План мероприятий »

< Август 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12
13
Фестиваль "Яблочное лето" Начало: 13.08.2019 12:31:27
Конец:   18.08.2019 12:33:00
14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

План мероприятий на Август

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на июнь 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Семейный праздник «Путешествие в Театрленд»

01.06.2019

10.00

2.

Межмуниципальный конкурс фестиваль детского вокального творчества «Голос детства»

01.06.2019

11.00

3.

Концертная программа Хора пенсионеров «Беспокойные сердца» (Городской парк)

02.06.2019

18.00

4.

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

04.06.2019

11.00

5.

Интерактивная игра «Весёлый калейдоскоп»

07.06.2019

11.00

6.

Интерактивная программа «Мы – будущее России»

11.06.2019

11.00

7.

Праздничная концертная программа

12.06.2019

17.00

8.

Спортивно-конкурсная программа «Здоровое поколение»

14.06.2019

11.00

9.

Концертная программа творческих коллективов учреждений культуры города в Городском парке

15.06.2019

11.30

10.

Танцевальный вечер в Городском парке

16.06.2019

18.00

11.

Интерактивная игра «НЕТ вредным привычкам»

18.06.2019

11.00

12.

Концертная программа творческих коллективов в Детском городском парке

22.06.2019

17.00

13.

Конкурс рисунков на асфальте «Веселая Детворяндия»

21.06.2019

11.00

14.

Интеллектуальная игра «Театральное закулисье»

26.06.2019

11.00

15.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

02.06.2019

09.06.2019

23.06.2019

30.06.2019

18.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

16.

Отчетный концерт школы танцев «Новое поколение» «Маленькие дети на большой планете»

01.06.2019

15.00

17.

Праздничный концерт «Россия, милая Россия!»

11.06.2019

17.00

18.

Развлекательная программа «Веселый выходной»

15.06.2019

13.00

19.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Вечное пламя памяти»

20.06.2019

10.00

20.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Летние поделки»

27.06.2019

10.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

21.

Игровая программа «Ларец народных сказок»

01.06.2019

16.00

22.

Праздник «Час праздника настал»

01.06.2019

17.00

23.

Викторина «В мире пчёл»

07.06.2019

16.00

24.

Мастер-класс «Открытка ко Дню России»

12.06.2019

16.00

25.

Праздничный концерт «Слава тебе, Россия!»

12.06.2019

17.00

26.

Выставка поделок «Папа может»

14.06.2019

11.00

27.

Рок-концерт «Рок - шторм»

16.06.2019

15.00

28.

Мастер-класс «Мастерство актера»

20.06.2019

11.00

29.

Шок-сказка «Сладкая ловушка»

26.06.2019

14.00

30.

Развлекательная программа «Гиннес-шоу»

29.06.2019

16.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

31.

Детские интерактивные площадки «Новые горизонты»

04.06.2019

12.00

32.

Познавательная программа «Что за прелесть эти сказки»

06.06.2019

12.00

33.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка»

11.06.2019

16.30

34.

Конкурс детских рисунков на асфальте «Моя Россия»

11.06.2019

16.30

35.

Концертная программа «Моя страна – моя Россия!»

11.06.2019

17.00

36.

Игровая программа «Детства звонкая пора»

13.06.2019

12.00

37.

Мини-соревнования по запуску простейших авиамоделей образцового коллектива студии авиамодельного спорта «Синяя птица»

18.06.2019

12.00

38.

Патриотическая программа «Тот самый первый день войны…»

20.06.2019

12.00

39.

Мастер-класс по рисованию «Мой летний отдых», для детей

25.06.2019

12.00

40.

Спортивно-игровая программа «Береги свое здоровье»

27.06.2019

12.00

Правдинский сельский Дом культуры

41.

Игровая программа «Вместе – целая страна»

01.06.2019

13.00

42.

Познавательно-игровая программа «Я познаю мир»

05.06.2019

14.00

43.

Час поэзии с элементами викторины «Как вечно пушкинское слово»

08.06.2019

13.00

44.

Праздничный концерт «Я другой такой страны не знаю»

09.06.2019

14.00

45.

Познавательный час «Я такой же, как все»

14.06.2019

14.00

46.

Профилактическая беседа «Как не попасть в зависимость»

16.06.2019

13.00

47.

Литературная композиция «Исповедь солдатского сердца»

21.06.2019

12.00

48.

Литературный час «Одари меня горькою славою»

29.06.2019

13.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

49.

Развлекательная программа «Радуга планеты детства»

01.06.2019

13.00

50.

Громкие чтения «В царстве славного Салтана»

06.06.2019

17.00

51.

Эко-час «Природы активное дыхание»

09.06.2019

17.00

52.

Турнир по футболу «Здоровые дети – здоровая Россия»

12.06.2019

16.00

53.

Выставка «Рукам работа – душе праздник»

18.06.2019

54.

Фотоэкспозиция «Рисуют мальчики войну»

20-22.06.2019

55.

Интеллектуальная игра «Непоседливый народ отправляется в поход»

30.06.2019

16.00

Прохоровский сельский Дом культуры

56.

Концерт «Праздник в Волшебной стране»

01.06.2019

16.00

57.

Конкурс детских рисунков на асфальте «Мир планете, счастье детям»

02.06.2019

13.00

58.

Развлекательная программа «Даёшь, молодёжь!»

08.06.2019

17.00

59.

Игровая программа «Ура, каникулы!!!»

09.06.2019

13.00

60.

Праздничная программа «Отечества огни»

15.06.2019

16.00

61.

Фольклорный праздник «Величавой берёзы зелёные кудри»

16.06.2019

13.00

62.

Литературная композиция «Вставай, страна огромная»

22.06.2019

13.00

63.

Тематическая программа «К победе шёл, Россия, твой солдат...»

23.06.2019

13.00

64.

Экскурсия по деревне «Я здесь живу и край мне этот дорог»

29.06.2019

13.00

65.

Выставка «По ту сторону иглы»

30.06 2019

13.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

66.

Концертная программа в рамках проекта «Лето во дворах» (мкр. Сокольники, ул. Шахтерская)

06.06.2019

18.00

67.

Спортивный праздник «Весёлые старты» (мкр. Сокольники, парк)

06.06.2019

17.00

68.

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

05, 11.06.2019

10.00

69.

Праздничная программа «Пою тебе, моя Россия!»

12.06.2019

19.00

70.

Игровая программа «Праздник непослушания» (мкр. Сокольники, парк)

13.06.2019

17.00

71.

Игровая программа «Фантастическое лето»

18, 19.06.2019

10.00

72.

Игровая программа «Весёлые приключения»

20.06.2019

17.00

73.

Танцевальный марафон для детей «Потанцуй со мной» (мкр. Сокольники, парк)

27.06.2019

17.00

74.

Торжественная часть выпускного вечера «Не повторяется такое никогда»

27.06.2019

19.00

Спасский сельский Дом культуры

75.

Праздничная программа «Детство моё семицветное»

01.06.2019

17.00

76.

Отчётный концерт народного танцевального ансамбля «Озорники» «Мы танцуем лучше всех»

02.06.2019

16.00

77.

Игровая программа «КотоВасия шоу»

07.06.2019

10.00

78.

Спектакль Народного театра юного зрителя «Родник» «Кот наоборот»

07.06.2019

11.00

79.

Концертная программа «Песни нашей Родины»

12.06.2019

19.00

80.

Мастер-класс по художественной керамике «Курочка в траве»

13.06.2019

10.00

81.

Мастер-класс Народного театра юного зрителя «Родник» «Едем к бабушке в деревню»

14.06.2019

10.00

82.

Тематическая беседа «В стране здоровячков. Твой режим и полезные привычки»

19.06.2019

10.00

83.

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

18.06.2019

10.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

84.

Игровая программа «Дети – это мы!»

01.06.2019

12.00

85.

Вечер отдыха «Танцуй, Россия!»

12.06.2019

21.00

86.

Детский спортивный праздник «Родину защищать готовы»

21.06.2019

12.00

87.

Детская игровая программа «По следам бременских музыкантов»

27.06.2019

12.00

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

88.

Интерактивная программа «Раз картошка, два картошка»

05.06.2019

10.00

89.

Интерактивно-познавательная программа «Сохраняя традиции»

10.06.2019

14.00

90.

Экологические опыты «В гостях у Лесовичка»

13.06.2019

11.00

91.

Народный праздник «Берёзонька - раскрасавица»

18.06.2019

10.30

92.

Фольклорная игровая программа «Жили-были, хоровод водили»

19.06.2019

10.00

93.

Игровая программа «Там, на неведомых дорожках…»

19.06.2019

14.00

94.

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Счастье»

25.06.2019

10.30

Дом культуры Заводского района

95.

Игровая программа «Путешествие в страну Детства»

01.06.2019

14.00

96.

Мастер-класс «Выжигание по дереву»

07.06.2019

15.00

97.

Праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!»

12.06.2019

16.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

98.

Игровая программа «В царстве детства»

04.06.2019

11.00

99.

Выставка детских рисунков «Калейдоскоп бабочек»

01-25.05.2019

100.

Игровой час «День друзей!»

06.06.2019

11.00

101.

Познавательная программа «Если в сердце живет Россия…»

13.06.2019

11.00

102.

Концертно-развлекательная программа «Праздник Святой Троицы»

16.06.2019

12.00

103.

Музыкальная викторина «Цветочная поляна»

20.06.2019

11.00

104.

Информационный час «Давайте жить!»

25.06.2019

11.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

105.

Праздничная программа «Мы на свет родились, чтобы радостно жить»

04.06.2019

11.00

106.

Познавательно-игровая программа «Народным играм жить и крепнуть»

07.06.2019

11.00

107.

Праздничная программа «Цвети и пой, Россия!»

12.06.2019

11.00

108.

Праздничная программа «Счастья тебе, Земля!»

12.06.2019

20.00

109.

Развлекательная программа «Без берёзы не мыслю России»

14.06.2019

11.00

110.

Игровая программа «Вместе весело играть»

18.06.2019

11.00

111.

Час памяти «Войны священные страницы»

21.06.2019

11.00

112.

Спортивная программа «Мы выбираем здоровье»

25.06.2019

11.00

113.

Танцевально-развлекательная программа «Молодость - это здорово!»

29.06.2019

20.00

Первомайский сельский Дом культуры

114.

Концертно-игровая программа «Подрастайте, улыбайтесь! Мы вас защитим!»

03.06.2019

12.00

115.

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир!»

03.06.2019

13.00

116.

Час памяти «Пред вами на коленях вся планета!»

21.06.2019

12.00

117.

Театрализованное представление «Вот весёлый огород, что здесь только не растёт»

25.06.2019

16.00

118.

Танцевально-развлекательная программа «Танцуй, пока молодой!»

27.06.2019

19.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

119.

Развлекательная программа «На всех парусах в лето!»

01.06.2019

12.00

120.

Интеллектуальная игра «К сокровищам русского языка»

06.06.2019

12.00

121.

Фольклорная программа «Святая Троица»

16.06.2019

12.00

122.

Игровая программа «Весёлая карусель»

19.06.2019

17.00

123.

Тематическая программа «Непобедимые из сорок первого»

22.06.2019

12.00

124.

Конкурс плакатов «Сделай выбор в пользу жизни!»

26.06.2019

17.00

125.

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжная вечеринка»

29.06.2019

19.00

Коммунарский сельский Дом культуры

126.

Игровая программа «Праздник счастливого детства»

01.06.2019

16.00

127.

Урок-игра «Безопасное лето»

05.06.2019

17.00

128.

Урок истории «День России»

08.06.2019

17.00

129.

Фольклорный праздник «Троицкие забавы»

15.06.2019

17.00

130.

Час информации «Дорога и дети»

19.06.2019

17.00

131.

Урок истории «Мы помним подвиг солдата»

22.06.2019

18.00

132.

Спортивная программа «Наша дружная семья»

26.06.2019

17.00

133.

Выставка творческих работ «Мы – талантливы»

29.06.2019

17.00

134.

Вечер отдыха «Вперёд, молодёжь!»

29.06.2019

20.00

Холтобинский сельский Дом культуры

135.

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

02.06.2019

13.00

136.

Конкурс рисунка на асфальте «Мир в мире»

02.06.2019

15.00

137.

Познавательная программа «Свет гения летит через века»

06.06.2019

14.00

138.

Познавательно-игровая программа «Мы природу очень любим, обижать её не будем!»

08.06.2019

14.00

139.

Развлекательная танцевальная программа «Вера моя, совесть моя, песня моя – Россия!»

12.06.2019

19.00

140.

Семейный квест «Папа может!»

15.06.2019

16.00

141.

Развлекательная программа «Без Троицы дом не строится»

16.06.2019

12.00

142.

Театрализованная игровая программа «Мешок сказок»

22.06.2019

14.00

143.

Кинопоказ «Великая Победа великой страны»

22.06.2019

20.00

144.

Познавательно-игровая программа «Лук от семи недуг»

28.06.2019

18.00

145.

Тематическая беседа «В объятиях табачного дыма»

29.06.2019

14.00

146.

Концертная программа «Мы - молодость мира»

29.06.2019

19.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

147.

Вечер игр «Игротека»

01.06.2019

08.06.2019

22.06.2019

16.00

15.06.2019

16.30

148.

День веселых затей «Новые приключения в стране Чтения» (мкр. Сокольники, парк)

01.06.2019

11.30

149.

Выставка-корзинка «Чтение без принуждения: Беру, что хочу»

04.06.2019

11.00

150.

Беседа «Заповеди здоровья»

04.06.2019

14.00

151.

Тематическая встреча «Идут века, но Пушкин остается»

06.06.2019

14.00

152.

Литературная викторина «Что за прелесть эти сказки»

06.06.2019

11.00

153.

Развлекательная программа «Открываем лето с книгой» (Городской парк)

06.06.2019

15.00

154.

Вечер памяти новомосковского поэта В.А. Большакова к 95-летию со дня рождения «Спел ты с душою, по-русски…»

07.06.2019

17.00

155.

Выставка из серии «Живописная Россия» «Открываю Россию заново и влюбляюсь как в первый раз!»

08.06.2019

11.00

156.

Урок доброты «Вместе мы – Россия!» (мкр. Сокольники, парк)

11.06.2019

12.00

157.

День семейного чтения «Читай в библиотеке, отдыхай в парке» (Городской парк)

13.06.2019

15.00

158.

Урок толерантности «Такие разные, а так похожи!»

13.06.2019

14.00

159.

Выставка «Растленье душ и пустота, что гложет ум и сердце ноет»

19.06.2019

11.00

160.

Игровая программа с громкими чтениями «С детства дружбой дорожи» (Городской парк)

20.06.2019

15.00

161.

VI региональный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца»

21.06.2019

17.00

162.

Развлекательная программа «Веселое лето» (Городской парк)

27.06.2019

15.00

163.

Диспут «Можно стать умным человеком, не читая?»

25.06.2019

14.00

164.

Литературный урок «Вечно ваш Гоголь»

27.06.2019

14.00

МБУК «Объединение «Историко-художественный музей»

165.

Выставка живописи «Время и память» из фондов филиала Липецкого областного художественного музея «Картинная галерея имени Н.А. Сысоева» (продолжение)

01-07.06.2019

166.

Выставка работ «Мы любим сказки Пушкина» (продолжение)

01-30.06.2019

167.

Лекция-концерт «Я помню чудное мгновенье»

04.06.2019

11.00

168.

Выставка живописи «Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик» (г. Москва)

10-30.06.2019

14.00

169.

Выставка «Ракитин-двор»

11-30.06.2019

11.15

170.

Художественно-познавательная программа «Летний пейзаж»

11.06.2019

11.30

171.

Художественно-познавательная программа «Мир на радугу похож»

14.06.2019

10.00

172.

Познавательно-развлекательная программа «Игрушки нашего детства»

19.06.2019

10.00

173.

Лекция с элементами экскурсии «Война на всех одна»

21.06.2019

11.30

174.

Информационный час «Умей сказать «нет»

26.06.2019

13.00

175.

Творческий литературный вечер « В кругу друзей», посвящённый 70-летию члена Союза писателей России Д.Е. Ракитину

30.06.2019

14.00

Археологический музей

176.

Познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, лето красное!»

03-04.06.2019

11.00

177.

Познавательная программа «Но жив талант, бессмертен гений»

06.06.2019

11.00

178.

Квест-игра «Послание предков»

10.06.2019

11.00

179.

Познавательная программа «Наш дом – Россия»

11.06.2019

11.30

180.

Познавательная программа «Жемчужины русского народного творчества. Городецкая роспись»

18.06.2019

10.30

181.

Выставка «Планета детства»

01-30.06.2019

182.

Выставка «Мир глазами детей»

01-30.06.2019

183.

Мини-выставка «Маленькие дети - большие таланты»

11-30.06.2019

11.30

МБУДО «Детская школа искусств»

184.

Концерт «Искусство - дарить радость!» ко Дню защиты детей

03.06.2019

17.00