План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на май 2018г. »

п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Городской парк

1.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню весны и труда

01.05.18г.

12.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

2.

Конкурс красоты «Мисс Новомосковск 2018»

06.05.18г.

18.00ч.

3.

Торжественный городской вечер, посвященный Дню Победы

08.05.18г.

15.00ч.

4.

Тематическое мероприятие «Эта чудесная планета Семья»

11.05.18г.

12.00ч.

5.

Интерактивная игровая программа «10+»

16.05.18г.

12.00ч.

6.

Концерт Образцового детского вокального ансамбля «Ассорти»

19.05.18г.

15.00ч.

7.

Театрализованная концертная программа коллектива ансамбля эстрадного танца «Фло-Мастер»

20.05.18г.

16.00ч.

8.

Квест-игра «Юные следопыты»

23.05.18г.

12.00ч.

9.

Спортивно-конкурсная программа «Ладонь добра»

27.05.18г.

11.00ч.

10.

Танцевальный вечер «Новомосковские посиделки»

06.05.18г.

13.05.18г.

20.05.18г.

18.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

11.

Праздничная программа «Как прекрасен этот мир»

01.05.18г.

12.00ч.

12.

Тематическая программа «Патриоты России»

04.05.18г.

12.00ч.

13.

Праздничная концертная программа «Победа в жизни каждого живет»

08.05.18г.

17.00ч.

14.

Игровая программа «Остров семейных сокровищ»

15.05.18г.

11.00ч.

15.

Тематическая программа «Азбука, прошедшая через века»

24.05.18г.

11.00ч.

16.

Праздничная программа «Город больших надежд»

27.05.18г.

16.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

17.

Театрализованный концерт «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-ый»

06.05.18г.

17.00ч.

18.

Праздничная программа «Моя семья – надежда и награда»

18.05.18г.

17.30ч.

19.

Конкурсно - игровая программа «Человек, продли свой век»

24.05.18г.

14.30ч.

20.

Праздничная программа «Мир вашему дому»

27.05.18г.

17.00ч.

МБУК «Культурно - досуговый центр»

21.

Праздничный концерт «В каждой песне весна!»

01.05.18г.

12.00ч.

22.

Выставка детских рисунков «Мы – наследники Победы!»

02.05.18г. –

14.05.18г.

23.

Праздничный концерт «Победный майский день»

07.05.18г.

17.00ч.

24.

Акция «Объединим семью»

14.05.18г.

17.30ч.

25.

Юбилейный вечер Народного молодежного театра-студии «Арлекин» «Дети большого города. V 1.0»

20.05.18г.

17.00ч.

26.

Праздничная программа «Город мой - Новомосковск»

27.05.18г.

12.00ч.

27.

Отчетный концерт детской вокальной студии «Горошинки»

30.05.18г.

18.00ч.

Прохоровский Дом культуры

28.

Музыкально-развлекательная программа «Эти старые новые песни»

01.05.18г.

13.00ч.

29.

Творческая мастерская «Подарок ветерану»

05.05.18г.

16.00ч.

30.

Литературно-музыкальная композиция «За край родной»

08.05.18г.

13.00ч.

31.

Концертная программа «Этот праздник с сединою на висках»

08.05.18г.

13.30ч.

32.

Литературно-музыкальная композиция «Горячая память. Холодный гранит»

09.05.18г.

12.00ч.

33.

Конкурсная программа «Загляните в семейный альбом»

13.05.18г.

13.00ч.

34.

Тематическая программа «Пиши правильно»

20.05.18г.

13.00ч.

35.

Познавательная программа «В будущее без вредных привычек»

26.05.18г.

16.00ч.

36.

Праздничная программа «Троица»

27.05.18г.

13.00ч.

Рига - Васильевский Дом культуры

37.

Вечер отдыха «Май течет рекой нарядной»

01.05.18г.

16.30ч.

38.

Литературно-музыкальная композиция «Минувших лет святая память»

07.05.18г.

12.00ч.

39.

Вечер отдыха «Мелодия военных лет»

08.05.18г.

18.00ч.

40.

Конкурсная программа «Крепка семья, крепка Россия»

12.05.18г.

16.30ч.

41.

Познавательная программа «Как слово наше возродилось»

24.05.18г.

16.00ч.

42.

Развлекательная программа «Троицкие игры»

25.05.18г.

17.00ч.

43.

Развлекательная программа «Живи и здравствуй, милый город»

27.05.18г.

16.30ч.

44.

Спортивно-развлекательная программа «Веселая эстафета»

30.05.18г.

16.00ч.

Правдинский Дом культуры

45.

Игровая программа «В мире должны смеяться дети»

02.05.18г.

15.00ч.

46.

Конкурсная программа «Мир! Труд! Молодежь!»

04.05.18г.

16.00ч.

47.

Познавательная программа «Во славу Великой Победы»

05.05.18г.

16.00ч.

48.

Праздничный концерт «Была весна – весна Победы»

06.05.18г.

13.00ч.

49.

Литературная композиция «Мы помним! Мы гордимся!»

08.05.18г.

12.00ч.

50.

Игровая программа «На большом воздушном шаре»

13.05.18г.

13.00ч.

51.

Познавательная программа «Богат наш край талантами»

20.05.18г.

12.00ч.

52.

Тематическая программа «Как учились на Руси»

24.05.18г.

14.00ч.

53.

Тематическая программа «Родной край: известный и неизвестный»

26.05.18г.

13.00ч.

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

54.

Праздничный концерт «Когда гремел салют»

07.05.18г.

13.00ч.

Дом культуры Заводского района

55.

Праздничный концерт «Весна и труд нам праздник несут»

02.05.18г.

14.00ч.

56.

Мультимедийная программа «Военные подвиги России»

04.05.18г.

14.00ч.

57.

Праздничная концертная программа «Неугасима память поколений»

08.05.18г.

13.30ч.

58.

Тематическая программа «Мир вокруг нас»

18.05.18г.

11.00ч.

59.

Праздничный концерт «Славим город, в котором живем»

27.05.18г.

15.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

60.

Праздничный концерт «Первомай шагает по планете»

01.05.18г.

13.00ч.

61.

Гражданская акция «Памяти негаснущей свеча»

07.05.18г.

11.00ч.

62.

Тематическое мероприятие «Подвигу жить в веках»

07.05.18г.

13.30ч.

63.

Театрализованный праздник «Салют Великой Победы»

09.05.18г.

18.00ч.

64.

Праздничное мероприятие «Школьная страна»

18.05.18г.

11.00ч.

65.

Познавательная программа «Славянский хоровод»

25.05.18г.

10.30ч.

66.

Праздничная программа «Мой город – моя гордость»

26.05.18г.

18.00ч.

67.

Развлекательная программа «А у нас во дворе»

27.05.18г.

13.00ч.

Спасский Дом культуры

68.

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

01.05.18г.

20.00ч.

69.

Выставка детского рисунка «Мы рисуем мир»

03.05.18г. –

13.05.18ч.

70.

Праздничный концерт «Салют Великой Победы»

09.05.18г.

20.00ч.

71.

Военно-патриотическая игра «Юные защитники Родины»

10.05.18г.

10.30ч.

72.

Познавательная программа «Чудеса из глины»

16.05.18г.

09.30ч.

73.

Развлекательная программа «Игры нашего двора»

18.05.18г.

16.00ч.

74.

Познавательная программа «Здравствуй, Троица святая»

25.05.18г.

16.00ч.

75.

Музыкально-литературный вечер «Аз и Буки»

25.05.18г.

17.00ч.

76.

Развлекательная программа «Наше дружное село»

27.05.18г.

14.00ч.

Ольховецкий Дом культуры

77.

Музыкально – развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»

01.05.18г.

20.00ч.

78.

Литературно-музыкальная композиция «Живая память»

08.05.18г.

10.00ч.

79.

Праздничный концерт «Пусть Победа не стареет»

08.05.18г.

18.00ч.

80.

Детская игровая программа «И присказка, и сказка»

24.05.18г.

16.00ч.

МБУК «Ширинский культурно - досуговый центр»

81.

Музыкальный праздник «Песни звонкой капели»

01.05.18г.

16.00ч.

82.

Выставка детского рисунка «В памяти мгновения войны!»

01.05.18г. –

15.05.18г.

83.

Познавательно-игровая программа «Будьте здоровы!»

05.05.18г.

16.00ч.

84.

Литературная композиция «Спустя год…»

08.05.18г.

12.00ч.

85.

Праздничная концертная программа «Майский праздник – День Победы»

08.05.18г.

16.00ч.

86.

Мультимедийный час «Во имя семьи»

19.05.18г.

16.00ч.

87.

Концертная программа «Здесь Родины моей начало»

27.05.18г.

13.00ч.

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно - досуговое объединение»

88.

Праздничная концертная программа «Голоса весны»

01.05.18г.

12.00ч.

89.

Литературно-музыкальная композиция «И помнит мир спасенный»

08.05.18г.

10.30ч.

90.

Праздничный концерт «Жди меня…»

08.05.18г.

18.00ч.

91.

Развлекательная программа «Вместе дружная семья»

16.05.18г.

15.00ч.

92.

Игровая программа «Волшебная страна детства»

22.05.18г.

15.00ч.

93.

Познавательная программа «Лишь слову жизнь дана»

25.05.18г.

15.00ч.

94.

Развлекательная программа «Люблю тебя, мой край родной»

27.05.18г.

12.00ч.

95.

Развлекательно-игровая программа «Троицкие забавы»

29.05.18г.

15.00ч.

96.

Познавательная программа «Здоровье в твоих руках»

31.05.18г.

15.00ч.

Первомайский Дом культуры

97.

Праздничная концертная программа «Весна, мир, май»

01.05.18г.

18.00ч.

98.

Показ мультсборника «Весенний калейдоскоп»

02.05.18г.

12.00ч.

99.

Литературно-музыкальная композиция «Годы войны – века памяти»

05.05.18г.

10.30ч.

100.

Показ документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941»

06.05.18г.

17.00ч.

101.

Показ художественного фильма «Помни имя своё»

06.05.18г.

18.00ч.

102.

Праздничная концертная программа «Салют Победы не померкнет никогда»

08.05.18г.

19.00ч.

103.

Развлекательно-игровая программа «Семья – это значит мы вместе!»

15.05.18г.

14.00ч.

104.

Урок доброты «Смотри на меня как на родного»

18.05.18г.

16.00ч.

105.

Час правовой культуры «Правовая защита человека преклонного возраста»

23.05.18г.

16.00ч.

106.

Концертная программа «Новомосковск, что малой родиной зовется. Той, без которой ты не проживешь»

27.05.18г.

13.00ч.

Красно - Богатырский Дом культуры

107.

Развлекательная программа «Праздник весны»

01.05.18г.

15.00ч.

108.

Литературная композиция «Салют, Победа!»

08.05.18г.

11.30ч.

109.

Праздничная концертная программа «Нам память дана для жизни»

08.05.18г.

19.00ч.

110.

Спортивная программа «Здоровая семья – против наркотиков!»

15.05.18г.

17.00ч.

111.

Квест-игра «Умники и умницы»

18.05.18г.

13.00ч.

112.

Познавательная программа «К сокровищам родного слова»

24.05.18г.

17.00ч.

113.

Концертная программа «Зажги свою звезду»

26.05.18г.

18.00ч.

114.

Музыкально - развлекательная программа «Новомосковский вальс»

27.05.18г.

14.00ч.

Коммунарский Дом культуры

115.

Развлекательно-игровая программа «Мир. Труд. Май»

01.05.18г.

16.00ч.

116.

Праздничная концертная программа «Дороги судьбы – дороги Победы»

05.05.18г.

15.00ч.

117.

Литературная композиция «Вас помнит мир спасенный»

07.05.18г.

12.00ч.

118.

Посиделки «Дружная семейка»

19.05.18г.

17.00ч.

119.

Литературный час «Перед лицом всего мира, горжусь языком твоим, славная Русь»

25.05.18г.

17.00ч.

120.

Фольклорный праздник «Троицу встречаем»

26.05.18г.

16.00ч.

121.

Час информации «Поговорим о безопасности»

30.05.18г.

17.00ч.

Холтобинский Дом культуры

122.

Конкурсная программа «Караоке для всех»

01.05.18г.

19.00ч.

123.

Конкурсная программа «Если весело живётся»

02.05.18г.

14.00ч.

124.

Познавательная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат»

05.05.18г.

14.00ч.

125.

Показ документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941»

06.05.18г.

17.00ч.

126.

Показ художественного фильма «Отец солдата»

06.05.18г.

18.00ч.

127.

Праздничная концертная программа «Победа в сердце каждого»

09.05.18г.

19.00ч.

128.

Тематическая программа «По обе стороны кулис»

12.05.18г.

18.00ч.

129.

Посиделки «Семейные встречи»

15.05.18г.

19.00ч.

130.

Конкурсная программа «Дружный хоровод»

19.05.18г.

14.00ч.

131.

Тематическая программа «Путешествие в страну Азбуки»

26.05.18г.

14.00ч.

132.

Спортивная программа «Физкульт-привет!»

31.05.18г.

16.00ч.

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

133.

Акция «Читаем детям о войне»

04.05.18г.

10.00ч.

134.

Презентация книги Сергея Игольницына «Возвращение»

11.05.18г.

15.00ч.

135.

Кинопросмотр «Как хорошо на свете без войны»

12.05.18г.

16.00ч.

136.

Час патриотизма «У нас и детства не было отдельно, а были вместе – детство и война»

15.05.18г.

14.30ч.

137.

Юбилейный вечер «Не поле перейти»

16.05.18г.

15.00ч.

138.

Концертная программа «Город родной, я тебя воспеваю!»

23.05.18г.

15.00ч.

Историко-художественный музей

139.

Квест-игра «Территория мужества»

04.05.18г.

13.00ч.

140.

Акция «Спасибо за жизнь!»

09.05.18г.

08.00ч.

141.

Тематическая программа «В 6 часов вечера после войны»

09.05.18г.

17.00ч.

142.

Открытие персональной выставки Екатерины Лукьяновой «Дыхание акварели»

10.05.18г.

14.00ч.

143.

Познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука – история русского костюма»

11.05.18г.

10.30ч.

144.

Всероссийская акция «Ночь искусств в музее» Квест-игра «Улика из прошлого»

19.05.18г.

18.00ч.

145.

Открытие мини-выставки «Игрушки нашего детства»

22.05.18г.

10.30ч.

146.

Познавательная программа «Крестьянский быт»

24.05.18г.

13.30ч.

147.

Познавательная программа «Их имена в названиях улиц»

25.05.18г.

13.00ч.

148.

Кинопоказ документального фильма «Есть такой городок»

26.05.18г.

17.00ч.

149.

Квест-игра «Улика из прошлого»

29.05.18г.

13.30ч.

150.

Выставка «Открытие сезона»

май

151.

Выставка «Солдатская быль»

май

Археологический музей

152.

Мультимедийная программа «Дети войны»

04.05.18г.

14.00ч.

153.

Праздничный концерт «Будем жить!»

06.05.18г.

14.00ч.

154.

День открытых дверей, посвященный Международному Дню музеев

Познавательная программа «Древнее прошлое Тульского края»

Мастер-класс «Юный археолог»

18.05.18г.

10.00ч.

155.

Квест-игра «Поиск сокровищ»

19.05.18г.

13.00ч.

156.

Всероссийская акция «Ночь искусств в музее»

Музыкальный ретро-вечер «Старая пластинка»

19.05.18г.

18.00ч.

157.

Концертная программа «Играем русскую музыку»

20.05.18г.

14.00ч.

158

Открытие выставки МКУ «Центр досуга детей и подростков» «Радость творчества»

23.05.18г.

15.30ч.

159

Выставка «Неизвестные страницы истории Дома Романовых»

май

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

160.

Концерт «Чтобы помнили»

04.05.18г.

18.00ч.

161.

Концерт «Музыка и дети»

11.05.18г.

10.00ч.

162.

Концерт «Малыш за роялем»

12.05.18г.

12.00ч.

163.

Концерт «Весенняя мозаика»

18.05.18г.

17.30ч.

164.

Концерт Муниципального оркестра русских народных инструментов

22.05.18г.

18.00ч.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

165.

Концерт «Весна Майская»

04.05.18г.

16.00ч.

166.

Концерт «Весна Победы»

08.05.18г.

17.00ч.

167.

Концерт «Вместе – веселей!»

11.05.18г.

16.00ч.

168.

Концерт «На завалинке»

14.05.18г.

16.30ч.

169.

Концерт «Весна – как музыка любви»

17.05.18г.

17.00ч.

170.

Концерт «Школьные годы чудесные…»

30.05.18г.

17.00ч.