Памятные даты »

План мероприятий »

< Июль 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
План мероприятий ко Дню семьи, любви и верности (06-09.07.2019) Начало: 03.07.2019 15:16:08
Конец:   08.07.2019 15:16:00
4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

План мероприятий на Июль

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на июль 2019 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Развлекательно-игровая программа «Летние фантазии»

04.07.2019

11.00

2.

Танцевальный вечер «Живая музыка для третьего возраста» (Городской парк)

07.07.2019

18.00

3.

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

17.00

4.

Развлекательно-игровая программа «На солнечной поляночке» (Городской парк)

14.07.2019

16.00

5.

Интерактивная программа «Театральный воображариум»

16.07.2019

11.00

6.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

14.07.2019

21.07.2019

28.07.2019

18.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

7.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Ромашковое счастье»

04.07.2019

10.00

8.

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности» (Свято-Успенский мужской монастырь)

07.07.2019

11.00

9.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Веселые фантазии»

18.07.2019

10.00

10.

Познавательная программа «Детям о природе»

25.07.2019

10.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

11.

Анимационные программы «Улыбнитесь, вас снимают!»

04.07.2019

11.00

12.

Праздничный концерт «Ромашка на счастье!»

07.07.2019

16.00

13.

Мастер-класс «Песочные картины»

11.07.2019

11.00

14.

Беседа «О вреде алкоголя, курения, наркотиков, психотропных веществ»

16.07.2019

11.00

15.

Книжная лужайка «Кто детских книжек не читал, друзей прекрасных не узнал!»

18.07.2019

11.00

16.

Спортивный праздник «Олимпийские игры древности»

23.07.2019

11.00

17.

Конкурсно-игровая программа «Сластена года»

25.07.2019

11.00

18.

Выставка цветочных композиций «Лютики-цветочки у меня в садочке»

30.07.2019

11.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

19.

Мастер-класс по рисованию «Фрукты и овощи»

02.07.2019

12.00

20.

Познавательно-игровая программа «Волшебный светофор»

04.07.2019

12.00

21.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

08.07.2019

16.00

22.

Игровая программа «Ромашка желаний»

09.07.2019

12.00

23.

Познавательная программа «Шоколадная история»

11.07.2019

12.00

24.

Концертная программа «Летний марафон» (Детский парк)

13.07.2019

17.00

25.

Спортивно-развлекательная программа «Путешествие в Спортландию»

16.07.2019

12.00

26.

Мастер-класс по бумагопластике «Веселый зоопарк»

18.07.2019

12.00

27.

Концертная программа «Мелодии лета» (Детский парк)

20.07.2019

17.00

28.

Музыкальная программа «Живая музыка для третьего возраста» (Городской парк)

21.07.2019

18.00

29.

Игровая программа «Мир глазами детей»

23.07.2019

12.00

30.

Творческая лаборатория «Мозаичные поделки»

25.07.2019

12.00

31.

Виртуальное путешествие «Тайные загадки голубой планеты»

30.07.2019

12.00

Правдинский сельский Дом культуры

32.

Экскурсия-поход «Как прекрасен этот мир» (Докторский сад)

05.07.2019

11.00

33.

Игровая программа «Венец всех ценностей - семья»

07.07.2019

13.00

34.

Познавательная программа «Исчезающая красота»

12.07.2019

12.00

35.

Литературный вечер «Живите так, как вас ведёт звезда»

14.07.2019

13.00

36.

Концертно-развлекательная программа « В гостях у лета»

19.07.2019

17.00

37.

Турнир по настольному теннису «Будь спортивным и здоровым»

27.07.2019

17.00

38.

Игротека «Каникулы - любимая пора»

30.07.2019

11.00

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

39.

Экологическая беседа «Спасите речку»

02.07.2019

17.00

40.

Информационная минутка «Июль - всему голова»

04.07.2019

16.00

41.

Вечер песни «Подруга верная моя»

06.07.2019

18.00

42.

Беседа «Рыбное царство»

11.07.2019

18.00

43.

Игровая программа «Нам жара не помеха - будет солнце и много смеха»

12.07.2019

17.00

44.

Конкурсная программа «День огородника»

13.07.2019

В течение дня

45.

Игровая программа «В солнечный кружок заходи скорей, дружок»

16.07.2019

15.00

46.

Шахматный турнир

20.07.2019

16.00

47.

Видео-урок «Правила дорожного движения»

23.07.2019

17.00

48.

Слайд-программа «Не шути с огнем!»

26.07.2019

17.00

Прохоровский сельский Дом культуры

49.

Игровая программа «Зов джунглей», для детей

02.07.2019

13.00

50.

Концертная программа «День семьи, любви и верности»

06.07.2019

17.00

51.

Игровая программа «Путешествие в страну Добра»

11.07.2019

13.00

52.

Развлекательная программа «Звонкоголосая частушка»

13.07.2019

16.00

53.

Беседа «Правила поведения на воде»

18.07.2019

13.00

54.

Театрализованная развлекательная программа «Ребята с нашего двора»

20.07.2019

13.00

55.

Экскурсия «Я здесь живу, и край мне этот дорог»

21.07.2019

11.00

56.

Космическое спортивное путешествие «Космонавты»

24.07.2019

13.00

57.

Игровая программа «Красный, желтый и зеленый»

26.07.2019

13.00

58.

Беседа «Как избежать травматизма»

30.07.2019

13.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

59.

Концертная программа «Семейный вальс» (парк мкр. Сокольники)

04.07.2019

17.00

60.

Игровая программа «Весёлый экспресс» (парк мкр. Сокольники)

11.07.2019

17.00

61.

Познавательная программа «Безопасная дорога»

12.07.2019

10.00

62.

Игровая программа «Путешествие в сказку»

18.07.2019

17.00

63.

Игровая программа «Пиратские приключения» (парк мкр. Сокольники)

25.07.2019

17.00

64.

Игровая программа «Корпорация чудес»

26.07.2019

10.00

Спасский сельский Дом культуры

65.

Конкурсно-игровая программа «Моя семья самая лучшая»

06.07.2019

12.00

66.

Викторина «О цветах»

09.07.2019

15.00

67.

Познавательный час «Краски лета»

13.07.2019

14.00

68.

Игровая программа «Правила движения изучай с рождения»

16.07.2019

15.00

69.

Игровая программа «Лето красное»

20.07.2019

14.00

70.

Концертная программа «Лето красное, звонче пой!»

26.07.2019

18.00

71.

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

30.07.2019

12.00

Ольховецкий сельский Дом культуры

72.

Семейный праздник «Секрет счастья»

08.07.2019

19.00

73.

Выставка цветов «Очей очарование»

25.07.2019

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

74.

Квест «Волшебный цветок папоротника»

05.07.2019

15.00

75.

Интерактивная программа «Покровители семейного счастья»

08.07.2019

14.00

76.

Аукцион знаний «Загадки матушки-природы»

10.07.2019

11.00

77.

Познавательная игра «Профессии бывают разные»

15.07.2019

15.00

78.

Игровая программа «Наша дружная команда»

17.07.2019

11.00

79.

Фольклорная игровая программа «Макушка лета»

22.07.2019

11.00

80.

Тематическая программа «Хранимые веками»

23.07.2019

11.00

Дом культуры Заводского района

81.

Познавательная программа «Хлебобулочное царство»

05.07.2019

11.00

82.

Интерактивная программа «Удивительное молоко»

19.07.2019

11.00

83.

Развлекательная программа «Мой веселый звонкий мяч»

27.07.2019

14.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

84.

Выставка детских рисунков «Ромашковая Русь»

01-31.07.2019

85.

Информационный час «История святых Петра и Февронии»

07.07.2019

12.00

86.

Концертная программа «Там, где твоё сердце…»

07.07.2019

13.00

87.

Познавательно-игровая программа «Шоколаду каждый рад!»

11.07.2019

16.30

88.

Музыкальное развлечение «Мы выдумываем, рисуем, творим!»

18.07.2019

16.30

89.

Информационный час «Интересные факты о китах и дельфинах!»

25.06.2019

16.30

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

90.

Познавательная программа «Петр и Феврония: любовь через века»

04.07.2019

11.00

91.

Конкурс рисунков на асфальте «Летний калейдоскоп»

09.07.2019

11.00

92.

Викторина «В гостях у солнышка»

12.07.2019

11.00

93.

Игра-путешествие «В гостях у светофора»

16.07.2019

11.00

94.

Игровая программа «Июль – макушка лета»

19.07.2019

11.00

95.

Игровая программа «Сильные, ловкие, умелые»

23.07.2019

11.00

96.

Спортивный турнир «Теннисная ракетка»

30.07.2019

16.00

Первомайский сельский Дом культуры

97.

Игровая развлекательная программа «Ромашка – сказочный цветок, люблю я каждый лепесток»

05.07.2019

15.00

98.

Конкурсная игровая программа «Святые покровители семьи и брака»

09.07.2019

16.00

99.

Шахматно-шашечный турнир «В стране шахматных чудес»

19.07.2019

11.00

100.

Тематическая беседа. Книжная выставка «Вспоминая Лермонтова»

25.07.2019

12.00

Краснобогатырский сельский Дом культуры

101.

Час истории «Курская дуга»

05.07.2019

17.00

102.

Праздничная программа «Знамя семьи – любовь!»

07.07.2019

14.00

103.

Конкурс рисунков «В гостях у лета»

10.07.2019

17.00

104.

Спортивная программа «Здоровое будущее – счастливое будущее!»

13.07.2019

14.00

105.

Тематическая беседа «Потенциал детского доверия»

17.07.2019

18.00

106.

Шашечный турнир «Звёздный час»

20.07.2019

18.00

107.

Музыкальная программа «Кружится старый вальсок»

25.07.2019

17.00

Коммунарский сельский Дом культуры

108.

Беседа «Ягоды и фрукты – спутники здоровья»

02.07.2019

17.00

109.

Час интересного сообщения «День Петра и Февронии»

06.07.2019

17.00

110.

Экологическая сказка «Путешествие в травяных джунглях»

10.07.2019

17.00

111.

Час информации «Это надо знать»

17.07.2019

17.00

112.

Игровая программа «В гостях у сказки»

24.07.2019

17.00

113.

Урок мужества «Защитникам Отечества посвящается»

31.07.2019

17.00

Холтобинский сельский Дом культуры

114.

Праздничный концерт «Важней всего погода в доме!»

06.07.2019

19.00

115.

Спортивно-развлекательная программа «Ай, да мы…»

13.07.2019

14.00

116.

Познавательная программа «Пристрастия, уносящие жизнь»

13.07.2019

19.00

117.

Игровая программа «Мы весёлые туристы»

20.07.2019

14.00

118.

Вечер отдыха «Любимые мелодии»

20.07.2019

19.00

119.

Беседа «Терроризм – территория страха»

24.07.2019

18.00

120.

Конкурсная игровая программа «Свистать всех наверх!»

27.07.2019

14.00

121.

Познавательная программа «Рюмка не для подростка»

27.07.2019

19.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

122.

Игра-путешествие «Лето. Парк. Библиотека» (Городской парк)

04.07.2019

15.00

123.

Выставка-обозрение «Сплотить семью поможет мудрость книг»»

05.07.2019

11.00

124.

Вечер игр «Игротека»

06.07.2019

13.07.2019

20.07.2019

27.07.2019

16.00

125.

День семейного отдыха «Солнечные встречи с книгой» (Городской парк)

11.07.2019

15.00

126.

Лингвистический вояж «Путешествие в мир слов и фраз»

16.07.2019

15.00

127.

Урок-предупреждение «Терроризм – зло против человечества»

18.07.2019

15.00

128.

День весёлых затей«Девчонки и мальчишки, пришедшие из книжки» (Городской парк)

18.07.2019

15.00

129.

Выставка-портрет к 90-летию В. Шукшина «Шукшин в кадре и за кадром»

20.07.2019

11.00

130.

Игровая программа «Книжки для почемучек» (Городской парк)

25.07.2019

15.00

МБУК «Объединение «Историко-художественный музей»

131.

Выставка работ «Мы любим сказки Пушкина»

01-31.07.2019

(продолжение)

132.

Мини-выставка «Крылья Победы»

03-30.07.2019

11.00 (открытие)

133.

Военно-патриотическая программа «Небо любит бесстрашных»

03.07.2019

11.20

134.

Мультимедийная интерактивная программа «Ромашка - цветок солнца»

08.07.2019

10.00

135.

Выставка живописи «Городской пейзаж» С.Ю. Боева (г. Курск)

08-29.07.2019

13-00 (открытие)

136.

Тематическое кинообозрение «Творчество Василия Шукшина»

10.07.2019

14.00

137.

Литературно-художественная программа «Удивительный Чуковский»

12.07.2019

10.00

138.

Художественно-познавательная программа «Летний пейзаж»

17.07.2019

10.00

139.

Художественно-познавательная программа «Мир на радугу похож»

24, 31.07.2019

10.00

140.

Познавательная литературно-художественная программа «Маленькая страна Агнии Барто»

26.07.2019

10.00

Археологический музей

141.

Познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, лето красное!»

01.07.2019

10.30

142.

Выставка «Чудо точечной росписи» Е.Н Костиной (г. Донской)

03-30.07.2019

14-00 (открытие)

143.

Фотовыставка Владимира Антипова «В объективе – жизнь»

03-30.07.2019

14.20 (открытие)

144.

Концертная программа «Летнее настроение»

03.07.2019

14.30

145.

Праздничная акция «Арка желаний»

08.07.2019

11.00

146.

Интерактивная программа «Праздник одуванчика»

10.07.2019

10.30

147.

Познавательная программа «Морские животные Красной книги России»

11.07.2019

10.30

148.

Мини-выставка «Нет времени скучать» (автор В.В.Бухаров)

11-28.07.2019

11.30

149.

Познавательная программа «Медведь в славянской мифологии».

15.07.2019

10.30

150.

Познавательная программа «Русские обычаи и традиции. Традиционная народная кукла»

17.07.2019

10.30

151.

Интерактивно-познавательная программа «Русь былинная. Три богатыря»

22.07.2019

10.30

152.

Историко-православная программа «Мы с тобой - Святая Русь»

22.07.2019

15.00

153.

Познавательная программа «Научная конференция. Эти удивительные мамонты»

29.07.2019

10.30