План мероприятий »

< Сентябрь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31
1
Выставка «Без срока давности» Начало: 01.09.2020 16:59:00
Конец:   18.09.2020 16:59:00
2 3
4
Топографическая квест-игра «Карта памяти» Начало: 04.09.2020 09:50:23
Конец:   20.09.2020 09:50:00
5 6
7 8 9 10 11 12 13
14
15
Дом культуры «Гипсовый» приглашает на Юбилей города Начало: 15.09.2020 17:46:19
Конец:   21.09.2020 17:46:00
16 17
18
Концерт «Ты-вечность! О, музыка святая…» Начало: 18.09.2020 15:48:36
Конец:   02.10.2020 15:50:00
19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

План мероприятий на Сентябрь

ПЛАН мероприятий, посвящённых празднованию Дня города »

ПЛАН мероприятий, посвящённых празднованию Дня города

Время

Мероприятие

Место проведения

24 мая

10.00ч. -16.30ч.

«Аллея мастеров» (выставка-ярмарка изделий декоративно – прикладного творчества)

ул. Комсомольская

(аллея напротив здания администрации)

11.00ч. -11.30ч.

Торжественное открытие праздника

Городская площадь

11.30ч. -12.00ч.

Выступление группы «Доктор Ватсон»

Городская площадь

11.30ч. -16.30ч.

Работа мастер - классов

ул. Комсомольская

(аллея до ротонды)

12.00ч. -13.00ч.

Городской конкурс

«Мисс Новомосковочка»

Городская площадь

13.00ч. -15.00ч.

Концерт детских художественных коллективов «Город моей мечты»

Городская площадь

15.00ч. -16.30ч.

Выступление творческих коллективов художественной самодеятельности «Лучший город земли – с днём рожденья!»

Городская площадь

18.00ч. -19.30ч.

Танцевальная программа

«В стиле «Ретро»

Городская площадь

13.00 – 16.00

Детский праздник

(детские анимационные программы, аквагримм, ростовые куклы)

Детский парк

12.00ч. – 17.00ч.

Городской пикник (спортивные программы, катание на водных и надувных аттракционах, торговля)

Городская плотина

18.00ч.

Праздничная программа (детские игровые программы, концертная программа, танцевальная программа, фейерверк)

микрорайон Сокольники

20.00ч. – 22.30ч.

Праздничное гулянье

(выступление творческих коллективов города, выступление профессиональных артистов, праздничный фейерверк)

Городской стадион

25 мая

12.00ч.

15.00ч.

16.30ч.

17.00ч.

17.00ч.

19.00ч.

Праздники микрорайонов

на площадках перед учреждениями культуры:

· Дом культуры «Гипсовый»

· Дом культуры Заводского района

· Сокольнический Дом культуры

· Городской Дворец культуры

· Культурно – досуговый Центр

· Дом культуры железнодорожников

18.00ч.

Концертная программа «Для тех, кому за…» (поет Николай Танасюк)

Городской Дворец культуры

Спортивные мероприятия

17 мая

16.30ч.

Праздник микрорайона «Залесный»

«Олимп-3»

18 мая

11.00ч.

Открытое первенство ДЮСШ

«Виктория» по спортивной аэробике

Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва

20 мая

12.00ч.

Легкоатлетическое многоборье среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.рождения

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

13.00ч.

Первенство города Новомосковска

по легкой атлетике

МБОУ «СОШ № 20»

21 мая

12.00ч.

Легкоатлетическое многоборье среди юношей и девушек 2003-2004 г.г. рождения

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

13.00ч.

Первенство города Новомосковска по легкой атлетике

МБОУ «СОШ № 20»

22 мая

12.00ч.

Соревнования по подвижным играм

среди юношей и девушек 2005-2007г.г. рождения

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

14.30ч.

Первенство по плаванию

МБОУ ДОД

«ДЮСШ № 1»

15.30ч.

Спортивная игра

«Мой спортивный двор»

п/к «Космонавты»

п/к «Факел»

п/к «Буревестник»

17.00ч

Веселые старты

МБОУ «СОШ № 5»

23 мая

14.00ч.

Турнир по баскетболу среди мальчиков 2003-2004 г.г. рождения

МОУ ДОД

«ДЮСШ № 2»

14.30ч.

Первенство по плаванию

МБОУ ДОД

«ДЮСШ № 1»

15.00ч.

Веселые старты

п\к «Феникс»

п/к «Юниор»

16.00ч.

Товарищеские встречи по футболу

п\к Союз-10»

п/к «Факел»

п/к «Виктория»

п/к «Романтики»

п/к «Луна»

п/к «Феникс»

17.00ч.

Веселые старты

МБОУ ДОД

«ДЮСШ № 1»

17.00ч.

Комбинированная эстафета, заезды на велосипедах, самокатах, роликовых коньках

ФОЦ «Олимп-2»

18.00ч.

Турнир по стритболу

ФОЦ «Олимп-3»

24 мая

10.00ч.

Турнир по волейболу среди девочек 2000-2003 г.г. рождения

МОУ ДОД

«ДЮСШ № 2»

11.00ч.

Соревнования по перетягиванию каната и подтягиванию на перекладине

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

11.30ч.

Турнир по мини-футболу среди юношей

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

12.00ч.

Чемпионат Тульской области по лыжероллерам

Вело-лыжероллерная трасса в городском парке

12.00ч.

Веселые старты

ФОЦ «Олимп-3»

14.00ч.

Турнир по мини-футболу среди юношей

ФОЦ «Олимп-2»

15.00ч.

Показательные выступления по воркауту

Сквер

«30-летия ВЛКСМ»

16.00ч.

Товарищеские встречи по футболу

п\к Союз-10»

п/к «Факел»

п/к «Виктория»

п/к «Романтики»

п/к «Луна»

п/к «Феникс»

16.30ч.

Матчевая встреча по хоккею среди мужских команд: «Азот» Новомосковск- «Титан» Киреевск

МБУС «Ледовый дворец»

16.30ч.

Семейный праздник

ФОЦ «Олимп-1»

25 мая

10.00ч.

Турнир по баскетболу среди девочек 2000-2004 г.г. рождения

МОУ ДОД

«ДЮСШ № 2»

11.00ч.

Открытое первенство Новомосковска по судомодельному первенству

Городская плотина

15.00ч.

Кросс-фит

ФОЦ «Олимп-2»

16.00ч.

Календарная игра чемпионата Тульской области по футболу: «Сокол» Сокольники – «Химик-2» Новомосковск

МКУС «Спорткомплекс «Сокольники»

26 мая

10.00ч.

Турнир по футболу среди юношей 2002г. рождения

Стадион «Химик»

31 мая

16.30ч.

Праздник Урванского микрорайона

ФОЦ «Олимп-2»


15/05/2014


Возврат к списку