План мероприятий »

< Ноябрь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

План мероприятий на Ноябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на ноябрь 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Тематическая программа «Праздник народного единения»

01.11.2019

12.00

2.

Профилактическая программа «Правда и мифы о наркотиках»

07.11.2019

11.00

3.

Познавательно-игровая программа «Городок безопасности»

12.11.2019

12.00

4.

Этнографический круиз «Мы едины, значит, непобедимы»

14.11.2019

11.00

5.

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника

14.11.2019

13.00

6.

Интеллектуальная игра «Права ребёнка – защита государства»

20.11.2019

12.00

7.

Городской торжественный вечер, посвященный Международному Дню матери

22.11.2019

15.00

8.

Гала-концерт конкурса-фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

23.11.2019

11.00

9.

Свободное пространство «АртSmile» интерактивные и тематические программы

01.11.2019

04.11.2019

06.11.2019

11.11.2019

13.11.2019

15.11.2019

18.11.2019

20.11.2019

25.11.2019

27.11.2019

29.11.2019

15.00

10.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

17.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

11.

Праздничный концерт «Россия, Родина, Единство!»

01.11.2019

17.30

12.

Выставка рисунков «Все краски жизни для тебя…»

05-26.11.2019

17.00 (открытие)

13.

Конкурсная программа «Жизнь – это чудо!»

07.11.2019

14.30

14.

Спортивный конкурс «Солдат, защитник, победитель»

14.11.2019

14.30

15.

Познавательная программа «Мы все разные, но все мы заслуживаем счастья!»

15.11.2019

12.00

16.

Праздничный концерт «За все тебя благодарю»

22.11.2019

17.30

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

17.

Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

01.11.2019

17.00

18.

Праздничный концерт «В единстве твоя сила, Великая Россия»

04.11.2019

12.00

19.

Спортивно-развлекательная программа «Путешествие в Спортландию»

11.11.2019

11.00

20.

Мастер-класс по изготовлению новогодних и рождественских сувениров «Новогодняя мастерская Деда Мороза»

19.11.2019

18.00

21.

Праздничный концерт «Всё о тебе, родная…»

22.11.2019

18.00

22.

Праздник танца «Сердце, отданное танцу»

29.11.2019

18.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

23.

Праздник национальных культур «В дружбе народов – единство России»

04.11.2019

13.00

24.

Выставка детских рисунков «Мамины глаза и мамина улыбка»

18-30.11.2019

25.

Семейный мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров «Подарок маме»

19.11.2019

17.00

26.

Концертная программа «Говорите мамам нежные слова»

22.11.2019

17.30

27.

Театральный арт-проект «Открытая репетиция». Драматический портрет опального поэта «Играем в классику. Пушкиниана»

24.11.2019

16.00

Правдинский сельский Дом культуры

28.

Информационная минутка «Права и обязанности подростков»

03.11.2019

13.00

29.

Познавательная программа «О том, что дорого и свято»

09.11.2019

13.00

30.

Выставка детских рисунков «Дом, в котором я живу»

10-25.11.2019

31.

Конкурсная программа «Слава и гордость России»

16.11.2019

15.00

32.

Мастер-класс «Волшебная шкатулка»

17.11.2019

14.00

33.

Игровая программа «Нет ничего сильнее слова»

20.11.2019

14.00

34.

Концертная программа «Светлое имя - мама»

23.11.2019

15.00

35.

Беседа «Твое безопасное пространство»

30.11.2019

14.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

36.

Вечер отдыха «Пусть день народного единства сегодня всех объединит»

02.11.2019

19.00

37.

Игровая программа «Возьмемся за руки, друзья»

05.11.2019

17.00

38.

Видео-лекторий «На страже закона»

08.11.2019

13.00

39.

Интеллектуально-развлекательная программа «Словесная перестрелка»

09.11.2019

16.00

40.

Информационный час «Социальная обеспеченность, правовая защита несовершеннолетних»

13.11.2019

17.00

41.

Видео-урок «Советы призывникам»

15.11.2019

19.00

42.

Мастер-класс «Той, кто дарует нам жизнь и тепло»

19.11.2019

17.00

43.

Конкурсная программа пословиц «Доброе слово сказать, посошок в руки дать»

26.11.2019

17.00

44.

Мастер-класс «Танцевальный марафон»

30.11.2019

17.00

Прохоровский сельский Дом культуры

45.

Концертная программа «Россия, ты всегда в нашем сердце и в песне»

02.11.2019

15.00

46.

Выставка рисунков «Дети России за мир»

02-09.11.2019

47.

Познавательная программа «По следам истории»

03.11.2019

14.00

48.

Час полезных советов «100 СОВЕТОВ НА ЗДОРОВЬЕ»

07.11.2019

14.00

49.

Вечер романса «Сердце просит музыки вдвойне»

09.11.2019

15.00

50.

Выставка поделок «Очумелые ручки»

09-16.11.2019

51.

Беседа «Суд над наркотиком»

16.11.2019

16.00

52.

Мастер-класс «Подарок мамочке родной»

17.11.2019

13.00

53.

Турнир по шашкам

23.11.2019

13.00

54.

Праздничный концерт «Поздравляем наших мам!»

23.11.2019

15.00

55.

Выставка рисунков «Мама - солнышко моё»

23.11.2019

56.

Конкурсно-познавательная программа «Дорога и дети»

24.11.2019

13.00

57.

Концертная программа «К тебе одной навстречу я с радостью бегу»

30.11.2019

16.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

58.

Концерт, посвященный «Дню народного единства» «В единстве народа - великая сила»

04.11.2019

13.00

59.

Игровая программа «Поле чудес»

08.11.2019

15.11.2019

10.30

60.

Мастер-класс по актёрскому мастерству «Искусство быть разным»

14.11.2019

16.00

61.

Выставка детского рисунка «Единственной маме на свете»

22-24.11.2019

62.

Праздничная программа «Цветы для мамы»

22.11.2019

17.00

63.

Тематическая программа «Правила здоровой жизни»

26.11.2019

13.00

64.

Игровая программа «Прощай, осень!»

29.11.2019

10.30

Спасский сельский Дом культуры

65.

Игровая программа «Весёлая эстафета»

01.11.2019

14.00

66.

Концертная программа «Любовь к Отчизне нас объединяет»

03.11.2019

17.00

67.

Тематическая беседа «День народного единства»

08.11.2019

14.00

68.

Игра по станциям «Хочу всё знать»

13.11.2019

14.00

69.

Игровая программа «День рождения Деда Мороза»

20.11.2019

14.00

70.

Занятие по актёрскому мастерству «Я - актёр»

22.11.2019

16.00

71.

Концертная программа «Милая, любимая, родная»

23.11.2019

17.00

72.

Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей»

28.11.2019

15.00

73.

Спектакль НТЮЗ «Родник» «Чудесный колодец»

29.11.2019

11.00

74.

Игровая программа «Весёлый зоопарк»

30.11.2019

14.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

75.

Праздник «Всех в гости ждем»

03.11.2019

12.00

76.

Игровая программа «День осенних именинников»

09.11.2019

16.00

77.

Концертная программа «Мамино сердце»

23.11.2019

17.00

78.

Беседа «Нам не по пути»

30.11.2019

17.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

79.

Выставка студии бисероплетения «Бисерная фантазия»

15.10-15.11.2019

80.

Выставка живописи Натальи Воробьевой «Радость жизни» (г. Тула)

15-11-15.12.2019

81.

Выставка Юрия Жиляева «Белевская глиняная игрушка»

15-11-17.12.2019

Дом культуры Заводского района

82.

Познавательная программа «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды»

04.11.2019

11.00

83.

Концертная программа «Великое счастье быть мамой!»

24.11.2019

14.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

84.

Концертная программа «Мой дом - Россия!»

06.11.2019

15.00

85.

Выставка рисунков «Профессия - мама!»

01-30.11.2019

86.

Информминутка «Осторожно, тонкий лед!»

10.11.2019

14.00

87.

Мастер-класс «Сюрприз для мамочки»

17.11.2019

14.00

88.

Смотр-конкурс «Царство снежинок»

20.11-15.12.2019

89.

Мастерская рисунков «День матери»

23.11.2019

16.00

90.

Праздничный концерт «Целуйте руки матерям!»

24.11.2019

13.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

91.

Праздничная программа «Россия. Родина. Единство»

02.11.2019

18.00

92.

Конкурс рисунков «Моя сказка»

06.11.2019

15.00

93.

Виртуальная экскурсия «По музеям страны»

14.11.2019

16.00

94.

Концертно-развлекательная программа «С днём мамы»

22.11.2019

16.00

95.

Посиделки «Ай, да бабушки»

28.11.2019

14.00

Первомайский сельский Дом культуры

96.

Тематическая выставка «Россия - в единстве наша сила»

01-15.11.2019

97.

Литературно-музыкальный час «Великая Россия, в единстве её сила»

02.11.2019

16.00

98.

Музыкальный КВН «А любите ли вы музыку так, как любим её мы?»

13.11.2019

16.00

99.

Правовой информационно-познавательный час «Внимание! Подросток! Нет насилию!»

20.11.2019

17.00

100.

Концертная программа «Любовью матери душа моя

согрета»

27.11.2019

19.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

101.

Познавательная программа «Чудесные образы»

01.11.2019

11.00

102.

Семейные посиделки «Моя семья – моя радость!»

05.11.2019

18.00

103.

Квест-игра «Маршрут безопасности»

09.11.2019

15.00

104.

Час общения «Душевный разговор»

15.11.2019

18.00

105.

Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин…»

23.11.2019

18.00

106.

Тематическая беседа «Компьютерные игры. Как избежать зависимости»

26.11.2019

18.00

Коммунарский сельский Дом культуры

107.

Познавательная программа «В единстве наша сила»

03.11.2019

17.00

108.

Час информации «Талантливый зритель»

06.11.2019

17.00

109.

Урок игра «Верни природе чистоту»

08.11.2019

17.00

110.

Выставка декоративно-прикладного искусства «Великое чудо - семья»

16-30.11.2019

111.

Фольклорная игровая программа «Огородные истории»

16.11.2019

17.00

112.

Конкурс рисунков «Всё для тебя»

21.11.2019

17.00

113.

Праздничный концерт «Мой ангел хранитель»

23.11.2019

16.00

Холтобинский сельский Дом культуры

114.

Тематическая беседа «Архитектура, как застывшая музыка»

01.11.2019

16.00

115.

Праздничная программа «Славься гордая Отчизна!»

02.11.2019

19.00

116.

Конкурс чтецов «Театр на все времена»

03.11.2019

18.00

117.

Тематическая программа «Тульская земля, судьбой нам дана»

08.11.2019

17.00

118.

Тематическая беседа «Разговор на чистоту о вредных привычках»

09.11.2019

14.00

119.

Час информации «Театр на все времена»

15.11.2019

17.00

120.

Познавательная программа «Знать – значит жить»

16.11.2019

14.00

121.

Игровая программа «Говорящие знаки»

23.11.2019

14.00

122.

Посиделки «Материнское счастье»

23.11.2019

18.00

123.

Тематическая программа «Горькие уроки прошлого»

29.11.2019

17.00

124.

День матери. Праздничный концерт «Единственной маме на свете»

30.11.2019

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

125.

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

01.11.2019

11.00

126.

Урок-предупреждение «Безопасность – это важно!»

01.11.2019

15.00

127.

Вечер игр «Игротека»

02.11.2019

09.11.2019

12.00

128.

Познавательная программа «Мы зиму встречаем!»

05.11.2019

11.00

129.

Патриотический урок «С поклоном к русскому народу!»

05.11.2019

14.15

130.

Урок-игра «Все работы хороши!»

08.11.2019

15.00

131.

Занятия лектория «Ретро-Академия»

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

11.00

132.

Литературное путешествие «В стране фантазеров»

15.11.2019

15.00

133.

Презентация книги новомосковского поэта Александра Вишневецкого «Расплёсканное слово»

15.11.2019

15.00

134.

День рождения Молодежного центра «5 лет - полет нормальный!»

16.11.2019

17.00

135.

Литературная выставка «Материнской души красота»

19.11.2019

15.00

136.

Детские рождественские чтения

20.11.2019

12.00

137.

Праздничная программа «Поговори со мною, мама…»

20.11.2019

15.00

138.

Диспут «Как ты понимаешь толерантность»

21.11.2019

14.30

139.

Родительская рождественская встреча

22.11.2019

17.00

140.

Праздничная программа «День ракетных войск и артиллерии»

22.11.2019

13.00

141.

Ситуативная игра «Полезно - вредно»

22.11.2019

15.00

142.

Рождественские чтения. Социальная секция

26.11.2019

15.00

143.

Пленарное заседание рождественских образовательных чтений

28.11.2019

12.00

144.

Музыкально-поэтический вечер, посвящённый творчеству композитора А. Н. Пахмутовой

29.11.2019

15.00

145.

Урок здоровья «Чтоб расти нам сильными»

29.11.2019

15.00

146.

Вечер поэзии «Стихи улетели»

30.11.2019

17.00

МБУК «Объединение «Новомосковский «Историко-художественный музей»

147.

Выставка живописи членов новомосковского отделения СХ РФ «Закрытие сезона»

01-06.11.2019

(продолжение)

148.

Мини-выставка скульптуры малых форм «Дыхание эпохи»

01-20.11.2019

10.00 (открытие)

149.

Лекция-концерт «Я помню чудное мгновенье»

01.11.2019

07.11.2019

13-00

150.

Мистический квест «Тайны музейного хранилища»

03.11.2019

19.00

151.

Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка»

05.11.2019

10.00

152.

Патриотическая лекционно-познавательная программа «Оружие Победы»

06.11.2019

13.00

153.

Выставка живописи «Пейзажное настроение» члена СХ РФ Самарина А.В. (г. Тула)

08.11-02.12.2019

13.00

154.

Интерактивно-познавательное занятие «Эх, лён-ленок, белая рубашка»

12.11.2019

10.00

155.

Кинообозрение «Верность профессии»

13.11.2019

14.00

156.

Историко-познавательное путешествие «Не лыком шиты»

14.11.2019

10.00

157.

Художественно-познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука - история русского костюма»

18.11.2019

10.00

158.

Лекция-экскурсия «Война на всех одна»

20.11.2019

13.00

159.

Познавательно-игровая программа «Эх, валенки, удаленьки»

21.11.2019

10.00

160.

Мини-выставка «Новогодний сюрприз»

21.11.2019-

21.01.2020

10.45

161.

Литературно-познавательная программа «В гости в Ясную поляну»

22.11.2019

13.00

162.

Историко-патриотическая лекционная программа «Выходила на берег «Катюша»

25.11.2019

13.00

163.

Тематическая мультимедийная программа «Спортивные традиции Новомосковска»

26.11.2019

13.00

164.

Литературно-развлекательная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…»

27.11.2019

10.00

165.

Народно-обрядовая программа «Хлеб в обрядах и традициях русского народа»

28.11.2019

10.00

166.

Мультимедийная познавательная программа «Во поле берёза стояла»

29.11.2019

10.00

Археологический музей

167.

Мини-выставка «Под семейным зонтиком»

01-30.11.2019

(продолжение)

168.

Семейные мастер-классы по росписи гипсовых фигурок

03.11.2019

11.00

169.

Познавательно-развлекательная программа «Многообразный мир искусства дарит мысли, дарит чувства…»

03.11.2019

16.00

170.

Интерактивно-познавательная программа «Научная конференция для юных исследователей. Планета динозавров»

06.11.2019

10.30

171.

Выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «И невозможное возможно»

07-27.11.2019

12.00 (открытие)

172.

Познавательная программа «Украшения древних славян»

11.11.2019

14.00

173.

«Народные промыслы России. Хохлома»

13.11.2019

14.00

174.

Познавательная программа «Искусство древнего мира. Наскальная живопись»

14.11.2019

15.00

175.

Познавательная программа «Символика орнамента русского народного костюма»

18.11.2019

14.00

176.

Познавательная программа «Малахитовая шкатулка сказок П.П. Бажова»

20.11.2019

14.00

МБУДО «Детская музыкальная школа №1»

177.

Концерт «Наполним музыкой сердца»

18.11.2019

13.00

178.

Концерт «Праздник первоклассника»

27.11.2019

18.00

Гремячевская сельская детская школа искусств

179.

Концертная программа «Самая милая, родная, любимая»

22.11.2019

15.00

МБУДО «Детская школа искусств»

180.

Концерт «Этюд в осенних тонах»

12.11.2019

16.00

181.

Концерт «Семья – это значит мы вместе!»

15.11.2019

16.00

182.

Концерт «Мир детства Д. Кабалевского»

19.11.2019

16.00

183.

Концерт «Народная палитра»

20.11.2019

16.30

184.

Концерт «Песни родного края»

22.11.2019

17.00

185.

Концерт «Инструмент моей души»

25.11.2019

16.00

186.

Музыкальная сказка «Буратино»

26.11.2019

17.00

187.

Концерт «Музыка нас связала»

28.11.2019

16.30