План мероприятий »

< Январь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31
1
Развлекательная программа «Счастливого Рождества» Начало: 01.01.2020 11:38:00
Конец:   08.01.2020 11:38:00
2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
Судьба человека Начало: 13.01.2020 18:39:45
Конец:   18.01.2020 04:40:00
14 15 16
17
Концерт «Моё любимое произведение» Начало: 17.01.2020 19:11:20
Конец:   25.01.2020 19:11:00
18 19
20 21 22 23 24 25 26
27
Тематический вечер «Гордость Новомосковска» Начало: 27.01.2020 14:43:47
Конец:   30.01.2020 14:48:00
28 29 30 31 1 2

План мероприятий на Январь

28 октября 2012 г. в Доме культуры Тульского машиностроительного завода прошел Областной фестиваль искусств «Осенний марафон».  »

28 октября 2012 г. в Доме культуры Тульского машиностроительного завода прошел Областной фестиваль искусств «Осенний марафон».

28 октября 2012 г. в Доме культуры Тульского машиностроительного завода прошел Областной фестиваль искусств «Осенний марафон». Фестиваль состоял из нескольких отдельных конкурсных программ: «Миниатюра» (Областной конкурс среди исполнителей художественного слова и чтецов), «Фортиссимо» (Конкурс эстрадного вокала), «Образ души» (Открытый кубок Тульской области по классической хореографии (только наследие) и демиклассике (все направления), «Санта» (Конкурс исполнителей парного танца), «Стрит-поп-данс» (Чемпионат Тульской области по стрит направлениям (хип-хоп, стрит-шоу, брейк-данс), «Эталон» (Четвертый городской конкурс по стрип-пластике).

Организаторами фестиваля выступили Федерация эстрадного и современного танца Тульской области (ФЭСТО), Спортивная федерация черлидинга Тульской области (СФЧТО) и Общероссийская танцевальная организация (ОРТО).

Коллективы МБУК «Культурно-досуговый центр», успешно выступили на фестивале и завоевали призовые места:

1 МЕСТО в номинации «Хип-Хоп. Юниоры формейшен» - ансамбль «SMILESTEP», руководитель Шалухин Л.В.

1 МЕСТО в номинации «Стрит Шоу. Юниоры формейшен» - ансамбль «SMILESTEP», руководитель Шалухин Л.В.

1 МЕСТО в номинации «Хип-Хоп. Дети формейшен» - Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шоу группа ВГ», руководитель Говоров В.Н.

1 МЕСТО в номинации «Художественное слово. Взрослое соло» - Логачева Мария, участница театральной студии «Арлекин», руководитель Гугнина Ю.Ю.Логачева Мария читала произведение Е. Гришковца «Спасибо любимым».

2 МЕСТО в номинации «Художественное слово. Взрослое соло» - Чередник Наталья, участница театральной студии «Арлекин», руководитель Гугнина Ю.Ю.Конкурсантка представила на суд жюри монолог из произведения М. Цветаевой «Повесть о Сонечке».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

09/11/2012


Возврат к списку