Памятные даты »

План мероприятий »

< Октябрь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1
2
Открытие выставки «Отдавая частичку души» Начало: 02.10.2020 15:51:28
Конец:   07.11.2020 15:52:00
3 4
5 6
7
Приглашаем на праздник «Сердце отданное танцу!» Начало: 07.10.2020 12:06:43
Конец:   18.10.2020 12:07:00
8 9 10 11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

План мероприятий на Октябрь

План новогодних и рождественских мероприятий в муниципальном образовании город Новомосковск с 23 декабря 2014 года по 11 января 2015 года »

План новогодних и рождественских мероприятий  в муниципальном образовании город Новомосковск  с 23 декабря 2014 года по 11 января 2015 года








п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

23 декабря 2014г.

1.

Новогодний утренник «Новогоднее чудо»

15.00ч.

Спасский СДК

25 декабря 2014г.

2.

Новогодний утренник

«Новогодний переполох»

14.00ч.

МБУК Культурно – досуговый центр»

3.

Новогодний утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

11.00ч.

МКУК

«Ширинский КДЦ»

26 декабря 2014г.

4.

Новогоднее театрализованное представление для детей

11.00ч.

14.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

5.

Новогодний утренник

«Новогодний переполох»

11.00ч.

14.00ч.

МБУК Культурно – досуговый центр»

6.

Новогодний утренник

«Сказка новогоднего леса»

12.00ч.

Гремячевский СДК

7.

Конкурсно – развлекательная программа «Зимние узоры»

13.00ч.

Прохоровский СДК

8.

Открытие городской елки

17.00ч.

Городская площадь

9.

Праздничная программа «Кружит в объятьях мир новогодний!»

17.00ч.

ДК Заводского района

27 декабря 2014г.

10.

Новогоднее представление «Чудеса в Новогоднюю ночь»

14.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

11.

Новогодний утренник

«Новогодний переполох»

11.00ч.

МБУК Культурно – досуговый центр»

12.

Игровая программа «Время новогодних приключений»

12.00ч.

Правдинский СДК

13.

Новогодний бал

«Серпантин и конфетти»

20.00ч.

Рига – васильевский СДК

14.

Новогодняя концертная программа «Последний час декабря»

20.00ч.

Первомайский СДК

28 декабря 2014г.

15.

Новогодний утренник

«Веселых масок карнавал»

12.00ч.

Коммунарский СДК

29 декабря 2014г.

16.

Новогоднее представление «Приключения у Новогодней елки»

12.00ч.

Холтобинский СДК

17.

Концертная программа «Волшебная музыка Нового года»

17.00ч.

Краснобогатырский СДК

30 декабря 2014г.

18.

Новогоднее театрализованное представление для детей

11.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

19.

Конкурсно – игровая программа «Новогодняя метелица»

13.00ч.

Прохоровский СДК

20.

Новогодняя игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

13.00ч.

Рига – Васильевский СДК

21.

Новогодний утренник «Праздник чудес»

13.00ч.

Первомайский СДК

22.

Новогодний вечер

«Диалог у Новогодней елки»

18.00ч.

Коммунарский СДК

23.

Новогодний праздник

«Три орешка для Золушки»

19.00ч.

Ольховецский СДК

24.

Праздничная концертная программа «Новогодний Ералаш»

20.00ч.

Холтобинский СДК

31 декабря 2015г.

25.

Новогодний бал «Здравствуй, Новый год!»

20.00ч.

Прохоровский СДК

26.

Конкурсно – танцевальная программа «Уходит старый год»

20.00ч.

Краснобогатырский СДК

27.

Праздничная программа «Сказка Новогодней ночи»

20.00ч.

Холтобинский СДК

02 января 2015г.

28.

Новогоднее представление

«Приключения в новогоднем королевстве»

12.00ч.

МБУК

«Сокольнический Дом культуры»

29.

Познавательно – игровая программа «Все про Новый год и Деда Мороза»

14.00ч.

Холтобинский СДК

03 января 2015г.

30.

Новогоднее театрализованное представление для детей

11.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

31.

Новогодний театрализованный концерт «Волшебный фонарик»

13.00ч.

Краснобогатырский СДК

32.

Игровая программа

«Забавы Зимушки–зимы!»

14.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

04 января 2015г.

33.

Спортивная программа «Зимушка – Зима – спортивная пора»

12.00ч.

Холтобинский СДК

34.

Творческий конкурс «Волшебный посох»

13.00ч.

Первомайский СДК

35.

Развлекательно – игровая программа «Веселая встреча Нового года!»

18.00ч.

МКУК

«Ширинский КДЦ»

05 января 2015г.

36.

Утренник

«Рождественская звезда»

12.00ч.

Гремячевский СДК

06 января 2015г.

37.

Праздничное представление «Чудеса под Рождество»

12.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

38.

Рождественский праздник

«Исполнение мечты»

15.00ч.

ДК Заводского района

39.

Праздничный концерт «Рождественские встречи»

15.00ч.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

40.

Посиделки «Приходила Коляда, накануне Рождества»

15.00ч.

Первомайский СДК

41.

Народное гулянье

«Праздник Рождества»

16.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

42.

Конкурсно – развлекательная программа «Семейный Новый год»

17.00ч.

Краснобогатырский СДК

43.

Фольклорные развлечения

«Святки – колядки»

17.00ч.

Коммунарский СДК

44.

Посиделки

«Рождество в кругу друзей»

18.00ч.

Холтобинский СДК

07 января 2015г.

45.

Рождественское театрализованное представление для детей

11.00ч.

МБУК «Городской Дворец культуры»

46.

Познавательно – игровая программа «Рождество – зимнее таинство»

13.00ч.

МКУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

47.

Праздничная программа «Рождественская звезда»

13.00ч.

Холтобинский СДК

48.

Народное гуляние «Светлый праздник Рождества»

15.00ч.

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

49.

Деревенские посиделки «Рождественские встречи»

17.00ч.

Краснобогатырский СДК

50.

Праздничная концертная программа «Свет Рождественской звезды»

18.00ч.

Гремячевский СДК

08 января 2015г.

51.

Игровая программа «Самый лучший Снеговик»

13.00ч.

Первомайский СДК

09 января 2015г.

52.

Игровая программа «Потехи Матушки Зимы»

12.00ч.

Гремячевский СДК

10 января 2015г.

53.

Концертная программа

«Встретим старый Новый год»

17.00ч.

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

11 января 2015г.

54.

Игровая программа «Новогодний теремок»

15.00ч.

Коммунарский СДК


24/12/2014


Возврат к списку