План мероприятий »

< Август 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

План мероприятий на Август

План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на апрель 2018г. »

п/п

Название мероприятия

Дата проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Акция «Наши пернатые друзья»

02.04.18г.

11.00ч.

2.

Спортивно – игровая программа «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!»

06.04.18г.

12.00ч.

3.

Тематическое мероприятие «Памяти узников концлагерей, посвящается…»

11.04.18г.

13.00ч.

4.

Фестиваль православной культуры «Пасха глазами детей»

22.04.18г.

11.00ч.

5.

Тематическое мероприятие «Бессмертие подвига»

25.04.18г.

14.00ч.

6.

Тематическое мероприятие, посвященное Дню призывника

26.04.18г.

13.00ч.

7.

Отчетный концерт Народного вокального ансамбля «Встреча»

27.04.18г.

16.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

8.

Выставка творческих работ «Пасхальное чудо»

04.04.18г.

16.00ч.

9.

Игровая программа «Нам космос покоряется»

12.04.18г.

11.00ч.

10.

Концертная программа «Искусство танцевать»

15.04.18г.

12.00ч.

11.

I Открытый зональный фестиваль-конкурс «ШеДеВр»

21.04.18г.

11.00ч.

12.

Акция «Дети за чистый город»

26.04.18г.

12.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

13.

Конкурс на лучший скворечник «С новосельем, пернатые друзья!»

04.04.18г.

14.30ч.

14.

Час мужества «Мы родом не из детства – из войны»

11.04.18г.

14.30ч.

15.

Конкурс детских творческих работ «Праздник маленьких талантов»

20.04.18г.

10.00ч.

16.

Конкурсная программа «Мисс Веснянка – 2018»

27.04.18г.

12.00ч.

17.

Концертная программа «Праздник танца»

29.04.18г.

15.00ч.

МБУК «Культурно - досуговый центр»

18.

Выставка детских творческих работ «Светлая Пасха»

02.04.18г. -

15.04.18г.

19.

Акция «Пернатые друзья»

02.04.18г.

17.30ч.

20.

Мастер-класс «Цветы и краски Пасхи»

05.04.18г.

17.30ч.

21.

Вечер отдыха «Встреча с «Надеждой»

13.04.18г.

14.00ч.

22.

IV Открытый межмуниципальный театральный фестиваль-конкурс «СоТворение»

28.04.17г.

11.00ч.

Прохоровский Дом культуры

23.

Развлекательная программа «Не может быть»

01.04.18г.

13.00ч.

24.

Игровая программа «Красный, желтый, зеленый»

07.04.18г.

15.00ч.

25.

Познавательная программа «Пасхальный звон колоколов»

08.04.18г.

13.00ч.

26.

Игровая программа «Земля в иллюминаторе»

15.04.18г.

13.00ч.

27.

Литературно-музыкальный вечер «Любовь в поэзии Серебряного века»

21.04.18г.

16.00ч.

28.

Игровая программа «Слово – не воробей»

29.04.18г.

13.00ч.

Рига - Васильевский Дом культуры

29.

Конкурсная программа «Первоапрельские шутки»

01.04.18г.

13.00ч.

30.

Познавательная программа «Пасхальный благовест»

07.04.18г.

17.00ч.

31.

Вечер отдыха «Живи Земля»

21.04.18г.

17.00ч.

32.

Информационный час «Мы хотим жить в мире»

24.04.18г.

17.00ч.

Правдинский Дом культуры

33.

Конкурсная программа «Смеяться разрешается»

01.04.18г.

13.00ч.

34.

Тематическая программа «Традиции хранить и умножать»

03.04.18г.

15.00ч.

35.

Мастер-класс «Чудо ручки»

07.04.18г.

15.00ч.

36.

Познавательная программа «Космические дали»

12.04.18г.

14.00ч.

37.

Час искусства «Личность. Творчество. Жизнь»

15.04.18г.

14.00ч.

38.

Познавательная программа «Здоровье – всему голова!»

20.04.18г.

16.00ч.

39.

Час памяти «Чернобыль в наших сердцах»

21.04.18г.

13.00ч.

40.

Детская игровая программа «Веселый светофор»

28.04.18г.

13.00ч.

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

41.

Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров «Праздник встречаем»

02.04.18г.

15.30ч.

42.

Концертная программа «А мы для вас поем…»

17.04.18г.

12.00ч.

Дом культуры Заводского района

43.

Концертная программа «Северный рок»

08.04.18г.

15.30ч.

44.

Театрализовано-игровая программа «Пасху радостно встречаем»

11.04.18г.

17.00ч.

45.

Познавательно-игровая программа «Будущие космонавты»

13.04.18г.

11.00ч.

46.

Концертная программа «Карусель мелодий»

14.04.18г.

13.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

47.

Спортивный праздник «Будь здоровым, сильным, смелым»

06.04.18г.

10.30ч.

48.

Игровая программа «Ключ на старт»

13.04.18г.

10.30ч.

49.

Игровая программа «Мульт-шоу»

20.04.18г.

10.30ч.

50.

Спектакль театра-студии «Мы» «Муха Цокотуха»

27.04.18г.

13.00ч.

Спасский Дом культуры

51.

Детская игровая программа «Гости из космоса»

12.04.18г.

13.15ч.

52.

Мастер-класс росписи по дереву «Пасхальные разукрашки»

13.04.18г.

10.00ч.

53.

Отчетный концерт художественной самодеятельности Спасского Дома культуры «Таланты дарим вам свои»

21.04.18г.

17.00ч.

Ольховецкий Дом культуры

54.

Мастер-класс «Пасхальное чудо»

06.04.18г.

17.00ч.

55.

Вечер отдыха «Жизнь прекрасна»

08.04.18г.

20.00ч.

56.

Познавательная программа «Осторожность не помешает»

13.04.18г.

17.00ч.

57.

Игровая программа «Самый верный друг - собака»

21.04.18г.

15.00ч.

МБУК «Ширинский культурно - досуговый центр»

58.

Выставка детских творческих работ «Звездные миры»

05.04.18г. –

30.04.18г.

59.

Познавательная программа «Пасха»

07.04.18г.

16.00ч.

60.

Познавательно-игровая программа «Путь в космос»

14.04.18г.

16.00ч.

61.

Мультимедийный час «Музыка природы»

28.04.18г.

16.00ч.

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно - досуговое объединение»

62.

Детский спектакль «Сказка о жареных петухах»

03.04.18г.

13.30ч.

63.

Познавательная программа «Из истории театра»

05.04.18г.

16.00ч.

64.

Познавательная программа «Пасхальный перезвон»

10.04.18г.

16.00ч.

65.

Тематическая программа «Первый в космосе»

12.04.18г.

16.00ч.

66.

Спортивно-игровая программа «Вас приглашает Спортландия»

17.04.18г.

16.00ч.

67.

Познавательная программа «Мой город – моя крепость»

19.04.18г.

16.00ч.

68.

Час информации «Знай свои права»

24.04.18г.

16.00ч.

69.

Урок памяти «Трагедия Чернобыля»

26.04.18г.

16.00ч.

Первомайский Дом культуры

70.

Спортивно – познавательная программа «Со спортом дружить – здоровым быть»

07.04.18г.

15.00ч.

71.

Познавательная программа «Воплощение мысли в движении»

10.04.18г.

16.00ч.

72.

Познавательная программа «Звездные сыны земли Тульской»

12.04.18г.

16.00ч.

73.

Час информации «Доблесть воителя»

18.04.18г.

16.00ч.

74.

Урок памяти «Это не должно повториться»

24.04.18г.

16.00ч.

Красно - Богатырский Дом культуры

75.

Развлекательная программа «Смех собирает друзей!»

01.04.18г.

17.00ч.

76.

Акция «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»

03.04.18г.

17.00ч.

77.

Спортивная программа «Азбука здоровья»

06.04.18г.

17.00ч.

78.

Деревенские посиделки «Традиции живая нить»

10.04.18г.

17.00ч.

79.

Информационный час «Мир профессий будущего»

17.04.18г.

18.00ч.

80.

Познавательная программа «Твои соседи по планете»

21.04.18г.

17.00ч.

Коммунарский Дом культуры

81.

Познавательная программа «Мы хотим, чтобы птицы пели»

03.04.18г.

17.00ч.

82.

Развлекательная программа «Сладок праздничный кулич»

07.04.18г.

16.00ч.

83.

Тематическая программа «Загадки космоса»

12.04.18г.

17.00ч.

84.

Познавательная программа «Что такое здоровый образ жизни»

14.04.18г.

17.00ч.

85.

Тематическая программа «Заочное путешествие по городу Новомосковску»

20.04.18г.

17.00ч.

86.

Час информации «Чернобыль…Черная боль»

25.04.18г.

17.00ч.

Холтобинский Дом культуры

87.

Конкурсная программа «Первоапрельская юморина»

01.04.18г.

18.00ч.

88.

Тематическая программа «Светлое Христово Воскресенье»

08.04.18г.

11.00ч.

89.

Познавательная программа «Космос далекий и близкий»

14.04.18г.

14.00ч.

90.

Урок мужества «Рассказ солдата»

18.04.18г.

16.00ч.

91.

Конкурсная программа «Мир твоих увлечений»

21.04.18г.

14.00ч.

92.

Час информации «Чернобыль – помни ради будущего»

26.04.18г.

17.00ч.

93.

Тематическая программа «Преданья старины глубокой»

28.04.18г.

14.00ч.

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

94.

Круглый стол «Навстречу друг другу»

05.04.18г.

14.30ч.

95.

Презентация книги Андрея Старовойтова «Струны - нервы»

07.04.18г.

15.00ч.

96.

Открытие фотовыставки Н. Смирновой «ФОТОРОК в Новомосковске»

10.04.18г.

15.00ч.

97.

Тематическая программа «О дружбе расскажем, о дружбе споем»

14.04.18г.

15.00ч.

98.

Акция «Библиосумерки 2018»

21.04.18г.

18.00ч.

99.

Презентация книги Татьяны Гладковой «Хитренка»

25.04.18г.

13.00ч.

100.

Вечер поэзии «Теплая поэзия»

28.04.18г.

17.00ч.

101.

Выставка духовной литературы «Милосердие на книжной полке»

апрель

Историко-художественный музей

102.

Литературно-познавательная программа «Веселый день с Сергеем Михалковым»

02.04.18г.

04.04.18г.

10.30ч.

103.

Мультимедийная познавательная программа «Птицы, мои птицы, летите в облака»

03.04.18г.

10.30ч.

104.

Познавательная программа «Пасхальное вдохновение»

05.04.18г.

06.04.18г.

10.30ч.

105.

Открытие выставки «Открытие сезона»

13.04.18г.

15.00ч.

106.

Тематическая программа «Родословная таблица Бобринских»

17.04.18г.

13.30ч.

107.

Познавательная программа «Веселый калейдоскоп»

20.04.18г.

10.30ч.

108.

Персональная выставка Павла Гаджи «Заповедник»

апрель

109.

Выставка зеркал «Серебряная гладь»

апрель

110.

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Поэт страны детства»

апрель

Археологический музей

111.

Познавательная программа «Птичьи истории Тетушки Совы»

02.04.18г.

10.30ч.

112.

Познавательная программа «Пасху радостно встречаем»

04.04.18г.

10.30ч.

05.04.18г.

13.00ч.

113.

Интерактивно-познавательная программа «Люди, шагнувшие к звездам»

12.04.18г.

12.30ч.

114.

Познавательная программа «Народные промыслы России. Золотая хохлома»

17.04.18г.

10.30ч.

115.

Открытие выставки «Неизвестные страницы истории Дома Романовых»

18.04.18г.

14.00ч.

116.

Интерактивно-познавательная программа «Вокруг света. Культура и традиции старого мира»

24.04.18г.

10.30ч.

117.

Мультимедийная программа «Бессмертен подвиг их высокий»

30.04.18г.

13.30ч.

118.

Выставка художественной вышивки «Изящная живопись»

апрель

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

119.

Концерт «Музыкальная гостиная»

12.04.18г.

13.00ч.

120.

Концерт «Фортепианный дуэт»

12.04.18г.

17.30ч.

121.

Отчетный концерт отделения «Музыкальный фольклор»

13.04.18г.

17.30ч.

122.

Отчетный концерт фортепианного отделения

20.04.18г.

18.00ч.

123.

Открытый территориальный конкурс «Жаворонок звонкий»

21.04.18г.

10.00ч.

124.

Отчетный концерт Детской музыкальной школы

25.04.18г.

18.00ч.

Гремячевская сельская детская школа искусств

125.

Отчетный концерт Гремячевской сельской детской школы искусств

26.04.18г.

15.00ч.

Сокольническая детская школа искусств

126.

Отчетный концерт Сокольнической детской школы искусств

28.04.18г.

17.00ч.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

127.

Концерт «Вместе весело играть!»

11.04.18г.

17.00ч.

128.

Концерт «Бессмертный гений»

17.04.18г.

17.00ч.

129.

Концерт «Поющая флейта»

19.04.18.

17.00ч.

130.

Концерт «Прекрасный выбор!»

24.04.18г.

17.00ч.

131.

Концерт «Итальянский обертон»

25.04.18г.

16.00ч.

132.

Концерт «Души прекрасные порывы…»

26.04.18г.

16.30ч.

133.

Концерт «Такая разная музыка…»

27.04.18г.

17.00ч.

134.

Концерт «Искусства дар бесценный»

30.04.18г.

16.30ч.