План мероприятий »

< Июль 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
План мероприятий ко Дню семьи, любви и верности (06-09.07.2019) Начало: 03.07.2019 15:16:08
Конец:   08.07.2019 15:16:00
4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

План мероприятий на Июль

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на май 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Акция «Подвигом славны твои земляки»

06.05.2019

11.00

2.

Торжественный городской вечер, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2019

15.00

3.

Тематическое мероприятие «СемьЯ», посвящённое Дню семьи

15.05.2019

12.00

4.

Театрализованный квест «В гостях у сказки»

16.05.2019

12.00

5.

Отчётный концерт Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Юность»

17.05.2019

19.00

6.

Отчётный концерт Образцового коллектива детского вокального ансамбля «Ассорти»

18.05.2019

15.00

7.

Фестиваль детского творчества «Пасха глазами детей»

19.05.2019

11.00

8.

Интерактивная беседа «Как слово наше зародилось»

23.05.2019

12.00

9.

Праздничный концерт, посвящённый Дню города

26.05.2019

13.00

10.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

05.05.2019

12.05.2019

19.05.2019

26.05.2019

18.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

11.

Праздник «Пасху светлую встречаем!»

05.05.2019

11.00

12.

Театрализованный концерт «Помним! Чтим! Гордимся!»

08.05.2019

18.00

13.

Акция «Звезда Победы»

01-09.05.2019

14.

Выставка детских рисунков «Вместе против террора»

16.05.2019

10.00

15.

Праздничная программа «Вместе быть – такое счастье!»

17.05.2019

17.00

16.

Праздничный концерт «Любимый сердцем город»

26.05.2019

17.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

17.

Праздничный концерт «Мой цветущий май!»

01.05.2019

15.00

18.

Смотр-парад «Сыны России»

06.05.2019

12.00

19.

Военно-патриотическая игра «Зарница»

06.05.2019

13.00

20.

Театрализованное представление «…А зори здесь тихие…»

08.05.2019

17.00

21.

Праздничный концерт «Мы никогда не забудем!»

08.05.2019

17.30

22.

Конкурсная семейная программа «Как хорошо, что есть семья»

15.05.2019

16.00

23.

Познавательная игра «Заговори, чтоб я тебя увидел»

22.05.2019

11.00

24.

Праздник, посвященный Дню города и микрорайона «Гипсовый» «Город мечты, любви, надежды!»

26.05.2019

17.00

25.

Кинолекторий «Мифы и реальность о курении»

31.05.2019

16.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

26.

Выставка «Мягкая игрушка»

01.05.2019

11.30

27.

Концертно-развлекательная программа «Мой цветущий май»

01.05.2019

12.00

28.

Фотовыставка «9 мая – от слез до улыбки»

06.05-12.05.2019

29.

Праздничный концерт «На струнах памяти. Ветеранам посвящается…»

07.05.2019

17.00

30.

Выставка детских рисунков «Мама, папа, я – дружная семья», для жителей микрорайона

13-19.05.2019

31.

Творческий вечер «Закрытие Х Театрального сезона». Лирический детектив по пьесе А. Володина «Ящерица»

19.05.2019

18.00

32.

Отчетный концерт детских вокальных и хореографических коллективов «Музыка и Я»

22.05.2019

17.30

33.

Праздничная программа «Здесь Родины моей начало…»

26.05.2019

12.00

Правдинский сельский Дом культуры

34.

Выставка детских рисунков «Весна Победы»

01.05-10.05.2019

35.

Игровая программа «Поделись улыбкою своей»

02.05.2019

13.00

36.

Мастер-класс «Подарок ветеранам»

04.05.2019

13.00

37.

Праздничный концерт «Под салютом Великой Победы»

05.05.2019

12.00

38.

Игровая программа «Когда все дома»

11.05.2019

13.00

39.

Час духовно-нравственного воспитания «Небесные защитники Отечества»

12.05.2019

12.00

40.

Круглый стол «Знай закон смолоду»

18.05.2019

13.00

41.

Беседа «Сигнал опасности»

19.05.2019

13.00

42.

Познавательная программа « Язык моих предков угаснуть не должен»

25.05.2019

13.00

43.

Литературный час «Родного города таланты»

26.05.2019

13.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

44.

Развлекательная программа «Придет весна, и сбудутся надежды»

01.05.2019

18.00

45.

Танцевальный вечер «Музыкальный май»

04.05.2019

17.00

46.

Литературно-музыкальная композиция «И жестока и страшна, шла по Родине Война»

07.05.2019

10.30

47.

Беседа «Жизнь без табака»

18.05.2019

17.00

48.

Фотоэкспозиция «По улицам города»

21-25.05.2019

49.

Беседа «Посеешь привычку - пожнешь характер»

22.05.2019

16.00

50.

Познавательная программа «Славянского слова узорная нить»

24.05.2019

17.00

51.

Развлекательная программа «Каждому мила родная сторона»

25.05.2019

13.00

Прохоровский сельский Дом культуры

52.

Конкурсная программа «Мисс веснянка»

01.05.2019

15.00

53.

Праздничный концерт «С песней по жизни…»

01.05.2019

18.00

54.

Игровая программа «Весенний калейдоскоп»

02.05.2019

13.00

55.

Выставка творческих работ «С днем Победы»

04.05.2019

56.

Праздничный концерт «Песни великой Победы»

10.05.2019

17.00

57.

Конкурс чтецов «Стихи военных лет»

11.05.2019

12.00

58.

Квест-игра «Тропою юного бойца»

11.05.2019

13.00

59.

Конкурсная игровая программа «Мы семья, мы вместе»

15.05.2019

17.00

60.

Концертная программа «Родники Российских деревень!»

25.05.2019

17.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

61.

Концертная программа «Первомайская маёвка»

01.05.2019

13.00

62.

Гражданская акция памяти павших «Памяти негаснущей свеча»

07.05.2019

11.30

63.

Вечер отдыха «Фронтовой привал»

07.05.2019

12.30

64.

Театрализованный концерт «Сороковые-роковые»

08.05.2019

13.00

65.

Театрализованный праздник «К Победе шел, Россия, твой солдат»

09.05.2019

18.00

66.

Беседа с детьми «Телефон доверия»

15.05.2019

17.00

67.

Праздничные мероприятия «День детских общественных организаций»

17.05.2019

11.00

68.

Познавательная программа «Глаголь. Добро»

24.05.2019

13.00

69.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города «Город мой – Новомосковск»

25.05.2019

18.00

70.

Спектакль народного коллектива театра – студии «Мы» «Муха Цокотуха»

26.05.2019

13.00

71.

Театрализованный праздник «Детский мир»

31.05.2019

17.00

72.

Антитабачная акция «Человек – продли свой век»

31.05.2019

18.00

Спасский сельский Дом культуры

73.

Концерт художественной самодеятельности «Любимому зрителю посвящается»

01.05.2019

17.00

74.

Игровая программа «Весеннее настроение»

02.05.2019

11.00

75.

Концерт для участников автопробега «Мы помним годы боевые»

07.05.2019

11.30

76.

Праздничный концерт «Этот славный День Победы»

09.05.2019

20.00

77.

Концертная программа в рамках проекта «Лето во дворах»

10.05.2019

14.00

78.

Тематическая беседа «История создания современной хореографии»

14.05.2019

16.00

79.

Мастер-класс студии художественной керамики «Зодь»

16.05.2019

10.00

80.

Игровая программа «Радуга планеты детства»

23.05.2019

17.00

81.

Концертная программа «Любимый город мой»

26.05.2019

18.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

82.

Концерт «Победа будет жить в веках»

08.05.2019

19.00

83.

Семейный праздник «Семь Я»

15.05.2019

19.00

84.

Детская игровая программа «В поход! В поход!»

25.05.2019

19.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

85.

Игровая программа «Любимые герои – верные друзья»

13.05.2019

14.25

86.

Интерактивная программа «Загадочный мир цветов»

20.05.2019

14.25

87.

Мастер-класс «Букет из белых лилий»

29.05.2019

15.00

Дом культуры Заводского района

88.

Праздничный концерт «Весеннее настроение»

01.05.2019

17.00

89.

Мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты»

07.05.2019

15.00

90.

Праздничный концерт «Победа ценою в жизнь»

08.05.2019

13.30

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

91.

Игровой вечер для детей ко Дню весны и труда «И тает лёд, и сердце тает»

02.05.2019

16.30

92.

Выставка детских рисунков «Дней прошедших горькие следы»

01-25.05.2019

93.

Праздничный концерт «Дорогами Победы»

08.05.2019

13.00

94.

Урок мужества «Герои давно отгремевшей войны»

11.05.2019

17.00

95.

Познавательно-игровая программа «Рецепт здоровья!»

25.05.2019

17.00

96.

Концертная программа «Град, в котором мы живём!»

26.05.2019

12.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

97.

Фестиваль народного творчества «Мир! Май! Весна!»

01.05.2019

12.00

98.

Театрализованная концертная программа «Победа в сердце каждого живёт»

08.05.2019

18.00

99.

Концертно-развлекательная программа «Мы с соседями друзья»

25.05.2019

12.00

100.

Познавательная программа «Чужой беды не бывает»

28.05.2019

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

101.

Концертно-игровая программа «Здравствуй, май!»

01.05.2019

17.00

102.

Познавательная программа «Сергей Радонежский – подвижник земли русской»

03.05.2019

16.00

103.

Праздничный концерт «Салют и слава годовщине навеки праздничного дня!»

08.05.2019

20.00

104.

Конкурсно-игровая программа «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей»

15.05.2019

16.00

105.

Концертная программа «Пусть дружат все дети на нашей планете!»

17.05.2019

13.00

106.

Час информации «От кириллицы до электронной книги»

24.05.2019

16.00

107.

Посиделки «Время даром не теряй, книжку открывай и чашку чая наливай»

27.05.2019

19.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

108.

Игровая программа «Мир, труд, май – вместе с нами поиграй!»

02.05.2019

12.00

109.

Конкурс чтецов «Ветер войны»

07.05.2019

15.00

110.

Праздничный концерт «Нам память дана для жизни»

09.05.2019

17.00

111.

Спортивная программа «Семейная эстафета»

15.05.2019

17.00

112.

Развлекательная программа «Солнышко смеётся»

18.05.2019

14.00

113.

Игровая программа «Путешествие книжного паровозика»

23.05.2019

15.00

114.

Музыкально-развлекательная программа «Доброго дня, соседи!»

24.05.2019

17.00

115.

Час информации «Знать, чтобы уберечь себя»

31.05.2019

17.00

Коммунарский сельский Дом культуры

116.

Познавательная программа «Мир. Труд. Май»

01.05.2019

17.00

117.

Праздничный концерт «Минувших дней, святая память»

09.05.2019

15.00

118.

Посиделки «Праздник дружной семьи»

15.05.2019

17.00

119.

Литературный час «Заветы доброй старины»

24.05.2019

17.00

120.

Познавательная программа «Куда пойти учиться?»

29.05.2019

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

121.

Праздничная программа «Пусть весна прекрасным светом озаряет все кругом!»

01.05.2019

19.00

122.

Час информации «Мы сами формируем свой взгляд на мир»

03.05.2019

18.00

123.

Вечер караоке «Старые песни о главном»

04.05.2019

19.00

124.

Праздничный концерт «Помнит мир спасённый»

06.05.2019

13.00

125.

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

08.05.2019

17.00

126.

Спектакль «Дети…Война…»

09.05.2019

15.00

127.

Беседа «Твои права и обязанности»

10.05.2019

18.00

128.

Познавательно-развлекательная программа «На приёме у Айболита»

11.05.2019

14.00

129.

Игровая интерактивная программа «Я и вся моя семья»

15.05.2019

17.00

130.

Квест-игра «Пионерская тайна»

18.05.2019

14.00

131.

День славянской письменности «Лишь слову жизнь дана»

24.05.2019

17.00

132.

Познавательная программа «Путешествие в мир театра»

25.05.2019

14.00

133.

Познавательная программа «Спасибо, не курю!»

31.05.2019

17.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

134.

Книжно-иллюстративная выставка «Нам жить и помнить»

04.05.2019

11.00

135.

Акция «Читаем детям о войне»

06.05.2019

11.00

136.

Выставка военной книги «Во имя мира помни о войне»

08.05.2019

11.00

137.

Концертная программа «Дорогами победного мая»

09.05.2019

10.00

138.

Выставка-обзор «Наследие Кирилла и Мефодия»

10.05.2019

11.00

139.

Творческая мастерская «ФотоКухня»

11.05.2019

15.00

140.

Вечер игр «Игротека»

11.05.2019

16.00

141.

Заседание Российской библиотечной ассоциации: секция сельскохозяйственных библиотек

14.05.2019

10.00

142.

Познавательный час «Как Кирилл и Мефодий азбуку придумали»

15.05.2019

16.30

143.

Презентация книги В. А. Богомолова «Оборона и освобождение Сталиногорска в 1941 году»

16.05.2019

12.00

144.

Познавательная программа «Безопасное лето»

16.05.2019

15.30

145.

Час детского патриотизма «У нас детства не было отдельно, а были вместе – детство и война»

17.05.2019

13.30

146.

Час мужества «Пионер – герой Витя Черевичкин»

17.05.2019

15.00

147.

Вечер игра «Игротека»

18.05.2019

16.00

148.

Урок здоровья «Почему вредно курить»

22.05.2019

16.30

149.

Праздник «С Днём библиотек, любимый город!»

22.05.2019

14.00

150.

Круглый стол «Государственные услуги для молодежи»

23.05.2019

12.00

151.

Литературный праздник к 125-летию М. Зощенко «Добрый волшебник»

24.05.2019

13.30

152.

Культурно-образовательная программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры

25.05.2019

11.00

153.

Вечер игра «Игротека»

25.05.2019

16.00

154.

Торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня создания городского Пушкинского общества «Созвучны с душой гения»

30.05.2019

15.00

155.

Всероссийский проект «Эстафета поколений»

31.05.2019

13.00

Историко-художественный музей

156.

Выставка живописи «Открытие сезона» членов новомосковского отделения СХ РФ

01-20.05.2019

157.

Мини-выставка «Письма наших отцов»

01-23.05.2019

158.

Праздничная тематическая программа «В строю Бессмертного полка»

03.05.2019

14.00

159.

Мини-выставка открыток «Салют, Победа!»

07-22.05.2019

13.45

160.

Военно-патриотическая программа «Боевое крещение 172-ой стрелковой дивизии»

07.05.2019

14.00

161.

Тематическое кинообозрение «История одного шедевра», посвящённое 50-летию фильма Сергея Бондарчука «Судьба человека»

08.05.2019

14.00

162.

Праздничная акция у «Катюши» «Полевая почта Великой Победы»

09.05.2019

08.00

163.

Тематическая программа «История создания фильма о войне»

09.05.2019

17.00

164.

Литературно-развлекательная программа «Там, на неведомых дорожках…»

14.05.2019

10.30

165.

Вечер-бенефис «Яркая палитра таланта», посвящённый 60-летию творческой деятельности Натальи Квасовой

18.05.2019

18.00

166.

Экскурсия по городу «Роза ветров»

18.05.2019

13.00

167.

Выставка живописи «Время и память» из фондов филиала Липецкого областного художественного музея «Картинная галерея имени Н.А.Сысоева»

22.05-07.06.2019

12.00

168.

Художественно-познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука - история русского костюма»

24.05.2019

10.15

169.

Выставка работ «Мы любим сказки Пушкина» воспитанников ГОУ ТО «Кимовская школа»

24.05-01.07.2019

10.00

170.

Тематическая программа «Весенняя встреча»

26.05.2019

14.00

Археологический музей

171.

Открытие мини-выставки «Этот день Победы»

07-20.05.2019

15.00

172.

Мультимедийная лекция «Бессмертен подвиг их высокий».

07.05.2019

14.00

173.

Юбилейный праздничный вечер «Археологическому музею -20 лет»

14.05.2019

14.00

174.

Мастер-классы для горожан, посвящённые Международному Дню музеев

18.05.2019

10.00-16.00

175.

Концертная программа «Вариации для балалайки»

19.05.2019

14.00

176.

Мини-выставка «Новомосковск в живописи художников»

22.05-12.06.2019

13.30

177.

Открытие выставки «Планета детства»

31.05-30.06.2019

15.00

178.

Открытие выставки «Мир глазами детей»

31.05-30.06.2019

15.30

179.

Познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, лето красное!»

31.05.2019

15.30

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»

180.

Концерт «Музыка и дети»

07.05.2019

10.15

181.

Юбилейный концерт, посвящённый 75-летию МБУДО «Детская музыкальная школа №1»

15.05.2019

15.00

182.

Концерт «Весенняя мозаика»

17.05.2019

17.30

183.

Концерт «Весенний калейдоскоп»

18.05.2019

12.00

184.

Отчётный концерт муниципального оркестра русских народных инструментов

21.05.2019

18.00

185.

Отчётный концерт группы раннего эстетического развития

25.05.2019

11.00

186.

Выпускной вечер

31.05.2019

18.00

Гремячевская сельская детская школа искусств

187.

Концерт «Путешествие в страну Музыки»

17.05.2019

16.00

Сокольническая детская школа искусств

188.

Отчётный концерт хореографического отделения «На крыльях Победы»

14.05.2019

17.00

189.

Выпускной вечер «Прощай, школа!»

28.05.2019

15.00

МБУДО «Детская школа искусств»

190.

Концерт «Песни весны – песни Победы»

06.05.2019

17.00

191.

Концерт муниципального камерного оркестра «Мы не забудем тех, кто к нам не возвратился…»

07.05.2019

17.00

192.

Концерт Духового оркестра «Встречая весну Победы»

08.05.2019

17.00

193.

Концертная программа «Донское казачество»

13.05.2019

17.00

194.

Концерт «Дарите музыку друг другу!»

14.05.2019

16.00

195.

Концерт «Я - артист!»

16.05.2019

17.00

196.

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

17.05.2019

16.30

197.

Выпускной вечер группы эстетического развития «Вот и стали мы на год взрослей…»

18.05.2019

14.00

198.

Выпускной «Родная школа - в сердце навсегда!»

29.05.2019

17.00