План мероприятий »

< Сентябрь 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7
8
День Тульской области Начало: 08.09.2017 19:56:55
Конец:   11.09.2017 10:56:00
9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

План мероприятий на Сентябрь

Народные коллективы »

Народные коллективы самодеятельного народного творчества

№ п/п

Название коллектива

Руководитель

Учреждение

1.

Народный вокальный ансамбль «Встреча»

Рогачева Маргарита Львовна

МБУК «Городской Дворец культуры»

2.

Народный ансамбль народного танца «Русичи»

Кагальницкая Вера Анатольевна

МБУК «Городской Дворец культуры»

3.

Народная эстрадная студия «Прима»

Серова Валентина Ивановна

МБУК «Городской Дворец культуры»

4.

Народный фольклорный ансамбль «Истоки Дона»

Матушкин Олег Николаевич

МБУК «Городской Дворец культуры»

5.

Народный коллектив Хор ветеранов

Мезенова Вера Петровна

МБУК «Городской Дворец культуры»

6.

Народный коллектив Духовой оркестр

Трушаков Владислав Валерьевич

МБУК «Городской Дворец культуры»

7.

Народный ансамбль эстрадного танца «Проспект»

Пинк Людмила Леонидовна

МБУК «Городской Дворец культуры»

8.

Образцовый детский вокальный ансамбль «Ассорти»

Смолянинова Татьяна Витальевна

МБУК «Городской Дворец культуры»

9.

Образцовый фольклорный ансамбль «Сказ»

Матушкин Олег Николаевич

МБУК «Городской Дворец культуры»

10.

Образцовый ансамбль танца «Росинка»

Кагальницкая Вера Анатольевна

МБУК «Городской Дворец культуры»

11.

Образцовый коллектив Детская эстрадная студия «Маленькие звезды»

-

МБУК «Городской Дворец культуры»

12.

Образцовый ансамбль эстрадного пения «Акварельки»

Серова Валентина Ивановна

МБУК «Городской Дворец культуры»

13.

Образцовый детский ансамбль танца «Юность»

Макарова Марина Анатольевна

МБУК «Городской Дворец культуры»

14.

Народный фольклорный ансамбль «Берегиня»

Сысоева Нелли Владимировна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

15.

Народная эстрадная студия «Премьера»

Рыбалко Ильмира

Инсаровна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

16.

Народный клуб военно-исторических реконструкций «Асгард

-

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

17.

Народный ансамбль песни «Вольница»

Казекин Сергей Иванович

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

18.

Народная студия бисероплетения

Казекина Лидия

Николаевна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

19.

Народная студия художественной росписи

Ерохина Ольга Анатольевна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

20.

Народная студия кружевоплетения

Бондарева Тамара Александровна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

21.

Народная студия тканого гобелена

Фроленко Ольга Владимировна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

22.

Образцовый Детский фольклорный ансамбль «Вересинка»

Сысоева Нелли Владимировна

МБУК «Центр традиционной народной культуры»

23.

Народная студия эстрадного пения «Колибри»

Гущина Ольга

Владимировна

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

24.

Народный ансамбль танца «Калинка»

Борисова Наталья

Сергеевна

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

25.

Народный ансамбль танца «Дружба»

Борисова Наталья

Сергеевна

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

26.

Народный ансамбль эстрадного танца «Аэлита»

Батова Валентина Николаевна

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

27.

Народный детский ансамбль эстрадного танца «Аэлита – Little»

Батова Валентина Николаевна

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

28.

Народный вокальный ансамбль «Зимняя вишня»

Игольницын Сергей Анатольевич

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

29.

Народный ансамбль русской песни «Русское раздолье»

Трофимова Валентина Егоровна

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

30.

Народный коллектив «Театра на Садовского»

Булюкина Елена Вячеславовна

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

31.

Народный коллектив студии эстрадной песни «Акцент»

Нагаева Наталья

Викторовна

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

32.

Народная театр -студия «Арлекин»

Гугнина Юлия

Юрьевна

МБУК «Культурно-досуговый центр»

33.

Народный вокальный ансамбль

«Летний вечер»

Ветошкина Надежда Ивановна

МБУК «Культурно-досуговый центр»

34.

Образцовый коллектив эстрадного танца «Экспромт»

Андреева Светлана Владимировна

МБУК «Культурно-досуговый центр»

35.

Образцовый коллектив эстрадного танца

«Шоу группа ВГ»

Золотарева Марина Вячеславовна

МБУК «Культурно-досуговый центр»

36.

Образцовый коллектив современного танца «Смайл степ»

Анисифорова Кристина Вячеславовна

МБУК «Культурно-досуговый центр»

37.

Образцовый коллектив авиамодельного спорта «Синяя птица»

Кочебин Дмитрий Александрович

МБУК «Культурно-досуговый центр»

38.

Народный коллектив Театр-студия «Мы»

Бабушкина Лада

Геннадьевна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

39.

Народный Ансамбль танца «Надежда»

Байкова Елена

Михайловна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

40.

Народный фольклорный ансамбль «Спасская слобода»

Мельников Андрей Васильевич

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

41.

Народный театр юного зрителя «Родник»

Локтева Наталья Александровна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

42.

Народная студия изобразительного искусства «Подсолнух»

Большакова Ирина Васильевна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

43.

Народная студия художественной керамики «Зодь»

Буркова Лариса

Григорьевна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

44.

Народный танцевальный ансамбль «Озорники»

Фомина Наталья Николаевна

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

45.

Народный ансамбль танца «Визит»

Ачинович Екатерина Анатольевна

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

46.

Народный коллектив театр малых форм «Колос»

Назарова Валентина Сергеевна

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

47.

Народный вокальный ансамбль «Гремячанка»

Дьяченко Георгий Георгиевич

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

48.

Образцовый детский театральный коллектив «Заводной апельсин»

Рудакова Татьяна Леонидовна

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»