.2021

89.

Тематическая викторина «Знатоки истории страны»

10.10.2021

16.00

90.

Ретро-вечер «По волнам моей памяти»

18.11.2021

14.00

91.

Тематическая программа «Отечества великие умы»

19.11.2021

16.00

92.

Спортивные игры по теннису

21.11.2021

18.00

93.

Квест «Тула - страницы истории»

24.11.2021

16.00

94.

Праздничная концертная программа «Ты одна такая - любимая, родная»

27.11.2021

18.00

Первомайский сельский Дом культуры

95.

Час истории «Тула героическая. Документальный фильм «Забытых подвигов не бывает. Тула 1941»

10.11.2021

16.00

96.

Танцевально-развлекательная программа «Я помню вальса звук прелестный»

12.11.2021

17.00

97.

Экологическая акция помощь зимующим птицам «Птичкин день»

14.11.2021

16.00

98.

Тематическая беседа «От курения откажись!»

16.11.2021

17.00

99.

Урок нравственности «Добрый ли ты человек»

18.11.2021

16.00

100.

Турнир по настольному теннису «Быстрая ракетка»

21.11.2021

18.00

101.

Интеллектуальная игра «Угадайка»

23.11.2021

16.00

102.

Литературно-музыкальная композиция «Город - герой Тула в памяти народной»

26.11.2021

16.00

103.

Празднично-развлекательная игровая программа «Мой лучший друг- мама!»

27.11.2021

15.30

Краснобогатырский сельский Дом культуры

104.

Фотовыставка «Через годы, через расстояния…»

01-30.11.2021

105.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Живёт в народе красота!»

01-30.11.2021

106.

Спортивно-игровая программа «Я хочу жить здорово!»

10.11.2021

15.00

107.

Развлекательная программа «Все звёзды для тебя одной»

16.11.2021

14.00

108.

Познавательная программа «Великий русский учёный М.В. Ломоносов»

19.11.2021

15.00

109.

Конкурсно-развлекательная программа «Дочки-матери»

26.11.2021

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

110.

Викторина «Сказочные герои». Показ мультипликационного фильма «Золушка»

10.11.2021

17.00

111.

Час истории «Михаил Ломоносов – великий сын России»

13.11.2021

17.00

112.

Выставка «Рукодельница»

16-30.11.2021

113.

Час доброты «Согреем душу добрым словом».

18.11.2021

17.00

114.

Урок истории «Несокрушимая крепость Тулы»

20.11.2021

17.00

115.

Мастер-класс «Подарок маме»

23.11.2021

17.00

116.

Час безопасности «Правила дорожного движения достойны уважения»

25.11.2021

17.00

117.

Праздничный концерт «Сегодня мамин день»

27.11.2021

16.00

Холтобинский сельский Дом культуры

118.

Познавательная программа «Возьмемся за руки - друзья»

12.11.2021

17.00

119.

Игровая программа «Говорящие знаки»

13.11.2021

15.00

120.

Тематическая беседа «Пусть всегда будет завтра!»

13.11.2021

19.00

121.

Час общения «Мой выбор – здоровье»

19.11.2021

17.00

122.

Интеллектуальная игра-состязание «Слабое звено»

20.11.2021

16.00

123.

Вечер отдыха «Секрет хороших выходных»

20.11.2021

20.00

124.

Викторина с презентацией «Русские народные сказки»

26.11.2021

17.00

125.

Концертная программа «Материнское сердце – источник любви»

27.11.2021

18.00

126.

Посиделки «Материнское счастье»

28.11.2021

18.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

127.

Книжная выставка «Нам силу дает, наша верность Отчизне» к 800-летию Нижнего Новгорода

09-30.11.2021

128.

Книжно-иллюстративная выставка-портрет «Писатель на все времена» к 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

09-30.11.2021

129.

Книжная выставка «Первый наш университет» к 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

09-30.11.2021

130.

Презентация книги Натальи Фоменко «Так хочется жить»

12.11.2021

15.00

131.

Праздник «День рождения Молодежного центра»

13.11.2021

17.00

132.

Выставка-представление к 65-летию журнала «Наш современник» «Журнал писателей России»

16.11.2021

11.00

133.

Вечер поэзии «Поток радости»

20.11.2021

17.00

134.

Праздничная программа, посвящённая Дню матери «Главное слово в каждой судьбе»

26.11.2021

15.00

МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

135.

Открытие мини-выставки из фондов музея «Фото прошлых лет»

Познавательно-развлекательная программа «Ноябрьские посиделки»

09.11.2021

10.45

136.

Военно-патриотическая программа «Здесь гремели бои…», посвящённая 80-ой годовщине Обороны города Тулы в годы Великой Отечественной войны

12.11.2021

14.00

137.

Театрализованная военно-патриотическая программа «Один день из жизни подпольной организации» в экспозиции

15.11.2021

14.00

138.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка - матушка» в экспозиции «Крестьянский быт»

16.11.2021

10.00

139.

Историко-тематическая программа «Город немеркнущей славы», посвящённая 45-летию присвоения Туле почётного звания «Город-Герой»

18.11.2021

14.00

140.

Квест-игра «Сталиногорский рубеж»

22.11.2021

11.00

141.

Военно-патриотическая программа «Выходила на берег «катюша»

25.11.2021

14.00

Археологический музей

142.

Интерактивно – познавательная программа с элементами театрализации «Баба Яга в славянской мифологии»

10.11.2021

10.30

143.

Открытие выставки авторских украшений «Магия бисера и камня» (г. Новомосковск, г. Донской)

12.11.2021

14.00

(12.11-12.12.2021)

144.

Открытие персональной выставки Сергея Баландина «Пейзаж» (г. Новомосковск)

12.11.2021

14.30

(12.11-12.12.2021)

145.

Познавательно – патриотическая программа «Юные защитники Тулы», посвященная 80 – летию обороны Тулы.

16.11.2021

13.30

146.

Научная конференция для самых маленьких. «Планета динозавров»

18.11.2020

13.30

147.

Интерактивно – познавательная программа «В гостях у дедушки Домового»

23.11.2021

10.30

148.

Познавательно – развлекательная программа «Скажем мамам теплые слова»

25.11.2021

10.30

149.

Мини – выставка «Освобождение», посвященная 80- летию освобождения г. Сталиногорска от немецко – фашистских захватчиков.

25.11.2021

15.30

(25.11-12.12.2021)

150.

Познавательно – патриотическая программа «Они остались в памяти людской

25.11.2021

15.45

151.

Познавательная программа «Народные промыслы России. Дымковская игрушка»

30.11.2021

10.30