План мероприятий »

< Ноябрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

План мероприятий на Ноябрь

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на февраль 2018г. »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Городской парк

1.

Праздничное мероприятие «Широкая Масленица»

18.02.18г.

12.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

2.

Интерактивная программа «Пусть всегда будет Завтра»

05.02.18г.

12.00ч.

3.

Развлекательная программа «Встречаем Масленицу»

12.02.18г.

12.00ч.

4.

Спортивно-конкурсная программа «Защитник Отечества»

14.02.18г.

13.00ч.

5.

Интерактивная игра «Молодецкие забавы»

15.02.18г.

12.00ч.

6.

Торжественный городской вечер, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.18г.

15.00ч.

7.

Тематическое мероприятие «Мультэкспедиция в Страну Добра»

26.02.18г.

12.30ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

8.

Интерактивно-познавательная программа «Лотерея хороших поступков»

01.02.18г.

10.00ч.

9.

Познавательная программа «Будущее без наркотиков»

08.02.18г.

14.30ч.

10.

Праздничная программа «Доброе сердце дороже красоты!»

16.02.18г.

17.00ч.

11.

Народное гуляние «Гуляй, народ, Масленица у ворот!»

17.02.18г.

12.00ч.

12.

Праздничный концерт «Мы помним, мы знаем, мы чтим»

22.02.18г.

17.30ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

13.

Развлекательная программа «Ее величество - Любовь»

14.02.18г.

18.00ч.

14.

Игровая программа «Веселье земли Русской»

16.02.18г.

11.00ч.

15.

Народное гуляние «Гуляй народ - Масленица у ворот!»

17.02.18г.

12.00ч.

16.

Праздничный концерт «Сегодня праздник ваш - мужчины»

23.02.18г.

13.00ч.

МБУК «Культурно – досуговый центр»

17.

Тематическая программа «Чтобы помнили»

02.02.18г.

12.00ч.

18.

Выставка детских рисунков «Нашим защитникам»

12.02.18г. –

28.02.18г.

19.

Игровая программа «Ой, блины, мои блины»

14.02.18г.

17.00ч.

20.

Народное гуляние «Встречаем Масленицу!»

17.02.18г.

11.00ч.

21.

Выставка простейших авиамоделей самолетов «А вместо сердца пламенный мотор»

22.02.18г.

16.00ч.

22.

Концертная программа «За честь и отвагу!»

22.02.18г.

17.00ч.

23.

Литературная гостиная «Поэты Новомосковска»

28.02.18г.

17.30ч.

Прохоровский Дом культуры

24.

Тематическая программа «О том, что было, не забудем»

02.02.18г.

15.00ч.

25.

Детская игровая программа «Солдатушки – бравы ребятушки»

03.02.18г.

15.00ч.

26.

Развлекательная программа «Нежное послание»

04.02.18г.

13.00ч.

27.

Развлекательная программа «Ищу под звездами Любовь»

10.02.18г.

19.00ч.

28.

Развлекательная программа «Блинок к блинку»

17.02.18г.

14.00ч.

29.

Народное гуляние «Гори, гори ясно, солнышко!»

18.02.18г.

13.00ч.

30.

Праздничная концертная программа «России верные сыны»

22.02.18г.

15.00ч.

31.

Развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты…»

23.02.18г.

14.00ч.

Рига – Васильевский Дом культуры

32.

Тематическая программа «Ты в памяти и сердце, Сталинград!»

02.02.18г.

17.00ч.

33.

Игровая программа «Любовь с первого взгляда»

10.02.18г.

16.00ч.

34.

Тематическая программа «Дорогами чужой земли»

17.02.18г.

16.00ч.

35.

Народное гуляние «Моя Масленка»

18.02.18г.

13.00ч.

36.

Развлекательная программа «Вольно»

22.02.18г.

18.00ч.

Правдинский Дом культуры

37.

Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто»

03.02.18г.

14.00ч.

38.

Концертная программа «Присяге воинской верны!»

10.02.18г.

14.00ч.

39.

Познавательно-игровая программа «Слово на карте»

11.02.18г.

13.00ч.

40.

Конкурсная программа «Праздник любящих сердец»

14.02.18г.

16.00ч.

41.

Фольклорный праздник «Как на Масляной неделе»

18.02.18г.

11.00ч.

42.

Игротека «Канцелярские потешки»

28.02.18г.

14.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

43.

Познавательная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

09.02.18г.

10.30ч.

44.

Областной фестиваль спорта и искусства «Русская зима - 2018»

14.02.18г.

11.00ч.

45.

Детская игровая программа «Дом дружбы»

16.02.18г.

10.30ч.

46.

Народное гуляние «Широкая Масленица»

18.02.18г.

11.00ч.

47.

Конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты»

21.02.18г.

13.00ч.

48.

Праздничный концерт «Поклон тебе, солдат России»

23.02.18г.

13.00ч.

Спасский Дом культуры

49.

Развлекательная программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

14.02.18г.

16.00ч.

50.

Спектакль НТЮЗ «Родник» «Федорино горе»

15.02.18г.

14.00ч.

51.

Народное гуляние «Ах ты, Масленица, Масленица!»

18.02.18г.

12.00ч.

52.

Концертная программа «Защита Родины – профессия святая»

24.02.18г.

14.00ч.

53.

Детская игровая программа «Искатели развлечений»

28.02.18г.

16.00ч.

Ольховецкий Дом культуры

54.

Мастер-класс «Объемные цветы из бумаги»

08.02.18г.

12.00ч.

55.

Праздник «Тещины вечерки»

16.02.18г.

19.00ч.

56.

Детская игровая программа «День родного языка»

21.02.18г.

16.00ч.

57.

Развлекательная программа «У солдата выходной»

23.02.18г.

20.00ч.

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

58.

Персональная выставка Николая Елецкого «Диалог с деревом»

01.02.18г. -

28.02.18г.

59.

Тематическое мероприятие «Поклон земле прекрасной и суровой»

02.02.18г.

13.30ч.

60.

Концертная программа «Будем жить»

20.02.18г.

12.00ч.

Дом культуры Заводского района

61.

Народное гуляние «Масленичные забавы»

17.02.18г.

14.00ч.

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

62.

Танцевальный мастер-класс «Сальса»

01.02.18г.

13.30ч.

63.

Концертно-развлекательная программа «Масленица честная, всем ты хороша!»

18.02.18г.

12.00ч.

64.

Концертная программа «Русским защитникам через века!»

22.02.18г.

16.00ч.

65.

Выставка детских рисунков «Защитникам Отечества!»

20.02.18г. –

28.02.18г.

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

66.

Час истории «Сталинград. 200 дней мужества и стойкости»

01.02.18г.

16.00ч.

67.

Познавательная программа «Мы – за здоровый образ жизни»

06.02.18г.

16.00ч.

68.

Детская игровая программа «Путешествие в театральный мир»

13.02.18г.

16.00ч.

69.

Концертная программа «Во имя любви!»

16.02.18г.

15.00ч.

70.

Праздничное гуляние «Гуляй, Масленица!»

18.02.18г.

11.00ч.

71.

Познавательная программа «О родной язык, певучий…»

21.02.18г.

16.00ч.

72.

Праздничная программа «Во славу Отечества!»

24.02.18г.

18.00ч.

Первомайский Дом культуры

73.

Познавательная программа «Тех дней свинцовая метель…»

03.02.18г.

16.00ч.

74.

Спортивно-развлекательная программа «Спорт нам поможет силу умножить»

14.02.18г.

17.00ч.

75.

Час информации «Подвигом славны твои земляки»

15.02.18г.

16.00ч.

76.

Народное гуляние «Масленица идет, блин да мед несет!»

18.02.18г.

12.00ч.

77.

Литературно-музыкальный час «Родной язык – душа народа»

21.02.18г.

16.00ч.

78.

Фестиваль военно-патриотической песни «Поклонимся защитникам Родины»

22.02.18г.

12.00ч.

Красно-Богатырский Дом культуры

79.

Тематическая программа «Битва за Сталиград»

02.02.18г.

17.00ч.

80.

Литературная викторина «Сказочное лукоморье»

08.02.18г.

17.00ч.

81.

Мастер-класс «Букет из «Валентинок»

14.02.18г.

17.00ч.

82.

Фольклорный праздник «Широкая Масленица

17.02.18г.

12.00ч

83.

Праздничный концерт «Защитники Родины – гордость народа!»

21.02.18г.

18.00ч.

84.

Квест-игра «Солдатская школа»

23.02.18г.

14.00ч.

Коммунарский Дом культуры

85.

Час истории «Мы помним и гордимся»

02.02.18г.

17.00ч.

86.

Развлекательная программа «Трамвай любви»

17.02.18г.

19.00ч.

87.

Народное гуляние «Ароматными блинами мы весну прославим с вами»

18.02.18г.

12.00ч.

88.

Праздничный концерт «Отчизны славные сыны»

23.02.18г.

15.00ч.

89.

Конкурсная программа «Солдатушки – браво ребятушки»

24.02.18г.

17.00ч.

Холтобинский Дом культуры

90.

Игра-викторина «Пришел к нам в гости «Ералаш»

03.02.18г.

14.00ч.

91.

Спортивная программа «Веселые старты»

10.02.18г.

14.00ч.

92.

Тематическая программа «Живая память»

15.02.18г.

14.00ч.

93.

Конкурсно – игровая программа «Валентинка» - второй половинке»

17.02.18г.

20.00ч.

94.

Народное гуляние «Весенние заигрыши»

18.02.18г.

12.00ч.

95.

Конкурсная программа «Быть мужчиной»

23.02.17г.

20.00ч.

96.

Детская игровая программа «Мы все спешим за чудесами»

24.02.18г.

14.00ч.

97.

Дискуссия «На пороге взрослой жизни»

28.02.18г.

16.00ч.

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

98.

Встреча с писателем О. Свешниковым «Уроки мужества – уроки жизни»

01.02.18г.

13.00ч.

99.

Урок мужества «Овеяна славой земля Сталинграда»

02.02.18г.

13.00ч.

100.

Творческий вечер поэтессы В. Трофимовой «Пока душа молода…»

09.02.18г.

15.00ч.

101.

Презентация книги С. Ковяка «Сделано с любовью»

10.02.18г.

14.00ч.

102.

Вечер поэзии «Любовь живет в стихах»

10.02.18г.

17.00ч.

103.

Вечер игр «Игротека»

17.02.18г.

16.00ч.

104.

Литературно-музыкальная композиция «Подвиг любви бескорыстной»

21.02.18г.

13.00ч.

105.

Концертная программа «Сражаюсь, верую, люблю»

22.02.18г.

15.00ч.

106.

Вечер акустической музыки «Мелодии для влюбленных»

24.02.18г.

16.00ч.

107.

Историческое путешествие «богатыри земли русской»

27.02.18г.

14.30ч.

Городская библиотека № 1

108.

Кукольный спектакль «Болотные приключения или с кочки на кочку»

02.02.18г.

10.30ч.

109.

Литературно-музыкальная гостиная «Разверну гармонь-двухрядку»

15.02.18г.

16.00ч.

Городская библиотека № 6

110.

Развлекательная программа «Как на масленице пеклись русские блины!»

16.02.18г.

15.00ч.

Городская библиотека № 7

111.

Вечер-диалог «О любви языком поэзии»

16.02.18г.

16.00ч.

112.

Посиделки «Как на масленой недели из печи блины летели»

17.02.18г.

16.00ч.

Городская библиотека № 8

113.

Час краеведения «Восстание декабристов – маятник истории»

06.02.18г.

16.00ч.

114.

Посиделки «Чай пить – приятно жить!»

17.02.18г.

15.00ч.

Детская библиотека

115.

Вечер-встреча «Далекому мужеству верность храня»

15.02.18г.

13.00ч.

116.

Развлекательная программа «Остров затерянных букв»

21.02.18г.

12.00ч.

117.

Круглый стол «Защита народа – священный долг»

21.02.18г.

16.00ч.

Историко-художественный музей

118.

Открытие выставки «Серебряная гладь»

02.02.18г.

15.00ч.

119.

Тематическая программа «Крестьянский быт»

06.02.18г.

13.00ч.

120.

Познавательная программа «Народные промыслы России. Дымковская игрушка»

08.02.18г.

10.30ч.

121.

Познавательная программа «Зима – волшебная пора»

09.02.18г.

10.00ч.

122.

Познавательная программа «Печка-матушка»

13.02.18г.

10.00ч.

123.

Открытие персональной выставки Е. Мишиной и В. Кудрявцева «Сад картин» (г. Тула)

16.02.18г.

15.00ч.

124.

Познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука»

19.02.18г.

10.00ч.

125.

Интерактивная программа «Жили-были…»

28.02.18г.

10.00ч.

126.

Персональная выставка Александры Мелешковой «Сдается…» (г. Москва)

февраль

Археологический музей

127.

Открытие выставки «От веретена до станка»

01.02.18г.

12.00ч.

128.

Тематическая программа «Ни шагу назад!»

02.02.18г.

15.00ч.

129.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку»

05.02.18г.

10.30ч.

130.

Интерактивно-познавательная программа «Как на масленой неделе из печи блины летели»

12.02.18г.

13.30ч.

14.02.18г.

14.00ч.

131.

Познавательная программа «Служу России!»

20.02.18г. –

21.02.18г.

14.30ч.

132.

Интерактивно-познавательная программа «Откуда взялся Колобок»

27.02.18г.

10.30ч.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

133.

Концерт «У камелька»

02.02.18г.

16.00ч.

134.

Территориальный конкурс «Созвучие»

20.02.18г.

10.30ч.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

135.

Концертная программа «Путешествие в мир музыки»

06.02.18г.

17.00ч.

136.

Концертно-просветительская программа «Твоя жизнь – твой выбор!»

07.02.18г.

16.00ч.

137.

Концерт Муниципального камерного оркестра «Под музыку Вивальди»

16.02.18г.

17.00ч.

138.

Концертная программа «Праздники Матушки Зимы»

21.02.18г.

16.00ч.

139.

Концертная программа «Мой папа самый-самый!»

22.02.18г.

16.00ч.

140.

Концертная программа «От сердца – к сердцу…»

27.02.18г.

16.00ч.

141.

Концертная программа «Поздравительная открытка»

28.02.18г.

17.00ч.