План мероприятий »

< Декабрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

План мероприятий на Декабрь

План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на сентябрь 2018 »

п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

МБУК «Городской Дворец культуры»

1.

Праздничная программа «Первый звонок», посвященная Дню знаний

01.09.2018

10.00

12.00

2.

Тематическая программа «Нам нужен мир»

03.09.2018

10.00

3.

Концертная программа «Тульская земля – родина моя!»

09.09.2018

13.00

4.

Тематическая программа «Мой любимый Тульский край»

12.09.2018

12.00

5.

Интерактивная программа «Уроки добра»

18.09.18г.

12.00ч.

6.

Интеллектуальная игра «Скажи волшебное слово - НЕТ!»

21.09.2018

12.00

7.

Тематическая программа «В городе дорожных наук»

25.09.2018

12.00

8.

Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки»

02.09.2018

09.09.2018

16.09.2018

23.09.2018

30.09.2018

18.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

9.

Тематическая программа «Все начинается со школьного звонка»

01.09.2018

10.00

10.

Час памяти «Жертвам Бесланской трагедии посвящается…»

03.09.2018

12.00

11.

Праздничный концерт «Моя малая Родина»

09.09.2018

14.00

12.

Мастер-класс «Осенняя волна»

27.09.2018

11.00

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

13.

Час памяти «Терроризм – беда XXI века»

06.09.2018

14.00

14.

Концертная программа «Мы вместе»

09.09.2018

12.00

15.

Познавательная программа «Родина моя, Русь великая!»

20.09.2018

14.30

16.

Конкурсная программа для детей «Мистер и Мисс – 2018»

28.09.2018

10.00

17.

Праздничный концерт «Пусть будет теплой осень жизни»

30.09.2018

15.00

МБУК «Культурно - досуговый центр»

18.

Праздничная программа «Родной мой край, тебе пою я»

07.09.2018

17.00

19.

Концертная программа «Мы - вместе»

09.09.2018

12.00

20.

Познавательная программа «Осенний сувенир»

18.09.2018

17.00

21.

Выставка детских рисунков «Осенний вернисаж»

21.09.2018 -

28.09.2018

22.

Вечер отдыха «Чарует осени круженье»

30.09.2018

17.00

Прохоровский Дом культуры

23.

Детская игровая программа «Здравствуй, школьная страна»

01.09.2018

16.00

24.

Тематическая программа «Как не стать заложником»

02.09.2018

14.00

25.

Познавательная программа «История моей земли»

08.09.2018

17.00

26.

Концертная программа «Моя малая Родина»

09.09.2018

14.00

27.

Тематическая программа «Путешествие в страну Светофорию!»

16.09.2018

14.00

28.

Познавательная программа «Русские узоры»

22.09.2018

16.00

29.

Вечер отдыха «Жизнь дается один раз»

29.09.2018

13.00

Правдинский Дом культуры

30.

Тематическая программа «Вездесущая математика»

02.09.2018

13.00

31.

Тематическая программа «Опасность ходит рядом»

04.09.2018

16.00

32.

Концертная программа «Мы выбираем будущее»

09.09.2018

12.00

33.

Познавательная программа «Страна толерантности»

12.09.2018

15.00

34.

Час информации «Когда человек себе враг»

14.09.2018

15.00

35.

Познавательная программа «На поле ратном»

16.09.2018

12.00

36.

Познавательно-игровая программа «Эта хрупкая планета»

23.09.2018

13.00

37.

Вечер отдыха «Славим возраст золотой»

30.09.2018

14.00

Рига - Васильевский Дом культуры

38.

Познавательная программа «Вездесущая математика»

02.09.2018

13.00

39.

Тематическая программа «Край родной, тебя я воспеваю»

11.09.2018

16.00

40.

Познавательная программа «Поле ратной славы»

21.09.2018

16.00

41.

Вечер отдыха «Приглашаем весь народ в наш осенний хоровод»

22.09.2018

17.00

42.

Познавательная программа «Музыкальное ассорти»

29.09.2018

16.00

Дом культуры Заводского района

43.

Детская игровая программа «Ура, школа!»

07.09.2018

11.00

44.

Праздничный концерт «Есть область в России…»

09.09.2018

17.00

45.

Развлекательная программа «Ах, какое было лето!»

14.09.2018

14.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

46.

Тематическая программа «Россия против террора»

04.09.2018

13.00

47.

Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры»

05.09.2018

10.00

48.

Праздничная концертная программа «Тула - земля моя!»

09.09.2018

13.00

49.

Детская игровая программа «Будьте здоровы!»

12.09.2018

10.30

50.

Тематическая программа «Группа риска»

20.09.2018

13.00

51.

Детская игровая программа «Будьте здоровы!»

28.09.2018

10.30

Спасский Дом культуры

52.

Тематическая программа «Город ангелов»

04.09.2018

12.00

53.

Концертная программа «Наш любимый Тульский край»

09.09.2018

10.00

54.

Конкурсно - игровая программа «Веселая переменка»

19.09.2018

12.00

55.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

20.09.2018

15.00

56.

Познавательная программа «Красота из ниток»

27.09.2018

16.00

Ольховецкий Дом культуры

57.

Вечер отдыха «Вот и лето прошло»

01.09.2018

20.00

58.

Детская игровая программа «Борис Заходер и герои его произведений»

08.09.2018

16.00

59.

Концертная программа «Люблю тебя, мой край родной!»

09.09.2018

13.00

60.

Литературный вечер «Читая книжку о войне»

15.09.2018

16.00

61.

Познавательная программа «Хозяюшка»

21.09.2018

18.00

МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»

62.

Познавательная программа «Красивые птицы Земли»

15.09.2018

16.00

63.

Выставка детских рисунков «Творим добро»

15.09.2018 –

30.09.2018

64.

Танцевальный мастер-класс по джаз - модерну

21.09.2018

19.00

65.

Детская игровая программа «Школа пиратов»

29.09.2018

16.00

МБУК «Гремячевское централизованное

культурно – досуговое объединение»

66.

Час информации «Трагедия Беслана в наших сердцах»

04.09.2018

16.00

67.

Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»

09.09.2018

11.00

68.

Познавательная программа «быть патриотом – что это значит?»

11.09.2018

16.00

69.

Познавательная программа «Мои права и обязанности»

18.09.2018

16.00

70.

Познавательная программа «Сто великих полководцев России: Дмитрий Донской»

21.09.2018

16.00

71.

Познавательная программа «Хорошо, что есть театр»

25.09.2018

16.00

72.

Познавательная программа «Лесные защитники»

27.09.2018

16.00

73.

Спортивный турнир «Теннисная ракетка»

28.09.2018

17.00

Первомайский Дом культуры

74.

Детская игровая программа «Здравствуй, школьная пора»

01.09.2018

15.00

75.

Час информации «Противодействие терроризму»

04.09.2018

16.00

76.

Концертная программа «Душа моя – Россия!»

09.09.2018

12.00

77.

Познавательная программа «Осенние чудеса»

12.09.2018

14.00

78.

Час информации «Войди в природу другом»

18.09.2018

16.00

79.

Час информации «История наших предков. Дмитрий Донской»

25.09.2018

16.00

Красно-Богатырский Дом культуры

80.

Тематическая программа «Здравствуй, школа!»

01.09.2018

10.00

81.

Час информации «Страшная истина терроризма. Трагедия Беслана»

04.09.2018

18.00

82.

Концертная программа «Россия – Родина моя!»

08.09.2018

12.00

83.

Познавательная программа «Тула прошлого и настоящего»

12.09.2018

18.00

84.

Выставка прикладного творчества «В соавторстве с природой»

15.09.2018

15.00

85.

Спортивная программа «В поисках Колобка»

19.09.2018

18.00

86.

Познавательная программа «Сказание о битве Куликовской»

21.09.2018

18.00

87.

Познавательная программа «Расписные пряники»

26.09.2018

15.00

88.

Концертная программа «Старые песни о главном»

29.09.2018

19.00

Коммунарский Дом культуры

89.

Игровая программа «Здравствуй, страна Знаний!»

01.09.2018

17.00

90.

Час информации «Наш мир без террора»

04.09.2018

17.00

91.

Игровая программа «Искру туши до пожара, беду отвели до удара»

07.09.2018

17.00

92.

Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»

09.09.2018

13.00

93.

Час информации «Путешествие в страну прав и обязанности»

12.09.2018

17.00

94.

Экологическая игра «Целительная сила растений»

19.09.2018

17.00

95.

Познавательная программа «Это должен знать каждый»

26.09.2018

17.00

96.

Час информации «В гостях у Кудесницы»

29.09.2018

17.00

Холтобинский Дом культуры

97.

Конкурсная программа «Запишите нас в Знайки»

01.09.2018

14.00

98.

Тематическая программа «Дети Беслана»

04.09.2018

17.00

99.

Концертная программа «Тульская земля – Родина моя!»

09.09.2018

11.00

100.

Конкурсная программа «Живет в народе красота»

15.09.2018

19.00

101.

Развлекательная программа «Королева осени»

22.09.2018

20.00

102.

Познавательная программа «Планета толерантности»

29.09.2018

18.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

103.

Вечер игр «Игротека»

01.09.2018

15.09.2018

22.09.2018

16.00

104.

Презентация электронного фотоальбома «Город, в котором хочется жить!»

08.09.2018

13.00

105.

Литературный вечер «Толстой против всех»

14.09.2018

17.30

106.

Музыкальный вечер «Чарующий мир романса»

22.09.2018

15.00

107.

II Толстовские чтения «Встань и ты перед этим пророком в благоговейном безмолвии…»

27.09.2018

13.00

108.

Вечер поэзии «Поэтический дождь»

29.09.2018

17.00

Городская библиотека № 6

109.

Интерактивное путешествие «Мой край родной ни в чем не повторим»

08.09.2018

15.00

110.

Информационно-познавательный час «Мир пчелы»

19.09.2018

11.00

Городская библиотека № 7

111

Урок памяти и скорби «Терроризм – угроза мира!»

02.09.2018

12.00

112.

КВН «Грамоте учиться всегда пригодится»

07.09.2018

11.00

Городская библиотека № 9

113.

Литературная гостиная «Сражаюсь, верую, люблю…»

01.09.2018

16.00

114.

Вечер памяти «Гусарская баллада. Женщины – героини войны 1812 года»

12.09.2018

16.00

Историко-художественный музей

115.

Акция «Мы против терроризма»

03.09.2018

11.00

116.

Познавательно-игровая программа «Первый раз в первый класс!»

05.09.2018

12.00

117.

Концертная программа «Тула родная: самоварная, литературная, мастеровая»

07.09.2018

15.00

118.

Открытие фотовыставки А.А. Пырьева «Пою мой Тульский край»

07.09.2018

15.30

119.

Открытие выставки живописи А. Голофеева «Память»

11.09.2018

12.00

120.

Познавательная программа «Краски осени»

13.09.2018

10.30

121.

Развлекательная программа «Игрушки нашего детства»

18.09.2018

10.30

122.

Познавательная программа «Тулы пряничное чудо»

20.09.2018

10.30

123.

Открытие персональной фотовыставки С.В. Ковяка «Мне снится сон»

25.09.2018

12.00

124.

Познавательная программа «Самовар кипит – чай пить велит»

26.09.2018

10.30

125.

Познавательная программа «Загадки Бобриковской волости»

28.09.2018

13.00

126.

Квест-игра «Улика из прошлого»

29.09.2018

17.00

127.

Выставка Новомосковского художника Владимира Сапрыкина «Философия бытия»

сентябрь

Археологический музей

128.

Познавательная программа «Где учился Филиппок?»

03.09.2018

14.00

129.

Познавательная программа «От глиняной таблички к печатной страничке»

04.09.2018

13.30

130.

Открытие выставки «Мир бумажной филиграни»

05.09.2018

15.00

131.

Квест-игра «Волшебник Изумрудного города»

06.09.2018

10.30

132.

Познавательная программа «Лев Толстой – это целый мир»

07.09.2018

15.00

133.

Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку»

11.09.2018

10.30

134.

Познавательная программа «Народные промыслы. Жостовская роспись»

17.09.2018

10.30

135.

Интерактивно-познавательная программа «Планета динозавров»

24.09.2018

10.30

136.

Музыкально-познавательная программа «Её Величество – скрипка»

27.09.2018

15.00