План мероприятий »

< Ноябрь 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

План мероприятий на Ноябрь

Перечень кружков, любительских творческих объединений, осуществляющих деятельность на безвозмездной основе »

Название кружка, любительского творческого объединения

Аудитория

График работы

Руководитель

Контактный телефон

МБУК «Городской Дворец культуры»

Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного пения «Акварельки»

От 6 до 15 лет

Понедельник

17.30-19.00

Среда

17.30-19.00

Пятница

17.30-19.00

Давыдова Екатерина Сергеевна

8 (48762)

6-22-42

Образцовый коллектив Детский вокальный ансамбль «Ассорти»

От 6 до 15 лет

Понедельник

18.30-20.00

Среда

18.30-20.00

Четверг

18.30-20.00

Смолянинова

Татьяна Витальевна

8 (48762)

6-22-42

Образцовый коллектив Детская эстрадная студия «Маленькие звезды»

От 6 до 15 лет

Пятница

18.45-20.15

Воскресенье

13.00-15.00

Файзулина

Яна Рустамовна

8 (48762)

6-22-42

Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного танца

«Фло-Мастер»

От 6 до 15 лет

Понедельник

15.30-17.00

17.15-19.15

19.30-21.30

Среда

15.30-17.00

17.15-19.15

19.30-21.30

Воскресенье

10.00-12.00

12.15-14.15

14.30-15.45

Макарова Марина Анатольевна

8 (48762)

6-22-42

Образцовый коллектив Ансамбль народного танца

«Росинка»

От 6 до 15 лет

Вторник

17.00-19.00

Четверг

17.15-18.15

Кагальницкая Вера Анатольевна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив Ансамбль народного танца

«Русичи»

От 15 лет

Вторник

19.00-21.00

Среда

19.00-21.00

Пятница

19.00-21.00

Кагальницкая Вера Анатольевна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив

Ансамбль эстрадного танца «Проспект»

До 18 лет

Понедельник

18.45-21.45

Вторник

19.00-21.30

Среда

19.00-21.00

Четверг

18.45-21.45

Пятница

19.00-21.00

Пинк

Людмила

Леонидовна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив

Эстрадная студия

«Прима»

От 15 до 35 лет

Вторник

16.00-18.00

18.15-19.15

Четверг

16.00-18.00

18.15-19.15

Тупицына

Татьяна

Владимировна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив

Вокальный ансамбль «Встреча»

От 50 лет

Среда

12.20-13.50

Пятница

13.30-16.00

Рогачева Маргарита Львовна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Истоки Дона»

От 18 до 35 лет

Вторник

18.15-20.15

Четверг

18.15-20.15

Матушкин

Олег Николаевич

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Сказ»

От 18 лет

Понедельник

18.45-20.45

Суббота

18.00-20.00

Рощупкина

Марина Владимировна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив

Хор ветеранов

От 50 лет

Вторник

14.30-17.00

Четверг

14.30-17.00

Мезенова

Вера

Петровна

8 (48762)

6-22-42

Народный коллектив

Духовой оркестр

От 50 лет

Пятница

20.00-21.30

Воскресенье

16.00-20.00

Трушаков Владислав Валерьевич

8 (48762)

6-22-42

Хор пенсионеров

«Беспокойные сердца»

От 50 лет

Среда

14.00-15.30

Козарь

Елена

Викторовна

8 (48762)

6-22-42

Студия вязания «Орнамент»

От 25 лет

Понедельник

08.30-10.30

Суббота

15.00-17.00

Храменкова Лилия Викторовна

8 (48762)

6-22-42

Студия

«Винни-Пух»

От 4 до 12 лет

Понедельник

15.45-18.30

Среда

15.45-18.30

Пятница

15.45-18.30

Зорина

Елена Викторовна

8 (48762)

6-22-42

Театральная студия

«Дети Шекспира»

От 5 до 15 лет

Понедельник

17.00-18.00

Вторник

18.00-20.00

Пятница

17.00-18.00

18.15-20.00

Воскресенье

12.00-14.00

Крылова Виктория Евгеньевна

8 (48762)

6-22-42

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

Народная студия кружевоплетения

От 30 лет

Понедельник, четверг

10.00-14.00

Бондарева Тамара Александровна

8(48762)

5-03-33

Народная студия тканого гобелена

От 8 до 14 лет

Понедельник, пятница

14.00-15.00

Вторник, пятница 15.00-16.30

Вторник, четверг

16.00-19.00

Фроленко Ольга Владимировна

8(48762)

5-03-33

Народная студия бисероплетения

От 8 лет

Понедельник, среда

15.00-16.30

Вторник, пятница 14-00-17.00

Сенина Елена Алексеевна

8(48762)

5-03-33

Народная студия художественной росписи

От 6 до 14 лет

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота 16.00-19-00

Ерохина Ольга Анатольевна

8(48762)

5-03-33

Народная эстрадная студия «Премьера»

От 14 лет

Понедельник, среда

17.00-19.00

Рыбалко Ильмира Инсаровна

8(48762)

5-03-33

Народный ансамбль песни «Вольница»

От 30 лет

Понедельник, среда

18.30-20.00

Казекин

Сергей Иванович

8(48762)

5-03-33

Народный фольклорный ансамбль «Берегиня»

От 30 лет

Четверг

18.00-20.00

Суббота

11.30-13.30

Сысоева

Нелли Владимировна

8(48762)

5-03-33

Детская Образцовая студия эстрадного пения «Восторг»

От 6 до 14 лет

Вторник, четверг

17.00-19.00

Рыбалко Ильмира Инсаровна

8(48762)

5-03-33

Детский Образцовый фольклорный ансамбль «Вересинка»

От 6 до 14 лет

Среда, пятница

16.00-18.00

 

Сысоева

Нелли Владимировна

8(48762)

5-03-33

Студия кружевоплетения

От 14 лет

Вторник, четверг

18.00-19.30

Казекина

Лидия Николаевна

8(48762)

5-03-33

Студия филимоновской игрушки

От 8 до 14 лет

Вторник, четверг

14.30-16.00

Вторник 12.30-13.45

Пятница14.30-15.45

Милютина Людмила Станиславовна

8(48762)

5-03-33

Студия вышивки крестом

От 8 до 14 лет

Понедельник, среда 15.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Жирнова

Тамара Николаевна

8(48762)

5-03-33

Студия филимоновской игрушки

От 6 до 14 лет

Среда,

четверг

10.00-11.15

Лапина Ольга Николаевна

8(48762)

5-03-33

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

От 30 лет

Пятница

13.00-15.00

Долгополов Эдуард Анатольевич

8(48762)

5-03-33

Вокальный ансамбль «Сударушка»

От 50 лет

Вторник

12.00-13.00

Долгополов Эдуард Анатольевич

8(48762)

5-03-33

Кружок сольного пения

От 50 лет

Четверг

13.00-15.00

Долгополов Эдуард Анатольевич

8(48762)

5-03-33

Театральный кружок

От 50 лет

Вторник 9.00-10.30

Суббота

15.00-16.30

Нефедов

Вадим Александрович

8(48762)

5-03-33

Танцевальный кружок

От 50 лет

Среда

16.00-17.30

Суббота

13.00-14.30

Иванова Виктория Валерьевна

8(48762)

5-03-33

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

Народная студия эстрадного пения «Колибри» (Старший состав)

От 15 лет

Понедельник

16.00-18.00

Среда

16.00-18.00

Пятница

16.00-18.00

Гущина

Ольга Владимировна

8(48762)

3-22-75

Народная студия эстрадного пения «Колибри» (Младший состав)

От 5 до 14 лет

Вторник

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

Гущина

Ольга Владимировна

8(48762)

3-22-75

Дошкольная вокальная группа «Ладушки»

От 4 до 7 лет

Вторник

18.00-19.00

Четверг

18.00-19.00

Гущина

Ольга Владимировна

8(48762)

3-22-75

НАТ «Калинка» (подготовительный состав)

От 5 до 7 лет

Понедельник

Среда

Борисова Наталья Сергеевна

8(48762)

3-22-75

НАТ «Калинка» (старший состав)

От 7 до 14 лет

Понедельник

18.00-20.00

Среда

18.00 – 20.00

Борисова Наталья Сергеевна

8(48762)

3-22-75

НАТ «Дружба» (подготовительный состав)

От 12 до 14 лет

Вторник

17.30-19.00

Четверг

17.50-19.00

Борисова Наталья Сергеевна

8(48762)

3-22-75

НАТ «Дружба» (старший состав)

От 15 лет

Вторник

19.00 – 21.00

Суббота

14.00-16.00

Борисова Наталья Сергеевна

8(48762)

3-22-75

Дошкольная хореография «Капитошка»

От 4 до 7 лет

Понедельник

17.00-18.00

Среда

17.00 -18.00

Борисова Наталья Сергеевна

8(48762)

3-22-75

АЭТ «Флешки» (подготовительный состав)

От 3 до 6 лет

Вторник

17.00 -18.00

Четверг

17.00-18.00

Сюткина Алина Михайловна

8(48762)

3-22-75

АЭТ «Держи ритм» (основной состав)

С 7 до 15 лет

Понедельник

17.00-18.00

Среда

17.00-18.00

 

Сюткина Алина Михайловна

8(48762)

3-22-75

АЭТ «Плэй» (старший состав)

От 15 лет и старше

Понедельник

18.00-19.00

Среда

18.00-19.00

 

Сюткина Алина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок «Биссероплетение» (взрослая группа)

От 14 лет

Понедельник

13.00-15.00

Среда

13.00-15.00

Пятница

13.00-15.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок «Биссероплетение» (младшая группа)

До 14 лет

Понедельник

15.00-17.00

Вторник

15.00-17.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок «Филингрань из джута» (взрослая группа)

От 35 лет и старше

Среда

14.00-15.00

Пятница

14.00-15.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок ДПИ «Мастерица»

От 8 до 11 лет

Пятница

16.00-17.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок ручной работы «Цветы из фоамирана»

От 35 лет и старше

Четверг

11.00-13.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок ДПИ «Волшебная нить»

С 4 до 6 лет

Четверг

10.30 – 12.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок «Мягкая игрушка» (взрослые)

С 35 лет и старше

Понедельник

17.00 – 18.00

Среда

17.00 -18.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Кружок «Мягкая игрушка» (младшие)

С 7 до 14 лет

Вторник

14.00 – 15.00

Четверг

14.00 – 15.00

Андреева Валентина Михайловна

8(48762)

3-22-75

Вокально – инструментальная группа «Предел»

От 18 лет

Понедельник:

18.00-20.00

Пятница

18.00-21.00

Поддубный Владимир Сергеевич

8(48762)

3-22-75

Рок-группа «Ловцы снов»

От 18 лет и старше

Пятница

18.00 – 20.00

Суббота

16.00  - 18.30

Попова Кира Анатольевна

8(48762)

3-22-75

Рок-группа «Тайна»

От 18 лет

Понедельник

18.00-20.00

Пятница

18.00-20.00

Лапшин

Алексей Михайлович

8(48762)

3-22-75

Театральная студия «Миниатюра» (младшая группа)

С 7 до 14 лет

Понедельник

16.00 – 17.00

Среда

16.00 – 17.00

Лимина Наталья Октябрьевна

8(48762)

3-22-75

Театральная студия «Браво» (старшая группа)

С 14 и старше

Вторник

16.00 – 17.00

Четверг

16.00 – 17.00

Пятница

15.00 – 16.00

Лимина Наталья Октябрьевна

8(48762)

3-22-75

Кружок художественного чтения «АБВГДейка»

С 6 до 14 лет

Понедельник

17.00 – 18.00

Среда

17.00 – 18.00

Бодрова Анастасия Александровна

8(48762)

3-22-75

Спортивный кружок «Йога для взрослых»

С 17 лет и старше

Понедельник

19.00 – 20.00

Среда

19.00 – 20.00

Пятница

19.00 – 20.00

Сюткина Алина Михайловна

8(48762)

3-22-75

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Народный ансамбль эстрадного танца «Аэлита»

От 14 лет

Вторник

Четверг

17.30-19.30

Воскресенье 12.00-13.30

Батова

Валентина Николаевна

8(48762)

4-64-24

Народный ансамбль эстрадного танца «Аэлита-Little»

5-14 лет

Вторник

Четверг

14.30-16.00;

16.00-17.30

Воскресенье 13.30-15.00;

15.00-16.30

Батова

Валентина Николаевна

8(48762)

4-64-24

Народный вокальный ансамбль «Зимняя вишня»

От 18 лет

Вторник

Четверг

15.30-18.00

Игольницын Сергей Анатольевич

8(48762)

4-64-24

Народная студия эстрадной песни «Акцент»

От 14 лет

Воскресенье 11.00-18.00

Нагаева

Наталья Викторовна

8(48762)

4-64-24

Народный театр «На Садовского»

От 10 лет

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-20.00

Ефремов

Олег Викторович

8(48762)

4-64-24

Народный вокальный ансамбль «Русское раздолье»

От 50 лет

Вторник

Четверг

12.00-14.00

Проничева Евгения Армановна

8(48762)

4-64-24

Вокальная студия «Солнечный круг»

От 5 лет

Воскресенье 16.00-20.00

Крещенко Светлана Петровна

8(48762)

4-64-24

Вокальный коллектив «Возрождение»

От 50 лет

Среда

Пятница

14.30-17.00

Шушаркина

Ада Ивановна

8(48762)

4-64-24

КЛО Молодёжный театр «Многоточие»

От 16 лет

по соглашению, в

свободное от учёбы участников клубного формирования время

Фомин Виталий Александрович

8(48762)

4-64-24

КЛО «Поэтический клуб «У камина»

От 18 лет

Первое воскресенье месяца

11.00-13.00

Игольницын Сергей Анатольевич

8(48762)

4-64-24

КЛО «ВИА «Бозон Хиггса»

От 18 лет

по соглашению, в

свободное от основной работы участников клубного формирования время

Исаев

Алексей Геннадьевич

8(48762)

4-64-24

КЛО «ВИА «Диапазон»

От 18 лет

по соглашению, в

свободное от основной работы участников клубного формирования время

Лабутин

Сергей Евгеньевич

8(48762)

4-64-24

МБУК «Культурно-досуговый центр»

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Экспромт»

От 6 до 12 лет

Понедельник

Среда

Пятница

16.30-17.30 (подг.сост.)

17.30-18.30

(осн.сост)

Говоров Владимир Николаевич

8(48762)

4-27-62

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Шоу- группа ВГ»

От 12 до 18 лет

Понедельник

Среда

Пятница

18.30-19.20 (подг.сост)

19.30-20.30 (осн.сост)

Говоров Владимир Николаевич

8(48762)

4-27-62

Образцовый коллектив школа современного танца «Смайл степ»

От 7 до 14 лет

Четверг

Пятница

16.30-17.15 (подг.сост)

19.30-21.00 (осн.сост)

Андреева Светлана Владимировна

8(48762)

4-27-62

Студия старинного и современного романса «Влюбленные в романс»

От 35 лет

Понедельник

Среда

Пятница

11.00-14.00

Легкова

Ольга Валентиновна

8(48762)

4-27-62

Вокальная группа «Надежда» (инклюзивный)

От 50 лет

Вторник

Пятница

13.00-14.00

Легкова

Ольга Валентиновна

8(48762)

4-27-62

Народный коллектив вокальная эстрадная группа «Летний вечер»

От 35 лет

Вторник

Четверг

18.00-20.00

Ветошкина Надежда Ивановна

8(48762)

4-27-62

Вокальная группа «Молодежный квартал»

От 18до 35 лет

Среда

Пятница

17.00-19.00

Ветошкина Надежда Ивановна

8(48762)

4-27-62

Студия сольного пения «Ступени»

От 25 лет

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Среда

Пятница

16.00-17.00

Ветошкина Надежда Ивановна

8(48762)

4-27-62

Детский вокальный коллектив «Овация»

От 12 до 18 лет

Вторник 17.45-18.30

Четверг 16.15-17.47

Буробина Юлия Александровна

8(48762)

4-27-62

Детская студия мягкой игрушки «Эврика»

От 9 до 16 лет

Суббота

12.00-19.00

Рубцова Светлана Ивановна

8(48762)

4-27-62

Образцовый коллектив студия авиамодельного спорта «Синяя птица»

От 7 до 14 лет

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

16.30-18.30 (осн. и подг.сост)

Кочебин Дмитрий Владимирович

8(48762)

4-27-62

Народный коллектив молодежный театр-студия «Арлекин»

От 8 до 17 лет

Вторник

18.00-20.00 (осн и подг.сост)

Среда

16.30-20.00 (осн и подг.сост)

Воскресенье

14.30-16.30 (подг.сост)

16.00-18.00 (осн.сост)

Гугнина

Юлия Юрьевна

8(48762)

4-27-62

Танцевальная группа для взрослых «Ритмика»

От 35 лет

Четверг

15.00-16.15

Пятница

15.00-16.00

Андреева Светлана Владимировна

8(48762)

4-27-62

Кружок пирографии

От 10 лет

Воскресенье 12.00-14.15

Стовбур Сергей Александрович

8(48762)

4-27-62

Кружок компьютерной грамотности «Бабушка и дедушка онлайн»

От 55 лет

Среда 16.30-17.30

Воскресенье 15.30-16.30

Скачков Геннадий Дмитриевич

8(48762)

4-27-62

Правдинский сельский Дом культуры

ТМФ «Бригантина»

От 6 до 14 лет

Вторник

15.00-17.00

Четверг

14.00-15.00

Мухина Людмила Николаевна

8(48762)

9-15-75

Вокальный коллектив «Улыбка»

От 7 до 14 лет

Пятница

16.00-17.00

Воскресенье 13.00-15.00

Федотов

Николай Николаевич

8(48762)

9-15-75

Танцевальный кружок «Радуга»

От 6 до 10 лет

Суббота

14.00-15.00

Воскресенье

15.00-17.00

Мухина Анастасия Александровна

8(48762)

9-15-75

Танцевальный кружок «Ритм»

От 10 до 14 лет

Суббота

12.00-13.00

Воскресенье

12.00-14.00

Мухина Анастасия Александровна

8(48762)

9-15-75

Вокальный коллектив «Зоренька»

От 50 лет

Суббота

15.00-17.00

Воскресенье

15.00-17.00

Федотов

Николай Николаевич

8(48762)

9-15-75

Кружок художественного чтения «Вдохновение»

От 6 до 14 лет

Среда

15.00-17.00

Пятница

15.00-17.00

Мухина Людмила Николаевна

8(48762)

9-15-75

Декоративно-прикладной кружок «Добрые руки»

От 55 лет

Четверг

15.00-17.15

Мухина Людмила Николаевна

8(48762)

9-15-75

КЛО «Веселая улыбка»

От 6 до 10 лет

Летний период Воскресенье

12.00-14.00

Мухина Людмила Николаевна

8(48762)

9-15-75

Прохоровский сельский Дом культуры

КЛО «От всей души»

От 55 лет

Среда

13.00-16.00

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

Вокальный ансамбль

«Сударушка»

От 35 лет

Вторник

14.00-15.30

Четверг

14.00-15.30

Суббота

13.00-14.00

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

Вокальный кружок «Искорки»

От 7 до 14 лет

Суббота

14.00-17.00

Беликова Елизавета Евгеньевна

8(48762)

7-97-34

Театральный кружок

«Лицедеи»

От 35 лет

Вторник

16.00-17.30

Четверг

16.00-17.30

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

Кружок «Фитнес»

От 35 лет

Среда

11.00-12.30

Пятница

11.00-12.30

Беликова Елизавета Евгеньевна

8(48762)

7-97-34

ТМФ «Романтики»

От 14 до 18 лет

Пятница

17.00-19.15

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

Кружок по домоводству

«Домовята»

От 7 до 14 лет

Воскресенье

17.00-19.15

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

КЛО «Муравейник»

От 6 до 12 лет

Летний период

Воскресенье

14.15-16.30

Миронова

Ольга Николаевна

8(48762)

7-97-34

Вокальный кружок эстрадного пения «ХиТBand»

От 18 лет

Среда

Пятница

15.00-16.30

Беликова Елизавета Евгеньевна

8(48762)

7-97-34

Рига-Васильевский сельский Дом культуры

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

От 7 до 14 лет

МКОУ «Ильинская ООШ»

Вторник

13.00-15.15

Хижко

Оксана Викторовна

8(48762)

2-16-82

Кружок игры на муз.инструментах «Юный музыкант»

От 7 до 14 лет

Вторник

16.30-18.45

Мекаева

Ирина Алексеевна

8(48762)

2-16-82

Театральный кружок «Пилигрим»

От 7 до 15 лет

Среда

16.30-18.00

Литус

Ольга Викторовна

8(48762)

2-16-82

Кружок художественного чтения «Поэтическая жемчужина»

От 7 до 15 лет

МКОУ «Ильинская ООШ»

Четверг

15.00-17.00

Мекаева

Ирина Алексеевна

8(48762)

2-16-82

Эстрадная вокальная студия «Блестки»

От 7 до 15 лет

Пятница

16.30-18.30

Мекаева

Ирина Алексеевна

8(48762)

2-16-82

Кружок народных игр «Затейник»

От 7 до 14 лет

Суббота

13.00-15.15

Литус

Ольга Викторовна

8(48762)

2-16-82

Кружок «Настольные игры»

От 18 лет

Суббота

16.30-18.45

Хижко

Оксана Викторовна

8(48762)

2-16-82

Кружок эстрадного танца

«Импульс»

От 7 до 14 лет

МКОУ «Ильинская ООШ»

Пятница

13.00-15.15

Литус

Ольга Викторовна

8(48762)

2-16-82

Клуб любителей искусства «ArtTime»

От 45 лет

Третий четверг месяца

17.00-19.00

Мекаева

Ирина Алексеевна

8(48762)

2-16-82

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

Танцевальный коллектив «Акварель»

Старшая группа

От 13 до 15 лет

Вторник

Четверг

18.00

Байкова

Елена Михайловна

8(48762)

90172

Танцевальный коллектив «Акварель»

Младшая группа

От 13 до 14 лет

Вторник

Пятница

16.30

Байкова

Елена Михайловна

8(48762)90172

Танцевальный коллектив «Акварелька»

Старшая группа

От 10 до 12 лет

Понедельник

Среда

18.00

Байкова

Елена Михайловна

8(48762)90172

Танцевальный коллектив «Акварелька»

Младшая группа

От 7 до 11 лет

Понедельник

Среда

17.00

Байкова

Елена Михайловна

8(48762)90172

Детская студия танца «Движение» 1 группа

От 5 до 7 лет

Вторник

Пятница

16.00

Плаксина Ольга Юрьевна

8(48762)90172

Детская студия танца «Движение» 2 группа

От 5 до 7 лет

Вторник

Пятница

17.00

Плаксина Ольга Юрьевна

8(48762)90172

Народный коллектив театр – студия «Мы»

От 20 до 50 лет

Понедельник

Среда

Пятница

18.00

Бабушкина

Лада Геннадьевна

8(48762)

90172

Театральный коллектив «Мы»

От 9 до 14 лет

Вторник

Четверг

15.30

Бабушкина

Лада

Геннадьевна

8(48762)

90172

Коллектив художественного слова «Загадка»

От 8 до 14 лет

Вторник

Четверг

14.00

Семёнова Екатерина Васильевна

8(48762)

90172

Студия эстрадного вокала «Дебют»

Старшая группа

От 30 лет

Понедельник

Четверг

17.00

Ларюшкин Дмитрий Владимирович

8(48762)

90172

Студия эстрадного вокала «Дебют»

Младшая группа

От 14 до 20 лет

Среда

Пятница

17.00

Ларюшкин Дмитрий Владимирович

8(48762)

90172

Вокальный ансамбль «ДоМиСолька»

От 6 до 10 лет

Понедельник

Четверг

16.00

Братцева

Юлия Ивановна

8(48762)

90172

Вокальная студия «Серпантин»

От 6 до 14 лет

Среда

Пятница

15.00

Братцева

Юлия Ивановна

8(48762)

90172

Рок - группа «Истерика»

От 25 лет

Понедельник

Четверг

15.00

Ларюшкин Дмитрий Владимирович

8(48762)

90172

ВИА «Джем»

От 30 лет

Вторник

Пятница

15.00

Ларюшкин Дмитрий Владимирович

8(48762)

90172

Спасский сельский Дом культуры

Народный фольклорный ансамбль «Спасская слобода» (ст. гр.)

От 12 до 18 лет

Вторник

Пятница

18.00-19.30

Мельников

Андрей Васильевич

8(48762)

95393

Народный фольклорный ансамбль «Спасская слобода» (мл. гр.)

От 6 до 12 лет

Понедельник

Четверг

18.00-19.00

Мельников

Андрей Васильевич

8(48762)

95393

Народная студия художественной керамики «Зодь»

От 7 до 14 лет

Вторник

Четверг

14.00 – 17.00

Суббота

11.00 – 15.00

Щёкина Татьяна Юрьевна

8(48762)

95393

Народный театр юного зрителя «Родник»

От 7 до 15 лет

Среда

Пятница

16.00 – 18.00

Суббота

11.00-13.00

Локтева

Наталья Александровна

8(48762)

95393

Народная студия изобразительного искусства «Подсолнух» (дети)

От 6 до 12

Вторник

Четверг

Пятница

15.00 – 17.00

 

Большакова Ирина Васильевна

8(48762)

95393

Народная студия изобразительного искусства «Подсолнух» (взрослые)

От 30 до 70

Среда

Суббота

15.00 – 17.00

Большакова Ирина Васильевна

8(48762)

95393

Вокальный ансамбль «Селяночка»

От 55 до 70 лет

Вторник

Четверг

16.00-17.30

Мазикина

Инна Викторовна

8(48762)

95393

Кружок точечной росписи «ДАР»

От 8 до 10 лет

Среда

15.00-16.30

Четверг

14.00 – 15.30

 

Дюкова

Ольга

Анатольевна

 

8(48762)

95393

Кружок точечной росписи «ДАР»

От 10 до 12

Суббота

12.00 – 13.00

Дюкова

Ольга

Анатольевна

 

8(48762)

95393

Кружок вязания «Ромашка» (взрослые)

От 40 до 50 лет

Среда

Пятница

17.00 – 19.00

Волкова

Клара Петровна

8(48762)

95393

Кружок вязания «Ромашка» (дети)

От 6 до 14 лет

Вторник

Четверг

14.00 – 17.00

Волкова

Клара Петровна

8(48762)

95393

Кружок театрального творчества «Теремок»

От 8 до 12 лет

Вторник

Четверг

16.00 – 18.00

Локтева

Наталья Александровна

8(48762)

95393

Народный танцевальный ансамбль «Озорники» (мл. группа)

От 7 до 9 лет

Вторник

Пятница

16.00 – 17.00

Фомина

Наталья

Николаевна

8(48762)

95393

Народный танцевальный ансамбль «Озорники» (ст. группа)

От 11 до 13 лет

Вторник

Пятница

17.00 – 18.00

Фомина

Наталья

Николаевна

8(48762)

95393

Ольховецкий сельский Дом культуры

Кружок «ДоРеМи»

От 45 и старше

Вторник

Четверг

18.00 -19.30

Гребёнкина Галина Клавдиевна

8(48762)

91-030

Кружок художественного чтения «Сонет»

От 6 до 14 лет

Вторник

Четверг

17.00 - 18.30

Гордеева

Татьяна Александровна

8(48762)

91-030

Кружок прикладного творчества «Хозяюшка»

От 6 до 14 лет

Среда

Пятница

16.00 – 18.30

Гордеева

Татьяна Александровна

8(48762)

91-030

Драматический кружок «Радуга»

От 14 до 28 лет

Пятница

18.30 – 20.00

Суббота

17.30 – 19.00

Гребёнкина Галина Клавдиевна

8(48762)

91-030

Драматический кружок «Ладушки»

От 6 до 14 лет

Четверг

Суббота

16.00 – 17.30

Гребёнкина Галина Клавдиевна

8(48762)

91-030

Драматический кружок «Вдохновение»

От 45 до 70 лет

Среда

Суббота

18.30 – 20.00

Гордеева Татьяна Александровна

8(48762)

91-030

Кружок прикладного творчества «Чудо ручки»

От 18 до 30 лет

Пятница

18.30 – 20.00

Гордеева Татьяна Александровна

8(48762)

91-030

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

Вокальная группа «Сударушка»

От 18 лет

Среда

Пятница

12.00-13.30

Генералова

Нина Федоровна

8 (48762)

92-3-60

Старшая вокальная группа «Радуга»

От 6 до 14 лет

Вторник

16.00-17.00

Голощапов Сергей Васильевич

8 (48762)

92-3-60

Средняя вокальная группа «Рябинка»

От 6 до 14 лет

Четверг

16.00-17.00

Голощапов Сергей Васильевич

8 (48762)

92-3-60

Смешанная вокальная группа «Звучи!»

От 6 до 14 лет

Среда,

17.00-18.00

Пиття Евгения Валериевна

8 (48762)

92-3-60

Кружок эстрадной песни «Дубль»

От 6 до 14 лет

Вторник,

Четверг

14.30-15.30

Голощапов Сергей Васильевич

8 (48762)

92-3-60

Кружок «Рисовашки»,

средняя группа

От 8 до 12 лет

Воскресенье

13.30-14.30

Ванина

Ольга Владимировна

8 (48762)

92-3-60

Кружок вязания крючком «Чудесенка»

От 6 до 14 лет

Суббота

14.00-15.00

Ванина

Ольга Владимировна

8 (48762)

92-3-60

Танцевальный коллектив «Визит» старшая группа

От 10 до 14 лет

Среда

18.30-19.30

Суббота

18.30- 19.30

Воскресенье

15.30-16.30

Ачинович Екатерина Анатольевна

8 (48762)

92-3-60

Танцевальный коллектив «Визит» средняя группа

От 7 до 10 лет

Среда

17.30-18.30

Суббота

17.30-18.30

Воскресенье

14.30-15.30

Ачинович Екатерина Анатольевна

8 (48762)

92-3-60

Танцевальный коллектив «Визит» подготовительная группа

От 3 до 7 лет

Суббота

16.30-17.30

Воскресенье

16.30-17.30

Ачинович Екатерина Анатольевна

8 (48762)

92-3-60

Ритмика разновозрастная группа

От 7 лет

Среда, пятница

10.00-11.00

Ачинович Екатерина Анатольевна

8 (48762)

92-3-60

Кружок «Художественное слово»

От 6 до 14 лет

Среда

16.00-17.00

Пиття

Евгения Валериевна

8 (48762)

92-3-60

Кружок «Рисовашки»,

Младшая группа

От 5 до 8 лет

Воскресенье

14.30-15.30

Ванина

Ольга Владимировна

8 (48762)

92-3-60

Кружок (для пожилых людей) «Встреча»

От 50 лет

Последняя среда месяца

15.00-17.00

Генералова

Нина Федоровна

8 (48762)

92-3-60

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

Народный коллектив «Гремячанка»

От 17 лет

Вторник

16.00-18.00

Пятница

16.00-18.00

Дьяченко Георгий Георгиевич

8(48762)

94-145

Народный театр малых форм «Колос»

От 35 лет

Вторник

14.00-15.00

Четверг

14.00-15.00

Парастаева Ольга Александровна

8(48762)

94-145

Образцовый театральный «Заводной апельсин»

От 10 до 15 лет

Понедельник

13.00-14.00

Среда

15.00-16.00

Рудакова Татьяна Леонидовна

8(48762)

94-145

Театральный «Колосок»

От 8 до 10 лет

Вторник

12.00-13.00

Четверг

12.00-13.00

Парастаева Ольга Александровна

8(48762)

94-145

Театральный «Апельсинчик»

От 8 до 10 лет

Среда

13.00-14.00

Пятница

13.00 – 14.00

Рудакова

Татьяна Леонидовна

8(48762)

94-145

Вокальный коллектив «Весёлая компания»

От 8 до 14 лет

Вторник

15.00-17.00

Среда

14.00-16.00

Четверг

15.00-17.00

Пятница

14.00-16.00

Бизюкова Наталья Ивановна

8(48762)

94-145

Сольное пение (детский коллектив)

От 8 до 14 лет

Вторник

17.00-19.00

Среда

17.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

Бизюкова Наталья Ивановна

8(48762)

94-145

Танцевальный

«Элегия»

От 40 лет

Суббота

18.00-20.00

Лаврушкина Елена Николаевна

8(48762)

94-145

Танцевальный «Надежда»

От 10 до 14 лет

Суббота

16.00-18.00

Лаврушкина Елена Николаевна

8(48762)

94-145

Танцевальный «Серпантин»

От 8 до 12 лет

Суббота

14.00-16.00

Лаврушкина Елена Николаевна

8(48762)

94-145

Художественное чтение «Родник»

От 8 до 12 лет

Пятница

16.00 -17.00

Парастаева Ольга Александровна

8(48762)

94-145

Вокальное трио «ЛеКаНа»

От 25 до 55 лет

Пятница

19.00-21.00

Суббота

19.00-21.00

Бизюкова Наталья Ивановна

8(48762)

94-145

Сольное пение (детский к-в)

От 9 до 14 лет

 

Пятница

15.00-16.00

Дьяченко Людмила Николаевна

8(48762)

94-145

Вокальный коллектив «Акварель»

От 8 до 14 лет

Вторник

14.00 - 15.00

Четверг

14.00-15.00

Дьяченко Людмила Николаевна

8(48762)

94-145

Сольное пение (взрослый к -в)

От 25 лет

Вторник

11.00 – 13.00

Пятница

11.00 – 13.00

Дьяченко Георгий Георгиевич

8(48762)

94-145

Вокальная группа «Семейка»

От 25 лет

Вторник

14.00 – 15.00

Дьяченко Георгий Георгиевич

8(48762)

94-145

Женское  вокальное  трио

От 30 лет

Вторник

15.00 -16.00

Четверг

15.00 -16.00

Дьяченко Людмила Николаевна

8(48762)

94-145

Художественное чтение «Муза»

(с. Шишлово)

От 8 до14 лет

Среда

17.00-19.00

Набокова

Елена Владимировна

8(48762)

94-145

Вокальный коллектив «Друзья» (детский)

(с. Шишлово)

От 18 лет

Вторник

17.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

Набокова

Елена Владимировна

8(48762)

94-145

Танцевальный «Вытворяшки»

(с. Шишлово)

От 8 до 14 лет

Пятница

17.00-19.00

 

Набокова

Елена Владимировна

8(48762)

94-145

Холтобинский сельский Дом культуры

Вокальный «Солнышко

От 8 до 14 лет

Вторник

16.00-17.00

Пятница

17.00 – 19.00

Комендантова Евгения Анатольевна

8-961-262-56-83

Танцевальный «Интеграл»

От 8 до 14 лет

Среда

16.00-17.00

Четверг

17.00 – 19.00

Комендантова Евгения Анатольевна

8-961-262-56-83

Вокальный «Холтобушки»

От 25 лет

Среда

17.00 – 19.00

Четверг

16.00-17.00

Комендантова Евгения Анатольевна

8-961-262-56-83

Драматический «Колокольчик»

От 25 лет

Вторник

17.00 – 19.00

Пятница

16.00-17.00

Комендантова Евгения Анатольевна

8-961-262-56-83

Драматический детский старшая группа «Смешарики»

От 8 до 14 лет

Среда

17.00 – 18.00

Пятница

17.00-19.00

Бос Елена Анатольевна

8-905-110-64-75

Драматический детский младшая группа «Колоски»

От 8 до 14 лет

Среда

16.00 – 17.00

Пятница

16.00-18.00

Бос Елена Анатольевна

8-905-110-64-75

Первомайский сельский Дом культуры

ДПИ «Умелые ручки»

0т 8 до 14 лет

Среда

17.00 – 18.00

Антимонова Лариса Владимировна

8(48762)

93-485

Коллектив эстрадного сольного пения «Надежда» (взрослый коллектив)

От 25 лет

Воскресенье

19.00 – 20.00

 

8(48762)

93-485

Вокальный коллектив «Веселые нотки» (детский коллектив )

От 8 до 14 лет

Суббота

15.00 – 16.00

Воскресенье

15.00 – 16.00

 

8(48762)

93-485

Коллектив эстрадного сольного пения «Лира»

От 8 до 14 лет

Пятница

15.00-16.00

Суббота

14.00-15.00

Воскресенье

15.00 – 16.00

 

8(48762)

93-485

Танцевальный коллектив «Солнышко»

От 8 до 14 лет

Среда

16.00-17.00

Суббота

16.00-17.00

Коломыцева Любовь Ивановна

8(48762)

93-485

Танцевальный коллектив «Позитив»

От 8 до 14 лет

Вторник

18.00-19.00

Четверг

18.00-19.00

Коломыцева Любовь Ивановна

8(48762)

93-485

Танцевальный коллектив «Бусинки»

От 7 до 9 лет

       Среда

17.00-18.00

Пятница

17.00-18.00

Коломыцева Любовь Ивановна

8(48762)

93-485

Кружок ДПИ БисерОК»

От 8 до 14 лет

Суббота

16.00-17.00

Воскресенье

15.00 – 16.00

Антимонова Лариса Владимировна

8(48762)

93-485

Кружок ДПИ «Радужное оригами»

От 8 до 14 лет

Пятница

17.00 – 18.00

Антимонова Лариса Владимировна

8(48762)

93-485

Драматический «ШиК»

От 8 до 14 лет

Четверг

17.00-18.00

Антимонова Лариса Владимировна

8(48762)

93-485

Кружок «Художественное слово»

От 8 до 14 лет

Вторник

16.00-17.00

Ендовицкая Алёна Владимировна

8(48762)

93-485

Краснобогатырский сельский Дом культуры

Вокальный коллектив «Соловушки»

От 8 до 14 лет

Среда

17.00-18.00

Четверг

17.00-18.00

Сизова

Елена Викторовна

8-962-274-84-68

Вокальный коллектив «Соседушки»

От 50 лет

Вторник

17.00-18.00

Пятница

17.00-18.00

Сизов

Владислав Анатольевич

8-910-580-63-25

Сольное пение (детский коллектив)

От 8 до 14 лет

Среда

18.00-19.00

Четверг

18.00-19.00

Сизов

Владислав Анатольевич

8-910-580-63-25

Сольное пение (взрослый коллектив)

От 25 лет

Вторник

18.00-19.00

Пятница

18.00-19.00

Сизов

Владислав Анатольевич

8-910-580-63-25

Танцевальный коллектив «Шарм»

От 8 до 14 лет

Среда

19.00-20.00

Четверг

19.00-20.00

Селифанова     Елена Андреевна

8-925-417-46-48

Танцевальный коллектив «Улыбка»

От 8 до 14 лет

Вторник

18.00-19.00

Пятница

18.00-19.00

Селифанова Елена Андреевна

8-925-417-46-48

Драматический коллектив «Дебют»

От 8 до 14 лет

Суббота

17.00-19.00

Сизова

Елена Викторовна

8-962-274-84-68

Коммунарский сельский Дом культуры

Вокальный коллектив «Звёздочки»

От 8 до 14 лет

Среда

17.00-18.00

Пятница

17.00-18.00

Горюнова

Людмила

Анатольевна

8(84762)

91-417

Танцевальный коллектив «Мотылёк»

От 8 до 14 лет

Вторник

17.00 – 18.00

Суббота

17.00-18.00

Горюнова Людмила Анатольевна

8(84762)

91-417

Драматический «Теремок»

От 8 до 14 лет

Четверг

17.00-18.00

Горюнова Людмила Анатольевна

8(84762)

91-417

Драматический кружок «Фантазия»

От 8 до 14 лет

Четверг

18.00-19.00

Горюнова Людмила Анатольевна

8(84762)

91-417

Кружок ДПИ «Мастерица»

От 8 до 14 лет

Вторник

18.00-19.00

Среда

18.00-19.00

Пятница

18.00-19.00

Мухина

Наталья Алексеевна

8(84762)

91-417

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

Молодежный центр «Свободное пространство»

От 14 до 35 лет

Ежедневно

11.00-19.00

(Выходные дни воскресенье, понедельник, последний день месяца – санитарный день)

Володин Александр Сергеевич

8 (48762)

7-33-87

Ретро-Академия (для пожилых людей)

От 50 лет

Понедельник 11.00-13.00

(с октября по март)

Змеева Светлана Геннадьевна

8 (48762)

7-33-68