Памятные даты »

План мероприятий »

< Февраль 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3
Праздничный вечер ко Дню защитника Отечества Начало: 03.02.2020 10:36:00
Конец:   22.02.2020 10:45:00
4
Концерт «С Днем защитника Отечества» Начало: 04.02.2020 16:51:27
Конец:   20.02.2020 16:51:00
5 6 7 8 9
10 11
12
Веселая Масленица в микрорайоне «Гипсовый» Начало: 12.02.2020 09:39:58
Конец:   02.03.2020 22:40:00
13 14 15 16
17
Юбилейный концерт Народного ансамбля танца «КАЛИНКА» Начало: 17.02.2020 16:16:00
Конец:   12.03.2020 16:16:00
18
Отмена культурно-массовых мероприятий Начало: 18.02.2020 14:56:33
Конец:   12.04.2020 22:56:00
19
«Веселись народ, Масленица у ворот!» Начало: 19.02.2020 17:58:30
Конец:   02.03.2020 17:58:00
20
Фольклорный праздник «Широкая Масленица» Начало: 20.02.2020 18:24:52
Конец:   01.03.2020 18:24:00
21 22 23
24
Народное гуляние «Широкая масленица» в мкр.Сокольники Начало: 24.02.2020 09:26:00
Конец:   02.03.2020 09:26:00
25
Мой первый концерт Начало: 25.02.2020 09:47:00
Конец:   04.03.2020 09:48:00
26
Классный час «Музыкальная страна - 2020» Начало: 26.02.2020 09:22:00
Конец:   05.03.2020 09:23:00
27
28
Выставка «Авторская интерьерная кукла» Начало: 28.02.2020 15:37:47
Конец:   19.04.2020 15:38:00
29 1

План мероприятий на Февраль

15 ноября в МБУК «Городской Дворец культуры» прошел праздник, посвященный Дню призывника.  »

15 ноября в МБУК «Городской Дворец культуры» прошел праздник, посвященный Дню призывника.

В 11.00 состоялось торжественное вручение повесток юношам-призывникам, которых приветствовали заместитель главы администрации Муниципального образования город Новомосковск Слободяник Наталья Анатольевна, начальник отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск, Донской Роман Николаевич Бражников, Благочинный церквей по Новомосковскому округу, Игумен Свято-Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр, ветеран Великой Отечественной войны Давыдов Михаил Дмитриевич.

По окончании торжественной части состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта, в которых приняли участие команды муниципальных общеобразовательных учреждений города. Команды-участницы соревновались в четырех видах: Выполнение команды «Газы», поднятие гири, отжимание на руках, разборка и сборка АКМ.

Затем прошла конкурсная программа «Державы Российской Орлы».

«Наша армия сильна!» - условное название конкурса, в котором приняли участие Андрей Вибе (МОУ «СОШ №2»), Александр Чохели (МБОУ «СОШ №4»), Максим Польщиков (МБОУ «Гимназия №13»), Алексей Курганов (МБОУ «СОШ №18»).

Творческими подарками для участников и зрителей стали яркие выступления участников коллективов художественного самодеятельного творчества.

20/11/2013


Возврат к списку