План мероприятий »

План мероприятий на Декабрь

План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на декабрь 2017г. »

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

22 декабря 2017г.

1.

Открытие Городской ёлки

17.00

Городская

площадь

23 декабря 2017г.

2.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

3.

Концертная программа «В предверии Нового года»

14.00

Спасский сельский

дом культуры

24 декабря 2017г.

4.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

5.

Новогоднее представление «Мечты, меняющие мир!»

12.00

Дом культуры железнодорожников

25 декабря 2017г.

6.

Новогодний спектакль «Веселый Роджер»

10.00

Сокольнический

Дом культуры

7.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

8.

Новогодний утренник «Шутки и пляски в новогодней сказке»

13.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

9.

Новогодний театрализованный праздник «12 месяцев по новому»

14.00

Дом культуры «Гипсовый»

26 декабря 2017г.

10.

Новогодний спектакль «Веселый Роджер»

10.00

Сокольнический

Дом культуры

11.

Новогодняя программа «Чудеса у ёлки»

11.00

Правдинский сельский дом культуры

12.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

13.

Новогодний театрализованный праздник «Зимняя сказка»

12.00

Дом культуры Заводского района

14.

Новогодний театрализованный праздник «12 месяцев по новому»

14.00

Дом культуры «Гипсовый»

27 декабря 2017г.

15.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

16.

Новогодний театрализованный праздник «Новогоднее путешествие по сказочному царству или пять ключей от сундука»

12.00

Спасский сельский

дом культуры

28 декабря 2017г.

17.

Новогодний спектакль «Веселый Роджер»

10.00

Сокольнический

Дом культуры

18.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

11.00

Городской

Дворец культуры

19.

Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

11.00

Гремячевский сельский дом культуры

20.

Новогодний утренник «В Берендеевом царстве»

11.00

Красно-Богатырский сельский дом культуры

21.

Новогодний театрализованный праздник «Новогоднее путешествие по сказочному царству или пять ключей от сундука»

12.00

Спасский сельский

дом культуры

22.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

23.

Детский новогодний утренник «Новогоднее чудо!»

16.00

Ширинский культурно – досуговый центр

24.

Новогодний утренник «Блеск новогодних огней»

16.00

Прохоровский

сельский дом культуры

25.

Танцевально-развлекательная программа «Один раз в год!»

18.00

Ширинский культурно – досуговый центр

29 декабря 2017г.

26.

Новогодний спектакль «Веселый Роджер»

10.00

Сокольнический

Дом культуры

27.

Новогодний театрализованный праздник «Зимняя сказка»

10.30

Дом культуры Заводского района

28.

Новогоднее театрализованное представление «Чудесности маленьких волшебниц»

11.00

14.00

Культурно - досуговый центр

29.

Новогодний театрализованный праздник «Новогоднее путешествие по сказочному царству или пять ключей от сундука»

12.00

Спасский сельский

дом культуры

30.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

14.00

Городской

Дворец культуры

31.

Праздничная программа «Новогодние сюрпризы»

15.00

Холтобинский сельский дом культуры

32.

Развлекательная программа «Ёлочка, ёлка, в праздничный час каждой иголочкой радует нас»

17.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

33.

Концертно - развлекательная программа «Волшебная музыка Нового года»

19.00

Красно-Богатырский сельский дом культуры

34.

Вечер отдыха «Новогодняя феерия»

20.00

Гремячевский сельский дом культуры

35.

Праздничная концертная программа «Новый год стучится в двери»

20.00

Первомайский сельский дом культуры

30 декабря 2017г.

36.

Детский утренник «Сказка начинается»

12.00

Коммунарский сельский дом культуры

37.

Развлекательная программа «Снежные фигуры»

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

38.

Праздничный концерт «Новогодний коктейль»

18.00

Коммунарский сельский дом культуры

39.

Праздничный концерт «Как – то раз под Новый год»

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

40.

Танцевально-развлекательный вечер «Праздник начинать пора!»

19.00

Правдинский сельский дом культуры

41.

Танцевально-развлекательная программа «Волшебное кольцо»

19.00

Ольховецкий сельский дом культуры

42.

Танцевальная программа «Провожаем старый год»

20.00

Красно-Богатырский сельский дом культуры

43.

Новогодняя танцевальная программа «Снежная карусель»

20.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

44.

Новогодняя танцевальная программа «Новогодние фантазии»

20.00

Правдинский сельский дом культуры

31 декабря 2017г.

45.

Новогодний бал «Веселый карнавал»

20.00

Прохоровский сельский дом культуры

46.

Танцевальная программа «Праздничный серпантин»

20.00

Правдинский сельский дом культуры

47.

Вечер отдыха «Новогодние фантазии»

20.00

Коммунарский сельский дом культуры

48.

Вечер отдыха «Новогодние фантазии»

20.00

Холтобинский сельский дом культуры

01 января 2018г.

49.

Танцевально-развлекательная программа «Один раз в год!»

18.00

Ширинский культурно-досуговый центр

50.

Танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!»

20.00

Ольховецкий сельский дом культуры

51.

Вечер отдыха «Волшебство Новогодних огней»

20.00

Холтобинский сельский дом культуры

52.

Танцевально-развлекательная программа «Новый год в кругу друзей»

20.00

Правдинский сельский дом культуры

53.

Танцевально-развлекательная программа «Куда уходит старый год»

20.00

Прохоровский сельский дом культуры

02 января 2018г.

54.

Новогодний спектакль «Веселый Роджер»

12.00

Сокольнический

Дом культуры

55.

Театрализованный праздник «Новогодние приключения»

12.00

Спасский сельский

дом культуры

56.

Новогодний утренник «Снежинкины приключения»

12.00

Ольховецкий сельский дом культуры

57.

Спортивно – игровая программа «В гостях у Морозко»

15.00

Красно-Богатырский сельский дом культуры

58.

Детская игровая программа «Зимние забавы»

16.00

Коммунарский сельский дом культуры

59.

Конкурсно – развлекательная программа «Танцуй, пляши от всей души»

17.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

60.

Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»

17.00

Прохоровский сельский дом культуры

61.

Танцевальная программа «Волшебное настроение»

20.00

Правдинский сельский дом культуры

03 января 2017г.

62.

Праздник «Новый год встречает гостей»

12.00

Дом культуры железнодорожников

63.

Детская игровая программа «День Снеговика»

13.00

Дом культуры «Гипсовый»

64.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

14.00

Городской

Дворец культуры

65.

Новогодние посиделки «Все про Новый год»

15.00

Первомайский сельский дом культуры

66.

Танцевально-развлекательная программа «Снежная карусель»

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

04 января 2017г.

67.

Детская игровая программа «Нескучные каникулы»

12.00

Ольховецкий сельский дом культуры

68.

Новогодний утренник «Зимняя история»

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

69.

Конкурсная программа «Фестиваль снеговиков»

15.00

Красно-Богатырский сельский дом культуры

05 января 2017г.

70.

Детская игровая программа «Новогодние потехи»

12.00

Гремячевский сельский дом культуры

71.

Развлекательно – игровая программа «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

12.00

Первомайский сельский дом культуры

72.

Детская игровая программа «С горы на саночках»

13.00

Правдинский сельский дом культуры

73.

Новогодний театрализованный праздник «Приключения Снеговичка»

14.00

Дом культуры Заводского района

74.

Детская игровая программа «Раз снежинка, два снежинка»

14.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

75.

Спортивно – игровая программа «Новогодний турнир»

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

76.

Танцевальная программа «Новый год шагает по планете!»

19.00

Первомайский сельский дом культуры

06 января 2017г.

77.

Театрализованное представление «Пиратский Новый год»

12.00

Сокольнический

Дом культуры

78.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

13.00

Дом культуры «Гипсовый»

79.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

14.00

Дом культуры Заводского района

80.

Праздничная программа «Рождественские встречи»

15.00

Дом культуры железнодорожников

81.

Посиделки «Гадания под Рождество»

16.00

Коммунарский сельский дом культуры

82.

Развлекательная программа «Колядки Матушки-Зимы»

18.00

Ширинский культурно-досуговый центр

83.

Посиделки «Настали святки – запевай колядки»

19.00

Первомайский сельский дом культуры

84.

Танцевальная программа «Здравствуй, Новый год!»

20.00

Холтобинский сельский дом культуры

85.

Танцевальная программа «С Рождеством!»

20.00

Правдинский сельский дом культуры

86.

Танцевально-развлекательная программа «Под Рождественской звездой»

20.00

Коммунарский сельский дом культуры

07 января 2017г.

87.

Познавательная программа «Свет Рождественкой звезды»

11.00

Холтобинский сельский дом культуры

88.

Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

14.00

Правдинский сельский дом культуры

89.

Танцевально-развлекательная программа «Рождественские встречи»

15.00

Сокольнический

Дом культуры

90.

Праздничный вечер «Рождества волшебные мгновенья»

16.00

Ширинский культурно-досуговый центр

91.

Рождественские посиделки «В гости Коляда пришла – в дом нам счастье принесла»

16.00

Коммунарский сельский дом культуры

92.

Познавательная программа «Как ходила Коляда»

16.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

93.

Праздничная концертная программа «К нам Рождество приходит величаво»

18.00

Гремячевский сельский дом культуры

08 января 2015г.

94.

Развлекательно – игровая программа «Льются звуки музыки, счастья и добра, озаряя светом Рождества»

12.00

Первомайский сельский дом культуры

95.

Развлекательно – игровая программа «Рождественские потехи»

15.00

Гремячевский сельский дом культуры